IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мои новости
Stopyatiy
сообщение 27.5.2005, 12:34
Сообщение #41


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Было небыло, никто не скажет... помните чернобыль? Когда взорвалось и облако радиоактивное шло в Россию.. к Москве, в этот день как раз первомай чтоль какойто был, во общем по всей стране принудительные митинги и демонстративные шествия, тогда миллионы людей были облучены. А ведь знали.. там знали, но для них важнее поставить галочку "демонстрация проведена успешно..." чем здоровье людей.


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 27.5.2005, 12:51
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Цитата(Voron @ 27.05.2005 - 13:32)
а ладно сколько ьой радиации, потенецию жалко, побегу покпать свинцовые тру crazy.gif сы
*

Только подтяжки и резинку обязательно проверь! А то вдруг упадут! rofl.gif rofl.gif rofl.gif crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 27.5.2005, 13:44
Сообщение #43


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



ну и что если упадут, подумаешь без пальцев на ногах останецца =)))))


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 1.6.2005, 12:54
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Цитата(сергей @ 27.05.2005 - 11:55)
Почему то у русских два критерия - или все плохо, или все хорошо, а вот середины нет и ее никто не приемлет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А поскольку всегда и на 100 % хорошо быть не может, значит все у нас плохо! Русскому человеку если хорошо на 99% - то это уже плохо!
*

А я не чистокровная русская, наверное поэтому предпочитаю золотую серединку, кажется в автобиографии про неё писала, правда я её поленилась перенести в новый форум со старого. Никогда не стремилась высоко взлететь, но и вниз старалась не падать и так почти во всем. Правда, оптимизма хотелось бы побольше, с этим бывают у меня проблемы. Ну а жить всего опасаясь - это уже не полноценная жизнь получается, воду пить нельзя, водку тоже вредно, загорать на солнце вредно, купаться тоже, мясо есть вредно ну и т.д. Если, допустим, солнышко приносит положительные эмоции, то я не обращаю внимание на запреты, а с удовольствием принимаю солнечные ванны, ну и в том же духе по остальным пунктам. no.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 1.6.2005, 13:02
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Волков бояться - в лес не ходить!
Самое вредное и опасное в жизни это сама жизнь!
Когда нельзя, а очень хочется - то можно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 1.6.2005, 13:08
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Да уж, страшнее жизни - сказки нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 1.6.2005, 13:11
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Это точно. В жизни как в сказке, чем дальше тем страшнее! И жизнь больше похожа на зеркальное отражение сказок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 1.6.2005, 13:20
Сообщение #48


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Алиса, неужели не стремилась? интересно почему? просто не хочется? или не можется?... помоему любой человек всегда стремится к чему то большему, именно благодаря этому существует прогресс и вообще вся наша худо-бедно цивилизация.


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 1.6.2005, 13:39
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Конечно стремление к лучшему и большему всегда есть, просто я трезво оцениваю свои потенциальные возможности. Например, я знаю, что у меня в характере нет лидерских замашек, я хороший исполнитель, так я в руководители никогда не стремилась. Хотя бывали моменты, когда попадала в такую ситуацию, когда собиралась компания совершенно безинициативных людей, приходилось какие-то организаторские функции брать на себя. Может если попала бы в такую среду, тогда бы изменилась. Еще я не агрессивная, поэтому не люблю добиваться чего-то через суды, разборки. С теми же коммунальщиками никогда не пойду ругаться и просить перерасчет, если два дня не было воды. Ну и остальное в том же примерно духе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 2.6.2005, 22:10
Сообщение #50





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Сегодня статью прочитала,что почти все молочно-кислые продукты известных фирм содержат в себе та-а-акое количество плесени,кишечных палочек,неуказаных красителей и др. дряни,что лучше их не покупать,а особенно с фруктовыми добавками.Пейте кефир и ряженку! (см. "МК" )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 7.6.2005, 21:47
Сообщение #51


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 2.06.2005 - 23:10)
Сегодня статью прочитала,что почти все молочно-кислые продукты известных фирм содержат в себе та-а-акое количество плесени,кишечных палочек,неуказаных красителей и др. дряни,что лучше их не покупать,а особенно с фруктовыми добавками.Пейте кефир и ряженку! (см. "МК" )
*

В Москве так вообще ничего не стоит пить и есть из молочных продуктов (порошкообразное, молокоподобное). А у нас натура! Нам нечего бояться! Самое вкусное и полезное- Нестеровское! А йогурт- 0,5литра с кусочками натуральных фруктов ( персик, абрикос, ананас), стоит 13, 50руб! smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 7.6.2005, 22:46
Сообщение #52





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Да,у нас с молоком такая проблема!!! Натурального нет вообще,хотя пишут "натуральный продукт", всё порошкообразное.Так дешевле заводам-они покупают на западе этот порошок и разводят его. А в Черняховске такое молоко вкусное было,в бутылочке с серебряной крышечкой old.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 8.6.2005, 6:28
Сообщение #53





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 7.06.2005 - 23:46)
Да,у нас с молоком такая проблема!!! Натурального нет вообще,хотя пишут "натуральный продукт", всё порошкообразное.Так дешевле заводам-они покупают на западе этот порошок и разводят его. А в Черняховске такое молоко вкусное было,в бутылочке с серебряной крышечкой old.gif
*

shok.gif cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 8.6.2005, 8:17
Сообщение #54


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



"Натуральный продукт" - имеется в виду натуральный порошок, разбавленный натуральной водой =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 8.6.2005, 8:22
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



A у нас в Черняховске, как в деревне, за молоком даже можно и в магазин не ходить. У магазина бабульки продают свеженькое, только что из-под Буренок и молочко, и сметанку, и творожок. Вкуснятина!!! И по цене, дешевле, чем магазинное. good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 8.6.2005, 8:32
Сообщение #56


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



А мы на работе наконец-то переехали в новый просторный кабинет =)... мне поставли новый комп-монстр. Номер у него 13 (мое счастливое число), а местный телефон у нас теперь 105 =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 8.6.2005, 11:12
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Счастливый, поздравляю!!! А мой комп замучил уже своими глюками. А 13 число у меня тоже счастливое, а еще 105 у меня автобус до Светлого, там моя Родина. Так что я тоже люблю эти циферки. clapping.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 8.6.2005, 11:19
Сообщение #58


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Родина в Светлом? А ты где там жила? Моя улица Ленина д1 кв2 (дом называли Рыбным, так как там был соответствующий магазин). Тусили там в нашем дворе. А так же в "13-м квартале", что к лесу ближе. В самом лесу, на трубах, ну и в парке у Канала нашего любимого =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 8.6.2005, 11:31
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



А я жила сначала на Тельмана 5, недалеко от канала, потом на ул. Советской 26, только давно это было. А в школу ходила в Пайзу, через лес. Рыбный магазинчик - это тот, что почти на площади, я не помню его адреса? Если там, то недалеко мои родичи живут на Советской 13, дворы рядом находятся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 8.6.2005, 11:40
Сообщение #60


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Да да, именно этот дом, боком стоящий к площади... 3 или 4 этажа... в соседнем доме еще магазин сделали когдато, круглосуточный =) а вот по адресам я там не ориентируюсь. =) У меня бабушка работает в 1 школе, я сам там один год учился и еще в 5-й =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:13