IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Зенитовец. Что у него нового?, кагдила?
Рыбка
сообщение 11.7.2007, 17:02
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 34
Регистрация: 31.5.2006
Пользователь №: 670



Приветище, Зеня.
Пишу без некоторых знаков препинания, т.к. добрые родственничеги crazy.gif пролили на него мальков аквариумных рыбок.... воть теперь и не пашуть у меня два верхних ряда клавы - ряд с F1-F12 и цифры кроме 5 и 6 cray.gif help.gif . Слава богам, что есть малая клава сбоку.... pray.gif
А, кроме шуток, я очень рада, что у тебя все более менее хорошо.... good.gif молодца good.gif так держать ok.gif
P.S.
А сессию ты сдал даже получше меня blush2.gif rofl.gif blush2.gif


--------------------
Людям свойственно совершать ошибки, но для нечеловеческих ляпов нужен компьютер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 11.7.2007, 22:00
Сообщение #22


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата(Рыбка @ 11.7.2007, 18:02) *
Приветище, Зеня.
Пишу без некоторых знаков препинания, т.к. добрые родственничеги crazy.gif пролили на него мальков аквариумных рыбок.... воть теперь и не пашуть у меня два верхних ряда клавы - ряд с F1-F12 и цифры кроме 5 и 6 cray.gif help.gif . Слава богам, что есть малая клава сбоку.... pray.gif
А, кроме шуток, я очень рада, что у тебя все более менее хорошо.... good.gif молодца good.gif так держать ok.gif
P.S.
А сессию ты сдал даже получше меня blush2.gif rofl.gif blush2.gif

Пролили мальков? Ну кого smile.gif у тебя ещё могут пролить? smile.gif У меня было дела пиго проливал. blush2.gif
А чё, Дашь ты так сессию плохо сдала? Лень или трудно? Или ещё что-то? shok.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыбка
сообщение 11.7.2007, 22:10
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 34
Регистрация: 31.5.2006
Пользователь №: 670



Цитата(Зенитовец @ 11.7.2007, 23:00) *
А чё, Дашь ты так сессию плохо сдала? Лень или трудно? Или ещё что-то? shok.gif

да вот... и то, и другое + еще и жизнь в общаге...
но главный фактор - мое раздолбайство.... сама я себе злобная Рыбка... курсач надо было вовремя сдавать....
я тебе еще про экзамен по физике напишу - вот ЭТО жесть была.... гиии.... rofl.gif


--------------------
Людям свойственно совершать ошибки, но для нечеловеческих ляпов нужен компьютер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 12.7.2007, 22:13
Сообщение #24


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Продолжаю делиться с вами своими впечатлениями от своей уже давнишней поездки в Питер...

Глава II.
Я болею за Зенит –
Я болею за Питер!

