IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> НОВЫЙ ГОД!, На носу! Как готовимся?
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 24.12.2005, 12:46
Сообщение #21





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Я уже затарилась шампанским, люблю итальянское, оно не очень дорогое, но вкуснее советского. У них это называется "белое игристое вино". Потом случайно попала на дегустацию ликёра "Белис" в магазине. Вкусно! licklips.gif Напоминает растаявшее крем-брюле с капелькой водки. Но это чисто дамский напиток.Девчёнки, покупайте! ok.gif Ещё поставили "клюковку" (сами делаем на водке), так что от жажды на Новый Год я не умру. smile.gif
Опять ходила за подарками и опять только себе всё купила. fool.gif Ой, руки мои загребущие! Ну, ладно, ещё неделя впереди!

Перед Новым Годом раздайте всем долги, оплатите счета, чтобы не тянуть этот груз за собой. За последнюю предновогоднюю неделю можно сделать то, что за весь год не успели или руки не дошли. Побелите потолок, постирайте шторы, сходите к зубному - и под бой курантов вы поймёте, что год прошёл не впустую. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 24.12.2005, 14:11
Сообщение #22


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



GG
Мы вот тоже решили разнообразить етот НГ и поэтому будем встречать его на берегу Балтийского моря веселой компанией. Почему веселой? Потому что на 5 человек у нас 1 литр абсента, не считая шампанского, водки, коньяка, виски и пр. В общем загуляем так за гуляем. smile.gif
Главное чтоб кого-нить искупацца не приспичило fool.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 24.12.2005, 18:59
Сообщение #23


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Я ужо закупаю овощи, зная про то, что цены будут баснословные перед НГ. Всегда так делала, и буду делать! crazy.gif Елку поставила на прошлой неделе...Искуственную. Купила арома-масло с запахом елки, зажгла подсвечник...Нифига не елкой пахнет, какой-то хвойный шампунь! Надо все-таки хоть ветку содрать где-нибудь натуральную! Мандарины ем круглый год, поэтому не вставляют! А вот взрывалок и петард я еще не покупала! Это я люблю! blush2.gif smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
masha
сообщение 24.12.2005, 19:37
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 44
Регистрация: 14.12.2005
Из: Гётеборг,Швеция
Пользователь №: 356



А этот Новый год видимо будет самым скучным в моей жизни!Буду дома с мамой справлять в двоём.=(
Блин,ну почему мы не в Калининграде?Эхх,там было клёво!А тут...скукота.
Ёлку ещё не поставили,думаю поставим в этот же день что и Новый год,утром.Настроение никакое,. cry_1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 24.12.2005, 20:13
Сообщение #25





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата
А этот Новый год видимо будет самым скучным в моей жизни!Буду дома с мамой справлять в двоём.=(


Мне тоже лет в 17 пришлось справлять Новый Год с родителями. shout.gif Скука была смертная. Они спать завалились потом, а я по полякам концерт смотрела до утра. Конечно, в молодости надо отмечать в хорошей, весёлой компании, чтобы было что вспомнить потом. ok.gif
Не переживай, Маша, лучше уж с мамой, чем совсем одной. У тебя впереди ещё столько этих Новых Годов! ok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 24.12.2005, 22:36
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата(ICEMan @ 24.12.2005 - 14:57)
на 5 человек у нас 1 литр абсента
*
Ух ты! А вот про это можно было бы потом по-подробнее вот сюда
Туйон vs каннабис


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita
сообщение 24.12.2005, 23:27
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 386
Регистрация: 8.9.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 283



Вы все плачетесь что с семьей будете встречать, а я вот плачусь что без семьи.. Ну ничего, Бог даст, в следующем году... Для меня это было бы самым лучшим подарком если бы я смогла справить новый год с моей мамой, сестрой и их семьей. Обычно я как-то Новый Год справляю, а в этом буду дома сидеть со своей любимой. Она готовится к бару (после окончания юридического университета, народу нужно сдать этот большой экзамен что бы приобрести право на практикование as a lawyer.) Только 30% от всех сдающих бар будут пропущены дo практики.. Так что для нее это огромная нагрузка и я ее буду поддерживать.. Конечно же я могла бы пойти на те тусовки куда меня мои подружки приглашают, но для меня лучше быть с моей девочкой и дома, чем где-то на тусовке и скучать по ней. Но в следующем году, я уж точно приеду и проведу его с моей семьей ( ее тоже возьму познакомиться с мамой. Она про нее уже знает и видела на фотках, но я хочу их познакомить по-настоящему..) А если будет хорошая снежная погода, то радости моей предела не будет. Хотя когда я жила в Рашке, зиму не любила, но так ка я уже 7 лет снега не видела, то было-бы прикольно по снежку по-ходить в теплую снежную ночь...


--------------------
..I am ALL...
...Everything in between..
..And all that is Reality..

