IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Темы "высшего Пелотажа"!
Димедрол+Этанол
сообщение 11.12.2006, 23:12
Сообщение #1


Извращенец и антиблядник.


Группа: Участник форума
Сообщений: 28
Регистрация: 5.11.2004
Из: вне.
Пользователь №: 33



Последнее время на наш форум нагрянула стая различных пелоток и пелотных тем.
Показывать пальцем как-то не корректно, но вот топик пелоточных тем я все-таки постарался составитьsmile.gif
ЗЫ:
На состав пелоточности тема проверялась по содержанию, а не по названию и автору, хотя кое-какие закономерности прослеживаются smile.gif)))
Фак:
В: Почему в разделе любовь?
О: Последние события показали, что пелотизм хорошо обосновался здесь.


Десятое место: Любить или быть любимым? – ну не все так плохо, народу много понаписало. Вобщем чаще отвечали односложно и на односложный вопрос. Радует.

Девятое место: расставание с любимыми – не очень интересная тема, читал не полностью. Поэтому девятое.

Восьмое место: Скупая Мужская Слеза... - может и серьезная тема, но признаки авиации уже налицо.

Седьмое место: Плата за любовь... – тесно перекликается с десятым местом, но глубже в лес.

Шестое место: Любовь как привычка – еще сильнее перекликается с десятым и соответственно с седьмым, но с десятым идет уже в противовес.

Пятое место: Как мы себя любим... – ох, как же пелотки себя любят. smile.gif

Четвертое место: Гламурье мое – Хоть и на момент описания там было 4 или 5 ответов, но тема изначально была обречена.

Третье место: Только для девушек – не читал, не интересно. Не читал никто, не интересно никому. Но «Туполев» своего класса был замечен, а статистика, как нас учили, редко ошибается.

Второе место: Любви все возрасты покорны... – наиболее знакомая тема из всех вышеперечисленных, даже не поленился написать длинный–длинный комментарий, с которым пелотки не согласились, но обосновать (даже свое мнение) не смогли. Гламурно!

Первое место, абсолютный чемпион и супер-хит сезона: Как правильно делать минет? – это фигура высшего пелотажа среди мастеров и верх человеческого тупизма. Она не только не была не замечена, но и вызвала массовые возмущения среди уважаемых участников форума. Подобного еще не было. Браво!!!!


--------------------
Хочу умереть.
Много раз...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 12.12.2006, 5:29
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Жостко.

Пелотка Лера smile.gif


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 12.12.2006, 23:37
Сообщение #3


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Ну,это только с одной стороны. Ведь пелоточные темы и нужны,шоб в них прилюдно мочить авторов smile.gif
И грамотное избиение авторов создаст неплохое учебное пособие для начинающих изучать психологию пелоток; это поможет просветить тех,кого ещё не поздно,а в идеале-изменить стереотип "гламурная тупая шлюха с баблом = круто".Написал чуть сумбурно,но понять можно.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 13.12.2006, 18:47
Сообщение #4





Гость






какие темы вы предлагаете обсуждать в теме "Любовь"? И не будут ли все они объявлены пелоточными? Принцип поясните пжалста...

И вот по поводу минета. Да, на форуме такие вещи обсуждать вроде бы не принято. Но тупизм-то тут в чем? Вы, молодые люди, в реале -то хотите чтобы вам все сделали и по высшему классу, и радовались бы, что ваша дама кое-что могет. Ну, если вы не законченный пуританин, конечно. А как на форуме - так пелотки, пелотки...

Че-то я не понял...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 17.12.2006, 10:42
Сообщение #5


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Димедрол жжот полчисаЪ!

Цитата
Ну,это только с одной стороны. Ведь пелоточные темы и нужны,шоб в них прилюдно мочить авторов
И грамотное избиение авторов создаст неплохое учебное пособие для начинающих изучать психологию пелоток; это поможет просветить тех,кого ещё не поздно,а в идеале-изменить стереотип "гламурная тупая шлюха с баблом = круто".
Сталин праф, пелотизм надо искоренять, что по сути дело не возможно, но всё же надо старатся просвщать и и бароцца с ними. Что собствина я и пытаюсь делать со своей подругой, но только пока глухо, потому, что ни как не могу втолковать ей что такое пелотки! spiteful.gif (гыгж
!) haha.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 17.12.2006, 11:22
Сообщение #6


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Что собствина я и пытаюсь делать со своей подругой, но только пока глухо, потому, что ни как не могу втолковать ей что такое пелотки!

