IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как мы боролись, не отступали, а бежали назад...
Brutall
сообщение 24.9.2009, 22:43
Сообщение #241


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Ragnar @ 24.9.2009, 22:24) *
Brutall, большую работу проделал ты сын мой. Респект и прэй полчаса за интересный пост во славу форума. Скажу от себя что провел множество неспокойных дискуссионых часов на нашем форуме о чем не жалею. Думаю что и на меня форум повлиял достаточно сильно, может внешне и не заметно, но это так. С многими людьми я скрещивал копья в диспутах, были и отличные собеседники и вдумчивые оппоненты, было и тупое отребье, и разгульная школота, есть что вспомнить, о чем поразмыслить. Теперь, да и давно уже, для меня черняховский форум - это наш (свой) форум. Форум будет жить, не смотря на любые козни супостатов. No pasaran! smile.gif

Цитата(Snake @ 24.9.2009, 23:17) *
Борян, держи краба! gimmefive.gif Классный обзорчик. Даже взгрустнул чутка... Дааа, есть что вспомнить. Всё было: жаркие споры, ссоры и примирения, музыкальные и софтверные холивары, активный отдых и пьянки-гулянки. Для меня форум стал таким виртуальным домом в сети, отправной точкой ежедневного серфинга. Многие люди, благодаря форуму, стали мне (я надеюсь smile.gif ) друзьями или просто хорошими приятелями, на которых можно положиться или спросить совета. Благодаря форуму я получил своё прошлое рабочее место ( Iskromet'ka together_1.gif ), а также работу, на которой тружусь сейчас (Qato, hi.gif).
В общем форум стал, хоть и небольшой, но очень важной частью моей жизни. Long live, НЧФ!

Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 24.9.2009, 23:40) *
Цитата
17.10.2006 - Oбъявлен конкурс "Мисс НЧФ-2006", победителями которого стали:
1 место: aalinel (теперь Novanimfa) - 670 голосов
2 место: (USA) Лёлька - 300 голосов
3 место: Valena - 296 голосов
Приверно в это время на форуме появился Сталинец. smile.gif

Кстати, если бы не флуд Зенита, Лёльки и Димедрола про старого информатика, который умеет только менять шрифты в Ворде, в теме про 8-ю школу, я бы так и не попал на форум. smile.gif

Бруталл, ты как всегда на высоте! Мегауважение тебе. Радуй и подстёгивай нас и дальше своим неповторимым стилем и своими мыслями.

Действительно, так много времени уже прошло. Ничто не стоит на месте, это верно. Но форум на то и форум, что можно почитать старые темы и сообщения, вернуться в прошлое.

Спасибо всем за тёплые слова! Вот ещё вдогонку к моему отчёту: пара графиков, созданная сейчас в маздайном экселе. Конечно, графики очень грубые, для построения точных надо бы прогу писать, может на пэхапешке, но думаю пока и так сойдёт:
Прикрепленный файл  Users.jpg ( 22.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 89

Прикрепленный файл  Messages.jpg ( 46.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 24.9.2009, 22:54
Сообщение #242





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



6 снтября исполнился год,как я в первые посетил форум.Теперь захожу сюда постоянно,можно даже сказать,как на работу.В принципе меня сдесь все устраивает,спасибо инициативной группе которая создала НЧФ. clapping.gif
Для себя я выбрал несколько тем,которые мне интересны,в этих темах в основном и отписываюсь.Так как интересуюсь историей города,хочу сказать большое спасибо Жрице Солнца и Гимнасту-за интересные фотографии,
Экзекуционеру- за справочный материал. good.gif
Всех форумчан с Праздником,форуму дальнейшего развития и процветания. birth11.gif drinks_cheers.gif .


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 24.9.2009, 23:13
Сообщение #243


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Безвозвратно пропал Зенитовец, который теперь %$@%@%# с футболистами.
А вот хер тебе, старый извращенетс! Зенитовец не пропал везвозвратно. Я иногда с мабилы захожу под гостём почитать, когда лафу поймаю.
Просто я сейчас стараюсь как-то в жизни устроиться на какую-нибудь завидную должность и поэтому время, чтобы заходить на форум и вести там какую-либо сознательную деятельность не предоставляется. Но я обязательно буду появляться время от времени. Да, а что такое "%$@%@%#"? smile.gif
З.Ы. Обещаю на праздник в дар форуму припереть "Альманах берега Анграпы 3", к созданию которого приложил руку ваш покорный слуга. smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 24.9.2009, 23:41
Сообщение #244


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Расслабься Brutall, я уже давно пользуюсь Origin7.0 для построения графиков и вполне доволен.

