IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
15 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как мы боролись, не отступали, а бежали назад...
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 21.10.2008, 13:24
Сообщение #221





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Мужики дерутся - бабы не лезут! Прописная истина!
А вообще, я такая нервно-впечатлительная, что вдруг обижусь на на чьи-то высказывания и уйду навсегда, а мне этого не хочется; ещё много дел в "Фотогалерее", да и соседу своему когда-то обещала, что я не уйду, а слово своё надо держать. (а не как некоторые :"Всё, ухожу, прощайте",-и хлопают дверью. Бац, а через пару дней тут как тут. Да что ж ты за мужик, если за свои слова не отвечаешь!)
Я никого не имела ввиду, любые совпадения случайны. rolleyes.gif

Все всё видели,читали, все себе где-то там записали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 21.10.2008, 14:37
Сообщение #222


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Жрица солнца pray.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 21.10.2008, 22:27
Сообщение #223


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Ну, Жрица ведь леди. Ей и неположено встревать в жёсткие разговоры. Я помню, когда я только тут появился, ты, Жрица, сильно обиделась на Тошика, например, поэтому верю, что тебя обижать нельзя никак. smile.gif
Бруталл описал верно. Как всегда.
Кстати, кто-нибудь знает новости о Димедроле? У меня до сих пор в личке хранятся его сообщения, а где он - и не знаю. Помню только, он заходил пару раз на форум под чужим логином, что-то писал, и всё.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 22.10.2008, 9:09
Сообщение #224





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
А весь смысл притензий кроется в удалённых сообщениях.А их нет.

И они ниоткуда не появятся, удаленные сообщения не восстанавливаются. Это вкантакте или в одноклассниках все логгируется, включая личную переписку, в этом движке - нет. В теме должно было быть обсуждение преступлений большевиков, а не обсуждение тона и названия. Я твоих сообщений не видел, но там наверное было написано что-нибудь навроде "Че это за название такое, ты че, моих родителей оскорбил?" А это не так, и это оффтоп. Рагнар сразу предупредил, что оффтоп будет удалятся, но мы же не умеем нормально относится к его удалению - это сразу же ущемление прав, админы мудаки, подайте мне администрацию, а не технических модеров, болеющих звездной болезнью. К слову, оффтопа ближе к концу темы становится куда больше, туда входит и мой оффтоп также. Не буду указывать пальцем, из-за кого мы его развели, но и обижатся не стану, если мои сообщения, не связанные с темой, будут удалены. Далее - за первоначальный тон Рагнар извиняется в середине темы, и это все якобы пропускают мимо ушей, так как ни одного ответа на это сообщение не было. Третье - название было изменено после голосования. И четвертое - мы никого здесь насильно не держим, и не собираемся.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 2.11.2008, 19:44
Сообщение #225