Бесполезно это, ИМХО. "Пелотка" понятие чисто мужское rofl.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 17.12.2006, 11:48
Сообщение #7


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(Гость @ 13.12.2006 - 18:47) *
какие темы вы предлагаете обсуждать в теме "Любовь"? И не будут ли все они объявлены пелоточными? Принцип поясните пжалста...

И вот по поводу минета. Да, на форуме такие вещи обсуждать вроде бы не принято. Но тупизм-то тут в чем? Вы, молодые люди, в реале -то хотите чтобы вам все сделали и по высшему классу, и радовались бы, что ваша дама кое-что могет. Ну, если вы не законченный пуританин, конечно. А как на форуме - так пелотки, пелотки...

Че-то я не понял...

Минет это круто, я хотел бы что бы моя девушка делала мне минет, однако обсуждаемая тема была бесцельна - выставла какие-то убогие цитаты - и чё дальше, пелотка - сама не знает что хочет, если бы она создала опрос, или испросила совета или даже попыталась поделиться опытом - реакция была бы не столь однозначной, кто-то бы возмутился, но многие подсказали бы, поделились мнением, а так все видели, что получилось.


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 17.12.2006, 18:43
Сообщение #8


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Бесполезно это, ИМХО. "Пелотка" понятие чисто мужское
Хм, мобыть и бсполезно, но только в моей подруге пелотизма % 45 где-то, но процент этот потихоньку растёт, просто не хочу чтоб она была тупой пелоткай!
Цитата
Минет это круто, я хотел бы что бы моя девушка делала мне минет,
ОГО! shok.gif Всекмирный разум, ты ли это? achtung.gif А может это провокатор? Ну-ка, злобный плагиатчик, признавайся - куда делся истиный разум?! shok.gif

А вообще, вы заметили, что не одна пелотка в этом топике не показалась.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 17.12.2006, 18:59
Сообщение #9


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
но только в моей подруге пелотизма % 45 где-то, но процент этот потихоньку растёт

Так скажи ей об этом rofl.gif "Знаешь дорогая, ты тупеешь день ото дня..." Бу-га-га!!! Хотел-бы я на это посмотреть rofl.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 18.12.2006, 6:21
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Цитата(Snake @ 17.12.2006 - 19:59) *
Так скажи ей об этом rofl.gif "Знаешь дорогая, ты тупеешь день ото дня..." Бу-га-га!!! Хотел-бы я на это посмотреть rofl.gif

Мне кажется, он обратное имел ввиду. Что его подруга с его зенитовской помощью теряет проблемы пелотизма....

По сабжу скажу, что на мой (пелоточный или неочень) взгляд, вы во многом правы. Слишком много вокруг девушек, воспитанных в манере "только бы замуж выдать". Печально, но ведь вы же сами на это "клюёте". Никому из вас, молодые люди, не хочется, чтобы рядом с вами была Катя Очкарёва. Все хотят видеть рядом с собой ноги от ушей, маникюры, пресловутый гламурный мэйк-ап, да к тому же красный диплом, постиранные носки, наглаженные шнурки (для себя любимого) и т.д. Не много ли вы хотите, товарищи мужчины?


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 18.12.2006, 20:45
Сообщение #11


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Печально, но ведь вы же сами на это "клюёте". Никому из вас, молодые люди, не хочется, чтобы рядом с вами была Катя Очкарёва. Все хотят видеть рядом с собой ноги от ушей, маникюры, пресловутый гламурный мэйк-ап, да к тому же красный диплом, постиранные носки, наглаженные шнурки (для себя любимого) и т.д. Не много ли вы хотите, товарищи мужчины?
Чё ж поделать-природа! smile.gif Вообще, Лёль, так, как ты описала девучку - не мой идеал. Мой идеал - особь с присутствием хоть малой, но доли интеллекта и способности хоть как-то мыслить в правильном направлении, присутствие логики, и здорового разума, нежная и не припонтованная, т.е. немного скромная, причём внешние данные роли не играют!