Сообщение отредактировал Ragnar - 24.9.2009, 23:43


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 24.9.2009, 23:48
Сообщение #245


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Решил написать краткие досье на форумский актив. Активом будем считать тех людей, кто внёс значительный вклад в дело жизни и развития форума, а именно - имеет около 1000 постов. Опишу не всех, ибо хочу спать, так что будет у нас TOP-20! Кто захочет, можно ещё человек 10-15 описать, там тоже хорошие люди, я помогу, но сейчас про всех сил писать нет.

Понеслась:

1. Schnapz - 5281 сообщений.
Но что тут описывать? Отец всея НЧФ, папа-главный-админ, и этим всё сказано! Обладает непререкаемым авторитетом на форуме, в ключевых вопросах его мнение часто оказывается решающим. В отличие от многих администраторов известных нам ресурсов в интернете - адекватен и вдумчив, его посты всегда интересно читать.

2. Iskromet`ka - 4681 сообщений
Спецкор НЧФ, сделала очень много для форума, и особенно - для сайта, главный редактор новостей, а по совместительству - интересный человек и отличный собутыльник. С удовольствием перечитывал наши с ней срачи, как только она появилась на форуме, и я даже не знал, он это, или она smile.gif
В последнее время подзабила на проект в связи со значительным увеличением состава семьи, но периодически радует нас своими приходами smile.gif

3. Brutall - 4614 сообщений
Виликий Сотона, пхуле тут. В последние 3 года на форуме постил эпизодически в связи со многими факторами, в том числе - финансовой недоступностью интернета в Беларуси. Посему новое поколение форума его практически не знает.

4. Iceman - 3625 сообщений
Очень интересная, творческая и поэтическая натура, посему обладает не всегда стабильной психикой. Имел обыкновение внезапно исчезать с форума, а потом так же внезапно, как будто ничего и не произошло, возвращаться. В последний год впал в затяжную депрессию, поэтому на форуме не писал давно.

5. Snake - 3606 сообщений
Старый мудрый змей. Наверное, самый вдумчивый, рассудительный и спокойный из модераторов, его появление в любой теме сразу сбивает напряжение и ненависть спорщиков друг к другу. Побольше бы таких пользователей.

6. Зенитовец - 3491 сообщение
Было прикольно наблюдать, как Зёня из флудера-школьника, которого парило только то, сколько постов он нафлудил, превращался в весьма здравомыслящего и интересного форумчанина. А потом Зенитовца обуяла жажда власти, и он захотел стать сам себе админом. И, вместо создания раздела на Черняховск. ком, из каких-то левых шаблонов слепил футбольный сайт, где и прозябает до сих пор. Аминь.

7. ЖРИЦА СОЛНЦА - 3160 сообщений
Честно признаюсь - один из моих любимых участников форума. Добрейший человек, никогда в жизни никого не обидевший, интересный собеседник, обладающий отличным чувством юмора и умением вести беседу. Увлекается историей, особенно - исторической фотографией, так что её огромные познания сыграли не последнюю роль в развитии форума и сайта именно как исторических центров. В последнее время, с постепенным исчезновением форумских активистов, практически перестала участвовать в обычных беседах, и полностью сосредоточилась на фотогалерее и разделе с фотографиями. А жаль...

8. Nick - 2084 сообщения
Неоднозначная и странная фигура в истории форума. Был один из самых активных созидателей нашего проекта, вложил кучу времени и сил в него - а потом стал первым же, кто захотел этот проект разрушить. Слишком сложный человек, чтобы его описать в двух словах, так что всех обращаю к соответствующей теме...

