IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Красноармейская годов 80.. есть тут кто?
Шишкин
сообщение 5.12.2005, 2:09
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 28
Регистрация: 5.12.2005
Из: Spb
Пользователь №: 348



собственно сабж...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_лешик_*
сообщение 26.12.2005, 18:15
Сообщение #2





Гость






Привет я Алексей !!жил на нашей улочке когдато есть желание стучи в аську 245640716 буду очень рад clapping.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 29.12.2005, 11:45
Сообщение #3


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Я на красноармейской жил тока в 90х. Кого помнишь та. Может общих знакомых найдём? Напишу всем обяз. Тока вот домой вернусь числа 4.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шишкин
сообщение 31.12.2005, 21:12
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 28
Регистрация: 5.12.2005
Из: Spb
Пользователь №: 348



Цитата(лешик @ 26.12.2005 - 19:01)
Привет я Алексей !!жил на нашей улочке когдато есть желание стучи в аську 245640716 буду очень рад clapping.gif
*

Здорово Леха! Уж тебя я тут никак не ожидал встретить! good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 1.1.2006, 3:05
Сообщение #5


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Я живу на Красноармейской с 1985г.Дом 2а.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шишкин
сообщение 1.1.2006, 12:47
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 28
Регистрация: 5.12.2005
Из: Spb
Пользователь №: 348



Цитата(Snake @ 1.01.2006 - 03:51)
Я живу на Красноармейской с 1985г.Дом 2а.
*

опс! я в этом доме жил с 80 по 88/89..
smile.gif
как сейчас помню.. в 59 квартире. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Шишкин - 1.1.2006, 12:49
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_марихуаныч_*_*
сообщение 22.1.2006, 11:05
Сообщение #7





Гость






привет Димон как жизнь как дела !я в нете бываю часов с пяти вечера стучи!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 28.1.2006, 16:08
Сообщение #8


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата(Snake @ 1.01.2006 - 02:51)
Я живу на Красноармейской с 1985г.Дом 2а.
*

Снейк, так наши дома рядом! Бок о бок стоят. Я в 4а жил, щас там квартиру сдаём, но изредка туда наведываюсь!

Сообщение отредактировал Зенитовец - 28.1.2006, 16:09


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 24.2.2006, 19:09
Сообщение #9


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



А мы жили на Красноармейской где-то до начала 90-х. Дом кажись напротив дома Снейка, точно не помню, надо у предков уточнить номер.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 19.3.2006, 21:32
Сообщение #10


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Уточни. Если против дома Снейка то значит либо мой ом, либо дом №2.
Да, Снейк, у вас там во дворе куча мусора, хлама всякого лежит. Это чё квартира сгорела или бамжатник в подвале прикрыли?


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 28.6.2006, 20:51
Сообщение #11





Гость






А я жил на Красноармейской 4а до 93го года !Помню по имени только Димку Дробанича и своего однокласника боюсь ошибитса Женьку Кулика как раз он жил в доме 2а.Если кто вспомнит пишите на асю 211833115.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 29.6.2006, 8:50
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Цитата(Гость @ 28.06.2006 - 22:51) *
А я жил на Красноармейской 4а до 93го года !Помню по имени только Димку Дробанича и своего однокласника боюсь ошибитса Женьку Кулика как раз он жил в доме 2а.Если кто вспомнит пишите на асю 211833115.


А Димка Дробанич, это не Светкин брательник мелкий. Вот было -бы интересно через него Светку разыскать. Если что знаешь скажи в личку или в аську.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Goodvid_*
сообщение 7.9.2006, 18:31
Сообщение #13





