IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Евровидения-2009
Dogs
сообщение 17.5.2009, 1:12
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Да вот и прошёл супер евровидение и я тоже там поучаствовал и отправил СМС за Рыбака который в итоге и победил crazy.gif

Сообщение отредактировал Dogs - 17.5.2009, 1:14


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НИИ Бизь
сообщение 17.5.2009, 10:07
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 17.4.2009
Пользователь №: 2377



А мы за Араша и Айсель болели - не зря! Рыбак - ну что тут скажешь-молодец!


--------------------
Заговор от поноса (читать натощак в форточку) "Ой ты чисто поле широкое раздолье!Небо синее неоглядное!Ой ты сыра трава, цветы-лютики вы пахучие!Укрепите меня во потугах моих,во помыслах и начинаниях!Помогите недостойному не опачкать вас.Сберегите от лихого глаза,от лишнего раза,от лихой напасти,от поносной страсти!!!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 17.5.2009, 12:38
Сообщение #3


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Рыбак - ну что тут скажешь-молодец!

Парню был дан шанс, он его использовал на полную катушку и ухватил удачу за хвост. Что тут скажешь, действительно - молодец!


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 17.5.2009, 16:04
Сообщение #4


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Я обычно не смотрю такие шоу, но на этот раз меня знакомая сагитировала. smile.gif Ничего так. Рыбак победил, мне кажется, потому, что стиль его песни оригинальный и выгодно отличается от всех любовных соплей его конкурентов, да и вообще - всё цивильно, скрипочка, нарядные приличные девушки, смокинг, на лице - улыбка. smile.gif

Ещё понравилось выступление Молдовы (весело зажгли) и Мальты (у певицы Кьяры очень красивый и сильный голос). 3-4 исполнителя тоже понравились в разной степени, но меньше вышеперечисленных, остальное - серость и шантропа.

Наши выбрали слишком нудную и замогильную песню.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 17.5.2009, 19:56
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Меня всю субботу терроризировала техническая телефонная тетя: "Дорогие друзья! Вы можете воспользоваться своим домашним телефоном, чтобы проголосовать за понравившегося участника Евровидения"...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stasi
сообщение 18.5.2009, 0:09
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 19
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 2373



Мне очень понравилось открытие финала - выступление Билана. Да, он конечно, сильно изменился после столь удачно сложившихся событий в его жизни... выражение лица чересчур надменное. Но выступил четко. Тем больше порадовала действительно сияющая улыбка Рыбака, некая наивность. На фоне плача нашей Насти это просто находка))) Времена и так тяжелые - чего рыдать.
Неплохо выступил Литовец.
Ну а шоу подвесного басейна - что уж говорить. И в начале выступление - намек на мой любимый цирк Du Soleil- здорово))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 18.5.2009, 9:51
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 252
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 2389



смотрел Греческую свадьбу.в рекламе переключил на ЕВРО,как раз на рыбака попал-говорю:дайте ему первое место)..дали) rofl.gif
а насчёт приходько.так не наша она какая то))бльёёёё
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НИИ Бизь
сообщение 18.5.2009, 11:45
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 17.4.2009
Пользователь №: 2377



Что касается Приходько,с голосом у неё не все чисто получилось, но эта задумка с тем как она стареет,меня впеатлила,не скажу что это было красиво,но очень необычно, даже жутко,и после него какой то тяжелый осадок остается. Наши просто переборщили с креативом.


--------------------
Заговор от поноса (читать натощак в форточку) "Ой ты чисто поле широкое раздолье!Небо синее неоглядное!Ой ты сыра трава, цветы-лютики вы пахучие!Укрепите меня во потугах моих,во помыслах и начинаниях!Помогите недостойному не опачкать вас.Сберегите от лихого глаза,от лишнего раза,от лихой напасти,от поносной страсти!!!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 18.5.2009, 11:56
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 252
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 2389



rofl.gifв субботу как раз показали Приходько в девичестве,я думал это караоке пьяного ребёнка help.gif !!!У неё ж ни слуха..ни пардон голоса,я уж про кожу с рожей молчу..Видимо устроители испугались два раза подряд ЕВРО принимать,накладно од search.gif нако
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
meteor
сообщение 18.5.2009, 18:47
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 379
Регистрация: 5.10.2008
Из: Riga
Пользователь №: 2195



Мне показалось, что голос у Приходько чересчур "русский" , глубинный...Это поросль Зыкиной, Воронец и иже с ними.
Не для шоу она.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 18.5.2009, 21:20
Сообщение #11


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Народ устал от депресняка, от кризиса, ему праздника хочется. вот и проголосовали все за самого жизнерадостного, оптимистичного. На данном фестивале им оказался Рыбак. А в основном был скулеж, тоска и нытьё, даже Каас пролетела.


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 19.5.2009, 2:15
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата
даже Каас пролетела
А я так и не понял нах она-то прилетела???? dntknw.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 19.5.2009, 12:51
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Разозлили 2 момента.
1. количество долларов, потраченных на сие мероприятие, в то время как...
2. конкурс же ж - национальный. по крайней мере - идея -- что каждая страна представляет своего участника, и борется за первое место практически весь мир -- должна находить этому хоть какое-то внешнее подтверждение, кроме формального. В итоге что мы видим? Что Азербайджан с Арменией, что Норвегия с Россией - все лица одинаковы. Все европеизированы или даже американизированы... Один стандарт, как клоны. Никакого национального колорита buba.gif , никаких признаков национальности, самобытности... Глобализация взяла свое, и это ИМХО не есть гут.