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Я тут разработал небольшую классификацию участников форума, а точнее - их моделей поведения во время обсуждения какой-нибудь горячей злободневной (или просто сильно задевающей) темы.
1. Позиция Пофигиста. Не читает тему, так как ему вообще насрать на все темы, кроме пары своих любимых типа "LA2" и "Гимназия2". Он и не знает, что на форуме больше двух тем. Уровень вовлечённости в дискуссию: 0.
2. Позиция Тормоза. Обсуждаемая тема ему интересна, однако имеет или нет он свои аргументы, чтобы квалифицированно в ней пообщаться - неважно. То у него нет инета, то времени - но когда он собирается посетить тему, словесные баталии в ней давно отгремели, и реанимацией темы, кроме него самого, никто не хочет заниматься. Уровень вовлечённости в дискуссию: 0.
3. Позиция Читателя. Тему ему интересна, он постоянно следит за развитием событий в ней, но по каким либо причинам в ней не пишет. Уровень вовлечённости в дискуссию: 1. Читатели по причинам своего молчания делятся на следующие подгруппы:
а) недостаточный интерес к теме;
б) недостаток знаний по теме, и => неспособность вести аргументированную дискуссию с более искушёнными соперниками;
в) неумение связно выражать свои мысли;
г) отсутствие мыслей или вообще мозга.
4. Позиция Случайного Гостя. Пишет в теме, но как-то нерегулярно и непоследовательно, а часто вообще исчезает. Уровень вовлечённости в дискуссию: 2.
5. Позиция Активного Участника. Часто пишет в теме, она ему интересна и вызывает сильный эмоциональны отклик. Уровень вовлечённости в дискуссию: 3. Делятся на виды:
а) имеющий свою аргументированную, продуманную и взвешенную позицию, бьёт оппонентов наповал аргументами и ссылками на реальные источники;
б) сомневающийся, имеющий какие-то знания по теме, но готовый принять точку зрения того, кто выскажется убедительнее и доказательнее;
в) не имеющий своей позиции по обсуждаемому вопросу, однако активную позицию имеют его друзья/знакомые/родственники, поэтому он в силу инерции поддерживает их точку зрения. Чаще спорит, применяя не аргументы, так как их у него нет, а оскорбления;
г) неконкретный человек, мямля. Никто не знает, какова его позиция по данному вопросу, так как он не хочет ни с кем ссориться, и постоянно повторяет, что и одна спорящая сторона права, но и в доводах другой что-то есть.
6. Позиция Долбо$#ба. Пишет совсем не по теме, просто хочет быть услышанным, и активные топики - как раз для него. Для большей убедительности может пукнуть пару строчек в тему, а потом всё равно заведёт свою пластинку. Уровень вовлечённости в дискуссию: 1.
7. Позиция БОГА. Данный вид пока ещё изучен плохо, так что трудно говорить об уровне вовлечённости в дискуссию - по всей видимости, он разный от особи к особи. Отличительная черта - старательно делает вид, что умнее всех спорящих, вместе взятых, поэтому ему просто смешно читать их детские аргументы, а уж писать - так вообще западло... Ключевые фразы, по которым можно определить БОГа: "Как же мне Вас жалко" (с), "Тему не читал, смешно у вас тут", "Как же всё-таки мало Вы знаете, мне просто неинтересно вступать с Вами в дискуссию", "Я не отвечаю на вопросы, которые мне неинтересны", и т.д.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 2.11.2008, 22:34
Сообщение #226


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Ну, по этой классификации я сам на 25% пункт "3 б", 25% пункт "4", по 20% пункты "5 б" и "5 в" и по 10% пункты "6" и "7". Я так себя оцениваю. Чёткой и продуманной аргументации, а ещё ссылок на источники у меня почти нет и не будет, так как мне неинтересно это искать и организовывать. Хотя я на форуме уже довольно давно, я по-прежнему в статусе "гостя": интересно что-то в теме - почитал, отписал своё мнение. Вступать в серьёзную дискуссию не очень люблю. Исключение - интересные мне темы.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 3.11.2008, 2:16
Сообщение #227


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



В пустой башке мыслей нет. Тогда и в дискуссию вступать не нужно.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 3.11.2008, 12:46
Сообщение #228


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



В какой же я категории?


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 3.11.2008, 15:10
Сообщение #229


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



При желании и я смогу примерить любую категорию на себя... Очередная классификация от Боряна. friends.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 13.11.2008, 21:21
Сообщение #230


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
В пустой башке мыслей нет. Тогда и в дискуссию вступать не нужно.
Если это ко мне, то только я решаю, вступать мне в дискуссию, или же не вступать.

P.S. Я рад, что очередной всплеск не совсем корректной графомании закончился.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 13.11.2008, 21:57
Сообщение #231





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



И зачем эта "классификация" нужна?


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 13.11.2008, 22:20
Сообщение #232


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Почитала все классификации, подумала (недавно, правда научилась) и поняла, что принадлежу ко всем пунктам.

*Тему не читала, смешно тут у вас.


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 14.11.2008, 9:09
Сообщение #233


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Я на 50/50 , шАстой и сЯдьмой пункт


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.11.2008, 11:07
Сообщение #234





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Смешно тут у вас rofl.gif Я со всех пунктов по чуть чуть.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 14.11.2008, 12:00
Сообщение #235


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Детский сад прямо какой то, вы жизни не видели... у меня есть знакомый так он все споры заканчивал я тебе завтра книжку принису где это сказано и за 15 ть лет нашего знакомства ни разу не приносил, хотя надо отметить что в 80% случаев спора он был прав, только все смазывался тем что он постоянно врал....