Утро следующего меня очень напугало, вызвав у меня сомнения: «А не пора ли мне наведаться в «канадчикову дачу» (психбольница)?» Дело в том, что встав утром, прочитав СМС Шнапса, который, зараза, ведёт не здоровый образ жизни, желая уже с утра плотно поесть, smile.gif такого содержания: «как проснёшься, спускайся вниз хавать», взглянул в окно и о ужас!!! на улице-то СНЕГ!!! сначала я подумал, что мну надо обратится к врачу, или есчо чуть-чуть выспаться, ан нет, вышел на балкон и убедился, что снег то на самом деле живой! А на улице май месяц. Карочи, всё как в пендосовских байках о России, только медведы по улицам не ходят. smile.gif Потом, спустился вниз, всё-таки нарушил свой здоровый образ жизни, поев утром плотно smile.gif и услышав от нашего админа фразу: «вчера вовремя остановились!» с лёгким сердцем ушёл к достопримечательностям северной столицы.
ИМХО, стоит сказать пару слов об обстановке комнаты Шнапса с Фростом. Очень уж она чем-то запала в душу. smile.gif Комнатка не большая (примерно 2,5*5) по бокам стоят шкафы и две шконки (слева Макса, справа Костяныча) и в центре стол. О вот это был стол!!! Бедный совдеповский журнальный столик отсилы 1,5*1 вмещал в себя весь кухонный инвентарь, весь провиант, скопившийся у бедных пролетариев на данный момент, (зачем в комнате стоит холодильник – я так и не понял (наверное только для того, чтобы пиго студить)) и горы грязной посуды, которая моется, наверное, только тогда, когда в неё попадёт какая-то несъедобная гадость, как в случае с приправой чин-су. smile.gif под столом в отделении для журналов валяется куча макулатуры, которая у студентов института аэро-космического приборостроения называются лекции, которые я нечаянно обронил, по незнанию, оперевшись ногой на отделение, хронящее в себе все эти лекции. Карочи, стол, вместе со всем его содержимым в комнате привлёк меня больше всего, ну разве, что портрет Адольфа Лукашенко, висевший на стене над кроватью Шнапса, подаренный ему, естественно, Бруталлом, ну а кем же есчо. smile.gif Стоит заметить, что несмотря на такой бардак, царящий в комнате наверное с самого момента заселения в неё Макса и Костяна, единственным чистым местом в комнате является стол, где стоит ноут Фроста. (возможно ошибаюсь, но за всё время прибывания я подметил, что оно так и есть.) Конечно извиняюсь перед Фростом, если, возможно, я обидел хозяина комнаты, в таких красках описав всю обстановку, (Шнапсу пох... - я спрашивал. spiteful.gif ) просто я очень педантично отношусь к порядку в своей комнате, у компа и в компе, поэтому мне так это запало в душу.
Что могу ещё сказать о проведённом моём втором дне в Питере? Да, вроде как-то больше ничего интересного не происходило, а нет...вспомнил... Посетил Исаакиевский собор: нутрь и коллонаду. Кстати, до этого внутри не был. Очень поразился внутренним убранством собора. Вотт где мощь!!! Сколько тонн мрамора ушло на постройку! 14 килограм червоного золота!!! Сколько стоило труда и терпения копировать все фрески собора в мазаичном стиле из мелких кусочков, так, чтобы нельзя было отличить мазайку от настоящей фрески! Этим я очень было поражён. Ещё заметил, что в соборы Питера, что в Исаакий, что в Петропавловский, что в Казанский не все лица женского пола заходят с покрытой головой. Толи не уважают православные традиции, толи не знают об этом, толи считают эти места всего лишь музеями.
Поднимаясь на коллонаду, я был очень собой доволен. Дело в том, что она находится на очень большой высоте, (не помню точно сколько метров) но ступенек по крутой винтовой лестнице надо прошагать тучу. Карочи, поднялся я на эту высоту даже не запыхавшись ниразу, тогда как здоровые и взрослые мужики, обгоняемые мной по пути тащились, высунув язык, либо закинув его на плечо, либо засунув в сапог. (Кто как привык smile.gif ) Был доволен своей физической формой.
Потом съездил к дядьке в гости, потом попал на пьяночку, которую собрали мои форумские друзья, видимо в честь моего приезда, за что я им очень благодарен. Пьяночку сию описывать второй раз не вижу смысла, ибо она уже была описана подробно и в деталях в топике СХОДКА. Может, потом и продублирую.
Как уже было упомянуто ранее, встреча с питерскими форумчанами затянулась аж до 6 часов утра, поэтому встал на следующее утро я поздно: к 11 часам и с удивлением обнаружил, что питерский май то - не совсем уж май, а очень похож на калининградский декабрь, январь и февраль и то отчасти. На улице опять лежал снег!!!
Но всё это было фигня по сравнению с тем, что за день мне предстояло пережить. Этот день, который я наметил, как самый святой день года 2007 наконец наступил!!! 6 мая: матч Зенит – Крылья Советов. О, как я долго ждал этого дня. Сколько раз мне во сне слышалось «Вперёёёёд за Питер!»? И вот оно!!! Начало матча в 14:00. За это время мне предстояло привести себя в порядок после нашего затянувшегося слёта, покушать и добраться на стадион за час до матча на иррациональном питерском метро. Пока я принимал свой завтрак, по котором так истосковался мой желудок почти за сутки мну не отпускала мысль: «3 часа это ещё так долго» sad.gif
Прибыл на Петрович я без происшествий, правда от станции «Кировский завод» до «спортивной» добирался под аккомпанемент квартета фанатов, распевавших во всё горло песни про зенит, которых я, к своему стыду ещё не знал. (Уже знаю)
