IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чертовщина, Аномалии, лешии, НЛО и прочие...
Увидеть, значит поверить?
Увидеть, значит поверить?
Я материалист и не верю ни во что! [ 6 ] ** [8.96%]
Я допускаю существование, чего то выходящего за рамки понимания, но пока не увижу, не поверю. [ 24 ] ** [35.82%]
Я допускаю существование, чего то выходящего за рамки понимания и доказательства не нужны. [ 9 ] ** [13.43%]
Я верю в существование ИНОГО. [ 8 ] ** [11.94%]
Я сам был участником не объяснимых событий. [ 9 ] ** [13.43%]
Я ИНОЙ :-) [ 11 ] ** [16.42%]
Всего голосов: 67
Гости не могут голосовать 
Iskromet`ka
сообщение 17.5.2005, 21:32
Сообщение #21


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Voron @ 17.05.2005 - 12:09)
А вот к нумерологии я отношусь без доверия, мне не понять как цифры могут определять жизнь, да и в горосопы с приметами мне не очень верится, хотя ингогда стучу по дереву и плюю через плечо...
*

А теперь, Ворон, ответь, чьи это слова:
"Как смециалист в нумерологии и кабалистике заверяю Ника что опасны три шестерки и то толко когда они у вас на теле в виде родимого пятна. В вашем случае они на магнитном носителе и их четыре, последняя перекрыла все остальные.
На всякий случай произнесите: "МАХАБ ДРИПС ЭРПИМА АГЕЛЬ ШАНТ ФЫЧЬЯК БАЗ" и это вас оградит от возможных половых связей на целый год." СТЕБ?
Ну, да, смециалист не специалист. dntknw.gif А стучать по дереву, и плевать через плечо-это уже суеверия. Нумерология и кабалистика тут ни при чем!


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 17.5.2005, 21:40
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Сегодня в газете "Караван" разместили фото. Мужик в Кенике на цифровик с выдержкой 1/400 сфотал над строящимся храмом типа НЛО. Когда фотал не видел. А на компе открыл файл. И, обана! Фотку эту я видел. Но она маленькая в газете. НЛО так себе - козявка. Зелёных человечков не видно. sad.gif


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 18.5.2005, 8:41
Сообщение #23


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Iskromet @ 17.05.2005 - 23:32)
А теперь, Ворон, ответь, чьи это слова:
"Как специалист в нумерологии и кабалистике заверяю Ника что опасны три шестерки и то толко когда они у вас на теле в виде родимого пятна. В вашем случае они на магнитном носителе и их четыре, последняя перекрыла все остальные.
На всякий случай произнесите: "МАХАБ ДРИПС ЭРПИМА АГЕЛЬ ШАНТ ФЫЧЬЯК БАЗ" и это вас оградит от возможных половых связей на целый год." СТЕБ?
Ну, да, смециалист не специалист. dntknw.gif  А стучать по дереву, и плевать через плечо-это уже суеверия. Нумерология и кабалистика тут ни при чем!
*

ой какой стеб? я такой серьезный во всех темах особенно в "Моих новостях", что вы у меня совсем нет чувства юмора, а колпак шутовской я тошу грустног арлекина. А еще я жутко суеверный и боюсь всего.... spiteful.gif


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 18.5.2005, 8:51
Сообщение #24


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



ДЬЯВОЛ И ЕГО НЫНЕШНИЕ ЛЖЕЧУДЕСА И ЛЖЕПРОРОКИ

АСТРОЛОГИЯ И СПИРИТИЗМ - РАЗНОВИДНОСТИ ОККУЛЬТИЗМА, СВЯЗЫВАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА С ДИАВОЛОМ

С глубокой древности и до настоящего времени диавол посвящает людей в разные оккультные занятия. Оккультизм—это темное бесовское дело, позволяющее людям, отдавшимся воле диавола, вступать в контакт с нечистой силой, узнавать от нее лжепророчества о человеческих судьбах, пагубно воздействовать через заклятия на других людей и животных.

Еще в Ветхом Завете падшие духи открыли человеку черную магию с ее чародейством, волшебством, колдовством, сообщили астрологические знания. И это нашло среди людей многих поклонников. Зот почему Господь Бог через пророка Моисея обращается к сынам израильского народа со следующими словами: «Не должен находиться у тебя (речь идет об Израиле)... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, ролшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Втор. 18, 10—12), «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них... если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее» (Левит. 19, 31; 20, 6). Еще в ветхозаветные времена некоторые люди при помощи различных диавольских приемов имели общение с душами умерших. Это древнее волшебство получило со второй половины прошлого столетия очень широкое распространение сначала в США и Западной Европе, а затем и в других странах, включая и Россию.

