IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Заметки о прелюбодеяниях и семейных правах, чьи-то размышления
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 2.12.2008, 18:31
Сообщение #41


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Тема-то пустоватая. Начало пустое, обсуждение так себе. Но даже если пустить обсуждения в нужное русло, всё равно всё это уже не раз высказано. Просто поднадоело. Мож, только новичкам будет интересно, но они что-то молчат... smile.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ollivia_*
сообщение 12.12.2008, 4:48
Сообщение #42





Гость






Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 2.12.2008, 18:31) *
Тема-то пустоватая. Начало пустое, обсуждение так себе. Но даже если пустить обсуждения в нужное русло, всё равно всё это уже не раз высказано. Просто поднадоело. Мож, только новичкам будет интересно, но они что-то молчат... smile.gif


От имени молчащих новичков: тема и правда сама по себе затасканная.
Аксиома: в 20 веке мужчины выродились. Рыцарство и т.д. забыто и при малейшей возможности мужчина в доме превращается в диванную принадлежность. Разве что на работу ходить еще не перестали - кто из самоуважения,а кто -из желания заначку на пиво иметь.
Такая же аксиома: сами бабы виноваты - не зачем было их убеждать, что мы не таике слабые как кажемся.

Сообщение отредактировал Brutall - 26.10.2012, 9:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 12.12.2008, 8:29
Сообщение #43





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(ollivia @ 12.12.2008, 5:48) *
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 2.12.2008, 18:31) *
Тема-то пустоватая. Начало пустое, обсуждение так себе. Но даже если пустить обсуждения в нужное русло, всё равно всё это уже не раз высказано. Просто поднадоело. Мож, только новичкам будет интересно, но они что-то молчат... smile.gif


От имени молчащих новичков: тема и правда сама по себе затасканная.
Аксиома: в 20 веке мужчины выродились. Рыцарство и т.д. забыто и при малейшей возможности мужчина в доме превращается в диванную принадлежность. Разве что на работу ходить еще не перестали - кто из самоуважения,а кто -из желания заначку на пиво иметь.
Такая же аксиома: сами бабы виноваты - не зачем было их убеждать, что мы не таике слабые как кажемся.

Овощей везде хватает, и не только среди мужского населения crazy.gif Кто мешал до момента совместной жизни углядеть овощизм? Да никто.

Сообщение отредактировал Brutall - 26.10.2012, 9:28


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 12.12.2008, 16:30
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(ollivia @ 12.12.2008, 5:48) *
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 2.12.2008, 18:31) *
Тема-то пустоватая. Начало пустое, обсуждение так себе. Но даже если пустить обсуждения в нужное русло, всё равно всё это уже не раз высказано. Просто поднадоело. Мож, только новичкам будет интересно, но они что-то молчат... smile.gif


От имени молчащих новичков: тема и правда сама по себе затасканная.
Аксиома: в 20 веке мужчины выродились. Рыцарство и т.д. забыто и при малейшей возможности мужчина в доме превращается в диванную принадлежность. Разве что на работу ходить еще не перестали - кто из самоуважения,а кто -из желания заначку на пиво иметь.
Такая же аксиома: сами бабы виноваты - не зачем было их убеждать, что мы не таике слабые как кажемся.


В мире всего 7 тем, и каждая из них уже расписана по сотне миллионов раз классиками всех времен и народов.

предложите незатасканную тему.

например... "Сексуальное насилие в детстве. Кто подвергался? какие последствия?"... Кто-нибудь здесь рискнет выложить пару реальных историй? Остается только общими фразами мусолить.