9. Ragnar - 1723 сообщения
Тоже неоднозначный и противоречивый человек. Кто-то его уважает за интеллект и серьёзные, содержательные посты, кто-то недолюбливает за приверженность зачатую непопулярным точкам зрения, кто-то - откровенно ненавидит за жёсткость суждения и бескомпромиссность. Но никто не отказывает ему в большом могучем интеллекте. Человек, никогда не бывший в Черняховске, стал для нашего форума родным, и очень много сделал для его развития - именно не как тупого "кагдилашного" ресурса, а как форума умных и интересных людей.

10. Sharr - 1722 сообщения
Умнейший, интереснейший человек, философ на форуме и по жизни. Жалко, что он теперь так редко появляется, как же я скучаю по нашим спорам с теме "Смерть"...

11. ===СТАЛИНЕЦ=== - 1668 сообщений
Знаете, а Сталинец мне почему-то во многом напоминает Зенитовца. Вначале - та же школьность и недалёкость мышления, но видны зачатки глубокого аналитического ума, и с каждым постом Сталинец всё больше производит впечатление умной и состоявшейся личности. Во всём или не во всём - это обсуждать не в этой теме, а в теме про преступления Сталина и фашистские ники... smile.gif
Один из лидеров антипелоточной кампании на форуме, что не может не радовать.

12. Moonwalker - 1658 сообщений
Создатель сайта, журналист... Хотел добавить "лауреат" smile.gif Очень много сделал для развития форума и формирования вообще его идеологии, и формирования концепции "Свободного общения". Почти с самого начала - участник рабочей группы. Последние годы на проект забил, и появляется лишь эпизодически. Печально...

13. arhangel) - 1585 сообщений
Архангел и его скобочка - было ярый участник всех форумских баталий, гимназист и малинщик, эмо... Да и вообще много кто. Последние годы овощит в контакте, каждые несколько часов меняя автарку и статус. Видимо это спорт такой, кто чаще менять сможет. И жить торопится, и чувствовать спешит...

14. Voron - 1477 сообщений
Фанат экстремальных видов спорта, активного отдыха и вообще весёлой жизни. Интересная, содержательная личность. Больше всего мне нравится, когда он всякие жизненные случаи рассказывает, вот недавно например про иностранцев писал где-то, я ржал потом полчисаЪ rofl.gif

15. worldmind - 1448 сообщений
Тащемта Всемирный Разум собственной персоной. Был грамотным участником форума, всегда с удовольствием читал его посты, особенно про его битвы с пелотками (соревновался с Казановой, кажись). Теперь пытается убедить Медведева принять ислам и сделать обрезание, а также поставить себе Линукс, что фпринцыпе равнозначно.

16. Frost - 1380 сообщений
Участник-прирак, всё читает, но пишет только тогда, когда что-то сильно зацепит, а потом снова растворяется...

17. Balamut - 1357 сообщений
Вот что мне всегда нравилось в Баламуте, это его вечный скептицизм, переходящий в пессимизм иногда. Нередко посреди ночи ржал с его циничных постов. Жалко, что он, как и многие, ушёл от нас... Надеюсь, не насовсем.

18. Necromant - 1287 сообщений
Двуликий Некромантус поклоняеццо Сотоне, чем таки заслужил его помощь и одобрение. Пишет редко, но метко - скажет, как отрежет. А почаще бы надо! Много писал про митал, я даже пару групп для себя открыл. smile.gif

19. Ямщик - 1287 сообщений
Все знают, что такое алкофронт. Так вот, назвать Ямщика генералом алкофронта - это значит никак не назвать! Министр обороны, верховный главнокомандующий алкофронта - вот его истинное звание! Даже ваш покорный слуга склоняет голову перед ним в алкоокопных делах. В реале - ранимая и обидчивая натура, так что если будете бухать - не забывайте его позвать!

20. CYP-CYPOCHKA - 1145 сообщений
Цыпа. В миру Андрей или Миша smile.gif
На самом деле никто не знает, какого пола этот человек, и вообще существует ли он на самом деле. Если существует, то его/её психика - однозначно нестабильно. С одной стороны, уверенно говорит о своих больших сиськах, и как все на них пялятся, безумного гордится мелкими жизненными победами, типа обламывания местного ЖЭКа на 100 рублей, которые те нагло хотели повесить на жильцов их дома. Ставит этот героический подвиг всем в пример, кагбэ намекая тем самым всем, что они тупо интернет-задроты, а он/она/оно - царь и бог, вот даже в реале успехи имеются. Фигня, что тут у людей и позначительнее успехи есть, просто они поскромнее, и не понтуются такими вещами.

