IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> "ОХОТА" тихая и не тихая, Увлечения, связанные с природой
Iskromet`ka
сообщение 14.4.2005, 18:24
Сообщение #1


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Это Ворон (грибник) handclasp.gif натолкнул меня на мысль, чтобы создать такую тему.

У многих, думаю, есть увлечения, связанные с природой. Кто-то любит грибы собирать, кто-то охотится, кто-то огород свой любит, а кто-то рыбалку. smile.gif

Я вот, тоже, люблю очень грибы собирать. Съедобные. Бывает, одна даже в лес хожу.... Не боюсь , с детства у меня эта страсть, побродить по лесу, грибные места свои есть. Если с взрослыми идем, то у меня всегда больше всех грибов было. И сейчас, аналогично. Очень люблю лес, и весной, и летом, и осенью. Лесной воздух просто сводит с ума, а сколько растительности, да и живность встречается. Помню, как сейчас, очень испугалась, когда рядом стадо кобанов пробежало. Зато увидела. И лоси, и косули встречались. slunki.gif Вот всегда думала, неплохо было-бы фотооаппарат брать с собой, для таких-вот лесных сюрпризов. И всегда забываю... smile.gif

У кого какие увлечения, связанные с природой?


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 14.4.2005, 20:44
Сообщение #2


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да не знаю... Грибы собирать всё время влом. Охоту не понимаю. Рыбалку ненавижу, дурацкое и скучное занятие. А вот саму природу люблю... Люблю просто погулять, походить один там, где нет никого, просто деревья, и трава... Тихо, спокойно...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 14.4.2005, 20:48
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А вот нам с Вороном нравится по лесу бегать? Правда, Дмитрий?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 15.4.2005, 15:44
Сообщение #4


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Nick @ 14.04.2005 - 21:48)
А вот нам с Вороном нравится по лесу бегать? Правда, Дмитрий?
*

Интересно, кто за кем? rofl.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 15.4.2005, 19:52
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Если есть клёв, то рыбалку я люблю, а если нету - то нет smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 16.4.2005, 12:29
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А я слышал, что в лесу водятся кровожадные волки, страшные медведи ...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 105.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 163
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 16.4.2005, 18:55
Сообщение #7


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Охота есть самое гнусное из развлечений человека.
Здесь не может быть и речи о равных шансах - зверь не вооружён огнестрельным оружием и лишён маниакального стремления к убийству.
Посему пока моральное уничтожени охотников и их семей является благим делом и приветствуется всеми людьми доброй воли.
(с) Neuro dubel


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 18.4.2005, 14:37
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Люблю грибы собирать, особенно когда урожай на белые. Такой испытываешь восторг, когда находишь целое семейство, штук 5-7 крепеньких, красивых как с картинки беленьких!
Один раз здорово меня в лесу напугали, смешно сейчас вспомнить. Правда тогда, когда я услышала дикий рев, то подумала точно кабан сейчас на меня выскочит, а оказалось просто корова, она выскочила меня напугала и сама испугалась. До меня уже потом дошло, что она бедная просто потерялась в лесу, там недалеко пастбище, не знала как выбраться и от испуга так ревела, как бешеная и напугала меня. Мне потом так жалко её стало, когда я поняла в чем дело, она потом на дорогу выбралась, мы её видели, надеюсь, что она благополучно потом вернулась домой и её не съели злые волки или охотники.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 18.4.2005, 14:58
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Иду я как-то по лесу - как всегда ромашки собиаю, пением птичек наслаждаюсь ... Тут слышу дикий рев, такой леденящий душу протяжный, - Му-у-у-у-у-у! И тут вылетает на меня корова - с огромными вытаращенными глазами, хвостом, как свечка. Бежит и орет, ка резанная, а на рогах корзинка с 5-7 грибочками беленькими. Я, конечно, отошел в сторону, а она, перепрыгивая через кочки, постоянно оборачиваясь назад, дальше побежала. Долго еще над лесом ее дикий вопль разносился.

