IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
23 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Всемирный разум против Казановы, Как всемирный разум общался с девушками
Snake
сообщение 11.3.2006, 18:01
Сообщение #21


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата(Белка @ 11.03.2006 - 07:01)
мне будет  17 
*

Прекрасный возраст! Белка,Вы хоть и достаточно молоды,но Вашему остроумию и интеллекту я отдаю должное.


ЗЫ Самое интересное,что женского полу становится больше,мужеского-меньше,но дамы как были довольно-таки придирчивы в выборе мужчины,так и остались. beee.gif Парадокс,однако.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 12.3.2006, 2:55
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата
А где есть безопасные дискотеки? Да и нормально там все равно ни с кем не познакомишься, разве что только для съема на ночь...

Ну че за глупость?! Если ты нео не знакомился с нормальной девушкой на дискотеке, то это только твои проблемы. На самом деле познакомиться именно на дискотеке реально. Причем даже на черняховской. И вообще не понимаю, почему нужно стрематься дискотек, почему они должны быть палевными. Беспредел? Сейчас такого беспредела нет уже. А если вести себя нормально, то никто к тебе не придерется. Ну на крайняк у тебя же есть ноги.

А вообще я в шоке была, когда читала. Я в 17 лет овцой не была, как впрочем и куча моих знакомых. Так что попрошу не обощать. А если все же кажется, что все овцы, то, дорогие мои, ищите проблему в себе.

А Всемирному разуму хочу сказать, что в 19-20 лет девчонки тож не шибко замуж хотят. А если и хотят, то они в этом возрасте не будут кидаться на первых встречных от безысходности. И кстати в них есть и красота и здоровье, бьющее фонтаном. Так что дерзай..... И не забывай бриться.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 13.3.2006, 0:07
Сообщение #23


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
признаюсь, почитала, поржала.  вы так сразу все любезно меня отнесли к малолеткам... мне будет 17 и что хотите сказать малолетка?

Ну как тебе сказать, чтоб не обидеть... Для таких старых пердунов, как мы - уже малолетка. Никто не говорит, что ты тупая и т д. - наоборот, очень даже интересно читать твои посты. Но в плане каких-то там "отношений", я, к примеру, даже пытаться начинать с тобой ничего не буду - не мой возраст. После одного случая дал себе обещание зажигать только с девушками моего возраста/старше меня. Максимум на год младше - в особых случаях.
Хоть ты и кажешься себе очень взрослой, и может давно уже сделала десяток абортов, но это ещё не даёт тебе возможности считаться в наших старческих глазах взрослой. Физиологически ты ещё пару лет будешь ребёнком, психологически - может и больше, зависит от тебя. Нахрена нам такие проблемы?
Цитата
конечно если не соглашусь- статья, а если соглащусь? такой вариант вполне возможен.

Хотя... Белка, дай-ка свой телефончик в РМ на всякий случай, ОК? smile.gif
Цитата
после прочтения ваших столь бурных откровений и сочуственных советов складывается такое ощущение, что вы женщин и молодых девушек , которых вы окрестили малолетками, боитесь что ли.. боитесь и совсем не понимаете.

Не боимся. А избегаем именно потому, что слишком уж хорошо понимаем, к сожалению.
Цитата
еще одна вещь интересная меня интересует " потрахаться" сопровождается какими-либо отношениями? то есть надо сбежались, не надо разбежались... про любовь я вообще не говорю, я сама в нее не верю.

Странно... Даже такой мудак как я в неё верит...
А про "отношения" - это уже от человека зависит. Кому-то тока е#ли и надо (но далеко не всем, и не надо говорить, что "все вы мужики одинаковые вам тока этава и надо", уже проходили ни один раз), а кому-то нужна просто поддержка, нежность от девушки, возможность в трудную минуту быть не одному, получить не просто друга, а такого, которого можно обнять, и он не посчитает тебя пидором, потому что этот друг - девушка... Короче я мог бы долго долдонить о том, что парням может быть нужно в девушках, если интересно - скажите, я напишу.
Цитата
ЗЫ Самое интересное,что женского полу становится больше,мужеского-меньше,но дамы как были довольно-таки придирчивы в выборе мужчины,так и остались. Парадокс,однако.