Гость






К сожалению никого из тех кто отметился в этой ветке я незнаю. Я жил на Красноармейской в 1976-84 гг. Можно сказать абориген тех мест. Из ребят с новых домов могу припомнить только Александра Попова (шк.№7 вып.85 г.) еще в д№11 жили Леня Болонин (шк.№7 вып.85 г.) и Элка Овсянникова (шк.№2 вып.85). Многие имена и фамилии позабылись, но из ровестников "аборигенов" помню еще Алку Казанцеву(шк.№5 вып.85), Сашу Лагачева и Юру Тамбовцева(оба шк.№2 вып.86), Валеру Буравихина (шк.№2 вып.85г), Витю Малеванного (шк.№5 вып.84 г), Риту Тонких (шк.№7 вып.85 г.), Наташу Горбачеву(шк.№7 вып.86 г.), Сергея по кличке"Киса"(шк.№7 вып.86 или 87 г.) В памяти еще много имен, но фамилий уже не помню.
В дополнение к сказанному мое сообщение из другой ветки:
"Я жил на Красноармейской сначала в д.№9 на 3этаже, а потом №1, в нем еще почтовое отделение было и сберкасса. Я помню времена, когда на этой улице было всего 5 домов и только с одной стороны. По другой стороне тянулся забор воинской части. Напротив домов №№5,7,9 дволь этого забора росла алыча причем так густо, от дома№9 до №5 можно было пролесть деревьям не спускаясь на землю. За забором там, где сейчас 5-этажки было огромное поле, частично занятое спортгородком воинской части. Через поле протекал ручей, а в конце было озерцо. На этом поле мы проводили почти все свое свободное время. У нас это называлось "пойти в полк". Это было еще до десантников. солдат там почти небыло т.к сам полк убыл в ЧССР еще 68году да, так там и остался. По субботам и воскресеньям мы ходили туда в кино, частенько играли с солдатами в футбол, а иногда
по выходным с дежурными офицерами в клубе играли в бильярд и настольный тенис.
Первую пятиэтажку на улице постоила спецбольница (д.№11),а потом пришли десантники и наше поле привратилось в стройплощадку.Сначала построили два блочных дома и качегарку, потод 2 кирпичных и еще один блочный. Мы продолжали ходить в часть как себе домой тем более, что к нам присоеденились дети офицеров-десантников, но наше поле было загублено sad.gif Десантура привезла первые в гарнизоне АКС-74 калибра 5.45 и нам расказывали жуткие истории про пули со смещенным центром тяжести. Мы выклянчивали у солдат значки с парашютом, которые дают за прыжки, патроны, просто пули на цепочке, комсомольские значки с закруткой. А еще я помню, как сажали те самые деревья, которые потом стали парком Победы. Никто неверил, что эти убогие прутья приживуться. Был этим летом там почти лес а ведь было поле. Кстати именно за горбатиком по зиме проходили городские лыжные соревнования."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 27.12.2006, 22:30
Сообщение #14





Гость






Цитата(Goodvid @ 7.09.2006 - 18:31) *
К сожалению никого из тех кто отметился в этой ветке я незнаю. Я жил на Красноармейской в 1976-84 гг. Можно сказать абориген тех мест. Из ребят с новых домов могу припомнить только Александра Попова (шк.№7 вып.85 г.) еще в д№11 жили Леня Болонин (шк.№7 вып.85 г.) и Элка Овсянникова (шк.№2 вып.85). Многие имена и фамилии позабылись, но из ровестников "аборигенов" помню еще Алку Казанцеву(шк.№5 вып.85), Сашу Лагачева и

Жил до 81 года в 1-м доме тот который с почтой, первый подьезд, третий этаж направо, потом отец получил квартиру в 4 доме. Помню как болтались по спортплощадке соседней части. Отец служил у ракетчиков. Там кстати и Логачева отец служил.
в 81 уехали в ГДР потом дальний Восток, Ленинград...
Родители до сих пор живут в 4-м доме, я в Москве живу, на Новый Год приеду проведать.
Помню Димку Ершова жил в панельном доме возле десантуры.
Помню здоровенный штаб и парк вокруг, и такую глубокую в те времена речку. И парк победы со свежепосаженными кустиками ростом почти с меня, еще очень небольшого smile.gif
Помню друга детства Вадика Янбекова, лет пять назад приехал и узнал что он посел на наркоту и погиб sad.gif
....
А не собраться ли нам где нить на новогодних кто на исторической родине будет, пивка попьем, за жисть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Santery
сообщение 17.2.2007, 14:49
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Тверь
Пользователь №: 1236