Согласно 61 правилу VI Вселенского Собора, человек, обратившийся к колдунам и знахарям за исцелением, отлучается от Св. Причащения на шесть лет.


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 18.5.2005, 18:06
Сообщение #25


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Что это за еврейская ересь?
По-моему, те, кто писал этот бред, ещё большие лжепророки, чем те, кто занимается оккультизмом.
Цитата
Еще в Ветхом Завете падшие духи открыли человеку черную магию с ее чародейством, волшебством, колдовством, сообщили астрологические знания.

Ну и чем же отличаются рассказывающие этот фуфел от тех, кто в им пользуется? Все одинаково верят в этот отстой.
А если это правда - то падшие духи - наши бОльшие друзья, чем жидохристианский пед...ый Исус со своим маразматиком-папой. Эти-то два п...са знания зажали, на то они и евреи, а духи - рассказали вон про астрологию...
Вообще, я заметил, что религии, и христианство - не исключение, выступают, кто тайно, а кто и открыто, против знаний...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 18.5.2005, 22:24
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Так, у вас пошёл концептуальный спор. Хотелось бы услышать, кот что реально видел. Конечно, окультизм и прочая хиромантия в наше время стала бизнесом. А помнишь как всё начиналось. НЛО, паронормальными явлениями занимались энтузиасты, чистые, не меркантильные романтики. ИМХО, если у человека настрой ума чисто рациональный, то он под своим носом ничего не увидит, пусть там десяток привидений пробежит. А если чел мистически настроен, то он будет видеть знаки свыше во многих явлениях, которым обычный человек не придаст значения. Ну есть совсем уж экзальтированные личности, которые посещают различные курсы экстрасенсов, зачитываются окультной литературой и вызывают духов. smile.gif У нас на работе есть такая дама. Другие про неё говорят: "Она меня в жабу превратит". А есть дама, которая рассказывает про свои контакты с домовыми. Не то, что она видела "зелёных человечков", а просто ощущала их присутствие. Подробно выспрашивать было не удобно - зачем ставить человека в неудобное положение. Человек рассуждающий на такие темы в присутствии более 2 слушателей, если ещё хотя бы один из них настроен скептически, производит специфическое впечатление. А я отношусь к этому весьма спокойно. Тем более если чел во всём остальном нормален. А может эти люди просто более чувствительны и чувствуют, то что я не ощущаю?
"Есть много в мире, друг Гораций, того, что и не снилось нашим мудрецам." Так кажется...


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 19.5.2005, 9:05
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Реальных встреч с иными представителями других миров у меня не было, а вот на уровне ощущений - да. С тем же домовым, я тоже довольно скептически по началу относилась к домовым, больше верила в летающие тарелки. Но один раз была встреча с домовым, хорошо, что он меня душить не пытался, говорят они это любят. Их тогда надо спрашивать - к худу или добру и они ответят, вот. И несколько раз очень необъяснимые и пугающие ощущения, о которых я даже и рассказать то не могу. А один раз слышала, как инопланетянин ходил по коридору, звук был такой как будто человек в ластах идет, шлепающий такой, а на следующий день рассказывали что видели на Победе летающую тарелку, правда в этот случай я и сама себе не верю, но ночью было страшно. В детстве один раз с подругами гадали на блюдечке, сначала вызывают духа, а потом все прикасаются к блюдцу пальцами и оно крутится и останавливается около определенной буквы и действительно у нас получались слова, которые складывались в ответы, не знаю как это выходило.Жаль что ничего более интересного не видела, хотя сложно сказать как эта встреча отражается на психике человека, может и не зря они не хотят показываться. Может половину пациентов психушек и состоят из контактеров с внеземным разумом и инопланетянами?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 19.5.2005, 17:51
Сообщение #28


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
А один раз слышала, как инопланетянин ходил по коридору, звук был такой как будто человек в ластах идет, шлепающий такой, а на следующий день рассказывали что видели на Победе летающую тарелку, правда в этот случай я и сама себе не верю, но ночью было страшно.

aaa.gif

rofl.gif

Цитата
Жаль что ничего более интересного не видела, хотя сложно сказать как эта встреча отражается на психике человека, может и не зря они не хотят показываться. Может половину пациентов психушек и состоят из контактеров с внеземным разумом и инопланетянами?

