IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Доктрина Далласа, или как убили СССР. А может, уже и Россию?
Iceman
сообщение 25.9.2006, 17:27
Сообщение #21


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата
перед тем как зайти домой приходится по полчаса петлять по подворотням, чтоб избавиться от "хвоста"

А ещё постоянно приходится ходить в кожаных перчатках. Что бы не оставлять отпечатков пальцев.
Крайне неудобно скажу я вам... руки жутко потеют...
"А ствол в руках нам холодил ладонь..."
Мнда...

З.Ы.
Стёб. grin.gif
Блин, ну вот скажите, почему мне так смешно? crazy.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 25.9.2006, 19:28
Сообщение #22


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(ICEMan @ 25.09.2006 - 18:27) *
Блин, ну вот скажите, почему мне так смешно? crazy.gif

потому что тебя уже разложило тлетворное влияние запада. ты стал молодым циником, пошляком и космополитом.

кстати твоя доктрина незачотная.
во-первых твой бред менее понятен чем сабжевый (общая цель и слова должны быть более примитивны, иначе долб... э-э-э-э.....простаки, которые в него должны поверить, его просто не поймут. фразы должна быть просты и однозначны: "ФСБ взрывает Россию","Жилетт - лучше для мужчины нет", "В управлении государством создадим хаос и неразбериху" или "Неолайн - это клево").
во-вторых - таргет не тот. на российском форуме нужно пугать развалом России, а не США.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexweb
сообщение 25.9.2006, 21:02
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 237
Регистрация: 24.2.2006
Из: Гомель
Пользователь №: 481



Цитата(ICEMan @ 25.09.2006 - 18:27) *
Стёб. grin.gif
Блин, ну вот скажите, почему мне так смешно? crazy.gif


ну если ты такой умный, то поясни с логической точки зрения пост Лёльки
Цитата
Свежие новости. Американцы не смотрели Американский Пирог!! Сколько у кого не спраштвала, они и не слышали про такой фильм! Не знаю, иожет у них не допустили этот фильм к прокату, дабы не растлять малолетнмх??? Так у них же, в Самой Демократичной Стране мира не должно быть цензуры....

Также объясни, почему американцам их государство предоставляет листовки о Росии с дезинформацией?
Очень будет интересно послушать что ты думаешь на этот счет. Еще поясни, почему правительству Ельцина МФВ давал рекомендации, которые впоследствии один их экономистов назвал "некомпетентными". Это он мягко сказал, между прочим. Надеюсь, что за организация МФВ и прочие крупные финансовые институты и кто ими управляет тебе объяснять не нужно.
Кстати, в беларуси были с самого начала посланы далеко и надолго МФВ с рекоммендациями и Сорос с шайкой... ничего страшного не случилось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nasta
сообщение 25.9.2006, 21:52
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 89
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 691



И очень странно, почему же весь российский стабфонд храниться на западе под смешные 3 % годовых??? Тогда как у нас они не хотят размещать свои капиталы меньше чем за 15%...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 25.9.2006, 22:13
Сообщение #25


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(alexweb @ 25.09.2006 - 22:02) *
Очень будет интересно послушать что ты думаешь на этот счет. Еще поясни, почему правительству Ельцина МФВ давал рекомендации, которые впоследствии один их экономистов назвал "некомпетентными". Это он мягко сказал, между прочим. Надеюсь, что за организация МФВ и прочие крупные финансовые институты и кто ими управляет тебе объяснять не нужно.
Кстати, в беларуси были с самого начала посланы далеко и надолго МФВ с рекоммендациями и Сорос с шайкой... ничего страшного не случилось.
дык никто не спорит что Сорос с МВФ по указке Белого дома мутили против России. но не мешайте говно с повидлом. "доктрина Далласа" приведенная выше - это бредятина. Такой документ, если и существует, никогда не попадет в инет. да и выглядеть он будет не как три абзаца односложных предложений, а как хороший многотомник со анализом статистики, слабыми точками, ключевыми фигурами и тд.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 25.9.2006, 22:42
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Вот раньше было, чуть что против нас - за шашку хватались. В партизаны собирались, поезда под откосы пускать. А теперь - "чушь". Стареем, что ли?


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexweb
сообщение 25.9.2006, 23:42
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 237
Регистрация: 24.2.2006
Из: Гомель
Пользователь №: 481



Цитата(Balamut @ 25.09.2006 - 23:13) *
дык никто не спорит что Сорос с МВФ по указке Белого дома мутили против России. но не мешайте говно с повидлом. "доктрина Далласа" приведенная выше - это бредятина. Такой документ, если и существует, никогда не попадет в инет. да и выглядеть он будет не как три абзаца односложных предложений, а как хороший многотомник со анализом статистики, слабыми точками, ключевыми фигурами и тд.

