IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
8 страниц V  « < 6 7 8  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пиво, не дай себе не выпить
Любите ли вы пиво?
Любите ли вы пиво?
Люблю [ 57 ] ** [70.37%]
Не люблю [ 5 ] ** [6.17%]
Приходится [ 4 ] ** [4.94%]
Люблю больше ёрш [ 2 ] ** [2.47%]
Люблю тока водку [ 4 ] ** [4.94%]
Пью кефир [ 2 ] ** [2.47%]
Не пью ваабще ничего [ 7 ] ** [8.64%]
Всего голосов: 81
Гости не могут голосовать 
Frost
сообщение 18.10.2007, 22:32
Сообщение #141





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
А мну по душе любое пиво, стартовая цена которого от 40 руб. ....
Но иногда и святая вода Остмарк,тоше трушна идёт!!!)))))
Гы !!!!
Не знаю, ИМХО цена не решает. Питался пигом и за 80, и за 100 и за 120 за батлик, как оно не понравилось. Хугарден, стоит 26 рублей за 0.33, Эдельвейс 32 рубля, вполне приятное пиго. Но ничего нельзя поделать, в чернихе тока остмарк катит)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 25.10.2007, 14:02
Сообщение #142





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Frost @ 19.10.2007, 0:32) *
Цитата
А мну по душе любое пиво, стартовая цена которого от 40 руб. ....
Но иногда и святая вода Остмарк,тоше трушна идёт!!!)))))
Гы !!!!
Не знаю, ИМХО цена не решает. Питался пигом и за 80, и за 100 и за 120 за батлик, как оно не понравилось. Хугарден, стоит 26 рублей за 0.33, Эдельвейс 32 рубля, вполне приятное пиго. Но ничего нельзя поделать, в чернихе тока остмарк катит)



Бутылочное один фиг совсем не то, что разливное. Даже Балтика семёрка если не бодяжная, в разливе вполне ничо такая, душистая. На прошлой неделе впервые был в ирландском пабе, пиво там - это просто кайф. Пока всех дожидался, из жлобства взял Эдельвейс, оказался нашего розлива, на вкус абсолютно то же самое, что и в бутылке за 30 рублей, тока дороже. Так что будьте осторожны, когда в кабаке вам предложат "настоящий австрийский Эдельвейс", возьмите один на пробу, только потом все остальное spiteful.gif Далее решил не рисковать, стал брать по принципу - выбрать пиво, которое в магазинах не продается. Взял Marston's Oyster Stout, в меню было написано - английское тёмное. Пипец, если у них там такое пиво можно купить в любом кабаке, что наверняка, то надо ездить на выходные в Лондон бухать smile.gif Или в Дублин, как повезёт. Очень вкусное, душистое пиво, прям пил, наслаждаясь. Еще у соседей попробовал эль Newcastle, не очень понравился, во-первых он сладкий, а во-вторых, по вкусу отдавал сливами какими-то. По-крайней мере мне так показалось, что сливами. Еще вценял Францисканера (не знаю как пишется по-немецки), не вперло, горьковатое оно, как и всё классическое немецкое пиво, не люблю такое. На любителя.

С российским разливным, конечно, не сравнить. Но за вкус приходится и платить соотвественно. 150-200 рублей за пинту (560 мл) - часто не попьёшь smile.gif Ну это и понятно, пока его сюда довезли, наценка, туда сюда, вот цена и вырастает. В Польше наивкуснейшая разливная Warka стоила на наши около 50 рублей за пол-литра, множим на 2-4, получаем местную цену. Да и кому оно надо, это вкусное пиво, если пиво у нас обычно берут "сосками" и "бомбами", и фигачат под сухари за просмотром телевизора smile.gif А потом бегут за следующей, или за воткой, чо уж там.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 21.10.2008, 15:54
Сообщение #143


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Сейчас пью только безалкогольное пиво: Балтику нулевку, Лидское нулевачку (редко, порожняк), Оболонь. Хорошо, что я был раньше любителем пива, а не водки. Ибо безалкогольной водки в природе не существует. rofl.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 22.10.2008, 9:30
Сообщение #144





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Ragnar @ 21.10.2008, 17:54) *
Сейчас пью только безалкогольное пиво: Балтику нулевку, Лидское нулевачку (редко, порожняк), Оболонь. Хорошо, что я был раньше любителем пива, а не водки. Ибо безалкогольной водки в природе не существует. rofl.gif

А я не пью даже безалкогольного пива. Во-первых, оно невкусное и воняет прокисшим хлебом с яблоками, а во-вторых, чай куда вкуснее smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 22.10.2008, 9:40
Сообщение #145


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Кому как. Я его достаточно редко пью бутылку в месяц или реже, в основном когда таранка есть.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 22.10.2008, 9:44
Сообщение #146


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Зря вы так Шнапс! Кока кола куда вреднее чем пиво и водка smile.gif))


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 22.10.2008, 10:48
Сообщение #147





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Voron @ 22.10.2008, 11:44) *
Зря вы так Шнапс! Кока кола куда вреднее чем пиво и водка smile.gif))

А я и коку редко пью, просто когда бываешь в Москве, то просто необходимо приобщиться к прекрасному - выпить кока колы, покушать картошки фри американской, джинсы в сапоги заправить, навести марафет и сходить на Охотный ряд потусить smile.gif