Alisa, с такими мыслями и "наблюдениями" - не боишься стать очередным пациентом красивого жёлтого домика с высоким забором?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.5.2005, 21:13
Сообщение #29





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
А один раз слышала, как инопланетянин ходил по коридору, звук был такой как будто человек в ластах идет, шлепающий такой, а на следующий день рассказывали что видели на Победе летающую тарелку, правда в этот случай я и сама себе не верю, но ночью было страшно.

Я даже у одного чела фотку видел возможно даже той самой "тарелки", которая зависла над абвгдейкой возле остановки shok.gif Фотка была черно-белая, старая и даже на монтаж вроде не была похожа... А чё разве инопланетяне - что-то невероятное? Не думаю, если уж мы появились на свет, то почему бы где-нить далеко не появится другой цивилизации? Причем мы существуем всего 40 тысяч лет, а они возможно уже пару миллионов лет и заметно опережают нас в развитии, а сюда возят своих туристов на экскурсии по доисторическим местам rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 19.5.2005, 21:40
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
Реальных встреч с иными представителями других миров у меня не было, а вот на уровне ощущений - да.

Вот и я говорю, что есть люди у которых чувствительность выше, чем у "среднего" человека. Возможно они чувствуют что-то? Как знать, как знать... Тут ещё вопрос, как интерпритировать эти ощущения. ИМХО, такая чувствительность выше у женщин и детей. Не надо прикалываться над ними. Помню свои детские впечатления от двух происшествий. 1) Дело было в доме у бабушки. Просыпаюсь от прикосновения маленькой мягкой ручки к моему лицу. Если прикинуть где должен был стоять этот "Некто", то за изголовьем дивана на котором я лежал. Ручка прошла по направлению от подбородка до затылка. Т.е. сам я это сделать не мог. Особого страха не испытал. Родители и бабушка очень скептически отнеслись к моему рассказу, заверили, что в комноту никто не входил.
2) Дело было дома. Лег спать, не мог уснуть минут 15. Как вдруг услышал тяжёлые (слышно было, как прогибались и скрипели половые доски)неспешные шаги по направлению от двери к балкону. Страх был, но не большой.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 20.5.2005, 8:10
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Были сны вещие. Когла служил в армии мне приснилось, что мы на выходе ночью сидим около костра и комбат просит настроить ручные электронные часы с музыкой. Помните раньше бывали такие, писк моды был?!! Так вот я беру эти часы, настраиваю их и он в благодарность обещает уволить в первую отправку. Проснулся и думаю чушь какая-то. Комбат который приснился не наш и вообще муть. через некоторое время приходит другой комбат и с ним все воспроизводится до мелочей. Я решил не настраивать часы и посмотреть, что будет! Не получилось. Все как то случилось само-собой! Взял, настроил, отдал, получил благодарность. Уволился я в нулевую отправку, но в этому в большей степени способстьвовал развал Союза и отделение Украины. В части нас было 2 русских, а остальные хохлы.
А насчет неизведанного советую прочитать Эрнста Мулдашева и сравнить с тем, что известно из библии, древних мифов, сказаний!

Сообщение отредактировал сергей - 20.5.2005, 8:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 20.5.2005, 12:10
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Цитата(Brutall @ 19.05.2005 - 19:51)
Alisa, с такими мыслями и "наблюдениями" - не боишься стать очередным пациентом красивого жёлтого домика с высоким забором?
*

Да вообще-то надеюсь на лучшую долю. Таких случаев было всего ничего - по пальцам пересчитать можно, вот если бы каждый день или ночь приходили разные инопланетяшки да приведения, тогда можно было и на такой финал расчитывать.
Мои сны так четко не сбываются, как у Сергея, мне их надо разгадывать. Часто почему-то ужастики снятся, а еще часто снится, что иду в темном коридоре, пытаюсь включить свет, а он не включается никак, во сне это страшно. Бывает, что летаю во сне, чаще когда от кого-то надо убежать, а меня догоняют, приходится лететь, надо как-нибудь на метле попробовать, вдруг получится. crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 7.6.2005, 12:45
Сообщение #33


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



НЕКТО Барченко, - писал нарком иностранных дел Чичерин в своем заключении для Политбюро, - уже 19 лет изучает вопрос о нахождении остатков доисторической культуры. Его теория заключается в том, что в доисторические времена человечество развило необыкновенно богатую культуру, далеко превосходившую в своих научных достижениях переживаемый нами исторический период. Далее он считает, в среднеазиатских центрах умственной культуры, в Лхасе, в тайных братствах, существующих в Афганистане и тому под., сохранились остатки научных познаний этой богатой доисторической культуры. С этой теорией Барченко обратился к тов. Бокию, который ею необыкновенно заинтересовался и решил использовать аппарат своего Спец. Отдела для нахождения остатков доисторической культуры. Доклад об этом был сделан в Коллегии Президиума ОГПУ, которое точно так же чрезвычайно заинтересовалось задачей нахождения остатков доисторической культуры и решило даже употребить для этого некоторые финансовые средства..."