С другой стороны, крайне мистическая и доверчивая натура, верит во всё, начиная от пример и заговоров колдуний, и заканчивая "Битву экстрасенсов", ZOG и вред детям от прививок. Как же страшно жить так, веря в подобную чепуху. Если бы я в такие ужасы верил, давно бы мне жопу разорвало. Срать бы не смог, очко от страха бы всегда сжато было, вот напор гогна и порвал бы. Так что представляю вам Цыпу - леди железное очко!


ЗЫ:
Прикрепленный файл  Posts.jpg ( 53.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 99

Как видите, актив форума больше половины постов нам принёс. А мы 2000 юзеров, 2000 юзеров... Тут 20 человек почти всю погоду делают.

Цитата(Зенитовец @ 25.9.2009, 0:13) *
Цитата
Безвозвратно пропал Зенитовец, который теперь %$@%@%# с футболистами.
А вот хер тебе, старый извращенетс! Зенитовец не пропал везвозвратно. Я иногда с мабилы захожу под гостём почитать, когда лафу поймаю.
Просто я сейчас стараюсь как-то в жизни устроиться на какую-нибудь завидную должность и поэтому время, чтобы заходить на форум и вести там какую-либо сознательную деятельность не предоставляется. Но я обязательно буду появляться время от времени. Да, а что такое "%$@%@%#"? smile.gif

Э-э-э... Ну там чота про анал было, но мне Шнапс запретил это писать, так что я замазал. Ты у него спроси, я забыл уже smile.gif
Цитата(Ragnar @ 25.9.2009, 0:41) *
Расслабься Brutall, я уже давно пользуюсь Origin7.0 для построения графиков и вполне доволен.

Да дело даже не в построении, а в наборе информации. Чем больше данных, тем точнее и красивее график будет, а руками такие объёмы информации ИМХО нереально перелопатить. В идеале по дням или хотя бы неделям надо график строить.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 25.9.2009, 0:13
Сообщение #246


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Э-э-э... Ну там чота про анал было, но мне Шнапс запретил это писать, так что я замазал. Ты у него спроси, я забыл уже

Как говорила Фрекен-Бок: "Фу, как некультурно!" smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 25.9.2009, 17:41
Сообщение #247





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Brutall, я потрясена! Какая титаническая работа проделана! clapping.gif
Сколько уже забылось...а ведь было - было; и не спала по ночам от злости на некоторых форумчан! И Алинка эта, и про коммунистов ругались, и Nick...
Но приятного было в тыщщу раз больше!

Жалею, что забросила форум; захожу перед сном на 5-10 минут.
(А всё ты, форум, виноват! Зачем в январе разместил рекламу Травиана? laugh.gif Я теперь воин, на жизнь в реале нет времени, какой уж тут форум... даже открытки искать некогда. Надо за альянсом смотреть, зам главы я. Будете на ru7 - ищите Жрицу)

Спасибо тебе, Brutall, за напоминание! Мы в ответе за тех, кого приручили!
Исправлюсь. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 25.9.2009, 20:37
Сообщение #248


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Жжёшь, надеюсь что Медведев согласится с нашими предложениями :-) а то страна гибнет

Вот так и получается - пишешь умные вещи так мало кто заметит, а написал про пелоток, так только это и запомнили, что сказать - быдло

А Алинка не такой уж и плохой была - дело предлагала :-) просто у вас стадный инстинкт травли чужака сработал, так же как и с римлянином, они конечно косячили, но я бы, как милосердный Император, был бы с ними помягче, тем более с постулатом "Свободное общение"


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 29.9.2009, 19:07
Сообщение #249


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



И таки угадайте, кто объявился? Тётя Сара? А вот и нет, таки намного кrуче!!! Сам Ницк собственной персоной пожаловал в наши со Шнапсом имэйлы, так что собвственно представляю форуму его поздравление:
Цитата(Nick @ 28.9.2009, 18:57)
Поздравляю всех жителей «Башни» с днём рождения Нового Черняховского форума!