Когда я слушал в СМИ штампы о том, что в день матча на петровском весь город окрашивается в сине-бело-голубые цвета - не верил, думал гипербализируют журналисты, ан нет, действительно, и за 2 часа до матча, и за 5 часов после его окончания - все вокруг носят зенитовскую атрибутику, при этом, явно все они бы низачто не уместились бы на трибуны. Вывод напрашивался сам собой. Есть люди, которые не попадая на матч всё-равно таскаются в шарфиках по городу.
На место доставил своё грешное тело за пол-часа до матча. Уже тогда "петрович" потихоньку наполнялся сине-бело-голубым потоком. Кстати, стоит заметить, что ОМОН, который обыскивает болельщиков на входе работает не эффективно. Я забыл сдать в камеру хранения свой перочинный ножик,который я всегда ношу с собой - ОМОНовец при обыске у меня его не нашёл. Я заметил, что он с собой, только тогда, когда уже поднимался в свой сектор. А если бы я им кого-нибудь зарезал?
До того, как занять место в своей "ВИП-ложе" не упустил шанс прикупить себе несколько сувениров на память: Программку (а как же без неё), сине-бело-голубую шапку с колокольчиками, и вымпел (120 рублей, зараза, стоил), пофоткал, мирно разминающихся, ничего не подозревающих футболистов. smile.gif И наконец, к тому времени, как трибуны полностью окрашены стали окрашены в клубные цвета зенита прозвучал свисток И. Егорова (Судья) Как всегда, фанаты и болелы передстартовым свистком дружно затянули "гимн Зенита", я тоже не стал выделяться растянус свою "розу" и подхватил: "Город над вольной невой..." То, как поют на Петровском телевизор передаёт лишь отчасти. Во время акапеллы сине-бело-голубой торсиды стоит непередаваемо приятный гул, когда поют "невский фронт" и "северные районы" "вперёд за Питер!", сопровождая своё пение синхронной жестикуляцией, ИМХО, слышит даже Лондон, Ливерпуль, Мадрид и Манчестер и завидует Питеру полчисаЪ. Шум этот до сих пор не "отпускает" меня. И до чего же мне хотелось вместе с ними затянуть "вперёд, Зенит! вперёд за Питер!!!", но в соём 9м секторе стояла гробовая тишина. Вот что значит дорогие билеты! Люди тут собираются солидные, рас могут себе позволить билет за 800 р, и кричать им "Западло", а я по природе своей не могу сходить на футбол и не пошуметь, поэтому от отсутствия сего чувствовал некое неудовлетворение smile.gif , ну это, лишь незначительный минус. Самое главное, то было посмотреть футбол, посмотреть игру любимой команды, увидеть вживую футболистов, наслаться аурой Петровского.
Надо, сказать, что из ВИП-персон, помимо меня, на этом матче ещё присутствовал Г. Шрёдер (х-канцлер Германии) Сидел он не в ВИП-ложе, а на простой трибуне вместе с простыми болельщиками. Эх, будет кому-то чем похвастаться перед друзьями, семьёй и детьми. smile.gif
КстатИ, сказать, игра была не очень интересная, но насыщенная событиями. "Крылья" наглухо, как и все команды Оборина (тренер Крыльев) глухо засели в оборону, и не дали ничего путного создать впереди "Зениту", да, "Зенит", то и не особо старался. Напрочь отсутствовала игра на левом фланге, ибо ненавистный всему Петровскому "Китаец" (Ким Дон Жин) в России играет очень плохо, и тем самым из игры выпадает целый фланг, а играть с командой, глухо сидящей в обороне, только правым флангом, и и стоящим на месте Погребняком через центр не имеет смысла. Зенит сбился в позиционное нападение и на весы в штрафную, где низким нападающим зенита противостояла гринадёрская оборона крыльев во главе с М. Бутом. "Крылья", же шансов для контр-атак не упускали, которые очень часто приносили плоды, благодаря дырявой зенитовской обороне.
Игра закончилась со с счётом 1:1 Сначала забили "крылья", потом Погребняк сравнял счёт с пенальти.
Болельщики, естественно были в который раз разочарованны игрой своих любимцев, освистывали Адвокаата и и Фурсенко, заходивших в подтребунное помещение прямо под нашим сектором. Ну, тут и я, так же будучи недовольный качеством игры, скорее вего ни столько от досады, сколько от желания чёго-нибудь крикнуть, бросил Адвокаату: "Very bad game, Mr. Advokaat!" Он услышал меня, кинул взгляд на трибуну. После игры от болельщиков похвалы достались только А. Горшкову, даже не выходившему на поле, которого питерские болелы уважают, как бога(Ему 37 лет в "Зените" с 99 года, и выходит на поле до сих пор и играет не хуже других, а то даже и лучше.) Кто-то из мужиков крикнул ему: "Саня, научи их играть!!!" Саня услышал, посмотрел на трибуну, однял руки вверх, похлопал, тем самым блягодаря преданных "потребителей валидола"* за поддержку.
Со стадиона я уходить не торопился, пофоткал опустевшие трибуны, поговорил с ментом, который ласково так меня спросил: "А ты чё не уодешь? Диверсию, сука, замышляешь?" - последний раз вдохнул полной грудью воздух Петровского, и подумав: "В следующий раз сяду на трибуну с фанатами" - не спеша направился в сторону метро, по пути дав интерьвью ребятам с камерой (по всей видимости валантёры какие-то), котрые спросили меня:
-Почему вы ходите на футбол?
Тупо улыбнувшись ответил:
-Не знаю. Я, вообще, впервый раз на матче. Приехал с Калининграда на футбол. Понравилось! Потрясающая атмосфера, потрясающие болельщики! Вот так вот! *показал большой палец*
-Добрался домой спокойно. Опять с поющими фанатами в вагоне, счастливый и вдохновенный пошёл в комнату к Фросту писать "Атчод" о вчерашней пьяночке.
Так вот и закончился мой 3й день - самый главный и самый долгожданный.

