IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Проверки на дорогах, ГАИ - ГИБДД
Nick
сообщение 18.4.2005, 11:51
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Ну, что друзья, начнем?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  4598.jpg ( 59.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 151
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 19.4.2005, 15:39
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Анекдот в тему:

Летит новый русский на своём 600-м под 240 км/ч. Ну и, как положено, ГАИ"шник из кустов. Останавливает и в предвкушении улова накатывает:
— Ты мол озверел так ездить!? Давай документы! НР ему: — Не дам, они у меня фальшивые. Мент завёлся: — Так, выйди из машины!!!! — Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю! ГАИ"шник аж покраснел:
— Открой багажник!!!!!!!!!!!!!!!!! — Не открою, у меня там трупак уже неделю валяется, воняет жутко! Мент вызвал ОМОН. НР вытащили из машины.
Руки на копот. Обшмонали: документы в порядке, наркоты нет, багажник пустой. ОМОН"овец спрашивает: — Ты чего мелешь? Какая наркота? Какие трупы? НР ему: — Та вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас ещё скажет, что я 240 км/час ехал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tornado
сообщение 21.4.2005, 10:45
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 230
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 41



Средства передвижения блюстителей порядка на дорогах:
- в городе
Прикрепленный файл  menti.jpg ( 85.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 213

- в сельской местности
Прикрепленный файл  gibdd.jpg ( 26.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 190
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 30.4.2005, 15:40
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Валентин Дубинин, "Трудяга", 2005 г.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______.jpg ( 81.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 141
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 30.4.2005, 21:17
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



ДПС-ники - побирушки и воры блин, как и большая часть несознательных служащих госструктур Российской Федерации.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  22.jpg ( 30.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 149
 


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 10.5.2005, 9:43
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Ну не надо так про всех госслужащих .... Тем более, что менты не являются государственными служащими в чистом виде - это особый вид государственной службы. Причем не малая часть из них относятся к муниципальной милиции со всеми вытекающими последствиями.

Да и не все берут взятки. Многие удовлетворяют другие свои потребности ...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 66.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 152
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 10.5.2005, 19:57
Сообщение #7





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Да и не все берут взятки. Многие удовлетворяют другие свои потребности ...

Ну да, вымещают злобу из-за своей никчемной жизни на простых смертных.
Цитата
Тем более, что менты не являются государственными служащими в чистом виде - это особый вид государственной службы. Причем не малая часть из них относятся к муниципальной милиции со всеми вытекающими последствиями.

Да какая разница простым водилам, куда они там причислены? smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 11.5.2005, 11:20
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Да уж, любят ГАИшники поиздеваться над людьми. Как-то мы ехали из Калининграда в Черняховск, а водители, сами наверное все знаете, предупреждают сигнализируя фарами, что впереди пост ГАИ. Так наш водитель мигнул слишком близко от поста, что ГАИшник это заметил и мучил, наверное с полчаса, почему тот мигал фарами. Несмотря на объяснения водителя, что просто, как бы поздоровался со знакомым водителем, тот долго ему втыкал, что это нарушение правил, но все-таки отпустил с миром, так и не дождавшись заветного шуршания кредиток. Наверное хотел его измором взять, да не вышло. А я, к тому же еще, знакома была с этим ГАИшником, правда давно, когда он был еще нормальным парнем, честно говоря, мне было стыдно за него. Интересно, а в правилах есть что-нибудь по такой ситуации?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 11.5.2005, 12:05
Сообщение #9


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Помоему нет. Там мигания фарами описаны при случае когда тебя ослепляет водитель встречного автомобиля или когда просишь уступить дорогу.


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 12.5.2005, 9:13
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Ехали днем, никто никого не ослеплял, так что было чистейшей воды вымогательство со стороны ГАИ. Правда неудачное, наверное, еще не опытный ГАИшник был, не сумел запугать водителя до взятки или водитель опытный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 12.5.2005, 9:27
Сообщение #11


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Надо было спросить на каком основании берется штраф, гаишник бы замялся, я думаю. А мог бы блефануть и выписать "за мигаение фарами в неустановленных местах", но тогда можно в суд подать =) ... если конечно это действительно не запрещено ПДД.


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 12.5.2005, 14:31
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Иногда и ГАИшники смеются, как обыкновенные люди, тому подтверждение эта история:

"Узкое загородное шоссе, идущее по лесу, поток машин едуших с дач. Едут не больше 60.
Останавливает меня ГАИшник. То, да се, документы и т.д. Получив таки от меня полтинник, возвращает документы, желает счастливого пути и ловит очередную жертву - тонированную "в ноль" девятку, музыка из которой заглушает шум ее же мотора.
Ну, как обычно показывает жезлом, мол, "вот ты (жезл на машину), вот
сюда (жезл на обочину)". Девятка, послушная указаниям ГАИшника, не
снижая скорости, повторяет маневра жезла и, перелетев через канаву,
уезжает в лес. Останавливается в кустах.
Немая сцена. ГАИшник роняет жезл и открыв рот смотрит на "картину
маслом". Открывается дверь и оттуда, под грохот музыки, вываливается
совершенно "никакой" водила.
- Командир! - изумленно говорит водила, - так тут же нет дороги!
Когда я смог начать движение, ГАИшники еще хохотали."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 12.5.2005, 18:10
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А иногда эти противные ГАИшники обижают даже детишек ....
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1010094.jpg ( 49.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 142
Прикрепленный файл  1010085.jpg ( 52.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 135
Прикрепленный файл  1010066.jpg ( 42.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 143
Прикрепленный файл  1010129.jpg ( 47.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 130
Прикрепленный файл  1010092.jpg ( 45.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 132
Прикрепленный файл  1010130.jpg ( 46.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 122
Прикрепленный файл  1010098.jpg ( 52.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 133
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
G.A.A.
сообщение 29.7.2009, 19:12
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 100
Регистрация: 29.7.2009
Из: Tapiau.Große Lindenau
Пользователь №: 2460




