IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> БЕЗ названия, нешмагла придумать)
CYP-CYPOCHKA
сообщение 4.3.2010, 17:22
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



http://lavinia-lond.livejournal.com/117575.html

Долго разговаривала с папиным другом, с которым я очень дружила пока жила в России. У него все прекрасно, он красивый мужик под шестьдесят, ректор, интеллектуал и хороший физик. Рассказывал мне о жизни в России и сплетни естественно, кто как поживает.
Все, говорит, ничего, вот только женщин ужасно жалко. Просто катастрофа какая-то: ну нет мужчин нормальных, практически нет. Куда, говорю, делись? Да кто их знает. Единицы, за которых молодые женщины его круга могли бы выйти замуж.
А я-то десятки таких знаю, здесь и в НЙ. Так вот где они частично.
Смотрю сериал Школа, с удовольствием кстати. В половине сюжетных линий одинокая мама и муж, судящийся с женой за квартиру.
Да и рассказывают, то тот развелся и квартиру забрал «ее родители покупали», то этот жену с ребенком в однокомнатную квартиру выселил «ей ведь есть где жить».

________________________________________________________________________


ничто так не цементирует семью, как ипотека или иной квартирный вопрос. Российскую семью, естественно, среднестатистическую.



--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlad-biker
сообщение 4.3.2010, 19:35
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 26
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 2409



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 4.3.2010, 17:22) *
http://lavinia-lond.livejournal.com/117575.html

Просто катастрофа какая-то: ну нет мужчин нормальных, практически нет.[/b] Куда, говорю, делись? Да кто их знает. Единицы, за которых молодые женщины его круга могли бы выйти замуж.
___________________________________________тебе то что до этого?! нормальные женщины и нормальные мужчины в браке находятся.!! а те что вне брака,но в брачном возрасте те ненормальные потому и не в браке .А среди таких естесственно выбора нет ни средь особей мужескаго пола ни средь женскаго!! shok.gif _____


ничто так не цементирует семью, как ипотека или иной квартирный вопрос. Российскую семью, естественно, среднестатистическую. good.gif


PS. осмелюсь задать вопрс.... blush2.gif а ты нормальная женщина? blush2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
гнус
сообщение 4.3.2010, 20:18
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 91
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 2588



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 4.3.2010, 17:22) *
http://lavinia-lond.livejournal.com/117575.html

В половине сюжетных линий одинокая мама и муж, судящийся с женой за квартиру.
Да и рассказывают, то тот развелся и квартиру забрал «ее родители покупали», то этот жену с ребенком в однокомнатную квартиру выселил «ей ведь есть где жить».[/b]
________________________________________________________________________


ничто так не цементирует семью, как ипотека или иной квартирный вопрос. Российскую семью, естественно, среднестатистическую.


ни один ребенок и ни одна квартира мужика пока удержали.тем более если многие из них выходили за муж ради праздника, либо тупо потому, что пора бы.дохрена таких знаю. все развелись под сопли и слюни с воплями:"Все мужики кАзлы и сволочи!!!!!!!"
создавать надо семью осознано.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.3.2010, 10:38
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 4.3.2010, 18:22) *
Единицы, за которых молодые женщины его круга могли бы выйти замуж.

Молодые женщины под 60 ? Чё за бредатня.
Цитата
А я-то десятки таких знаю, здесь и в НЙ. Так вот где они частично.

Да. У вас там в НЙ и трава зеленее и нигеры чище, и латиносы людей не грабят, а все население живет на Манхэттене и слушает рэп.
Цитата
Смотрю сериал Школа, с удовольствием кстати. В половине сюжетных линий одинокая мама и муж, судящийся с женой за квартиру.
Да и рассказывают, то тот развелся и квартиру забрал «ее родители покупали», то этот жену с ребенком в однокомнатную квартиру выселил «ей ведь есть где жить».

Это пендосский сериал чтоли? Канеш, мужик лох и чмо, а телка всегда жертва. Особенно если он белый преступник и алкаш, а она - черная рабыня, или индуска. Так-то.
Цитата
ничто так не цементирует семью, как ипотека или иной квартирный вопрос. Российскую семью, естественно, среднестатистическую.

Ниче так не цементирует, как овощизм и привычка. Вот как женился овощем, так и живешь овощем, а чтоб развестись - это ж надо что-то делать, а нахер? Ведь не по стандарту это - сказано быть женатым, знач надо. И так неплохо, ну подумаешь сремся раз в день, вон мамка так же сралась и ничего...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 5.3.2010, 12:29
Сообщение #5


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



А ну да , мужики все нехорошие а женины все прекрасные . Да чёртасдва ., половина женского населения , да что там половина, большая часть его тупо готовить не умеют , что это за баба , кторая не умеет готовить Оо . позор . это просто пример. да и много чего можно высказать , только толку? всеравно останется так как и было .


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 5.3.2010, 12:55
Сообщение #6


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



шнапс , сериал школа это наш русский. Посматрел серию, захотелось поблевать. Зато школота хавает это гомно за милую душу и хрен с ним.