Так я же в первом ответе своем сказал, что вышеприведенный текст - фуфло. Это фальшивка. Ситуация однако от этого не меняется.
Стабфонд в штатовских банках - это вообще нонсенс. Давайте поддержим экономику США!

Цитата(nasta @ 25.09.2006 - 22:52) *
И очень странно, почему же весь российский стабфонд храниться на западе под смешные 3 % годовых??? Тогда как у нас они не хотят размещать свои капиталы меньше чем за 15%...

Откуда инфа про 3%?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 26.9.2006, 9:52
Сообщение #28


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(alexweb @ 26.09.2006 - 00:42) *
Так я же в первом ответе своем сказал, что вышеприведенный текст - фуфло. Это фальшивка. Ситуация однако от этого не меняется.
Стабфонд в штатовских банках - это вообще нонсенс. Давайте поддержим экономику США!

экономика США слишком глубоко интегрирована в мировую, и в нашу в том числе. если Россия ща вдруг сольет 10% баксов из стабфонда , бакс обесценится, остальные 90% баксов в стабфонде преврятятся в труху. при этом обесценятся и вклады населения (и в чулках тоже) и оборотные средства организаций и ваще мировая экономика рухнет.

про наш стабфонд в западных банках - ничо не слышал.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nasta
сообщение 26.9.2006, 10:27
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 89
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 691



Цитата(alexweb @ 26.09.2006 - 01:42) *
Так я же в первом ответе своем сказал, что вышеприведенный текст - фуфло. Это фальшивка. Ситуация однако от этого не меняется.
Стабфонд в штатовских банках - это вообще нонсенс. Давайте поддержим экономику США!
Откуда инфа про 3%?



я журналист и владею некоторой информацией.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 26.9.2006, 18:03
Сообщение #30


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(nasta @ 26.09.2006 - 11:27) *
я журналист и владею некоторой информацией.

по поднятым вами темам мнение о вас и вашей информации у меня уже сложилось, детали не изменят общую картину.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nasta
сообщение 26.9.2006, 21:21
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 89
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 691



вашего мнения лично о моей персоне не спрашивала. Мы на форуме обсуждаем не меня, заметьте.

что-то не нравится? попросите меня вежливо. Не надо таких выпадов и переходов на личности...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 26.9.2006, 23:12
Сообщение #32


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



"Доктрина Шняйгера. задача:вернуть Калининградскую область ФРГ.

сначала мы завербуем большинство российских перспективных офицеров и разведчиков, действующих на территории Германии, самого перспективного будет продвигать к власти в России. (http://www.inosmi.ru/translation/140874.html
Цитата
"В 1985-1990 годах Бутин, будучи разведчиком, проживал с семьей в Дрездене. Там он скрупулезно изучал политическую ситуацию в Федеративной Республике, досье на западногерманскую политическую элиту. После воссоединения Германии Бутин почти ежегодно бывал в Федеративной Республике в качестве экономического советника мэра Санкт-Петербурга. "
) затем он прийдя к власти окружит себя немцами ( http://www.inosmi.ru/translation/140874.html
Цитата
"Бутин окружен советниками немецкого происхождения. Среди них, например, министр экономического развития и торговли Герман Греф, министр транспорта Сергей Франк, министр связи Леонид Рейман, заместитель министра юстиции Эдуард Ренов, советники Максим Майер и Евгений Гонтмахер. Новый второй человек в ФСБ - Владимир Леопольдович Шульц - тоже этнический немец. "
). Затем он назначит губернатором тоже этнического немца (Поос), который будет активно способствовать притоку в область переселенцев-немцев и помогать им ( http://www.knia.ru/news/354.html ), а российских жителей области будет гнобить. со временем россияне вымрут и останутся одни немцы. тогда проведем референдум "за отделение от россии и присоединение к германии" и Калиниградская область станет принадлежать ФРГ. затем окружим блокадой Ленинград и двинем танки на Москву. smile.gif"


такая вот фигня. придумал я этот бред за 5 минут. замечу что он подтвержден фактами и ссылками, в отличии от доктрины Далласа.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 27.9.2006, 0:00
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



С ума сходите....
---------------------------

А вообще, холодная война не кончилась. Ни в одном глазу.
И мне сейчас, как никому это видно. Вот я болею, лежу целый день под одеялом, смотрю новости БиБиСи....
..." А теперь новости из России. В Москве прошел суд над военными, которые в нечеловеческих условиях истязали невинного солдата строчной службы, в результате чего ему пришлось ампутировать ноги и гениталии...Виновных осудили ВСЕГО на 4 года " Надо было видеть лицо дикторши, когда она это говорила.... Ну неужели у нас в стране нет других новостей ??!!! А в новостях они только о приятных событиях рассказывают. Так что их демократия похлеще СССРовского железного занавеса.