З.Ы. Вот интересно. Прошло уже 2 с лишним месяца от поездки, но всё то, что я там пережил очень чётко и детально всплывпает в моём сознании. Я помню все детали проведённых дней, почти всё, что я сказал могу процтировать с точностью до слова, и картинка воспоминаний в голове всплывает такая яркая, красочная. Пока пишу и перечитываю всё написанное пробирает такая тоска, так всё хочится повторить, какая-то грусть подступает. Но ведь это ещё не всё. Впереди 4й и последний день поездки, которые опишу в главе III. 4й день был самый интересный писать буду много. Ещё хочу поделиться наблюдениями об особенностях жизни Питера, о людях, о различиях 2х столиц. Так, что скоро выйдет в свет глава 3-я, а сейчас смотрим фото smile.gif
Вид с Исаакия на Исаакиевскую площадь. Прикрепленный файл  DSC00116.JPG ( 273.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 180

Часть Исаакиевского собора. Какая Мощь! И это только одна из дверей!!! Прикрепленный файл  DSC00113.jpg ( 310.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 187

Вид на Сенатскую площадь, Александровский сад. Ни кто декабристов не видел? smile.gif Прикрепленный файл  DSC00119.JPG ( 206.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 168

А это уже "Петровский" Зенитовцы разминаются. Прикрепленный файл  DSC00142.JPG ( 166.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 175

Йа!!! Прикрепленный файл  DSC00147.JPG ( 150.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 178

В синем спортивном костюме Радек Ширл стоит (правый хав "Зенита" и сборной Чехии) Прикрепленный файл  DSC00152.JPG ( 173.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 179

Моё ВИП-ложе Прикрепленный файл  DSC00153.jpg ( 223.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 179

