IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Клады Черняховска, Разграбители гробниц :)
Зенитовец
сообщение 16.11.2007, 19:19
Сообщение #61


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата(sergiys876_94@mail.ru @ 16.11.2007, 17:54) *
Сейчас стыдно вспомнить, но тогда в сопливом детстве это казалось интересным и таинственным. Моя старшая сестра с подружками собрались на старом немецком кладбище могилу разрыть.Так как мама меня оставляла с ней взяли и меня. Представляете компания девчонок лет по 12-13 и я 7-летняя, кто с совочком из песочницы, у кого-то что-то посерьезнее два дня ходили на кладбище. Мы все-таки раскопали ее, оставалось только поднять бетонную плиту, нам то ни как. Вдруг идет отец одной из марадерок, мы сначало испугалист, думали попадет нам, а нет он помог и пошел дальше по делам. Достали мы тогда трофеи: ржавый нож, пивная кружка (она долго служила карандашницей), что-то еще было уже не помню. Родители правда нас отругали и не велели больше этого делать.

Ужоснах! Мне при всей своей не бедной фантазии такого даже в голову придти не могло никогда.
У нас был один тайник, где мы хранили свои сокровища. Он был прямо во дворе. Где заканчивается бардюр нашей дворовой площадки есть низинка такая небольшая. И там есть такая полу-вросшая в землю старая строительная балка. В ней есть полое отверстие. И до того она хорошо обрасла вокруг осотом, что грех было не устроить в ней "склад". Хранили там всё что казалось ценным. Красивые и удобные для войнушки палки, кто-то прятал там найденную уздечку от лошади, парни, которые уже тогда курили, прятали там сигареты, мы прятали там пробки пивные, расплющеные молотком, которые тогда собирали в коллекцию, потому, что родители не давали хранить их дома, и ругали за такое коллекционерство. И, главное, никто никогда чужого не брал. Недавно друг отругал своего своего млачшего брата за то, что таскает домой всяких хлам - я показал ему наш "тайник детства" теперь вся дворовая порасль там свои "ценности" хранит. smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-SlipMaggot-
сообщение 16.11.2007, 19:35
Сообщение #62





Группа: Участник форума
Сообщений: 370
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 1288



Зёня ты чё на форуме такую секретную информацию выложил)) *SlipMaggot пошёл искать клад в зёнин двор ЫыЫ))


--------------------
"Самая чистая радость - злорадство". И действительно: мы всегда радуемся, если с теми, кому мы завидуем, случается что-то плохое. Это самая чистая радость - и самая искренняя (с) Чак Паланик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 16.11.2007, 19:58
Сообщение #63


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата(-SlipMaggot- @ 16.11.2007, 19:35) *
Зёня ты чё на форуме такую секретную информацию выложил)) *SlipMaggot пошёл искать клад в зёнин двор ЫыЫ))

Давай поспорим, что не найдёшь. Вот хоть в доску разбейся, а не найдёшь. Готов заложить свою пенсию, что не найдёшь. smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 16.11.2007, 22:31
Сообщение #64


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Цитата(Зенитовец @ 16.11.2007, 19:58) *
Цитата(-SlipMaggot- @ 16.11.2007, 19:35) *
Зёня ты чё на форуме такую секретную информацию выложил)) *SlipMaggot пошёл искать клад в зёнин двор ЫыЫ))

Давай поспорим, что не найдёшь. Вот хоть в доску разбейся, а не найдёшь. Готов заложить свою пенсию, что не найдёшь. smile.gif


Вот и новая тема для конкурса НЧФ - "Найди клад Зенитовца"!
Победитель получает пенсию Зенитовца! rofl.gif


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 17.11.2007, 12:06
Сообщение #65


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Пойду схожу к тамошним бомжам,они за пачку сигарет там все перероют...так что работай на пенсию-она моя!


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 17.11.2007, 16:21
Сообщение #66


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата(vlad39reg @ 17.11.2007, 12:06) *
Пойду схожу к тамошним бомжам,они за пачку сигарет там все перероют...так что работай на пенсию-она моя!

Мечтай больше. Тамощние бомжи меня знают и против меня никогда не пойдут, чё рубальписят чтоли лишние? spiteful.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Bad_23_*
сообщение 19.11.2007, 1:10
Сообщение #67





Гость






Ребят да вы што shok.gif .....Сейчас актуально нанять Узбека,перекопает вам всё за
брикет супа rofl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimon
сообщение 7.4.2008, 10:15
Сообщение #68





Группа: Участник форума
Сообщений: 194
Регистрация: 10.6.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1384



А чё некто не пишет, может у кого новые интиресные истории есть. Или Черниховск бомже уже перерыли весь да на металолом сдали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flamingya
сообщение 10.4.2008, 23:30
Сообщение #69





Группа: Участник форума
Сообщений: 4
Регистрация: 4.4.2008
Из: г.Москва
Пользователь №: 1965



Цитата(dimon @ 7.4.2008, 11:15) *
А чё некто не пишет, может у кого новые интиресные истории есть. Или Черниховск бомже уже перерыли весь да на металолом сдали?

Кода я была мелкой, мы ходили со школы черезполе. Там было старое немецкое кладбище. Торчали каменные гробы, надгробные плиты. А ещё когда идёшь из 4 школы, на повороте стоял старый немецкий дом. Во дворе этого дома волялся каменный гроб. Мы всегда ходили на него смотреть.
Я жила на ул.Гастелло.Помните напротив нашего дома,возле кочегарки, были какие то вагончики? мы с них ещё прыгали. Потом идут гаражи.Так справа за гаражами была немецкая свалка. Я в кукольной каляске вывозила от туда груду черепков от немец. посуды со свастикой, пивные бутылки и т.п. Привозила домой, меня ругали. Я всё это хранила на болконе. Я 16 лет уже не живу в Черняховске. Такая настольгия girl_cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GadZZiLko
сообщение 19.5.2009, 13:39
Сообщение #70





Группа: Участник форума
Сообщений: 117
Регистрация: 17.5.2009
Из: Черняховск
Пользователь №: 2404



Послушаешь Вас так прям роман по Стивену Кингу у нас тут снимать можно, я про каменный гроб=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot
сообщение 29.5.2009, 18:31
Сообщение #71





Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 2043



Цитата(GadZZiLko @ 19.5.2009, 14:39) *
Послушаешь Вас так прям роман по Стивену Кингу у нас тут снимать можно, я про каменный гроб=)))

Жуть берет, когда про разрытые могилы. Не... и в мыслях не было. Однажды на разоренное хуторское немецкое secret.gif кладбище забрели - жуть. Круг из зарослей а внути могилы перерытые. Мне на долго хватило"воспоминаний". dntknw.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kitty
сообщение 22.6.2009, 19:35
Сообщение #72





Группа: Участник форума
Сообщений: 14
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 2430



нее я сама ничего ещё не находила,в земле не капаласЬ)))зато вот знаю,что в 2006 году на белой стенке мину немецкую нашли.мы туда больше купаться не ходим =D.а то пришли,а там менты и ещё какие-то люди с этой миной...вот мой дед у себя на даче мнооого всяких вещей откпывал.дело в том,что немного земли у него за дачей когда -то было местом на котором был построен дом.но дом разрушили(до сих пор лежит оогромная куча кирпичей у нас за огородом) и осталось только пустое место.там дед всякие штучки находил,склянки всякие,прбки..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:08