IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> мы прожили вместе 10 лет, жизнь
радосинь
сообщение 16.11.2015, 15:07
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 7178



В браке 10 лет. Все было хорошо. И вот , взаимоотношения стали портится. Он стал заглядывать в чарочку. Я и в растерянности и в отчаянии. Есть дети. Двое ВСе мне в один голос говорят : Брось его. А мне жалко . Ведь прожито целых 10 лет. И неплохо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Швейк
сообщение 18.11.2015, 13:44
Сообщение #2


Штандартенфлудер


Группа: Участник форума
Сообщений: 422
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 2200



С нетерпением ждём рекламы бронебойного средства от пьянства и ссылку на сайт потомственной ведуньи, бабки Агафьи, дальней родственницы древних пруссов.


--------------------
https://antiwomen.net
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
радосинь
сообщение 19.11.2015, 8:49
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 7178



Реклама здесь не причем. Просто поговорить не с кем. Я скрываю это от знакомых как могу. знают только очень близкие( то есть мама) люди. боюсь, что он потеряет работу. Больным себя не считает. И, значит, лечиться не собирается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Швейк
сообщение 19.11.2015, 11:29
Сообщение #4


Штандартенфлудер


Группа: Участник форума
Сообщений: 422
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 2200



Любовник хотя бы не пьёт?


--------------------
https://antiwomen.net
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 19.11.2015, 16:32
Сообщение #5


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Если сам не хочет лечиться и проблемы не видит - вряд ли получится что-то сделать.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 19.11.2015, 17:38
Сообщение #6


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



цыган поможет...


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
радосинь
сообщение 20.11.2015, 9:14
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 7178



Что за цыган?
И еще хочу спросить. Мне конечно разводиться советуют. Многие скажут, что я плохая жена, что ему нужно больше нежности. Все это было . Да только, если яблоко стало гнить. этот процесс трудно остановить. Мне мои подруги советовали разное: кто отправить его на войну( чтобы оценил мирную жизнь) , пригрелся возле юбки, кто подливать тайком колме ( препарат барьер, помогает бросить пить), да только жизнь он может оценит, а руки, ноги лишится. Сколько оттуда калек возвращается!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 20.11.2015, 11:23
Сообщение #8


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Цитата(радосинь @ 20.11.2015, 9:14) *
Что за цыган?

если придет домой пьяный вхлам, возьми презерватив, размотай, плюнь внутрь, сунь сзади в трусы ему между булок rofl.gif


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 21.11.2015, 16:00
Сообщение #9





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(радосинь @ 20.11.2015, 10:14) *
Что за цыган?
И еще хочу спросить. Мне конечно разводиться советуют. Многие скажут, что я плохая жена, что ему нужно больше нежности. Все это было . Да только, если яблоко стало гнить. этот процесс трудно остановить. Мне мои подруги советовали разное: кто отправить его на войну( чтобы оценил мирную жизнь) , пригрелся возле юбки, кто подливать тайком колме ( препарат барьер, помогает бросить пить), да только жизнь он может оценит, а руки, ноги лишится. Сколько оттуда калек возвращается!

Кодирование, подшивание? В любом случае, сила воли нужна. Просто ему надо самому сначала понять, что или бросить водку, или умереть от цирроза, т.к. далеко не все алкогоголики доживают до старости...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 22.11.2015, 21:41
Сообщение #10


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Неумно в таких вопросах совета просить, нечего пытаться перваливать на кого-то ответственность (чтобы потом говорить, я-то не хотела, да эти мудаки с форумов насоветовали). Это личная жизнь и лично нужно принимать решения. Надо поступать так как считаешь правильным и нести за это ответственность.


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Швейк
сообщение 23.11.2015, 9:44
Сообщение #11


Штандартенфлудер


Группа: Участник форума
Сообщений: 422
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 2200



Если мужик пьёт, значит жена плохо готовит борщ и не делает ему минет.


--------------------
https://antiwomen.net
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 23.11.2015, 20:05
Сообщение #12


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(радосинь @ 16.11.2015, 16:07) *
В браке 10 лет. Все было хорошо. И вот , взаимоотношения стали портится. Он стал заглядывать в чарочку. Я и в растерянности и в отчаянии. Есть дети. Двое ВСе мне в один голос говорят : Брось его. А мне жалко . Ведь прожито целых 10 лет. И неплохо.


С уверенностью на 100% могу сказать - дальше будет только хуже и заглядывания в чарку перерастут в запои многодневные - если муж работает не сам на себя типа начальник фирмы или еще что, то чревато потерей работы и еще больший запой. Чем дольше пьет, тем больше будет агрессии по отношению к окружающим и легко превратит жизнь близких в невыносимую. Вполне возможно станет поднимать руку не только на жену. На все просьбы закодироваться будет найдено стопицот отмазок, одна из которых, к примеру будет "я боюсь умереть" - от прошивки там, от кодировки (или "кодировка влияет на мозг". Возможно свекровь найдет психолога, к которому будет ходить муж. Психолог насоветует ему, что во всем виноваты обстоятельства - начальник, жена, а сам муж отличный чувак! И, алкоголизм излечим, но в первую очередь нужно желание мужа. Оставить все на самотек и смириться - см. выше.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mari
сообщение 6.7.2016, 18:46
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 6.7.2016
Пользователь №: 7261



Не обязательно, что дальше будет только хуже. Все может поправиться, это жизнь и бывает всякое, просто надо что то обновить. Если жили не плохо, то не стоит бросать. Одно дело если бы терпели, а так вам жалко, жалость это тоже проявление любви.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:24