(Author: N.Ch.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 26.12.2005, 9:24
Сообщение #28


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Ура clapping.gif я наконец купил себе елку, такая пушистая красавица, только искуственая...надо будет до леса дойти веточек набрать...
Купил всем подарков.... Поздравил всех с днями рождениями их у моих друзей и коллег с 22- 26 набралось аж шесть и сейчас на работе расслабился.... crazy.gif


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arab
сообщение 26.12.2005, 9:53
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 93
Регистрация: 18.10.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 309



Купил елку, поставил, но чего то все равно не хватает. Наверно погода все портит не НГ ни фига.
Скорей бы уже 31. Долги раздать не удасться, в прочем как и собрать.


--------------------
Если, то чего не может быть существует, значит это возможно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 26.12.2005, 10:39
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Отмечусь и я! Елку не купил! Подарки тоже! Зато успел получить термический ожог второй степени правой кисти! cray.gif 2 % от площади кожных покровов человека, однако! cray.gif Люди! Будьте осторожны! Не поджигайте пиротехнику сами и не доверяйте это дело Вашим близким! old.gif old.gif Все что продается - полная лажа, даже если есть сертификаты! old.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 26.12.2005, 10:50
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Ну нифига сибе!
"- У вас жертвы были?
- Нет, а что?
- Будут" . (С) Новые приключения Шурика.
У нас народ начал праздновать с 24-го - в кабак ходили на корпоративную вечеринку. А я не пошел, что-то ломает меня от безудержного веселья. Я начну с 30-го на работе. Короткий день. Чиста символически посидим, а там как получится. Напитки уже приобретены.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 26.12.2005, 11:05
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Вот и я - чисто символически! Выиграл пару конкурсов, выпил пару рюмок и пошел подышать свежим воздухом на Финский залив! Красота! Дай думаю подсвечу дорожку фальшфеером - вот и подсветил! Хорошо страховка полная по добровольному страхованию, а так бы вообще задница была!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 26.12.2005, 11:15
Сообщение #33


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Вот вы словесей нахватались "корпаративная вечеринка" уж извените ухо режит... nono.gif А особенно когда на это мероприятие заганяют всю контору и заставляют веслится, нет уж увольте...


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arab
сообщение 26.12.2005, 11:28
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 93
Регистрация: 18.10.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 309



Знакомая история, я то же фальшфеером подсветил как-то 31 декабря в 12:00 так остался без фаланги указательного пальца на правой руке и т.д.
У нас корпоративная вечерина прошла на ура
с мордобоем
с вытрезвителем
с задержанием трупов за рулем
в общем коллектив у нас веселый поэтому было как всегда
на утро на работу вышло 2% л/с


--------------------
Если, то чего не может быть существует, значит это возможно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 26.12.2005, 11:35
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Без мордобоя! Без вытрезвителя! Без пьяных водителей! 100 % от личного состава на работе! УРА энергетикам! smile.gif Светить всегда! Светить везде! А рука - да фиг с ней - заживет! Вот только в Красном море на рождественских каникулах не покупаюсь! Обидно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 26.12.2005, 15:57
Сообщение #36





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Как же трудно мужчинам выбирать подарки! wacko.gif Особенно, если им ничего не нужно... Сегодня по телеку сказали, что лучший подарок - шоколад. Это французы так решили fool.gif Мне бы такой подарок не понравился, я сладкое не люблю. Хотя среди мужчин много сладкоежек. Заверните им в новогоднюю бумажку коробку хороших конфет , налепите бантик. ok.gif
А для девушек важнее красивая упаковка, это так в газетах пишут. Ну, может быть. rolleyes.gif
Но главное - не подарок, а внимание! ok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 26.12.2005, 16:16
Сообщение #37


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Это вам кается что мужчинам трудно подарок выбрать, а нам наоборот что женщинам не реально найти


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 26.12.2005, 20:36
Сообщение #38


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Voron @ 26.12.2005 - 17:02)
Это вам кается что мужчинам трудно подарок выбрать,  а нам наоборот что женщинам не реально найти
*

Нет, для женщин такой спектр! А мужчинам- одежда, парфюм, бритвенные принадлежности, ну , инструмент можно какой-нить! Или диски какие-нить лицензионные! Что еще? dntknw.gif
Сегодня посмеялись! Поехали по-делам в район. Едем, я говорю- надо веток хоть живых еловых надрать, повесить на двери и украсить! Находим растущие вдоль дороги елки, выхожу, дербаню несколько веток, подхожу к машине с пахучими заснеженными, открываю дверь, и в этот момент из радио доносится -"В лесу родилась елочка!" Писклявым мужским голосом! Смеялись минут десять! Момент был в точку! rofl.gif blush2.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 27.12.2005, 2:02
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Тут разговаривали в универе на тему кто, где и как отмечать будет Новый год.
Че я только не наслушалась. Кто дом с сауной снимает(девчонки замучились новогодний купальник искать), кто в Закопане(горнолыжный курорт), кто в Праге(я бы с удовольствием).
На этот новый год почему-то все решили закупиться масками и отмечать в масках. Я представила: сауна, новогодние купальники и маски. А че.........


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arab
сообщение 27.12.2005, 11:14
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 93
Регистрация: 18.10.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 309



Вообще в сауне достаточно прикольный вариант, и выбор больше.....


--------------------
Если, то чего не может быть существует, значит это возможно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:24