И ещё: вот Айс в своей Доктрине писал, что Америка толкает свою культуру в страны 3го мира. У меня есть наглядный пример: филиппинец, который со мной живет. У них не Филиппинах система образования -- американская, система здравоохранения -- американская, фильмы -- американские и только на английском. И он этим гордится. Я бы стыдилась, что моя родина утратила свою культуру, письменность, и вообще лицо.

Сообщение отредактировал (USA)Лёлька - 27.9.2006, 0:16


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 27.9.2006, 1:16
Сообщение #34





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Миф против вечно пьяного русского Ваньки активно эксплуатируется в последние десятиления. Водку и табак активно насаждал Петр I. И привез эту добродетель он именно из Европы.

Прикол в том, что в среднем по Европе пьют больше, чем у нас. Просто вся разница в том, что у них этим никто не гордится spiteful.gif У них гордятся качеством продукта, например те же самые пиволюбы немцы или чехи, традициями приготовления и прочим, не то что у нас - "кто больше выжрет тот и крут гыыы". И это можно отнести к любым нашим косякам - за бугром мы с гордостью рассказываем, что у нас можно харкать, срать и писять почти везде, особенно если в нетрезвом виде... Или что мусорить можно тоже почти везде... Или тем, что наши тачки - говно, причем со стажем, при этом бравируем находчивостью изобреталей, которые умудряются из какашки конфету сделать... Конечно делают, денег-то им никто не дает, вот и приходится смекалкой обходится.
Цитата
А то, что СССР нет, а США - есть. И финансовые возможности у них остались.

У америкосов сейчас совсем другие заботы - им нужно демократию в мире наводить да нефть качать. Зачем им нужна нищая Россия? Не думаю, что в нынешнем состоянии нашей экономики виноват кто-либо, кроме наших тупых политиков. Был царь, пришли коммунисты все расхерачили, стали "заново строить", строили строили, потом пришли "демократы", в массе своей переодетые коммунисты, опять все расхерачили, теперь заново строим... Разве это нормально, что мы ничего до конца довести не можем, вот потому всю жизнь в дерьме и живем, и америкосы тут ни при чем вместе с этим Фалласом.

Кстати, я вспомнил где видел раньше эту доктрину - в эпилоге к видео-лекции о вреде алкоголя и всего прочего, под названием "Алкогольный террор". Только там еще музыка трагичная играла для большей убедительности smile.gif Дедушка три часа говорил о вреде всяких зелий, нередко расплывчато упоминая о том, "кто" и "что" способствует этому террору. По некислому количеству православных икон можно было сразу определить, что это наверняка злобные сионисты mamba.gif Или американцы, одно из двух.

Цитата
А вообще, холодная война не кончилась. Ни в одном глазу.

А она и не кончится никогда, т.к. политика это вещь очень нечестная. Сегодня одно, завтра другое. Сегодня страны дружат, завтра ссорятся. А главное кто ссорится-то? Пара сотен человек, ведомых своими личными интересами и заботами crazy.gif Помните Хрущева Никиту Сергеевича? "Мы им покажем кузькину мать!", орал этот больной человек в сторону американцев. Эта фраза тогда чуть не стала началом третьем мировой. Так а воевать-то не он бы пошел, это точно.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 27.9.2006, 11:39
Сообщение #35


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата
ну если ты такой умный, то поясни с логической точки зрения пост Лёльки

С логической точки зрения возможны несколько вариантов:
1. Лёлька не у многих спрашивала.
2. Фильм имеет ограничение 18+
3. Сверстники Лёльки тупо не смотрели этот фильм ибо он древний уже или просто не имеют такового желания.
Всё это сказано исходя из того, что на МТВ на каком то из Awards участвовал актёр, снимавшийся в главной роли в АП и голосом диктора, на английском было четко сказано "... снимавшийся так же в роли главного героя в фильме American Pie..."
Цензура - не цензура, но в Америке в прокатах (если таковые ещё остались), детям порнуху не дают. А у нас - за здрасьте, тока деньги платите. И в кинотеатры на "взрослые" фильмы там детей не пускают.
Вот так.
Логично?