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 18.11.2008, 3:01
Сообщение #236





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Своей классификацией Боря собственноручно признал в себе 100% седьмой вариант ))) (Шутка, конечно, но с долей намека spiteful.gif
Странно, что меня не упомянули в рассказе. Ведь как я грамотно пришел, вякнул пару слов и темко почти померла ))) Уважают, видать. А может, просто боятся ))) "Хотя, нет... Там что-то другое..." (с)
Толком не смог определиться, к какому пункту отнести себя. Посему вывел следующий тип:

8. К истории относятся осторожно. К историографии (которую в народе и считают историей) - еще осторожнее, потому как по роду деятельности научены доверять исключительно фактам. А тем, при которых лично не присутствовал, довряет с некоторой погрешностью. Имеет достаточно поверхностные знания во многих областях, чего вполне хватает, исходя из жизненного опыта, для ведения дискуссии практически на любую тему. Легко раним и обидчив, посему не в любую перепалку будет ввязываться, поскольку неуверен, что его доводы будут выслушивать. Изначально относится с уважением к любому собеседнику (к старшим - из уважения к опыту, с младшим - из снисхождения на отсутствие того же самого опыта). Предпочитает людей слушающих людям говорящим. Имеет свое собственное мнение практически по любому вопросу, но редко его высказывает и никогда не навязывает. Сидит обычно в то время, когда основные "дуэлянты" находятся оффлайн. Именно по причине отсутствия живого общения зачастую достаточно быстро теряет интерес к теме. Может использовать свое "служебное" положение в крайнем случае - либо для предотвращения ругани и оскорблений, либо для защиты тех, кто "не ведает, что творит" (с)

Во как )))


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 24.9.2009, 20:00
Сообщение #237


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Хочу подвести краткий итог истории форума за прошедшие 5 лет.
Подробнее героические страницы истории форума можно прочитать в теме "Как мы боролись", здесь же попробую кратко осветить основные моменты. Многие нам пророчили смерть, многие говорили, что вот-вот, и проект развалится, а мы - живее всех живых!

Группа энтузиастов осенью 2004 года решила создать свой собственный, отдельный проект - форум города Черняховска. Изначально в группу входили следующие люди: Schnapz, Brutall, Nick, Adler, Frost и Voron, а парой дней позднее к ним присоединились Alisa и Necromant. Одно время рабочей группе очень помогал Stopyatiy, особенно с шапками форума smile.gif Но потом внезапно куда-то исчез, видимо, потеряв интерес к проекту. Сперва, середине сентября 2004 года форум находился по адресу http://www.chernyahovsk.fastbb.ru/, но по прошествии некоторого времени мы поняли, что жить на убогом php-bb нельзя, и тогда в районе 23-25 сентября 2004 года появился сам НЧФ, http://chernyahovsk.com/forum!

Некоторые вехи из истории:

27.09.2004, 12:39 - первый официально сохранившийся пост на форуме первой темы Ворона "Экстрим". Две темы, существовавшие до этого, были просто рабочими, и не сохранились.

13.11.2004 - на форуме зарегистрировано уже 50 пользователей! Активных среди них существенно меньше, но всё равно - это ли не результат?

11.01.2005 - нас уже 100!!!

09.04.2005 - 10 000 сообщений на форуме! Автором оказался Димедрол+Этанол

19.07.2005 - форумская администрация окончательно разосралась с Ником, и он, удалив свою тему "Макс", обиженно хлопнул дверью и ушёл, создав Анграпу. Подробности - в теме Как мы боролись

07.08.2005 - товарищ Moonwalker наконец-то сделал сайт! Спустя почти год мы стали полноценным проектом - со своим сайтом, как полагается.

16.10.2005 - уже 20 000 сообщений! Движемся вперёд, вторую десятку взяли в два раза быстрее, чем первую!

08.11.2005 - на форуме прошёл конкурс на самую веселую ситуацию в Вашей жизни. Победил Ioogan по сумме баллов, набрав по 3 за две самые интересные истории.

09.03.2006 - на форуме зарегистрировался 500-й пользователь. Аж гордость берёт!

19.03.2006 - 30 000 сообщений!

05.06.2006 - пользователей на форуме теперь - круглых 666!

02.07.2006, - 40 000 мессаг! Даёшь 50!

18.09.2006 - 1000 юзеров. Ого блин!

Осень 2006 - На форум набижала школота!!! Тема "Гимназия номер 2" оказалась просто авгиевыми конюшнями, мы не успевали её вычищать! Ругань, срач... Впервые крепость нервов администрации подверглась такому серьёзному испытанию. Я предлагал сделать для этой темы отдельный раздел, и давать в нём модерство всем желающим, очень интересный социальный эксперимент бы получился, но меня почему-то не поддержали... sad.gif Потом прошло полгодика, школота как-то рассосалась по контактам, даже Зенит пропал.