Сообщение отредактировал Brutall - 26.10.2012, 9:29


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 12.12.2008, 18:32
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



CYP-CYPOCHKA, а какие это 7 тем? Огласите весь список, пожалуйста. Очень интересно стало. smile.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot
сообщение 12.12.2008, 21:02
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 2043



А говорят,что после рекламного блуда долго испытываешь гнилую отрыжку. Не зря у православных это смертный грех.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 17.12.2008, 23:20
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Remedy @ 12.12.2008, 20:32) *
CYP-CYPOCHKA, а какие это 7 тем? Огласите весь список, пожалуйста. Очень интересно стало. smile.gif

Об этом чуть позже.
я вот про семейные права и прелюбодеяния поговорить думала...
и почему так выходит? муж с женой ругаются как собаки, он уже не живет с ней - уходит к любовнице... потом жена подает на развод... и через несколько недель муж с женой мирится, уходя от любовницы... Но любовнице по-прежнему втирает, что любит ее... Такой вот бред - это, к сожалению, явь. Тьху... и не противно - потому что жизнь это. Но и непонятна эта тягомотина.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 18.12.2008, 8:38
Сообщение #48


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
и через несколько недель муж с женой мирится, уходя от любовницы... Но любовнице по-прежнему втирает, что любит ее...

Цыпа, а что, мама тебе не говорила, что мужики так устроены? Если будет хватать сил и средств на трёх - будет и три. На четырёх - четыре. Так было и будет всегда.

У мусульман - мудрые законы.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 18.12.2008, 10:53
Сообщение #49





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Snake @ 18.12.2008, 9:38) *
Цитата
и через несколько недель муж с женой мирится, уходя от любовницы... Но любовнице по-прежнему втирает, что любит ее...

Цыпа, а что, мама тебе не говорила, что мужики так устроены? Если будет хватать сил и средств на трёх - будет и три. На четырёх - четыре. Так было и будет всегда.

У мусульман - мудрые законы.

Это же не мужики, это ж обезьяны. И не тетки у него, а самки, если они в курсе насчет других его теток thank_you.gif Причем самки трусливые, раз смелости послать на три буквы нету.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 18.12.2008, 11:01
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Snake @ 18.12.2008, 9:38) *
Цитата
и через несколько недель муж с женой мирится, уходя от любовницы... Но любовнице по-прежнему втирает, что любит ее...

Цыпа, а что, мама тебе не говорила, что мужики так устроены? Если будет хватать сил и средств на трёх - будет и три. На четырёх - четыре. Так было и будет всегда.

У мусульман - мудрые законы.


Да вот же ж... мама что-то другое рассказывала. Эта тема - встречаний с женатыми - вообще как-то не поднималась. Из детства помню только одно, что мамины подруги в обсуждениях только и трещали: "С женатиками дела не имею в принципе!".
И тут я, окончательно половосозрев, начинаю постигать новые стороны у этого мира. Где полным-полно любовников и любовниц.

У мусульман - законы мудрые в одну сторону. Некоторым женщинам тоже очень бы хотелось двух мужей одновременно иметь. Это удобно. И для здоровья полезно))))) наверное...

Цитата(Schnapz @ 18.12.2008, 11:53) *
Цитата(Snake @ 18.12.2008, 9:38) *
Цитата
и через несколько недель муж с женой мирится, уходя от любовницы... Но любовнице по-прежнему втирает, что любит ее...

Цыпа, а что, мама тебе не говорила, что мужики так устроены? Если будет хватать сил и средств на трёх - будет и три. На четырёх - четыре. Так было и будет всегда.

У мусульман - мудрые законы.

Это же не мужики, это ж обезьяны. И не тетки у него, а самки, если они в курсе насчет других его теток thank_you.gif Причем самки трусливые, раз смелости послать на три буквы нету.


дык... и одна и другая его-то любят. каждая по-своему.
А во-вторых, сейчас не та ситуация, когда мужика вот так вот раз - и послал. А квартира? А з/п? увы... материальное победит. Куда она уйдет - его пославши? Как они разменяют однокомнатную разбитую квартиру? хрен тут уйдешь.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 18.12.2008, 16:12
Сообщение #51


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
мамины подруги в обсуждениях только и трещали: "С женатиками дела не имею в принципе!".

Во первых - понт, но мы помним, что любовь зла. spiteful.gif
Во вторых - а что с него возьмёшь? Он-же не законный муж - поматросит и бросит. Так что есть и такие резоны.
Цитата
начинаю постигать новые стороны у этого мира. Где полным-полно любовников и любовниц.