Цитата
Так скажи ей об этом "Знаешь дорогая, ты тупеешь день ото дня..." Бу-га-га!!! Хотел-бы я на это посмотреть
Снейк, ноу комментс! smile.gif думаешь не пытался? smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 18.12.2006, 23:15
Сообщение #12


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



А пущай она прочтёт 1-е сообщение в теме "коднейм: пелотки". А ещё-твои 2 сообщения тут (если голова на плечах у неё есть,она намёк поймёт,и перед ней будет выбор: оставить всё как есть,но ты её можешь бросить; или меняться,расти в твоих глазах.Но она может чё-нибудь и от тебя потребовать,будь готов.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 18.12.2006, 23:36
Сообщение #13


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
но ты её можешь бросить
Зачем, пусть учицца девушка, может хот одну душу спасу. smile.gif
Цитата
Но она может чё-нибудь и от тебя потребовать,будь готов.
Неее не потребует, она у меня девушка хорошая условия мне ставить не будет, знает, что не стоит. Любит иеня сердешная, grin.gif да и она мне симпатична. smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 18.12.2006, 23:55
Сообщение #14


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
если голова на плечах у неё есть,она намёк поймёт,и перед ней будет выбор: оставить всё как есть,но ты её можешь бросить

Ыгы.. Есть и другой вариант: ей всё это надоедает и она бросает тебя... smile.gif
Цитата
Любит иеня сердешная, да и она мне симпатична.

Вот и ладушки smile.gif И не надо грузить друг друга.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 19.12.2006, 11:08
Сообщение #15





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата
Не много ли вы хотите, товарищи мужчины?

НЕТ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 19.12.2006, 11:14
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Не многого? ню-ню. И чего же именно вам от нас надо? Только полный список пожалста. И что вы нам за это дадите взамен?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 19.12.2006, 22:08
Сообщение #17


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Чё ж поделать-природа! Вообще, Лёль, так, как ты описала девучку - не мой идеал. Мой идеал - особь с присутствием хоть малой, но доли интеллекта и способности хоть как-то мыслить в правильном направлении, присутствие логики, и здорового разума, нежная и не припонтованная, т.е. немного скромная, причём внешние данные роли не играют!

А сам ты, что-нибудь из себя представляешь? Если судить по твоим постам, то в начале твоей форумской деятельности был почти один флуд, то что не почти с успехом заполнялось оффтопом. Сейчас флуда меньше, но смысловая наполненность постов так же очень невелика. Прежде чем шпынять о "пелотки", посмотри на себя, кто ты есть и что имеешь за душой?
С наилучшими пожеланиями spiteful.gif
Лично по мне за феноменом "пелоток" прячутся очень не глупые барышни, которые очень успешно манипулируют сознанием мужиков, возможно это эти мужики не очень умны, а такие вот хитрые и коварные "пелотки" заткнут за пояс не одного психолога и актёра. Этож нужно играть в дурочку на протяжении очень длительного времени, а тем временем вести свою двойную игру.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 19.12.2006, 22:44
Сообщение #18


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Лично по мне за феноменом "пелоток" прячутся очень не глупые барышни, которые очень успешно манипулируют сознанием мужиков, возможно это эти мужики не очень умны, а такие вот хитрые и коварные "пелотки" заткнут за пояс не одного психолога и актёра. Этож нужно играть в дурочку на протяжении очень длительного времени, а тем временем вести свою двойную игру.

Рагнар- респект!! smile.gif Хоть один человек на форуме разделяет моё мнение... smile.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 19.12.2006, 22:59
Сообщение #19


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Ну,вопрос хитрых особ-это другое.А зачем умной и хитрой девке искать нормального мужика в образе дуры и пелотки? Ведь подобное тянется к подобному-ну и найдёт дебила под стать своему образу.Нет,скорее хитрая изо всех сил будет выставляться в лучшем свете,примазываясь к выгодному мужику.И это можно видеть сплошь и рядом-хитрых девок много,а нормальных мужиков мало,всё больше пьянь да ненадёжные...


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 20.12.2006, 11:04
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Мне один мужчина как-то сделал откровение: Не, говорит, нам умные не нужны. Я на работе устаю, мне надо чтобы меня любили и преданно смотрели глупыми наивными глазками в рот, приходили в восторг от моего ума и бизнеса, и просто любили. Мне умных на работе хватает. Дома я хочу просто любви и заботы.

Очень часто встречала именно такой вариант: мужчины в возрасте и не очень специально не хотят быть рядом с умной женщиной. Остается нам что - прикидываться flirt.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:22