Да не придирчивы они, это просто понты по малолетству. Дамы после 25 (почти все) с удовольствием кидаются на более-менее подходящего. Тока таких уже нет почти - самые подходящие давно заняты - эти дамы упустили момент, когда были молоды и красивы, слишком увлекшись "выбиранием", и не заметили как постарели.
Цитата
На самом деле познакомиться именно на дискотеке реально. Причем даже на черняховской. И вообще не понимаю, почему нужно стрематься дискотек, почему они должны быть палевными. Беспредел? Сейчас такого беспредела нет уже. А если вести себя нормально, то никто к тебе не придерется. Ну на крайняк у тебя же есть ноги.

1. Ну х.з., много слухов про беспредел.
2. Познакомиться можно, это верняк! А вообще я даже немного пожалел, что не хожу на них - недавно на каком-то подобии дискотеки побывал, так там девушки очень сексуально трясли некоторыми интересными частями тела, у меня чуть кое-что из ушей не полилось...
3. Правда, на дикотеках иногда можно встретить даже нормальных девушек
4. Стремаемся мы их в основном потому, что музыка не нравится. По той же причине предпочитаем сейшены.
Цитата
А вообще я в шоке была, когда читала. Я в 17 лет овцой не была, как впрочем и куча моих знакомых. Так что попрошу не обощать. А если все же кажется, что все овцы, то, дорогие мои, ищите проблему в себе.

А никто не говорит что все они овцы. Тут про конкретных трёх дегушек написано - а подобных им немало, уж поверь старому онанатору.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 13.3.2006, 1:15
Сообщение #24


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Бруталл жжот!

Цитата(Белка @ 11.03.2006 - 07:01)
неужели  сложно  познакомится  и  завязать  отношения,  что  может  быть  проще.  такое  мы  даже    в  песочнице  умели :  по  голове  лопаткой  ударишь  и  спрашиваешь  как  зовут,  и  никаких  проблем.
*

Ага... тогда были лопатки, а сейчас мы выросли и инструменты, соответственно, тоже. Не хочешь ли познакомиться поближе? spiteful.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 13.3.2006, 1:21
Сообщение #25


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Brutall Respect

Разум (Понимаю на 100%), правда я люблю девушек постарше (20-23), но случаи бывали. smile.gif
Прекрасные девушки вопрос к вам, объясните пожалуйста мне цитату одной моей знакомой (18 летней девушки) и тогда вы тотально правы!? "Ты сказал мне всю правду и теперь я не могу тебе верить". Вот как это наэвать? Не женская ли это логика ИМХО.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 13.3.2006, 9:28
Сообщение #26


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Бруталлу: Да, чё ты заладил, неуж-то я совсем непонятно говорю, эротика для меня важнее секса, что может быть приятнее: держать в руках красивое женское тело, ласкать и целовать его?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Kostya_*
сообщение 13.3.2006, 10:29
Сообщение #27





Гость






Цитата
Похвально твоё знангие мотивов и философии,тока к месту ли? rofl.gif Обоснуй своё ИМХО.
*

Читай внимательно сообщения от worldmind.

Цитата: «И отсутствием самоуважения не страдаю, но понять мотивы человека хочу, если есть осмысленный мотив, то и ладно, не сошёлся клином свет, а если мотив не осмысленный, то значит это какае-то неосмысленная овца. Просто сколько ж овец- три из трёх!»
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Kostya_*
сообщение 13.3.2006, 10:55
Сообщение #28





Гость






worldmind: А чем «Мировой разум» в студенчестве занимался? Грыз гранит науки. Антисексом увлекался. Конечно сейчас время/возможностей меньше. На работе по своей специальности шансов встретить девушку 16-18 лет, нет. А после работы хочется поспать. smile.gif. Ну и т.д. и т.п. Отговорок можно много придумать. На самом деле проблема в том, что лень тебе за бабами бегать. Вот сидишь ты сейчас за компом и думаешь, какие же они все «овцы», оправдывая свою лень ухаживать за особями прекрасного пола. Эротики ему захотелось, женское тело в руках подержать, поласкать, поцеловать. Сидя дома за компом и знакомясь с девушкой раз в полгода ты можешь только ч$$н свой под столом ласкать. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 13.3.2006, 12:18
Сообщение #29


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Как раз после работы я свободен полностью, если у студента висят лабы, курсовые, то щас по вечерам я свободен и был не против уделить дамам немного своего времени. И дома я за компом не сижу, либо на диване валяюсь, либо выхожу прогуляться, зависит от того во сколько с работы пришёл, иногда ничё не охота, так что Костусь не так уж и лень.
Проблема ещё в том, что в Черняховске, вообщем-то негде знакомиться с дамами, в Гомеле есть парк и скверик, в Калининграде полно парков, чего только остров Канта стоит, в Советске есть перекрытая улица Победа - великолепное место для вечерних прогулок, в Гусеве есть чудесная набережная, ничего сравнимого в Черняховске нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 14.3.2006, 15:35
Сообщение #30