17.10.2006 - Oбъявлен конкурс "Мисс НЧФ-2006", победителями которого стали:
1 место: aalinel (теперь Novanimfa) - 670 голосов
2 место: (USA) Лёлька - 300 голосов
3 место: Valena - 296 голосов

06.12.2006 - 50 000 сообщений! На это раз отличился Ремеди.

24.01.2007 - на форуме прошёл конкурс "Мистер НЧФ-2006"! Поздравляем победителей - Шнапса и Мунволкера!

24.05.2007 - 60 000!!! Форум растёт!

13.06.2007 - отмечали 1000 дней форума. Я нажрался...

весна 2007 - тупая пелотка Алинка чуть было не рассорила весь форум, обругала всех матом и исчезла smile.gif

18.07.2007 - однажды ночью у Димедрола+Этанола сорвало крышу, и он удалил все свои 1500 сообщений форума. Руками каждое. Причин такого вандализма, испортившего многие нити обсуждения, так и не удалось выяснить.

13.08.2007 - нас 1500.

12.12.2007 - заявлен антиовощной квест "Башню снесло", 5.01.2008 - собственно прошёл квест, победила команда "Турболоси": Тащей, Кучер, SlipMaggot, Arhangel) и WorldMind.

03.02.2008 - 77 777 постов. Скорость постинга замедлилась, но всё равно - мы лучше всех!

27.04.2008 - нас 2000. Интересно, что бы было, если бы каждый отписался в теме Как я попал на форум

20.10.2008 - внезапно сорвало крышу очередном пользователю. На этот раз им оказался Dimos, так яростно защищавший коммунистов, что даже сочувствовавшие его взглядам отвернулись от него. Обещал навлечь на форум суды, АдЪ и Израиль, но пока вроде всё тихо smile.gif

Сейчас на форуме почти 94000 сообщений и около 2500 пользователей! Вот бы праздник устроить на 100 000...


Я уже и забыл, как много произошло за все эти годы... Можно прочитать в теме Как мы боролись более подробную историю, но даже эта, краткая - внушает уважение... Были я косяки, многочисленные падения форума и переезды к другим хостерам... Были попытки какой-то школоты восстановить ЧФ и переманиться пользователей туда, либо на Анграпу... Да столько всего было... Было, наверное, не меньше десятка попыток запустить у нас чат - к счастью, безуспешных... Форум, и в частности сходки, пытались использовать в коммерческих интересах и пейнтболисты, и дозорщики...

А также ежегодные сходки, просто форумские тусы... Спасибо тебе, НЧФ, за то, что ты есть! Какие бы сейчас ни были времена для нашего форума, хорошие или плохие, я думаю, что самую главную свою функцию форум выполнил - познакомил друг с другом столько интереснейших людей, которые иначе никогда не стали бы знакомы, заставил многих поверить, что наш город - не самое последнее место на Земле, почувствовать, что это действительно - наша Родина, полюбить его...

Многое поменялось, люди, когда-то бывшие частью души форума, активными пользователями, способствующими развитию и росту форума, теперь пропали, на их место пришли новые... Безвозвратно пропал Зенитовец, который теперь %$@%@%# с футболистами. Пропал, утонул в депрессии IceM@n, непонятно куда исчез Sharr, давно не появлялся Zombic, редким гостем стала ЖРИЦА СОЛНЦА... Я всех помню, и каждого мне хочется вернуть, попасть снова в золотые годы форума... Всё поменялось - не к худшему или к лучшему, просто форум во много стал другим, а мне хочется вернуть старую команду... Почти перестали поздравлять всех форумцев, знакомых и незнакомых, с днями рождений, стали иногда банить особенно агрессивных и неадекватных пользователей... Многое изменилось, но форум - жив, и живы мы с вами, и дальше будем помогать форуму жить и развиваться. Viva la НЧФ!!!