Теперь я понял, что это было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 18.4.2005, 15:54
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Да уж видно страшна была Алиса в лесном наряде, да после недельного блуждания в лесу, с голодухи она попыталась даже откусить кусочек от уха, гуляющей по лесу коровы, но корова бедная не поняла чистых чувств и с бешеным воплем бросилась бежать, ища защиты у идущего с букетом ромашек и распевающего песни Ника. Она бросилась к нему, а он, вместо того, чтобы пожалеть бедную покусанную корову, притворился кустиком с цветущими на нем ромашками. Ай-яй-яй!!

Сообщение отредактировал Alisa - 18.4.2005, 15:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 18.4.2005, 17:02
Сообщение #11


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



rofl.gif Так оно всё и было.
Цитата
Такой испытываешь восторг, когда находишь целое семейство, штук 5-7 крепеньких, красивых как с картинки беленьких!

И не стыдно эту красоту портить? Не жалко грибов убивать? Они ведь не люди, ногой в ухо дать не могут... cray.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 18.4.2005, 20:55
Сообщение #12


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 18.04.2005 - 18:02)
И не стыдно эту красоту портить? Не жалко грибов убивать? Они ведь не люди, ногой в ухо дать не могут... cray.gif
*

Но, Бруталл, эта красота стоит один-два дня, буквально, потом начинает переростать, червяки съедают....Лучше уж баночку зимой открыть с красотой такой, и вспомнить, как летом все это собиралось! smile.gif
Они и не люди, и не животные. Это они....Грибы... smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 29.4.2005, 10:02
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



А какое чудо природы цветы! У меня, к сожалению, слишком далеко огород, чтобы заняться выращиванием цветов, так понемногу разных растет. Это занятие даже немного изменило мои цветочные вкусы, никогда не любила гладиолусы, а когда стала их выращивать сама, то понравились, особенно тем, что они очень долго стоят в вазе, да и на огороде неплохо смотрятся. Но особенно радуют первые цветы, когда после долгой зимы глаза устают от однообразия белого и серого цвета, на ярко-красные тюльпанчики можно любоваться бесконечно! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 29.4.2005, 12:45
Сообщение #14


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Alisa @ 29.04.2005 - 11:02)
А какое чудо природы цветы! У меня, к сожалению, слишком далеко огород, чтобы заняться выращиванием цветов, так понемногу разных  растет.
*
Да, я тоже обажаю. Сейчас время первоцветов... Мне очень нравятся весенние лесные поляны,покрытые сплошным разноцветным ковром из ветренниц, медуниц, печеночниц, гусиного лука... smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 29.4.2005, 15:38
Сообщение #15


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Никогда не понимал этой женской болезни по цветам. Ненавижу их дарить, это вообще считаю полной глупостью. Они и стоят-то пару дней, а стоят дохрена... И вообще, жалко, что их уничтожают только для того, чтобы кому-то там было приятно пару минут, что ей подарили цветы...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 2.5.2005, 8:35
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Бах!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 47.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 158
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 2.5.2005, 14:07
Сообщение #17


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 29.04.2005 - 16:38)
Никогда не понимал этой женской болезни по цветам. Ненавижу их дарить, это вообще считаю полной глупостью. Они и стоят-то пару дней, а стоят дохрена... И вообще, жалко, что их уничтожают только для того, чтобы кому-то там было приятно пару минут, что ей подарили цветы...
*

Поэтому я на праздникм всех предупреждаю, чтобы цветы дарили только комнатные в горшках! smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 2.5.2005, 16:44
Сообщение #18


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



А потом ещё небось поступаешь как твой кумир дедушка Ленин: цветочек выдираешь и говоришь "А землю отдайте кресмтьянам!". Так?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 7.5.2005, 20:26
Сообщение #19


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 2.05.2005 - 17:44)
А потом ещё небось поступаешь как твой кумир дедушка Ленин: цветочек выдираешь и говоришь "А землю отдайте кресмтьянам!". Так?
*

Дедушка Ленин не мой кумир. Если на то пошло, у меня вообще нет кумиров! spiteful.gif А подоренный цветочек в горшочке я буду холить и лелеять, и долго он будет радовать меня своей красотой! Еще и размножить попытаюсь! smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 10.5.2005, 8:33
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



"Размножить красоту" - сильно сказано!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:35