За пять лет Вы прошли действительно огромный путь, став настоящим, зрелым городским форумом и сайтом, отражением части жителей Черняховска. И не Ваша вина, что отражение не всегда светлое и ясное – жизнь, город и люди разные!
Почитал и увидел много интересного, забавного, смешного …. Самое главное, что сотни черняховцев, раскиданных по всему миру, нашли друг-друга, и могут знать, как живёт любимый город! Однозначно – именно Вы, самая лучшая интернет-тусовка для молодых черняховцев!
Честно говоря, приятно, что многие мои идеи живут здесь и основу форума составляют собранные мною люди! Мне было очень интересно с Вами поработать, ребята!

От всей души желаю Вам всем личного счастья, здоровья и успехов в делах, процветания и развития www.chernyahovsk.com


С наилучшими пожеланиями, Nick

rofl.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 29.9.2009, 21:07
Сообщение #250


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Интересно, Нику что, слабо было это на форуме отписать?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 29.9.2009, 21:26
Сообщение #251


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Я думаю ass.gif kiss.gif. Чтота типа таво smile.gif Если кто понел


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 26.12.2009, 12:07
Сообщение #252


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Вспомнил свою идею о подведении глобальной статистики форума - очень хочу просмотреть график рост и падения популярности форума на количестве постов, которые были написаны тут за каждый день. Нашёл наконец-то в админке статистику, но там статистика написана тупо по дням, и графиков никаких нет. Сохранил её в текстовом файле, получилось что-то типа
CODE

Декабрь 25th - 2009
23
Декабрь 24th - 2009
13
Декабрь 23rd - 2009
31
Декабрь 22nd - 2009
22

Понятно, что в Excel вставить такое и построить график не получится. Пришлось написать небольшую прогу, которая приводит эту статистику в читаемый для Экселя вид:
CODE

package pack;

import java.io.BufferedReader;
import java.io.FileInputStream;
import java.io.FileWriter;
import java.io.IOException;
import java.io.InputStreamReader;
import java.util.ArrayList;
import java.util.NoSuchElementException;
import java.util.StringTokenizer;

public class ForumStatConverter {
public static String getMonthFromRussianSpelling (String moth) {
if (moth.equals("Январь"))
return "01";
else if (moth.equals("Февраль"))
return "02";
else if (moth.equals("Март"))
return "03";
else if (moth.equals("Апрель"))
return "04";
else if (moth.equals("Май"))
return "05";
else if (moth.equals("Июнь"))
return "06";
else if (moth.equals("Июль"))
return "07";
else if (moth.equals("Август"))
return "08";
else if (moth.equals("Сентябрь"))
return "09";
else if (moth.equals("Октябрь"))
return "10";
else if (moth.equals("Ноябрь"))
return "11";
else return "12";
}

public static void main(String[] args) {
try {
ArrayList<String> dateList = new ArrayList<String>();
ArrayList<Integer> countList = new ArrayList<Integer>();

InputStreamReader r = new InputStreamReader(new FileInputStream("1.txt"));
BufferedReader b = new BufferedReader ( r);

FileWriter fDate = new FileWriter ("Date.txt");
FileWriter fNum = new FileWriter ("Num.txt");

while (true) {
String s=b.readLine();
StringTokenizer t=new StringTokenizer(s," \r\n\t-");
String sMonth=new String();
try {
sMonth=t.nextToken();
} catch (NoSuchElementException n) {break;}

String sDay=t.nextToken();
sDay=sDay.substring(0, sDay.length()-2);
String sYear=t.nextToken();
String sExelFormedString=sDay+"."+getMonthFromRussianSpelling(sMonth)+"."+sYear;
dateList.add(sExelFormedString);
s=b.readLine();
t=new StringTokenizer(s," \r\n\t-");
countList.add(Integer.valueOf(t.nextToken()));
}
b.close();
for (int i=0;i<dateList.size();i++) {
fDate.write(dateList.get(i)+"\n");
fNum.write(countList.get(i)+"\n");
}
fDate.close();
fNum.close();
}
catch (IOException e) {System.out.println("Suck my dick! There is no such file!");}
}
}

Теперь есть два файлика, Date.txt и Num.txt, из одного в одну колонку Экселя вставляем тащемта дату, из другого во вторую колонку - количество постов. Строю график, получается что-то типа
Прикрепленный файл  stat.jpg ( 97.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 113