Сергей Оборин - тренер "Крыльев" Прикрепленный файл  DSC00154.jpg ( 198.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 166

Дальний мужик в синем шарфе и кэпке Фурсенко - Президент Зенита и член совета директоров ОАО "Газпром" Прикрепленный файл  DSC00155.jpg ( 264.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 177

Опустевшие трибуны. Грустный вид. Прикрепленный файл  DSC00156.jpg ( 179.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 178


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 13.7.2007, 13:51
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



а мы собираемся ехать в питер на след.выходных
будет масштабная реконструкция по ВВ2 tanksmile.gif tanksmile.gif
в первый раз буду в Питере, правда, в военно-полевых условиях smile.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 13.7.2007, 15:48
Сообщение #26


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Удачи! Посмотреть, то город шанс хоть дадут? Ты, наверное за фрицев будешь "реконструировать"? sad.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 13.7.2007, 19:32
Сообщение #27


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 13.7.2007, 15:51) *
а мы собираемся ехать в питер на след.выходных
будет масштабная реконструкция по ВВ2 tanksmile.gif tanksmile.gif
в первый раз буду в Питере, правда, в военно-полевых условиях smile.gif


Вау! Может тогда в воскресенье встретимся? Или никак? smile.gif


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыбка
сообщение 14.7.2007, 9:05
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 34
Регистрация: 31.5.2006
Пользователь №: 670



ой, и я на выходных еду.... правда, в Москву.... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
буду там отдыхать и веселиться со товарисчи rolleyes.gif spiteful.gif


--------------------
Людям свойственно совершать ошибки, но для нечеловеческих ляпов нужен компьютер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 14.7.2007, 22:30
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Novanimfa @ 13.7.2007, 20:32) *
Вау! Может тогда в воскресенье встретимся? Или никак? smile.gif



Не знаю.
выяснилось, что точно никто не знает точную дату проведения. Либо 21-22 июля, либо на неделю позже.
плюс ко всему будет не в самом Питере, а в городке(селе, поле??) под Питером, минут за 30 от него. В военно-полевых условиях, с участием военной техники с Ленфильма.

Мужа-то точно хочу отправить, а вот сама... Блин, хотелось бы, но фиг его знает, да и по работе накладно выходит...

а здорово было бы познакомиться smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 14.7.2007, 22:51
Сообщение #30


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Тем более, что 21-го у нас сходка. smile.gif


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 15.7.2007, 21:46
Сообщение #31


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Завтра п обещаниям синоптиков будет жара до 30 градусов. Еду в Светлогорск в 7 часов - нефих дома в по такой жаре сидеть!!!


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 23.8.2007, 23:06
Сообщение #32


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Всем привет. Вот, я уже, как редкий посетитель извещаю о своём появлении вас, дорогие, мои читатели, ибо я стал уже редким посетителем на нашем дорогом форуме, потому, что не особо есть время и в некоторой степени, смею признаться желания.
_____________________
Завтра днём вылетаю в Турцию на южное побережье этой страны в город Аланью. Не надо удивлятся, что в Турции щас типа жара и т.п. На самом деле по многим прогнозам и справкам в Туркистании всего 34-37 при 54 % влажности. Обещаю отдожнуть хорошо, написать отчёты (в этой же теме) с фотками. Едем, кстате, во избежании лишних вопросов с мамой и с семьёй моей подруги. Если будет в отеле инэт, то обещаю извещать вас о всех происшествиях, случившихся со мной, и набросках печатлений, а потос атчоды.

Ждём и потписываемся! smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 24.8.2007, 14:09
Сообщение #33


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Зенитовец @ 24.8.2007, 0:06) *
Едем, кстате, во избежании лишних вопросов с мамой и с семьёй моей подруги. Если будет в отеле инэт, то обещаю извещать вас о всех происшествиях, случившихся со мной, и набросках печатлений, а потос атчоды.