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(worldmind @ 7.03.2006 - 18:32)
Весь прикол, в том что не в сексе дело, горел бы мне секс, глянул бы я на молодежь? Неужто совсем дурачком считаете. И вообще я как Всемирный Разум и ветеран Международного Антисексуального Движения, а также онанист со стажем не за сексом гонюсь, не такая уж радость (см.
*

Ну, был я в чернке, встречался со всемирным разумом - единственный (или один из немногих) нормальный чел в городе, с кем можно поговорить. А остальным словно вкололи вакцину отупизма. Не знаю, но город полон дебилов и вообще поговорить не с кем. так что я вполне понимаю ворлдминда, что он никого не может найти - ищет то он исходя из своего интеллекта, а мужик он очень неглупый. А среди женского пола в этом городе по ходу одни тупоумные (дэбильные) барышни, с которыми даже о погоде и не поговоришь. Но это мое частное мнение...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_-=prolex=-_*
сообщение 14.3.2006, 15:44
Сообщение #31





Гость






Ну, здравствуй, старый армейский товарисч!
Вот, наконец, и я удосужился настрочить несколько кириллических символов относительно поднятой темы.
Советов я не даю, и не проси - это самое неблагодарное дело. О мнениях других высказываться не собираюсь - каждый по-своему прав, а по-моему - НЕТ.
Я скажу просто - половозрелая личность должна прежде всего ориентироваться на собственное мнение. Пытаться подстравиваться под кого бы то ни было - значит лицемерить, скрывать свое истинное лицо. А если этим чего-то добьешься, то придется лицемерить всю жизнь, дабы не потерять результатов своих усилий.
Имхо, потенциальному партнеру надо сразу дать понять - WYSIWYG (what you see is what you get), а в дальнейшем в зависимости от реакции либо налаживать отношения, либо "забить".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 14.3.2006, 16:07
Сообщение #32


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(-=prolex=- @ 14.03.2006 - 16:44)
Я скажу просто - половозрелая личность должна прежде всего ориентироваться на собственное мнение. Пытаться подстравиваться под кого бы то ни было - значит лицемерить, скрывать свое истинное лицо. А если этим чего-то добьешься, то придется лицемерить всю жизнь, дабы не потерять результатов своих усилий.
*

pray.gif pray.gif pray.gif
Очень хорошо сказано.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 15.3.2006, 15:55
Сообщение #33


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(-=prolex=- @ 14.03.2006 - 17:44)
Ну, здравствуй, старый армейский товарисч!
Я скажу просто - половозрелая личность должна прежде всего ориентироваться на собственное мнение. Пытаться подстравиваться под кого бы то ни было - значит лицемерить, скрывать свое истинное лицо.
*

Иногда своих мыслей не хватает, особенно если разум заполнен эмоциями, вот тогда и нужен некто, лучше друг, который может дать дельный совет. Не зря говорят, одна башка хорошо, а две лучше. А на счет половозрелой личности... Как-то галимо написано, типа думай тока своими мозгами и отрицай любые советы - па-моему, ацтой полный, прислушиваться к чужим мыслям надо, чтобы корректировать свои.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 15.3.2006, 16:08
Сообщение #34


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Неплохо обсудили, всем спасибо за комментарии
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BUTTERFLY
сообщение 15.3.2006, 18:06
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 92
Регистрация: 11.9.2005
Пользователь №: 287



привет Всемирный Разум smile.gif
Вот что хочется сказать-то что,все в 16-18 лет "овцы"-это совсем не так.Просто ты наверно для них кажешься слишком взрослым и возможно слишком серьезным.Для них все только начинается,поэтому они наверно так и реагируют на все твои прямолинейные ухаживания.
Когда-то давно было дело-и я с тобой общалась,тогда как раз была в возрасте "овцы",а может и меньше )) Ну и ты был помоложе,скажем так и надо было тебе нечто другое smile.gif Ну помня тебя еще с того времени-могу сказать,что тебе надо искать девушку своего возраста и не зацикливаться на том,что все они замуж хотят.Ну а если и хотят-пусть дальше продолжают хотеть smile.gif


--------------------
Too cute to be single
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 15.3.2006, 23:46
Сообщение #36


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата
пусть дальше продолжают хотеть

Правильно, не надо зацикливаться на теме "им всем необходимо выйти замуж" так же, как на вопросе "все восемнадцатилетние - овцы" smile.gif
Всему своё время.
А тебе нужна девушка приблизительно твоего возраста.
ИМХО естесна smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 16.3.2006, 0:03
Сообщение #37


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Бруталлу: Да, чё ты заладил, неуж-то я совсем непонятно говорю, эротика для меня важнее секса, что может быть приятнее: держать в руках красивое женское тело, ласкать и целовать его?