Я вот решил заделаться британским учёным и к 5-летию форума провести небольшое исследование. Итак:

Самые популярные темы на форуме:

Самые обсуждаемые (по количеству постов):
1 место: Гимназия №2 просмотров 37844 ответов 1581 - дааа... До сих пор, как мы не чистили эту тему, она - самая могучая по постам.
2 место: Трюковая езда на мотоциклах просмотров 44131 ответов 1574
3 место: Важно! просмотров 70003 ответов 1453 - ясень пень эта тема в топе! Радует, что новостями проекта так интересуются
4 место: Фотки Инстербурга - Черняховска просмотров 34952 ответов 1038 - культовая тема про фото
5 место: Вера и религия просмотров 29080 ответов 963 - религиозный холивар продолжается
6 место: РОК ФЕСТИВАЛЬ в Чернихе... просмотров 16031 ответов 763
7 место: Живность просмотров 39921 ответов 644
8 место: Metall collection! просмотров 32331 ответов 578 - митолисты!!!
9 место: Goth просмотров 15018 ответов 577 - а какими ножами вы обычно вскрываете вены?
10 место: Мои впечатления о новых и не очень фильмах... просмотров 19988 ответов 575
11 место: Что будет дальше с Калининградской областью просмотров 34006 ответов 529 - ну немцам точно не отдадимся!
12 место: Что слушаем? просмотров 15499 ответов 507
13 место: МАЛИНКИ просмотров 13256 ответов 499 - неутомимые алкобойцы малинщеги живы ещё! Как ни странно...
14 место: Город-призрак просмотров 47441 ответов 482
15 место: Любимая музыка просмотров 44319 ответов 479 - о! Опять про музыку. Где-то я видел похожую тему...
16 место: Про Траву (против НИКОТИНА 2) просмотров 30889 ответов 475 - каноплиа лучшэ сиг?
17 место: Фотоальбом Инстербург - Черняховск просмотров 27967 ответов 472 - снова фотки
18 место: Самый лучший мэр Черняховска просмотров 38191 ответов 466 - Виноградыч ёптаъ
19 место: Мои новости просмотров 30233 ответов 454
20 место: Я в США - 2 просмотров 8954 ответов 426 - Лёлькина поездка с США. Примечательно, что, вернувшись оттуда, Лёлька почти перестала писать. Странно...
21 место: Brutall просмотров 39356 ответов 418 - ваш скромный Йа!
22 место: Все любители альтернативной музыки сюда просмотров 7926 ответов 407 - хардкор хиа мэн мазафака!
23 место: Музыка в стиле Rap просмотров 11215 ответов 397 - а в теме про митал больше постов! Ня-ня-ня-ня-ня-ня!
24 место: ЭТО АПРЕЛЬ!!! просмотров 31631 ответов 388 - сборник стихов о любви тащемта
25 место: Женская красота просмотров 28056 ответов 377 smile.gif
26 место: Что бы почитать? просмотров 16259 ответов 357 - просмотров маловато. Правда, откуда в Чернихе чтецы. Вот если бы "Что бы побухать" была тема, тогда...
27 место: ПЕЙНТБОЛ просмотров 11922 ответов 353
28 место: Впечатления от просмотра просмотров 38308 ответов 346 - кено
29 место: Фотоателье просмотров 35034 ответов 346 - чот давно кстати заказов не было
30 место: Смерть просмотров 36646 ответов 341 - Моя любимая тема на форуме! Просто-таки моя гордость. Из новых пользователей её никто не читал и никогда не прочитает, ибо много и сложно. Эх, как ты тогда с Sharr'ом весело и задорно срались...
31 место: Бульбаши просмотров 26052 ответов 331 - Belarus uber alles!
32 место: У нас в гостях М.А.Р.К. просмотров 31995 ответов 327 - уже, наверное, никто и не помнит, что мы дружили с этим замечательным музыкальным коллективом...
33 место: Антивирусы просмотров 36746 ответов 320 - куда ж без них, родненьких. Я ща кстати Касперским краденым пользуюсь, пока доволен.
34 место: Веселые картинки просмотров 18266 ответов 315 - местами очень весёлые.
35 место: I Hate This Fucking World!!! просмотров 26448 ответов 312 - моя депрессивная ненависть к миру. Ненавижу суки!
36 место: Наши разногласия просмотров 25203 ответов 307 - мужчины и женщины. Кто виноват и что делать.
37 место: Неприличные анекдоты просмотров 8825 ответов 303 от Белки. Только для взрослых!