Ждём и потписываемся! smile.gif

Типа, медовый всесемейный отдых? blush2.gif rolleyes.gif Что-ж, очень интересно будет почитать о Вашем отдыхе! clapping.gif Удачной поездки, и не слишком большой жары! rolleyes.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 24.8.2007, 18:27
Сообщение #34


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Хорошо отдохнуть, внучег smile.gif


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zenitovec
сообщение 2.9.2007, 19:47
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1533



Vsem privet iz turkistana!!! smile.gif Pod svoim nikom avtorizirovatsa ne mog,ibo imja polzovateja i parol' russkie aq russkoj rassklagki klaviatyri na tyreckoi viste net i v pomine. Prishlos' zavodit' novoe milo i regica zanovo. Bez ineta ploho, kak magnitom tjanet objavtsja na rodnom forume i viskazatsa. Inet tut blago ne gorogoj vsego 2 baksa chas WiFi na gotichnom noytbuke c eb....toj Vistoj.

Nachnyem s pogodi:
Tyt ne tak yj i jarko, t.e. kak ne jarko, snosno. Temperatyra vozdyha v polden' 40-45 pri vlajnosti 50-60% blije k vechery temperatyra spadaet do 30-35. Solnce greet ochen sil'no. Ne razy ne zagoraya ja dovol'no taki ne ploho obuglilsya. Poznakomilsya s piterskimi parnyami - vse zenitovci, kak na podbor, Radi shutki reshili s nimi na kamne chernogo cveta izjarit' yayco - polychilos' kamni na sonlce na stol'ko progrevayca!!!
temperatyra vodi v more nastol'ko visokaya, chto kypaca voobshe ne interesno. Inogda ona progrevaetsya do 30 gradysov, voln net voobshe. smile.gif Tak, cto vse taki bol'sujy chast' vremeni provojy v prohladnom bassejne pri otele.

Pobival na mnogih ekskyrsijah ysnal mnogo chego novogo o Tyrcii, ee istorii, flore i fayne. Tak, chto esli bydet interesno-zadavajte viprisi s ydovol'stviem passkajy.
__________________
Ladno, mnogo bukav pisat' ne budy ibo znay chto latinnicy chitat' ne ydobno. V sledyjushij ras vilezy na forum yje iz doma budy yje 6 chisla. Sil'no skuchaju po domy, no yletat' poka ne hochitsya.
Vsem poka!!! bye.gif

Сообщение отредактировал zenitovec - 2.9.2007, 19:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 2.9.2007, 23:41
Сообщение #36



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Если забудешь обещанную открытку на домашний адрес,то зимой будем долго ругаться и обижать друг друга...может даже придется подраться...немного...:-)


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 10.9.2007, 15:36
Сообщение #37


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Если забудешь обещанную открытку на домашний адрес,то зимой будем долго ругаться и обижать друг друга...может даже придется подраться...немного...:-)
Видимо придётся ругаться и драться из-за куска картона. Не выполнил я своё обещание, за сим искренне извиняюсь. Отправить я её не забыл, но не отправил, и не потому, что там почты не было поблизости , а просто было недосуг. Да к тому же она ещё и дорогая была.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 11.9.2007, 0:27
Сообщение #38


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Зенит, ну классно у тебя отчёты получается писать! Мож, и мне замутить отчёт где-нибудь в отдыхе?.. Скажем, про Кисловодск, где мы с отцом были сим летом. Думаю, так воодушевлённо, как у тебя, не получится, и всё ж!..
Ну а как в общем впечатления от Турции, если одним словом?
p.s. Не осталось случайно фоток мутантов из Питера? spiteful.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 17.9.2007, 17:20
Сообщение #39


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Ну а как в общем впечатления от Турции, если одним словом?
Гатична! smile.gif
Цитата
Думаю, так воодушевлённо, как у тебя, не получится, и всё ж!..
Чё-та пропало мое воодушивление. Не тянет пока писать. Да ещё к тому же все фотки с винды слетели. Ставил новое железо, пришлось форматнуть диск и фоткам со всей музыкой с геральдической коллекцией, сот всем фотками с зенит.ру, которые содирал 3 года настал песец! sad.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 17.9.2007, 17:51
Сообщение #40


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Ептвайу!!! sad.gif Как так? А бэкап на болванки для чего придумали?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:09