Ну... Это вывод из тех 15 минут, которые я осилила смотреть это шоу.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БЕЛЫЙ
сообщение 19.5.2009, 21:53
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 47
Регистрация: 16.9.2007
Из: Калининград-Черняховск
Пользователь №: 1572



Правильно сказал музыкальный критик Артур Гаспорян,что позор будет РОССИИ с выступлением Приходьки во всех аспектах))) ну так оно и было))) истиричка какая то)))


--------------------
Если у вас получается что-то не то-значит,вы делаете что-то не так!!!
Если в результате ваших действий вы получаете не тот результат-значит вы делаете не те действия!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stasi
сообщение 20.5.2009, 11:02
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 19
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 2373



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 19.5.2009, 12:51) *
... все лица одинаковы. Все европеизированы или даже американизированы... Один стандарт, как клоны. Никакого национального колорита buba.gif , никаких признаков национальности, самобытности... Глобализация взяла свое, и это ИМХО не есть гут.


Да что уж там говорить - начиная с ведущих Урганта и Алсу. Такое ощущение, что смотрела очередную голливудскую церемонию..
Но намеки на национальность были, например, у молдованки. А вот Украина уже который раз заметно косит под свою победительницу Руслану.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Free'ky
сообщение 20.5.2009, 12:48
Сообщение #16


Dirty Rokka


Группа: Участник форума
Сообщений: 140
Регистрация: 11.3.2009
Из: Малинии=)
Пользователь №: 2343



БЯЛОРУСЫ РУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!=)))


--------------------
Hello...for you...I'm dying....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GadZZiLko
сообщение 21.5.2009, 2:07
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 117
Регистрация: 17.5.2009
Из: Черняховск
Пользователь №: 2404



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 19.5.2009, 12:51) *
Разозлили 2 момента.
1. количество долларов, потраченных на сие мероприятие, в то время как...
2. конкурс же ж - национальный. по крайней мере - идея -- что каждая страна представляет своего участника, и борется за первое место практически весь мир -- должна находить этому хоть какое-то внешнее подтверждение, кроме формального. В итоге что мы видим? Что Азербайджан с Арменией, что Норвегия с Россией - все лица одинаковы. Все европеизированы или даже американизированы... Один стандарт, как клоны. Никакого национального колорита buba.gif , никаких признаков национальности, самобытности... Глобализация взяла свое, и это ИМХО не есть гут.

Ну... Это вывод из тех 15 минут, которые я осилила смотреть это шоу.



Цыпа, ты критикуешь со злостью, у данных мероприятий не бывает постоянного , единственного лидера, видимо в этот раз был Рыбак, который по моему мнению был один из худших) Сиситема шоубизнеса не пустит индивидумов, тут рулит давно съединное)..и к этому уже все привыкли . А что кассаеться лиц, то давным давно понятно, что в нашем времени, - всё как продаёться , так и покупаеться...Или же бросте в меня шлакоблоком=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 21.5.2009, 10:21
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(GadZZiLko @ 21.5.2009, 3:07) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 19.5.2009, 12:51) *
Разозлили 2 момента.
1. количество долларов, потраченных на сие мероприятие, в то время как...
2. конкурс же ж - национальный. по крайней мере - идея -- что каждая страна представляет своего участника, и борется за первое место практически весь мир -- должна находить этому хоть какое-то внешнее подтверждение, кроме формального. В итоге что мы видим? Что Азербайджан с Арменией, что Норвегия с Россией - все лица одинаковы. Все европеизированы или даже американизированы... Один стандарт, как клоны. Никакого национального колорита buba.gif , никаких признаков национальности, самобытности... Глобализация взяла свое, и это ИМХО не есть гут.

Ну... Это вывод из тех 15 минут, которые я осилила смотреть это шоу.



Цыпа, ты критикуешь со злостью, у данных мероприятий не бывает постоянного , единственного лидера, видимо в этот раз был Рыбак, который по моему мнению был один из худших) Сиситема шоубизнеса не пустит индивидумов, тут рулит давно съединное)..и к этому уже все привыкли . А что кассаеться лиц, то давным давно понятно, что в нашем времени, - всё как продаёться , так и покупаеться...Или же бросте в меня шлакоблоком=))



бросаю двумя шлакоблоками.
Вы бы ответили мне - на мои высказывания. При чем здесь Рыбак вообще? "продается и покупается"? Да, к этому все привыкли. И что? Теперь нельзя критиковать?))
Да и злости не вижу я в своем посте. Мнение.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 21.5.2009, 14:53
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 252
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 2389



rolleyes.gif а я на ЕВРО обычно голосование смотрю и как правило,угадываю,вернее нетрудно догадаться,какая страна,за какую будет голосовать)У конкурса изначально эстрадный формат,это не рок фест, не поп тусовка,не праздник хорового пения...это своя ниша,нравится-не нравится...!Искусственно раздутая компания)Что интерессно-до начала по первому каналу,как правило малахов и шобла в предвкушении,а потом,как было много лет-проигрыш и обсёр-"да зачем нам это Евровидение!"только Билану удалось то,что не удавалось до этого никому из наших)Не люблю,но молодец..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 21.5.2009, 19:37
Сообщение #20


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Шоу-бизнес - грязное дело! Хотя и выглядит гламурно и блестяще.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:45