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 5.3.2010, 15:35
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(vlad-biker @ 4.3.2010, 21:35) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 4.3.2010, 17:22) *
http://lavinia-lond.livejournal.com/117575.html

Просто катастрофа какая-то: ну нет мужчин нормальных, практически нет.[/b] Куда, говорю, делись? Да кто их знает. Единицы, за которых молодые женщины его круга могли бы выйти замуж.
___________________________________________тебе то что до этого?! нормальные женщины и нормальные мужчины в браке находятся.!! а те что вне брака,но в брачном возрасте те ненормальные потому и не в браке .А среди таких естесственно выбора нет ни средь особей мужескаго пола ни средь женскаго!! shok.gif _____


ничто так не цементирует семью, как ипотека или иной квартирный вопрос. Российскую семью, естественно, среднестатистическую. good.gif


PS. осмелюсь задать вопрс.... blush2.gif а ты нормальная женщина? blush2.gif


вопрос мне или неизвестному комментатору?
Опять же - нормальность нужно определить по какому критерию?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
гнус
сообщение 5.3.2010, 16:17
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 91
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 2588



Цитата(arhangel) @ 5.3.2010, 12:29) *
Да чёртасдва ., половина женского населения , да что там половина, большая часть его тупо готовить не умеют , что это за баба , кторая не умеет готовить Оо . позор . это просто пример. да и много чего можно высказать , только толку? всеравно останется так как и было .


готовка не показатель. за свою долгую холостяцкую жизнь я так наблолтыкался готовить, что жена курит.да и прибивает частенько готовить-хорошая возможность отвлечься.хотя мыть потом посуду в падлу..
вообще должно быть равноправие в браке.
т.е:я не имею ввиду, что мужики должны мыть посуду и жрать готовить.это относиться ко второй половине.у женщин утвердился стереотип что все мужики ДОЛЖНЫ!тупо просто должен и все и за все.кто этого придерживается, то выходят за муж за лохов голимых или остаются одинокими, одичавшими стервами.но не в коем случае не имеют нормальной семьи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 5.3.2010, 16:41
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Schnapz @ 5.3.2010, 11:38) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 4.3.2010, 18:22) *
Единицы, за которых молодые женщины его круга могли бы выйти замуж.

Молодые женщины под 60 ? Чё за бредатня.

его "круга" - не означает "возраста".
его круга - это его ареал обитания, скажем так: профессиональная сфера, сфера его хобби, интересов, его круг общения. Там могут быть от 18 и старше люди.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 5.3.2010, 18:30
Сообщение #10


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Гнус , ну для кого как . Я тоже отлично готовлю и люблю это делать , но увы когда ты в браке , а твоя 2рая половина нихера не делает , ни готовит , ни убирает , а только трещит по телефону и ходит в салярий и всё в этом же духе это немного уже грустнова то , когда приходишь с работы и убираешься и готовишь пожрать.


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
гнус
сообщение 5.3.2010, 18:35
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 91
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 2588



Цитата(arhangel) @ 5.3.2010, 18:30) *
Гнус , ну для кого как . Я тоже отлично готовлю и люблю это делать , но увы когда ты в браке , а твоя 2рая половина нихера не делает , ни готовит , ни убирает , а только трещит по телефону и ходит в салярий и всё в этом же духе это немного уже грустнова то , когда приходишь с работы и убираешься и готовишь пожрать.


базара нет.тут я согласен.кроме того некоторые особи женского пола убиваются по сериалам при том по всеми подряд.убил бы.Такие просто лентяйки и тянут ни больше как на роль вечной любовницы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 5.3.2010, 22:09
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(гнус @ 5.3.2010, 17:17) *
хотя мыть потом посуду в падлу..

посудомоечная машина решает эту проблему, дня три посуду складируешь, потом два часа и она чистая и сухая:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 6.3.2010, 21:50
Сообщение #13


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



ytrhjvfyn, а какая у тебя посудомойка? Вот задумал прикупить, раздумываю, с какими параметрам выбрать. Запарило уже посуду мыть.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 6.3.2010, 22:56
Сообщение #14


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Очередная пелотская тема ни о чём. smile.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 6.3.2010, 23:48
Сообщение #15





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(Ragnar @ 6.3.2010, 22:50) *
ytrhjvfyn, а какая у тебя посудомойка? Вот задумал прикупить, раздумываю, с какими параметрам выбрать. Запарило уже посуду мыть.

Смотря сколько народа живёт дома и сколько есть места для её встраивания.
Конечно, лучше взять 60 см в ширину, большую. 45 см на троих-четверых людей мало, приходится 2 раза в день её гонять.
У меня посудомойка появилась лет 15 назад, Bosch. После Черняховска у меня был бзик на мытьё посуды, мне её проще в окно повыкидывать, чем мыть. Муж, видя мои страдания, купил мне посудомойку. После недавнего ремонта купили опять Bosch, но уже встраиваемую. Первая машинка раза три ломалась, там какие-то резиночки менялись и всё дальше работало.

По мне так это самая важная вещь в доме!!! ok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 7.3.2010, 10:47
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



У меня индезит, обычная, простая. Подключается просто, как стиралка. Жрица права, брать надо большую, даже если живешь один, продавци будут прикатывать, мол зачем тебе большая, не ведись. Будешь складировать грязную посуду, сковородки и кастрюли,(я даже решетку для шашлыка в ней мою) на кнопку нажал, посуда чистая и сухая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 7.3.2010, 11:00
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



а я люблю мыть посуду
размеренно так, неспешно... как медитация)


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 7.3.2010, 16:56
Сообщение #18


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Время надо экономить, а так же газ и электроэнергию. На размеренное мытье нет времени, хотя посуду я мою очень быстро, раза в два - два с половиной быстрее чем жена. Ловкость рук и никакого мошенничества. Народ, а как в посудойке с энергопотреблением, много энергии жрет?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 7.3.2010, 17:02
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Не засекал, но думаю не больше стиралки, те 5р в два дня, не обеднеешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
гнус
сообщение 7.3.2010, 17:54
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 91
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 2588



ну вот, начали про любовь закончили про бытовую технику.так и поругаться не с кем cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:43