IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Я вернулся!
Тошик
сообщение 5.4.2010, 11:50
Сообщение #1


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Привет-привет-привет! Ностальгия ностальгией, вот я и тут. Намерен как некогда активно принять участие в "буквообмене" НЧФ! Ну что, кто помнит меня, кто рад мне!? А те кто не знают, спросите у тех кто помнит! Я есть Тошик and I'm back! pray.gif


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
NEO
сообщение 25.3.2019, 23:07
Сообщение #2


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Я тоже вернулся. Началось с того, что моя половинка сказала, надо помочь поклеить маме обои и сделать маме небольшой ремонт. Ладно, сказал я, не вопрос. Билеты на руках, самолет из Минска в Храброво. Храброво изменился, все по-взрослому. Даже красиво. Ну, Кениг тоже изменился, магазины, реконструкция хрущевок на центральных улицах под старину, магазины, торговые центры, церкви. тоже красиво, европа на. Путь из Калининграда по местной трассе - ну что сказать, круто. Дорога ровная, можно погонять. Сам Черняховск тоже изменился, домишек понастроили под псевдоготику, каждые десять метров торговые центры, магазины со скучающими продавцами. Еще вот, гуляя по городу: автозапчасти, ремонт машин, стоматология, аптека - лидируют в хитпараде. Ну и опять магазины, магазины - ничего необычного в городе, где туго с рабочими местами...)) Потом опять Храброво. Блин, чтобы зайти в здание аэровокзала - проверка на металлоискателе и паспортный контроль))) Перестраховщики, блин! Ну и погода, когда я был в Чернике, чото не радовала: то дождь, то снег, ветер постоянный, влажность... И проблема с бесплатным вайфаем - только кафешка "пивной двор", пришлось купить симку от мтс с интернетом и прочими плюшками. Тротуарчики в Чернике на Ленина клевые стали, да, заметил. Игорь Ерофеев издал два тома книжек про город - солидные издания, но если разобраться, своими словами главные новости из местной газеты от начала и по наши дни - работа гигантская, не спорю. Еще в администрацию города просто так не пройти - турникет, Ерофеева вызывал охранник... Памятник Барклаю Де Толли тоже впечатлил - круто. А так... Не хочу и не люблю возвращаться в этот город...))


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 29.3.2019, 12:13
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(NEO @ 26.3.2019, 0:07) *
Я тоже вернулся. Началось с того, что моя половинка сказала, надо помочь поклеить маме обои и сделать маме небольшой ремонт. Ладно, сказал я, не вопрос. Билеты на руках, самолет из Минска в Храброво. Храброво изменился, все по-взрослому. Даже красиво. Ну, Кениг тоже изменился, магазины, реконструкция хрущевок на центральных улицах под старину, магазины, торговые центры, церкви. тоже красиво, европа на. Путь из Калининграда по местной трассе - ну что сказать, круто. Дорога ровная, можно погонять. Сам Черняховск тоже изменился, домишек понастроили под псевдоготику, каждые десять метров торговые центры, магазины со скучающими продавцами. Еще вот, гуляя по городу: автозапчасти, ремонт машин, стоматология, аптека - лидируют в хитпараде. Ну и опять магазины, магазины - ничего необычного в городе, где туго с рабочими местами...)) Потом опять Храброво. Блин, чтобы зайти в здание аэровокзала - проверка на металлоискателе и паспортный контроль))) Перестраховщики, блин! Ну и погода, когда я был в Чернике, чото не радовала: то дождь, то снег, ветер постоянный, влажность... И проблема с бесплатным вайфаем - только кафешка "пивной двор", пришлось купить симку от мтс с интернетом и прочими плюшками. Тротуарчики в Чернике на Ленина клевые стали, да, заметил. Игорь Ерофеев издал два тома книжек про город - солидные издания, но если разобраться, своими словами главные новости из местной газеты от начала и по наши дни - работа гигантская, не спорю. Еще в администрацию города просто так не пройти - турникет, Ерофеева вызывал охранник... Памятник Барклаю Де Толли тоже впечатлил - круто. А так... Не хочу и не люблю возвращаться в этот город...))

Все было хорошо до последнего предложения scratch_one-s_head.gif Отсутствие вай-фая обидело чтоли? rofl.gif

Сообщение отредактировал Schnapz - 29.3.2019, 12:15


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 1.4.2019, 21:54
Сообщение #4


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Schnapz @ 29.3.2019, 13:13) *
Цитата(NEO @ 26.3.2019, 0:07) *
Я тоже вернулся. Началось с того, что моя половинка сказала, надо помочь поклеить маме обои и сделать маме небольшой ремонт. Ладно, сказал я, не вопрос. Билеты на руках, самолет из Минска в Храброво. Храброво изменился, все по-взрослому. Даже красиво. Ну, Кениг тоже изменился, магазины, реконструкция хрущевок на центральных улицах под старину, магазины, торговые центры, церкви. тоже красиво, европа на. Путь из Калининграда по местной трассе - ну что сказать, круто. Дорога ровная, можно погонять. Сам Черняховск тоже изменился, домишек понастроили под псевдоготику, каждые десять метров торговые центры, магазины со скучающими продавцами. Еще вот, гуляя по городу: автозапчасти, ремонт машин, стоматология, аптека - лидируют в хитпараде. Ну и опять магазины, магазины - ничего необычного в городе, где туго с рабочими местами...)) Потом опять Храброво. Блин, чтобы зайти в здание аэровокзала - проверка на металлоискателе и паспортный контроль))) Перестраховщики, блин! Ну и погода, когда я был в Чернике, чото не радовала: то дождь, то снег, ветер постоянный, влажность... И проблема с бесплатным вайфаем - только кафешка "пивной двор", пришлось купить симку от мтс с интернетом и прочими плюшками. Тротуарчики в Чернике на Ленина клевые стали, да, заметил. Игорь Ерофеев издал два тома книжек про город - солидные издания, но если разобраться, своими словами главные новости из местной газеты от начала и по наши дни - работа гигантская, не спорю. Еще в администрацию города просто так не пройти - турникет, Ерофеева вызывал охранник... Памятник Барклаю Де Толли тоже впечатлил - круто. А так... Не хочу и не люблю возвращаться в этот город...))