Кстати, никто Василеостровского так и не захотел. Ну и зря smile.gif Пейте "Балтику-3" smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 22.10.2008, 12:16
Сообщение #148


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Остмарк, Эдельвейс и Балтика-7 рулят.
Жаль только, врачи запретили мне бухать. smile.gif


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 22.10.2008, 22:30
Сообщение #149


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Чеж так, Нимфо? Даже и пиво нельзя? Раньше любил такое пиво: Козел Велкопоповецкий, Эфес пилснер, Брама.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parabellum
сообщение 22.10.2008, 23:32
Сообщение #150





Группа: Участник форума
Сообщений: 679
Регистрация: 18.2.2007
Из: Germany
Пользователь №: 1239



Цитата(Novanimfa @ 22.10.2008, 12:16) *
Остмарк, Эдельвейс и Балтика-7 рулят.
Жаль только, врачи запретили мне бухать. smile.gif
Мой мил человек, я люблю 4ку, её тут непросто достать, такая тёмная, милая вещь. Просто когда видишь её в бокале, сразу понимаешь - это Россия!


--------------------
Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай… (с) Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 20.1.2010, 8:07
Сообщение #151





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Пиво, в классическом понимании, станет редкостью. Дело в том, что новый техрегламент разрешит пивоварам полностью обойтись без солода. Крупнейшие пивоваренные компании России, которые контролируются иностранными владельцами, документ одобряют.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/3260024/


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 20.1.2010, 18:22
Сообщение #152


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Ну и нефиг его пить. smile.gif А если уж совсем невмоготу - покупайте мини-пивоварню. Их вон продают.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 21.1.2010, 1:15
Сообщение #153





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 20.1.2010, 18:22) *
покупайте мини-пивоварню. Их вон продают.

Ну а если вдруг захотелось молочка тогда надо купить телёночка(их тоже продают) выкормить-вырастить в коровку и подоить хотя лактоза и не усваивается spiteful.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 21.1.2010, 20:02
Сообщение #154


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Я давно лелею мечту - жить в сельской местности, не зависить ни от кого и кормиться натуральным хозяйством. Полностью достичь этого очень трудно, но сделать что-то вроде хорошей дачи - вполне реально со временем.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 21.1.2010, 20:13
Сообщение #155





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



+1 не зависить ни от кого и кормиться натуральным хозяйством. только один ньюанс меня удерживает от начала реализации такого проекта, рано или поздно прийдут пивопьющии тк им уже идти будет некуда и все твои сторания на смарку. алкашей с пива переводить на что-нибудь по серьезнее и по дешевле, так мы быстрей от них избавимся, и пивовары переквалифицируются на производство соков натуральных.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 26.1.2010, 21:06
Сообщение #156


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
Ну а если вдруг захотелось молочка тогда надо купить телёночка(их тоже продают) выкормить-вырастить в коровку и подоить хотя лактоза и не усваивается
Очень хорошая логика. smile.gif Контроль за качеством продукции сейчас ослаблен, главная цель - побольше, подешевле и повыгоднее, а не качественнее. Хочешь есть натуральный хлеб - купи хлебопечку и сам выбирай ингридиенты для хлеба и булочек. Хочешь пить натуральный кофе - купи кофемолку и покупай цельные нежареные зёрна. Хочешь пить чистую воду - купи мощный фильтр, плюс, если надо, дистиллятор и прочие примочки. И так далее. Техника сегодня позволяет. Те, кто зарабатывает не совсем мало, а хотя бы средне, так и делают и радуются. Хотя бы частично такой стиль жизни реализовать можно любому. Я бы посовеовал начать с самого необходимого - фильтр для воды, так как ворда - основа основ, и менять почаще картриджи. Можно сделать и самодельный фильтр из активированного угля, ваты и серебряной ложечки. У меня у самого сделано следующим образом: сырая вода из-под крана сначала проходит через Аквафор, потом через фильтр-кувшин. И потом мы всей семьею её пьём, не кипятя. Можно ещё поставить дистиллятор, чтобы убирать растворённые соли. Можно придумать установку для создания протиевой воды вымраживанием, то есть отделения от питьевой воды маленького процентоа содержащейся в ней дейтериевой, тяжёлой воды, которая не нужна организму. Но это уже роскошь, а вот хороший фильтр - необходимость, если, конечно, ты не житель деревни и не берёшь чистую воду из колодца или ключа.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 26.1.2010, 23:19
Сообщение #157


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Господи! Благослови Остмарк! Что с ним будет? dntknw.gif Итак уже 23 рубля стоит. А полторашка по цене двушки + 3 рубля. sad.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stewart
сообщение 27.1.2010, 11:56
Сообщение #158





Группа: Участник форума
Сообщений: 782
Регистрация: 27.9.2007
Из: Murom
Пользователь №: 1586



После двухнедельного пребывания на Пруссящине и дегустации различных видов пивоваренной продукции (той, которую не встретишь на просторах русского Мордора) пришел к выводу, что белоруссы рулят! Крыница и Старажытнае это вещь!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Beer.jpg ( 176.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 95
 


--------------------
Искренне ваш, Евгений Стюарт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 28.1.2010, 19:30
Сообщение #159


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Не ту "Крыницу" пьёшь, "Класичнае" не очень, "Крыничку единичку" бери!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 6 7 8
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:16