Эта записка была послана Чичериным 1 августа 1925 г. Оригинал документа хранится в Архиве президента Российской Федерации. (Фонд 3, опись 65, дело 739, лист 57.) Я подробно останавливаюсь на письме, процитированном в моей книге "Битва за Гималаи" (М.: ОЛМА-ПРЕСС, 1999), так как в рецензии "Впадал ли НКВД в мистицизм" ("НВО" N 29, 1999) Олег Баушев, сомневаясь, заявлял: "Остается неясным, каким источником руководствовался автор, приписывая спецотделу Бокия изучение всех аномальных явлений вплоть до НЛО и парапсихологии".

При создании книги я руководствовался документами советских учреждений, спецслужб (например, ФСБ, но не только) и некоторых личных архивов. В частности, архива семьи врача-биолога Александра Васильевича Барченко, главы тайного общества "Единое Трудовое Братство" ("ЕТБ"). В него входили и сотрудники спецотдела, и члены ЦК, например Иван Москвин. Некоторые из этих свидетельств без купюр приведены в конце книге - в приложении.

Я хотел бы обратить внимание на цитаты из писем члена "ЕТБ" Шишелова. Он познакомился с Барченко в 1924 г. в Костроме, затем уехал с биологом в Питер, поступил учиться в Восточный институт. В 1937 г., когда многие члены тайного общества "ЕТБ" были схвачены, Шишелов бежал, жил тайно. В эпоху реабилитации он начал переписываться с вдовой Барченко, Ольгой Павловной. В этих письмах Шишелов подробно останавливается на финансировании экспедиции в Шамбалу по секретному счету ВСНХ и личной заботе Дзержинского об этом мероприятии. Там же упоминается и комиссар каравана в Шамбалу Блюмкин, и начальник 7-го отделения ОГПУ (лаборатория) Гопиус, в подразделение которого входила секретная нейроэнергетическая лаборатория Барченко, кстати, члена ученой конференции Бехтеревского иститута. О своей лабораторной работе Барченко также упоминает в допросах, хранящихся в ФСБ. Дореволюционная деятельность Александра Васильевича, как видно из факсимильного воспроизведения его публикаций, была полностью посвящена телепатии и парапсихологии. Доклады на эту тему он читал на ученой конференции Института изучения мозга, о чем свидетельствует документ из Бурятского архива (НАРБ, Ф. 1 (П) Оп. 1, Д. 966. Л. 33). После революции исследования Барченко касались еще и феномена арктической истерии, ее проявления в форме массовых психозов. Надо ли говорить, какое это могло иметь значение в эпоху большого террора?

Кроме того, в книге много и других свидетельств. Например, протокол допроса Бокия от 1 июля 1937 г. (Архив ФСБ), где упоминаются Рерих и начальник ИНО ОГПУ Трилиссер, здесь говорится, что последний "даже консультировался у него (имеется ввиду Рерих. - О.Ш.) по поводу выдвигавшейся Барченко теории Шамбалы и его планов в связи с религиозно-мистическим центром".

Что же касается цитирования генерала Рогозина, бывшего заместителя руководителя службы безопасности президента, то я бы хотел указать Олегу Баушеву, что у таких людей, помимо чтения моих публикаций, есть свои источники информации, к которым я бы советовал относиться серьезноС уважением,

Олег ШИШКИН, выпускник Щукинского училища 1984 г.