Привыкай, так было, есть и будет. Это данность. А вот как вести себя в такой данности - дело сугубо индивидуальное.
Цитата
И не тетки у него, а самки, если они в курсе насчет других его теток

Самки, не самки... Просто они другого не знают. Да и не хотят знать. Их так с детства воспитывали, им и так хорошо.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 18.12.2008, 17:33
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Snake @ 18.12.2008, 17:12) *
Цитата
мамины подруги в обсуждениях только и трещали: "С женатиками дела не имею в принципе!".

Во первых - понт, но мы помним, что любовь зла. spiteful.gif
Во вторых - а что с него возьмёшь? Он-же не законный муж - поматросит и бросит. Так что есть и такие резоны.


понт-то понт, но многие принципиально не знакомятся и не общаются. Исключительно.
А насчет второго пункта... Многие законные мужья ведут себя по-свински, и матросят, и бросают, и последнюю табуретку пополам делить будут в случае развода... А многие женатые своих любовниц обеспечивают, помогают. И ведут себя честно: да, женат, не женюсь, но вот это и это сделаю.
В общем, все как всегда - зависит от ситуации и конкретного человека.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parabellum
сообщение 18.12.2008, 21:22
Сообщение #53





Группа: Участник форума
Сообщений: 679
Регистрация: 18.2.2007
Из: Germany
Пользователь №: 1239



Цитата(Schnapz @ 18.12.2008, 11:53) *
Это же не мужики, это ж обезьяны. И не тетки у него, а самки, если они в курсе насчет других его теток thank_you.gif Причем самки трусливые, раз смелости послать на три буквы нету.
При всём моём уважении к тебе, как к программисту(это для меня лично никогда непостижимо, честно), и интеллигентному человеку, студенту, ты, я считаю , тут не прав. Я тоже был таким же категоричным, но это проходит. Не суди, да не судимым будешь....


--------------------
Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай… (с) Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.12.2008, 8:19
Сообщение #54





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
дык... и одна и другая его-то любят. каждая по-своему.
А во-вторых, сейчас не та ситуация, когда мужика вот так вот раз - и послал. А квартира? А з/п? увы... материальное победит. Куда она уйдет - его пославши? Как они разменяют однокомнатную разбитую квартиру? хрен тут уйдешь.

Таки прям все и любят вот так по очереди? smile.gif Не любовь это, а хрень какая-то smile.gif My girl doesn't like shining stars, but she loves shoes and cars © какой-то рэп. Насчет материального - вот тебе самой лично что дороже, душевное спокойствие, или материальное? Что лучше, жить с кобелём под одной крыше, но в его квартире, или на съемной квартире, но самой? crazy.gif Если ты предпочитаешь квартиру душевным мукам, то так тебе и надо, сиди, живи, и мучайся smile.gif Можешь сколько угодно плакать о плохой судьбе подружкам с аналогичными проблемами, но когда мозгов нет отсеять кобеля на ранних стадиях, ну там я не знаю, мож позывы природы сильно тянули, я хз, то тогда тем более поделом.
Цитата
Самки, не самки... Просто они другого не знают. Да и не хотят знать. Их так с детства воспитывали, им и так хорошо.

Эээ нет, не катит. Плохие отношения мужа и жены полюбому выливаются в херовую атмосферу в самой семье. А отражается это в первую очередь на детях. Ладно, ты самка и муж у тебя тупой кобелино, при чем тут малышня, которая только-только появилась на свет в этом мире? crazy.gif НИ ПРИ ЧЕМ. Говорят, что сын за отца не в ответе, а вот папашки с мамашками в любом случае отвечают за своих детей. Это пока детей нет, можно тренькать, что ну и пускай гуляет, наору, скалкой по харе съезжу, а потом месяц как шелковый. А дети все понимают и все чувствуют, и именно поэтому я против подобной полигамности и ходьбы налево, направо, прямо, и по диагонали crazy.gif Поэтому, любители ходить налево, и не способные строить стабильные семьи, пожалуйста, убейте себя об стену с разгону, приложив для верности кирпич ко лбу.
Цитата
При всём моём уважении к тебе, как к программисту(это для меня лично никогда непостижимо, честно), и интеллигентному человеку, студенту, ты, я считаю , тут не прав. Я тоже был таким же категоричным, но это проходит. Не суди, да не судимым будешь....

