IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Избавлюсь от скутера путём обмена
GMC
сообщение 21.3.2011, 21:02
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 25
Регистрация: 18.2.2011
Пользователь №: 2821



У меня такое предложение!Не хочу я копаться со своим скутом,в общем меняю его на скоростной велосипед,хорошего сосотояния чтобы можно было ездить каждый день!Скутер в отличном состоянии,4х тактный,50 кубов,глаз радует,скоро выложу фото.Аккумулятор,тормоза,шины и пластик в хорошем состоянии...Тока вот чёт стало с тягой,у меня нет времени копаться т.к. работаю и учусь!!!В общем если кого заинтересует,ещё могу дать в придачу старенький стационарный комп в полном коплекте!!! Системник,2.0 Ghz,DDR 1 гб,графа вроде на 512 мб,два дисковода,монитор клаву и мышку!

В общем рассмотрю всякие варианты обмена,на отличный велик или другой скутер,даже возможна небольшая доплата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИШИТЕ ПЛИЗ,ОЧЕНЬ НУЖНО ЕЗДИТЬ ХОТЬ НА ЧЁМ-то,!!!!!!

P.S: Ещё продам,цена договорная при осмотре!

Сообщение отредактировал GMC - 22.3.2011, 14:21
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  SSCN0669.JPG ( 89.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 132
Прикрепленный файл  SSCN0669.JPG ( 89.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 125
Прикрепленный файл  SSCN0668.JPG ( 91.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 123
Прикрепленный файл  SSCN0670.JPG ( 87.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 128
 


--------------------
«Никогда не бегай за автобусами и за бабами, всё равно не догонишь»
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:42