Все было хорошо до последнего предложения scratch_one-s_head.gif Отсутствие вай-фая обидело чтоли? rofl.gif



Вот прицепился-то!)) А ты попробуй подключиться в кафе или ресторане "Геркулес" к вайфаю! Но кофе у них шикарный, этого не отнять)). Еще мне понравился музей, спасибо предпринимателю Яновскому. Единственное, что не понравилось, все как-то навалено, а так ничего, супер! Погода особо не радовала, все эти сильные ветра, влажность - отвык. Ветряки надо ставить!

Прогулялся по родной улице Победы, это трэш! Там только бухать беспробудно.






--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 7.5.2019, 11:46
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Вот прицепился-то!)) А ты попробуй подключиться в кафе или ресторане "Геркулес" к вайфаю! Но кофе у них шикарный, этого не отнять)). Еще мне понравился музей, спасибо предпринимателю Яновскому. Единственное, что не понравилось, все как-то навалено, а так ничего, супер! Погода особо не радовала, все эти сильные ветра, влажность - отвык. Ветряки надо ставить!

В музее кстати обещали давным давно выставку старых тачек сделать, не сделали еще? smile.gif
Цитата(NEO @ 1.4.2019, 22:54) *
Прогулялся по родной улице Победы, это трэш! Там только бухать беспробудно.

И даже раскрашенные дома не увидел чтоли? Такие желтенькие и прочие? smile.gif А пить это всегда пожалуйста rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Тошик   Я вернулся!   5.4.2010, 11:50
- - Snake   Well Come Back!   5.4.2010, 12:31
- - arhangel)   с возвращением   5.4.2010, 21:15
- - ===СТАЛИНЕЦ===   Помню-помню! мать родную и отца-духарика. Ты ...   5.4.2010, 21:34
- - Тошик   Привет, народ!!! Рад, рад, рад   5.4.2010, 22:44
- - Schnapz   Салям   6.4.2010, 7:46
- - Швейк   Ваалейкум ассалам.   6.4.2010, 17:55
- - Novanimfa   шалом!))   7.4.2010, 12:27
- - BestKnight   А ты пропадал?   17.4.2010, 14:26
- - Тошик   ну какбээ да)   17.4.2010, 15:32
- - Snake   BestKnight, какие люди!   17.4.2010, 16:33
- - ===СТАЛИНЕЦ===   Рыцарь, тя тож с возвращением. Ты так часто к нам...   17.4.2010, 22:37
- - Зенитовец   Пипец. И Максимка прискакал. Осталось ещё Белке об...   17.4.2010, 23:18
- - Snake   ЦитатаОсталось ещё Белке объявиться и пестос вообщ...   18.4.2010, 9:55
- - Тошик   Ой ёпт) ППЦ возвращение блудных детей)))   18.4.2010, 14:27
- - Тошик   Кстати, блудные дети никуда и не пропадали))   19.4.2010, 6:44
- - Белка   бугагашеньки, ребятки. вот мифические существа и ...   20.4.2010, 18:38
- - Тошик   Цитатакстати, я тут решила вообще даже на сходку с...   20.4.2010, 19:39
- - Seaman   осталось айсмана дождаться и будет боекомплект в с...   20.4.2010, 21:20
- - Тошик   "Второе пришествие")))   21.4.2010, 13:27
- - Stopyatiy   Всем привет! =)   21.3.2011, 13:45
- - Frost   Ого:) Какие люди   21.3.2011, 14:23
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Аж глаз дёрнулся! Надолго ли?   21.3.2011, 14:45
- - Snake   RE: Я вернулся!   21.3.2011, 16:19
- - Зенитовец   ЦитатаДа здравствует то, благодаря чему я несмотря...   21.3.2011, 21:10
- - Stopyatiy   Да вот, решил заглянуть, проведать, так сказать, в...   22.3.2011, 13:34
|- - Sharr   Цитата(Stopyatiy @ 22.3.2011, 13:34) Да в...   22.3.2011, 22:11
|- - Schnapz   Цитата(Stopyatiy @ 22.3.2011, 14:34) Да в...   22.3.2011, 23:32
- - Stopyatiy   Да вот жизнь закрутила, работа, семья, все такое =...   23.3.2011, 12:34
- - worldmind   Ну жизнь есть, не помираем вроде, присоединяйся   23.3.2011, 20:04
- - Stopyatiy   форум разросся =)) нужно время на адаптацию палюбо...   24.3.2011, 14:05
|- - Schnapz   Цитата(Stopyatiy @ 24.3.2011, 15:05) фору...   24.3.2011, 21:58
|- - Stopyatiy   Цитата(Schnapz @ 24.3.2011, 23:58) Нужна ...   28.3.2011, 11:39
- - NEO   Я тоже вернулся. Началось с того, что моя половинк...   25.3.2019, 23:07
- - Schnapz   Цитата(NEO @ 26.3.2019, 0:07) Я тоже верн...   29.3.2019, 12:13
- - NEO   Цитата(Schnapz @ 29.3.2019, 13:13) Цитата...   1.4.2019, 21:54
- - Schnapz   ЦитатаВот прицепился-то!)) А ты попробуй подкл...   7.5.2019, 11:46


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:06