Вот думаю, что график не сильно наглядный, очень много точек получается. Прикрепленный файл  Stat.rar ( 14.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 65
Может статистику строить, к примеру, по неделям?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 26.12.2009, 15:32
Сообщение #253


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Да, глобальная статистика падает, хотя в последнее время немного подполза вверх. Если, конечно у тебя всё правильно работает.
А пик активности га конец 2005 года был зарегестрирован, как раз тогда, когда я зарегился.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 28.12.2009, 0:38
Сообщение #254





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Боря, не пиши парсеры, иначе ты их вечно будешь пейсать smile.gif))))))))))) Узнаю код тащемта smile.gif)))))))))))

Статистика верная, с 2007-2006-го как раз попер вконтактик smile.gif Народ стал очень занятой и все такое smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 28.12.2009, 9:35
Сообщение #255


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Schnapz @ 28.12.2009, 0:38) *
Боря, не пиши парсеры, иначе ты их вечно будешь пейсать smile.gif))))))))))) Узнаю код тащемта smile.gif)))))))))))

Э-э-э... А эта чо, плохо штоле? smile.gif
Цитата(Schnapz @ 28.12.2009, 0:38) *
Статистика верная, с 2007-2006-го как раз попер вконтактик smile.gif Народ стал очень занятой и все такое smile.gif

rofl.gif Именно в то время от нас много кто ушёл, даже перечислять не хочется...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 28.12.2009, 13:07
Сообщение #256


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Всегда любил общаться Аlisoi, а потом она исчезла, так жалко sad.gif(


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 28.12.2009, 13:44
Сообщение #257


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Я вот как-то на каком-то рыбацком форуме регился. У них была классная политика возвращения людей на форум, правда это немного попахивает спамом, но это эффективно, ИМХО.
Они тем пользователям, которые в течение 2х месяцев не посещали форум автоматически рассылали сообщение на мыло типа "Зенитовец, здравствуйте вас приветствует рыболовный форум рыбалка.ру. Вы давно не посещали наш форум, может быть вы забыли пароль? подтвердить его можно здесь..." Ну что-то типа того. Голову на отсечение даю, что вариант с возвращением, хотя бы на некоторое время срабатывает минимум в одном из 10 случаев.
Такое возможно забацать у нас?


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 28.12.2009, 22:41
Сообщение #258


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Было бы здорово!


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 28.12.2009, 23:52
Сообщение #259





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Э-э-э... А эта чо, плохо штоле?

Парсеры - это как проклятие, один раз грамотно написал, потом вечно пейсать их будешь rofl.gif Обработка супер-текстовиков, сделанных вне любого формата, костыли и так далее rofl.gif
Цитата
Голову на отсечение даю, что вариант с возвращением, хотя бы на некоторое время срабатывает минимум в одном из 10 случаев.

А в скольки из отсеянных случаев пишется более 1 сообщения? Отличного от "Ой, пришла мессага, заглянуть решил"?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 29.12.2009, 9:30
Сообщение #260


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Schnapz @ 28.12.2009, 23:52) *
Цитата
Э-э-э... А эта чо, плохо штоле?

Парсеры - это как проклятие, один раз грамотно написал, потом вечно пейсать их будешь rofl.gif Обработка супер-текстовиков, сделанных вне любого формата, костыли и так далее rofl.gif

Не знал... Ну мне это не грозит (я про "грамотно"), посмотри на мой цикл while(true) rofl.gif
Думаю, с таким кодом меня в парсерописатели не возьмут.
Цитата(Schnapz @ 28.12.2009, 23:52) *
Цитата
Голову на отсечение даю, что вариант с возвращением, хотя бы на некоторое время срабатывает минимум в одном из 10 случаев.

А в скольки из отсеянных случаев пишется более 1 сообщения? Отличного от "Ой, пришла мессага, заглянуть решил"?

Х.з., мне кажется, всё равно можно разослать. Ну, не рассылать каждые несколько месяцев, но раз в год можно. Вот как раз перед Новым Годом, можно разослать всем на имейлы поздравления, а заодно и приписать нащщот восстановления пароля.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:29