Самые популярные (по просмотрам):
1 место: Важно! просмотров 70003 ответов 1453
2 место: Город-призрак просмотров 47441 ответов 482
3 место: Любимая музыка просмотров 44319 ответов 479
4 место: Трюковая езда на мотоциклах просмотров 44131 ответов 1574
5 место: Моя школа просмотров 41586 ответов 261
6 место: Живность просмотров 39921 ответов 644
7 место: Brutall просмотров 39356 ответов 418 - О! Снова я! Я кросавчег?
8 место: Впечатления от просмотра просмотров 38308 ответов 346
9 место: Самый лучший мэр Черняховска просмотров 38191 ответов 466
10 место: Гимназия №2 просмотров 37844 ответов 1581 - школота больше срёт, чем читает.
11 место: Стихи просмотров 37314 ответов 219 - я вас любил, чего же боле...
12 место: Антивирусы просмотров 36746 ответов 320
13 место: Смерть просмотров 36646 ответов 341 - и тут она! Страшно?
14 место: Фотоателье просмотров 35034 ответов 346
15 место: Фотки Инстербурга - Черняховска просмотров 34952 ответов 1038
16 место: Что будет дальше с Калининградской областью просмотров 34006 ответов 529 - чо будет, чо будет. В море на смоет скоро, глобальное потепление блин.
17 место: Содержание форума: разделы и темы просмотров 33773 ответов 184
18 место: Выборы - 2004 просмотров 33722 ответов 212 - о как! Помню до сих пор, какая дикая активизация форума была перед выборами, до сих пор тема в топе.
19 место: Школы города просмотров 33554 ответов 164 - школота снова smile.gif
20 место: Metall collection! просмотров 32331 ответов 578
21 место: У нас в гостях М.А.Р.К. просмотров 31995 ответов 327
22 место: ЭТО АПРЕЛЬ!!! просмотров 31631 ответов 388
23 место: Про Траву (против НИКОТИНА 2) просмотров 30889 ответов 475
24 место: Мои новости просмотров 30233 ответов 454


Самые активные пользователи:
1 место: Schnapz - 5273 сообщения
2 место: Iskromet`ka - 4677 сообщений
3 место: Brutall - 4604 сообщения

Самые популярные пользователи:
1 место: Schnapz - 3921 просмотр профиля
2 место: Snake - 2383 просмотра профиля
3 место: ЖРИЦА СОЛНЦА - 2330 просмотров профиля

(все данные на 19.09.2009)


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 24.9.2009, 21:24
Сообщение #238


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Brutall, большую работу проделал ты сын мой. Респект и прэй полчаса за интересный пост во славу форума. Скажу от себя что провел множество неспокойных дискуссионых часов на нашем форуме о чем не жалею. Думаю что и на меня форум повлиял достаточно сильно, может внешне и не заметно, но это так. С многими людьми я скрещивал копья в диспутах, были и отличные собеседники и вдумчивые оппоненты, было и тупое отребье, и разгульная школота, есть что вспомнить, о чем поразмыслить. Теперь, да и давно уже, для меня черняховский форум - это наш (свой) форум. Форум будет жить, не смотря на любые козни супостатов. No pasaran! smile.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 24.9.2009, 22:17
Сообщение #239


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Борян, держи краба! gimmefive.gif Классный обзорчик. Даже взгрустнул чутка... Дааа, есть что вспомнить. Всё было: жаркие споры, ссоры и примирения, музыкальные и софтверные холивары, активный отдых и пьянки-гулянки. Для меня форум стал таким виртуальным домом в сети, отправной точкой ежедневного серфинга. Многие люди, благодаря форуму, стали мне (я надеюсь smile.gif ) друзьями или просто хорошими приятелями, на которых можно положиться или спросить совета. Благодаря форуму я получил своё прошлое рабочее место ( Iskromet'ka together_1.gif ), а также работу, на которой тружусь сейчас (Qato, hi.gif).
В общем форум стал, хоть и небольшой, но очень важной частью моей жизни. Long live, НЧФ!


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 24.9.2009, 22:40
Сообщение #240


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
17.10.2006 - Oбъявлен конкурс "Мисс НЧФ-2006", победителями которого стали:
1 место: aalinel (теперь Novanimfa) - 670 голосов
2 место: (USA) Лёлька - 300 голосов
3 место: Valena - 296 голосов
Приверно в это время на форуме появился Сталинец. smile.gif

Кстати, если бы не флуд Зенита, Лёльки и Димедрола про старого информатика, который умеет только менять шрифты в Ворде, в теме про 8-ю школу, я бы так и не попал на форум. smile.gif

Бруталл, ты как всегда на высоте! Мегауважение тебе. Радуй и подстёгивай нас и дальше своим неповторимым стилем и своими мыслями.

Действительно, так много времени уже прошло. Ничто не стоит на месте, это верно. Но форум на то и форум, что можно почитать старые темы и сообщения, вернуться в прошлое.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:55