а я на красноармейской жил всего пол-год (январь-июнь 85-го, дом вдоль кочегарки)... имён не помню... мне тогда 9 лет было, сегодня ровно столько же моей дочери (аж слёзы на глазах)))) в 85-м переехал на московскую, где прожил до 90-го года (дом 5а, кв 4), окончил 1-ю школу и сразу после выпускного уехал в тверь.... потом приезжал в город только в 2000 году на 10-летие окончания школы.... ностальгия - великое чувство))) icq 100331724
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DENIS
сообщение 23.2.2007, 6:48
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 10.2.2005
Пользователь №: 124



Привет всем, я тоже жил в доме 4а на Красноармейской с 83 по 88годы, второй подьезд с лева на право , первый этаж на лево, кв № 16. Когда прочитал ваши сообщения, много вспомнил. Помню Болонина(его еще шутя звали огнюопасный), Наталью Горбачеву, Еще много кого. Еще вспоминаю как мы в доме на против Нашего в подвале устраивали дискотеки с Наташкиным магнитофоном, как пацаны на фанере танцевали брейк, еще в теннис играли там настольный. Помню братьев Худяковых с соседнего доиа , Ромку Оголя.
Магу и Винограда они жили в частном секторе с левой стороны в своих домах.Помню как с пацанами из нашего дома играли в парке через доргу в рыцарей. Делали щиты из половинок деревянных бочек. Деревянные копья сначала были острые, но потом кому не помню прокололи щеку так что через дырку если набрать в рот воды бежала тонкой струйкой, после этого стали обматывать наконечники тряпками.
Как ходили в часть в кино тоже помню, иногда нас от туда гоняли. А одно время мы даже ходили в спортзал в части заниматься самбо, Нас тренировали солдаты, помню одного фамилия Данилин кажется , а если его небыло то нас тренировал Ахтам то ли узбек то ли таджик. Потом солдаты ушли на дембель, нас разогнали и мы с Серегой Бахтиным с соседнего подьезда записались на бокс в Строитель. Помню как на остановках вечером играли на гитарах, рубились в карты , да и еще много чего. Если кто меня вспомнил и напишет , буду очень рад.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 23.2.2007, 16:24
Сообщение #17


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Квартира 16? Это подомной. у меня кв. 19. Я вот не знаю, кто в ней жил в 88, но когда мы квартиру эту купили в 94, там до этого жил алкаш, "Петровичем" звали. Фамилию непомню надо у матери спросить. Помню, что вроде литовская какая-то. А сейчас в кв. № 16 бизьнесьмены местные живут. Начиновы - фамилия.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DENIS
сообщение 26.2.2007, 6:49
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 10.2.2005
Пользователь №: 124



Цитата(Зенитовец @ 23.2.2007, 20:24) *
Квартира 16? Это подомной. у меня кв. 19. Я вот не знаю, кто в ней жил в 88, но когда мы квартиру эту купили в 94, там до этого жил алкаш, "Петровичем" звали. Фамилию непомню надо у матери спросить. Помню, что вроде литовская какая-то. А сейчас в кв. № 16 бизьнесьмены местные живут. Начиновы - фамилия.

В вашей квартире при нас жил офицер, звание не помню, фамилия Майстренко работал судмедэкспертом, у него ещё гараж был прямо под окнами на против дома(машина москвич 2141 салатового цвета), так он из под нее не вылазил все что-то ремонтировал, иногда даже во время дождя бегал ее мыть чтобы воду не носить.
Да, и просьба небольшая: ты не можеш узнать живут ли сейчас в третем подьезде семья фамилия Мисько,мужчину зовут Володя. Не помню на каком этаже. Раньше они жили в первом подьезде на втором этаже в 4 квартире, а потом где-то в 90ом году переехали в третий подьезд. Если ответиш буду очень признателен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 26.2.2007, 22:44
Сообщение #19


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Узнаем. ok.gif Только сразу скажу...обнадёживать вас не буду...переехали мы на Красноармейскую толко в 90м году. Жили в 33-й квартире (1-этаж, 3-й подъезд) Фамилия: Дмитриевы.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шишкин
сообщение 3.3.2007, 11:10
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 28
Регистрация: 5.12.2005
Из: Spb
Пользователь №: 348



нас разогнали и мы с Серегой Бахтиным с соседнего подьезда записались на бокс в Строитель. [/quote]

Бахтина помню хорошо.. Мой одноклассник,известный "дискоман"..Кликуха у него еще была-"Джон"
smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:46