IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Интернет-магазин постельного белья Flanelle.ru, Доставка в Черняховск и скидка для НЧФ. Эксклюзивно от Moonwalker'
Moonwalker
сообщение 4.3.2014, 3:32
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70





clapping.gif Moonwalker решил частично сменить сферу деятельности и буквально месяц назад открыл... интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. clapping.gif

Сначала я просто думал попросить Шнапса поставить на нас где-нибудь ссылку для дополнительной индексации, но потом решил: "А почему бы не поделиться с форумчанами хорошей новостью? Глядишь, кто-нибудь и себе что-нибудь интересное присмотрит..." ))
По правде говоря, не особо умею себя нахваливать, посему буду краток: выбрать есть из чего, ассортимент постоянно пополняется, комплекты постельного белья на любой вкус и кошелек, достаточно большой выбор детского постельного белья, ну и бережное отношение к каждому клиенту, куда ж без него )) Искренне верю, что такое отношение мы сможем сохранить и спустя годы, а не только в начале пути blush2.gif Не сомневаюсь, цены на некоторые позиции у некоторых других магазинов могут быть ниже. Для кого важна только цена - купит там )) Хотя, опыт подсказывает, что реальные и цены, и наличие товаров во многих интернет-магазинах оказываются далеки от того, что написано на сайте )) Ну и у главный аргумент, почему с нами хорошо работать: Вы всегда сможете с серьезным лицом сказать "Да я владельца Вашего магазина знаю!", и это будет чистая правда ))

О том, чем мы отличаемся от других, можно почитать тут: Почему Flanelle.ru? (Писал сам действительно с душой, партнер проникся)
О способах оплаты тут: Оплата.
О вариантах доставки тут: Доставка.
Об условиях возврата тут: Условия возврата.

Если коротко, то в данный момент иногородние могут оплатить товар в любом ближайшем отделении банка. Квитанцию для оплаты система генерирует автоматически после подтверждения наличия товара на складе. В ближайшее время появится возможность оплатить банковской картой непосредственно на сайте (документы от Яндекса, ставшего, наконец, агрегатором, уже пришли, модуль в процессе написания). Пока работаем по 100% предоплате.
Те, кто из Питера (я знаю, на НЧФ таких немало), могут оплатить либо наличными курьеру в момент доставки, либо банковской картой также в момент доставки (в настоящий момент - с помощью мобильного терминала 2can, в ближайшее время будет сберовский).

Что касается доставки, то для Питера и ближайших пригородов возможна курьерка.
Для Черняховска пока только "Почта России". Проблема в том, что в наш любимый регион очень мало, какие транспортные компании хотят возить товары из интернет-магазинов =/ Да и если кто и поедет, то, скорее, в Калининград. Пока изучаем рынок, как только появятся интересные варианты, обязательно подключим и их. (Знаете, кем возить - свистите!) Но с "Почтой России" не должно возникнуть каких-либо проблем.
Естественно, если кто будет заказывать из другого региона, могут появиться другие варианты доставки.

Теперь о вкусном ))) Для всех форумчан (или тех, кому форумчане подскажут) я выпросил у партнера дополнительную 3% скидку. Он честно отбивался, пытаясь свести в уме дебет с кредитом, но я настоял )) Это не очень много, но с учетом и так сниженных на некоторые товары цен, может получиться весьма интересно. Товары со скидками всегда можно посмотреть в разделе Акции )) Может, со временем сможем дать и большую скидку.
Воспользоваться скидкой просто. В процессе оформления заказа в поле "Ваш промокод" впишите "НЧФ" ))
(Кстати, в магазине периодически будут появляться промокоды с больше, чем 3% скидками на некоторые товары. Например, на 4 коллекции постельного белья до 8 марта действовала скидка в 10%. Я честно буду палить тему на промокоды с повышенными скидками для форумчан, но о них можно узнать и непосредственно в магазине - смотрите баннеры на главной странице).

Что еще... Я искренне советую сперва регистрироваться, а только потом совершать покупку. Это мало кто делает, а зря, хотя, как владельцы магазина, мы не особо против ))) При регистрации на Ваш счет зачисляется 100 бонусных баллов (если подписаться на новости - еще 30). Если Вы войдете в систему, то в процессе оформления заказа появится поле "Использовать бонусные баллы". Потратите все 130 - получите еще 130 рублей скидки. Ну и 3% от суммы заказа вновь уйдут на бонусный счет - сэкономите еще в следующий раз ))
Единственное условие - для использования бонусных баллов сумма заказа должна быть не меньше 2000 рублей. Начислены же на будущие покупки они будут и в случае, если сумма заказа будет ниже.

К слову, если кому интересно, вполне можно организовать так называемые совместные закупки. Общие условия для совместных закупок из регионов мы в данный момент прописываем, но для НЧФ можем их разрботать по факту )) Цены при таком варианте будут еще ниже.

Что ж, для начала, наверное, хватит ))
Я буду периодически обновлять тему, рассказывая о скидках или акциях, а также просто о том, что у нас появилось нового: от товаров до сервисов )) Также "ленту наших новостей" можно отслеживать, вступив в нашу группу вКонтакте. До других соцсетей руки пока еще не совсем добрались, если честно )) Но скоро будем везде ))
Если будут какие-то вопросы - свистите. Либо прямо в тему, либо в личку, либо по любым координатам, указанным на сайте. Думаю, в ближайшие дни на форуме может появиться еще один юзер - партнер по магазину (звучит-то как smile.gif ). Думаю, он тоже сможет подключаться к обсуждению и консультациям (по правде сказать, он во многом лучше меня разбирается просто). Зовут Алексей, ника пока не знаю, но думаю, будет какой-нибудь Шпион с Марса )

зы. Чтобы подтвердить, что я - это действительно тот самый Moonwalker, а не просто спамер, уведший аккаунт и порочащий светлое имя, в качестве капчи скажу: это я в свое время, воспользовавшись служебным положением, убил тему про "Гимназию №2", за которую Зеня и Лёлька получили по ушам )) Ну и по очередной стене текста можно понять, что своим привычкам я не изменяю ))
ззы. Темку на досуге постараюсь привести в более "отформатированный" вид для пущей наглядности. Сами знаете, чукча все-таки писатель ))

Сообщение отредактировал Moonwalker - 21.12.2015, 10:22


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Snake
сообщение 1.4.2014, 21:23
Сообщение #2


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Хороший магазинчег. Сам делал?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:25