Приянее?
1. Подр...ть
2. Попить пига
3. Поиграть в Fallout
4. Потом снова подр...ть
5. Посмотреть фильм
6. Поспать
7. Посидеть на форуме
Цитата
А среди женского пола в этом городе по ходу одни тупоумные (дэбильные) барышни, с которыми даже о погоде и не поговоришь. Но это мое частное мнение...

А ты не о погоде говори, а о Бритни Спирс, Фабрике п...д или Факторе 2, и сам не заметишь, как мочалки к тебе потянуцца!
Цитата
Иногда своих мыслей не хватает, особенно если разум заполнен эмоциями, вот тогда и нужен некто, лучше друг, который может дать дельный совет. Не зря говорят, одна башка хорошо, а две лучше.

Просто нужен взгляд со стороны, часто со своей колокольни не видишь самых очевидных вещей. Вроде таких случаев, когда дегушко тебе изменяет, а об этом знают все кроме тебя.
Цитата
Когда-то давно было дело-и я с тобой общалась,тогда как раз была в возрасте "овцы",а может и меньше )) Ну и ты был помоложе,скажем так и надо было тебе нечто другое

Батэрфляй, а ты уверена, что тогда прагильно поняла его? Рассказывал он мне некоторые детали... Короче, сам появится, и что сочтёт нужным, пояснит.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BUTTERFLY
сообщение 16.3.2006, 2:44
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 92
Регистрация: 11.9.2005
Пользователь №: 287



Цитата(Brutall @ 16.03.2006 - 01:03)
Батэрфляй, а ты уверена, что тогда прагильно поняла его? Рассказывал он мне некоторые детали... Короче, сам появится, и что сочтёт нужным, пояснит.
*

Ну может конечно и неправильно,ну что я могла понимать находясь в возрасте младше уровня "овца" ))))
Да и вообще это было-то сто лет назад,точнее сказать даже ничего и не было! Болтали все вместе на одной скамейке - 3-4 девчонки и он один rolleyes.gif


--------------------
Too cute to be single
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 16.3.2006, 8:49
Сообщение #39


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Brutall @ 16.03.2006 - 02:03)
А ты не о погоде говори, а о Бритни Спирс, Фабрике п...д или Факторе 2, и сам не заметишь, как мочалки к тебе потянуцца!
*


И потом тупить всю дорогу? Я лучше харакири себе сделаю, чем буду разговаривать о Бритни Спирс! Пускай ищет чуть старше себя, а не своего возраста - вот тогда и сможет поговорить о том, о чем хочет и будет уверен, что его понимают, а не тупо кивают головой. Со своим возрастом у него не прокатит, а если прокатит, то всю жизнь будет мучацца (так говорит статистика разводов). crazy.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 16.3.2006, 10:30
Сообщение #40


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Во первых, я не говорил про всех и никого не называл малолетками, читайте внимательно.
Расскажу ещё одну историю: Как-то летом познакомился я с кучей молодых девушек, выходили большой разнополой компание прогуливаться - лето всё-таки, иногда получалось так, что я разводил их по домам, а так как я не куда не спешил, то по порядку провожал их по домам до самой последней. Состав прогуливающихся менялся, менялись и последнии, т.е. провожал всех, однако, ни словом ни делом, ни одной, ни о каких более близких отношениях не намекал. Только BUTTERFLY предлагал пообщаться в открытую. Но заметил, что дамы эти стали относиться ко мне как-то прохладно - что было мне совершенно непонятно, ну да не сошёлся клином свет, лето закончилось и дело забылось.
Прошло время (год-два) братан сообщает мне, что на форуме нарисовалась девушка, которая меня знает, после некоторых уточнений понимаю о ком речь, и говорю, что у неё наверное не очень обо мне мнение. Приходит опосредованный ответ, что мол мнение не такое уж плохое, только приставал, я к ним всем по очереди!
ПРИСТАВАЛ! Это при том, что ни до одной из них я даже не дотронулся, а на словах предлагал пообщаться только BUTTERFLY!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:15