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 7.6.2005, 21:58
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Мистицизм - это детская болезнь властей придержащих и в частности тоталитарных режимов, диктатур. Наиболее разработанная ветвь этой темы - тайные общества Третьего рейха. В том числе и поиск нацистами Шамбалы. Здесь проглядывается неоспоримая параллель с поисками Шамбалы большевиками. Поскольку большевики начали поиски раньше, то можно предположить, что фашисты переняли эту идею у большевиков. Наберите в Рмблере маску поиска Аненербе и получите массу информации о тайной мистической организации нацистов. Сфера их исследований: поиск Шамбалы, изучение психических сил, психологическое управление толпой, астрогология, спиритизм. Информация о деятельности этой организации была засекречена и то, что мы знаем, на самом деле - крохи. Информация стала известной лишь потому, что нацистский режим пал и секретные документы достались союзникам. Часть информации была обнародована. Я полагаю лишь с той целью, чтобы выпятить абсурдность их идей. Но несомненно, что та часть информации о наработаанной теории и практике, которая имела утилитарное значение осталась недоступной. Например психологическое воздействие на массы народа. Я полагаю, что несомненно эти знания вовсю используются современными посвящёнными. В том числе эти знания приходят в нашу повседневную жизнь уже через обновлённые теории (например НЛП). Я например употребляю в речи слова "по-моему", "я думаю", "ИМХО" smile.gif , наконец. А современые "посвящённые" (власть придержащие, топ менеджеры, те, кто проходят специальные треннинги, благо у них есть время и средства) употребляют словечки "однозначно", "я убеждён". Это есть признак новых "посвящённых", попробуй такому не поверь.
На телевидение както проскочил сюжет, что при генштабе ВС существует подразделение в котором работают экстрасенсы и астрологи, разрабатывают прогнозы. Как вам такое. Но такую информацию я слышал только один раз. Более ничего сказать не могу.
А вообще, тем кому интересно рекомендую посмотреть на НТВ в пятницу
22:40
Совершенно секретно
Кто они — мошенники или обладатели тайных знаний?

Программа рассматривает тему взаимодействия мистицизма и власти. Вот тогда и поговорим.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 8.6.2005, 10:23
Сообщение #35


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Ок посмотрим. Но есть примеры власть всегда тяготела ко всему странному и не понятному для ней. Вы думаете если был установлен контакт с внеземной цивилизацией или нашли тело гуманоида, нам бы рассказали? Да хрен!!!
Все объясняется в рамках существуещго мирового порядка или вообще не рассматривается в серьез.


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 8.6.2005, 12:23
Сообщение #36





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



УУУУУУУу
Так для разминки... Красиво очень
Прикрепленный файл  triangle.jpg ( 16.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 159
Прикрепленный файл  016_m.jpg ( 2.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 88
Прикрепленный файл  crescent.jpg ( 27.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 154
.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 8.6.2005, 22:37
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



А как вам вот это? Это реально?
Цитата
Профессия: военный экстрасенс
10.06.2003 12:50

Знакомьтесь - Рехлов Виталий Леонидович, военный экстрасенс. С 1986 по 1998 годы служил в Вооружённых силах. Майор запаса. Закончил командный факультет Военно-Воздушной академии им. Ю.А.Гагарина по специальности космоэнергооператор. Обучение проходил по программе Мюнхенского института парапсихологии. Во время обучения в академии принимал участие в различных экспериментах и исследованиях экстрасенсорных способностей человека в Институте Авиации и Космонавтики. В 1995 и 1996 годах получил благодарность от Президента РФ и Министра Обороны за выполнение специальных заданий.

Далее читать здесь


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 9.6.2005, 9:24
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Интересное интервью, о многом заставляет задуматься, например, этот кусочек:

"На протяжении 2000 лет от рождества Иисуса ничего не меняется на Земле ни с помощью церкви, ни с помощью политики. Глупость порождает глупость, жадность порождает еще большую жадность, ненависть - ещё большую ненависть. Рост интеллекта даёт обратный эффект: свободы меньше, зависимости - больше. Зависимости от всего. И, прежде всего, от Ума - знаний, информации. Наверх всплывает то, что больше всего воняет, но чтобы эту вонь скрыть, необходимо маскироваться под добродетель. Ни один благоразумный человек, желающий мира, не станет вооружаться и укреплять границы. Это делает тот, кто боится потерять власть, прикрываясь красивым лозунгом «суверенитет».
Меняются декорации, меняются актёры, а сцена и сам сценарий не меняются многие тысячелетия. Вся жизнь предсказуема. Вся! И не нужно в ней ничего менять! Надо просто меняться самому!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 9.6.2005, 11:36
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



А по-моему ключевым здесь является само существование таких подразделений в армии. Неужели вообще это возможно? С точки зрения официальной научной парадигмы это вообще абсурд. Как же наши власти докатились до этого? Хотя читал, что Путин разогнал такое подразделение при ФСБ, которое обеспечивало психологическую безопасность президента и было создано при Ельцине.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 9.6.2005, 11:44
Сообщение #40


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Существование таких групп мне кажется обоснованым и имеющих реальное существование...Рехлов Виталий Леонидович вот просто мне кажется брехня и желание заработать имя, сколько этих Чумакоф и Кашморовских... Подобные люди не будут афишировать свое имя и свои способности...


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:13