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вагончик
сообщение 27.9.2006, 12:34
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 24
Регистрация: 6.12.2005
Из: Черняховск
Пользователь №: 350



Эту Доктрну нам препод ещё куре на 3- зачитал и пркоментировал :"Непрвда ли сбывается?". И тогда я так чётко увидил в свой жизни все тезисы о которых гворил Далес. Америкосы однозначно добились своего!!!!! Может на вас дорогие форумчане это не так ясно отразиоль в силу ваей обазованности и ещё бог зает чего. Но 90% молодежи переоценили свои ценности и другого мира для них не существует только тот о котором говорил Далес.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 27.9.2006, 13:05
Сообщение #37


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Скорее эти тезисы были составлены исходя из наблюдений за ситуацией в стране в наше время нежели были когда-то запланированы где-то в далёкой Америке.
Дело в том, что описать уже сбывшееся и поставить на документе дату задним числом - много ума не надо.
Другое дело, сей документ выдает сам себя с потрохами потому как тенденции и тезисы, в нем описанные - есть лишь субъективная точка зрения автора (и это видно вооруженным взглядом!).
Состален сей докУмент был для людей, которые в силу различных причин не могут или не хотят анализировать различные факторы развития социума в пределах хотя бы одного государства.
Как те, кто не знает основ государственности и/или социологии и не стремится к этому, как они могут трезво и достоверно дать оценку ситуации в стране?
Вот почему мне так смешно.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 27.9.2006, 13:27
Сообщение #38





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Советский Союз развалили не американцы, а три человека: Ельцин, Шушкевич и Кравчук. Не думаю, что они были завербованные американьские шпиёны. Просто на тот момент сложилась такая политическая обстановка. girl_impossible.gif
А вот Горбачёв продал часть наших морских северных территорий в р-не Баренцева моря за доллары. На эти деньги он купил нам шприциков. Хотя тоже нельзя назвать его шпиёном.
Просто нам немножко не повезло...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 27.9.2006, 21:17
Сообщение #39





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Эту Доктрну нам препод ещё куре на 3- зачитал и пркоментировал :"Непрвда ли сбывается?". И тогда я так чётко увидил в свой жизни все тезисы о которых гворил Далес. Америкосы однозначно добились своего!!!!! Может на вас дорогие форумчане это не так ясно отразиоль в силу ваей обазованности и ещё бог зает чего. Но 90% молодежи переоценили свои ценности и другого мира для них не существует только тот о котором говорил Далес.

Вся проблема в том, что у нас сейчас нет никаких ценностей. Что сейчас важно для детей, кроме компа, телека и интернета? И кроме бухашки. Да думаю, немногое.
Цитата
Советский Союз развалили не американцы, а три человека: Ельцин, Шушкевич и Кравчук. Не думаю, что они были завербованные американьские шпиёны. Просто на тот момент сложилась такая политическая обстановка.
А вот Горбачёв продал часть наших морских северных территорий в р-не Баренцева моря за доллары. На эти деньги он купил нам шприциков. Хотя тоже нельзя назвать его шпиёном.
Просто нам немножко не повезло...

Вот именно. У американцев своих внутренних проблем навалом, но тем не менее их власть заботится о людях, так как понимает, что она от них зависит. А не то что у нас, тратят огромные бабки на выборы, а потом буквально растворяются в воздухе и ищи свищи.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 27.9.2006, 22:13
Сообщение #40


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Schnapz @ 27.09.2006 - 22:17) *
Вся проблема в том, что у нас сейчас нет никаких ценностей. Что сейчас важно для детей, кроме компа, телека и интернета? И кроме бухашки. Да думаю, немногое.
а при коммунизме значит были? отучился в вузе и преисполненный долга и ценностей рванул на строительство БАМа в палатках зимовать. теж самые общественные ценности были: связи, бабло (устроится в торговлю или овощебазу и торговать из под прилавка), крутая тачка (Жигули-пятерка) и бухашка.

Цитата(Schnapz @ 27.09.2006 - 22:17) *
Вот именно. У американцев своих внутренних проблем навалом, но тем не менее их власть заботится о людях, так как понимает, что она от них зависит. А не то что у нас, тратят огромные бабки на выборы, а потом буквально растворяются в воздухе и ищи свищи.
маркетинг везде, даже в политике. не важно какого качества продукт, главное чтоб покупатель думал что он самый качественный (или самый оптимальный по соотношению цена/качество... или самый качественный из недорогих - смотря какая целевая аудитория).

следовательно:
не важно насколько демократична власть и как эффективно она правит страной. главное в успехе власти - то чтоб народ считал ее самой демократичной и эффективной.
возвращаясь к твоим словам "их власть заботится о людях" - в первую очередь их власть заботится о том чтоб люди думали что их власть о них заботится. потом она заботится о себе. и уже в последнюю очередь она заботится о людях. так везде, кроме нас.
у нас власть топорней, но честней - не делает вид что заботится о людях.
ты не ведись на эту попсовую пропаганду про власть, ее целевая аудитория - простые американцы smile.gif


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:02