IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ГАИ, помогите пожалуйста!
ГАИ (ГИБДД)
Как вы относитесь к ГАИ?
Хорошо [ 7 ] ** [29.17%]
Плохо [ 15 ] ** [62.50%]
Не знаю [ 2 ] ** [8.33%]
Вы когда-нибудь встречались с ГАИ на дороге?
Да [ 22 ] ** [91.67%]
Нет [ 2 ] ** [8.33%]
Были ли вы свидетелями когда ГАИ пользовались своим положением в корыстных целях.
Да [ 22 ] ** [91.67%]
Нет [ 2 ] ** [8.33%]
Может ли что-нибудь повлиять на ваше мнение?
Да [ 13 ] ** [54.17%]
Нет [ 5 ] ** [20.83%]
Не знаю [ 6 ] ** [25.00%]
Всего голосов: 24
Гости не могут голосовать 
ytrhjvfyn
сообщение 7.3.2010, 15:36
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Остановили калининградские, у меня настроение хорошее, я говорю- у вас что машина новая (ну правда она мне показалась новой) , он сразу -что употребляли? ничего естественно ответил я. он мне дыхните в мою сторону, ну я уже прикалыватся по полной и как дунул на него, он аж зажмурился и отстранился, отдал документы, мы поугарали и поехали дальше.
еще наш вчера остановил и невыписал за ремень, молодец, срасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 19.3.2010, 10:31
Сообщение #42


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Brutall @ 21.12.2009, 14:24) *
Я вот только одного понять не могу - ну на дворе сейчас не бедные 90-е, как бы всё в продаже есть. Казалось бы, чего трудного - прочитать ПДД и купить аптечку и огнетушитель. Так за что людей штрафуют? Вот едет себе человек, ничего не нарушает, пристёгнут, аптечка и огнетушитель в порядке. Всё, никто не сможет доколупаться. Если людей так сильно обижает, что их штрафуют, то почему просто не выполнить все требования ПДД, чтобы было не за что штрафовать? Или это невозможно? Или ГАИшники всё равной найдут, к чему придраться? А как найдут, если правила едины для всех? Не понимаю этого. Водители, объясните!

Когда купишь машину, сам все поймешь...

Цитата(Parabellum @ 31.12.2009, 1:22) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 30.12.2009, 23:11) *
в бардачке было яблоко, я полез за страховкой и предложил сотруднику яблочко, он даже страховку не рассмотрел, отдал права и попрощался, наверно обиделся что я ему еду предложил, лицо грустное такое мне аж не по себе стало, может я ему травму психологическую нанес, а вот когда пятихатку даешь- совсем другое дело, их аж распирает от радости, некоторые ели сдерживая свою радость чуть не пляшут. гаишники как дети разбалованные и как девочки капризные.

Грубо, погано, но - верно!!!

Ахахаха! Он бы обрадовался, если бы у тебя в бардачке лежал пакет с травкой, а ты бы предложил ему "пыхнуть"....


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 22.3.2010, 21:10
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(NEO @ 19.3.2010, 11:31) *
Когда купишь машину, сам все поймешь...

+1

Цитата
Ахахаха! Он бы обрадовался, если бы у тебя в бардачке лежал пакет с травкой, а ты бы предложил ему "пыхнуть"....

Травка была в багажнике, выходить было лень:), да и сколько курить можно, так и до дому не доедешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:41