Спикер Госдумы Борис Грызлов выходит на тропу войны с водителями, которые забывают пользоваться поворотниками. По мнению чиновника, штраф, который сейчас можно получить за это нарушение, чересчур мягок. «Например, за невключенный «поворотник»- это тот случай, когда водителю трудно пальцем пошевелить и в прямом, и в переносном смысле, - предусматривается штраф в размере 100 рублей», - прокомментировал спикер.

По мнению Грызлова, значительно увеличение штрафных санкций научит водителей пользоваться поворотниками. В ходе своего выступления спикер напомнил, что усиления наказаний за нарушение ПДД - крайне действенная мера. «В начале 2009 года мы приняли закон, усиливший уголовную ответственность водителей, которые находились в состоянии опьянения и по вине которых погибли или пострадали люди, - сказал чиновник. - Если раньше такие преступники несли ответственность фактически на общих основаниях, то теперь состояние опьянения стало отягчающим квалифицирующим признаком, который может повлечь назначение наказания в виде лишения свободы до 9 лет». За поворотники лишать свободы, разумеется, никто не собирается, а вот штраф в размере 500 или даже 1000 рублей вполне может появиться в КоАП.
http://newsland.ru/News/Detail/id/391492/cat/42/


Глава МВД России Рашид Нургалиев призвал сотрудников ГИБДД на местах лишать водительских удостоверений всех водителей, находившихся за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии.

Нургалиев выступил в МВД на совещании в режиме видеоконференции с руководителями подразделений ГИБДД МВД, ГУВД и УВД по субъектам федерации. Глава МВД заслушал начальников ГИБДД тех регионов, где в последнее время произошли ДТП, повлекшие гибель большого числа людей и вызвавшие широкий общественный резонанс.

«Человек, который сел за руль в состоянии опьянения, алкогольного, наркотического - это уже преступник... Поэтому беспощадно занимайтесь этими вопросами и лишайте водительских удостоверений», - сказал Нургалиев.

«Мы не имеем права сегодня на дорогах нашей страны создавать такие условия, при которых другие участники дорожного движения подвергаются большому риску, в том числе, возможно, и с летальным исходом. Изымайте водительские удостоверения», - заявил он.

http://newsland.ru/News/Detail/id/391497/cat/42/


--------------------
Понять Близнецов трудно. Они могли бы считаться абсолютно несносными, если б не были так обаятельны. Близнецы остроумны, но весьма злы на язык,мышление их парадоксально. Друзьям Близнецов достаются комплименты, а вот врагам приходится плохо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.8.2009, 11:54
Сообщение #15


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



А я вот за ужесточение наказаний за поворотники, надоело уже: идёшь по Черножопу, едет машина прямо - и тут БАЦ! И поворачивает. Ни поворотников, нихера, вообще обнаглели уроды.
Цитата(G.A.A. @ 29.7.2009, 20:12) *
Глава МВД России Рашид Нургалиев

Чот я не понял, у нас глава МВД чурбан что ли?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 23.10.2009, 13:23
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Прикрепленный файл  img0001.jpg ( 386.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 165


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.10.2009, 9:48
Сообщение #17





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(patriot @ 23.10.2009, 14:23) *
Прикрепленный файл  img0001.jpg ( 386.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 165

Порадовал момент про ФСБ-шные номера, некоторые из которых почему-то стоят на мусоровозах rofl.gif Плюс "классика" с номером "неприкасаемый" на картинке сверху умилила взгляд rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Борец_за_справед...
сообщение 21.1.2010, 12:11
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 14
Регистрация: 22.11.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2239



Бороться с беспределом на дорогах можно только если ты немного знаешь КоАП РФ и ПДД. Ну и ездить над не нарушая правила. Когда меня остановит гиббон и начал мне рассказывать про то, что ОН ТОЧНО ВИДЕЛ меня непристегнутым ремнем безопасности. Даже протокол начал писать, а я спокойно сидел и говорил что штраф я платить не буду, а в протоколе напишу объяснения: ехал пристегнутый, жена-свидетель. Так мент даже протокол дописывать не стал-отдал мне документы и пожелал счастливого пути.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 21.1.2010, 18:32
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



не нарушая- это что-ли 40 кмч или пристегиватся? и что он протокол недописанный бросил? где и кто?
нормальный человек просто не в состоянии правила не нарушать, другое дело что за такие нарушения можно и не штрафовать.
а когда пешеход отмороженный в темноте не смотря на машину на дорогу вываливается, вот это беспридел и КоАП РФ и ПДД тут тебе не погут.

ps может ошибаюсь но жена в таких ситуациях как свидетель не канает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 19.2.2010, 11:05
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



есть на форуме гаевые? если да то вы кондомы затасканые, 500 за ремень, кто вы после этого, и отмаза что такие правила не канает, может вы по правилам за 500 в рот брать будете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:52