Чем больше я задумываюсь обо всяких проблемах, и чем больше смотрю на людей, тем сильнее убеждаюсь, что именно либерализм и есть корень всех нерешенных проблем. Смысл распускать нюни и ничего не делать, слезами горю не поможешь, хоть кто-нибудь пытался вообще хоть раз действовать, как нормальное разумное существо? crazy.gif Я смотрю на вещи открыто, и это именно то, что я вижу - каждый второй любит поплакаться и поговорить, но делает лишь каждый сотый.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 19.12.2008, 13:16
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Шнапсо!
От всей души желаю тебе найти верную подругу и быть ей верным другом, и чтобы вы были друг другу надежной опорой.
Однако...
Не говори гоп
Дай бог, чтобы вам всю жизнь хотелось одного и того же и желательно - одновременно. Чтобы, в особенности, с сексом проблем не было. Чтобы ты ей давал столько и так, как ей нужно. ЧТобы она давала тебе так и столько, как тебе нужно.
Тогда и кобелизма не будет - обоюдного. И с твоей, и с ее стороны.
Аминь.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 21.12.2008, 18:05
Сообщение #56


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Шнапс, ты верно говоришь про отсеивание на ранних стадиях знакомства. Многие не могут выставить некоторые барьеры и принципы, не умеют оценить человека, и получается не то, о чём мечталась, в семье ссоры.
Цитата
Чем больше я задумываюсь обо всяких проблемах, и чем больше смотрю на людей, тем сильнее убеждаюсь, что именно либерализм и есть корень всех нерешенных проблем.
Ну, это не совсем либерализм, скорее это принцип "моя хата с краю - я ничего не знаю" - то есть безразличие как к чужим проблемам, так и к своему будущему, отсутствие самоанализа, самопознания, когда человек не задумывается, почему он сделал это или то, почему ему в этом случае обидно стало и неприятно, а в этом какой-то пустяк доставил радость. Мне кажется, именно копание в таких вещах поможет обрести гармонию и сделать отношения долгими и счастливыми, даже если что-то не совсем устраивает в друг друге. Общие принципы сформулированы давно - старайся больше отдать, чем взять, сохраняй хорошее настроение на лице и в душе, рационализируй свою жизнь, чтобы оставалось время и возможности для личной жизни. Но дальше каждый должен сам копаться, инструкция тут вряд ли найдётся. И как он сможет откопать верное решение, если его голова забита всякой ерундой и он не умеет и не хочет строить своё счастливое семейное будущее? "А самолёты сами не летают, а теплоходы сами не плывут".


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
suvor
сообщение 21.12.2008, 19:09
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 115
Регистрация: 7.3.2008
Пользователь №: 1930



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 19.12.2008, 14:16) *
Шнапсо!
От всей души желаю тебе найти верную подругу и быть ей верным другом, и чтобы вы были друг другу надежной опорой.
Однако...
Не говори гоп
Дай бог, чтобы вам всю жизнь хотелось одного и того же и желательно - одновременно. Чтобы, в особенности, с сексом проблем не было. Чтобы ты ей давал столько и так, как ей нужно. ЧТобы она давала тебе так и столько, как тебе нужно.
Тогда и кобелизма не будет - обоюдного. И с твоей, и с ее стороны.
Аминь.

Я думаю что это условие об обоюдном вся и всё практически нереально.Я не имею в ввиду первые годы совместной жизни когда обоих гормоны распирают.А реально прожить вместе хотя бы 10 лет и быть обоюдно удовлетворёнными-это что-то из кино.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 22.12.2008, 19:01
Сообщение #58





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Когда мужчина крепко обнимает и говорит: "Как же мне с тобой спокойно... Прям по душе спокойствие расплывается..." - это хорошо или не очень?!


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 22.12.2008, 19:10
Сообщение #59


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Это - хорошо.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 22.12.2008, 20:05
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 22.12.2008, 20:10) *
Это - хорошо.

по идее, это должно перерасти в потребность...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:18