IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
54 страниц V  « < 50 51 52 53 54 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мои впечатления о новых и не очень фильмах...
Sharr
сообщение 5.6.2013, 20:57
Сообщение #1021





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Каюсь, на сериалы подсел. А началось с "Звездный крейсер Галактика" (фантастика, звездные войны, альтернативная история).
Потом "Игра престолов" - фэнтази, альтернативная история. Впечатление одной фразой - грёбанное средневековье.
И наконец - "Во все тяжкие" (криминал, драма).
Америкосы ваще пацаны ребята. Сняли замечательные сериалы. Держат в напряжении, интригуют. Замечательная игра актёров. Достаточно натурализма (+16, как минимум), а в российских сериалах уже и менты перестали бухать.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 6.6.2013, 15:19
Сообщение #1022





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Sharr @ 5.6.2013, 22:57) *
а в российских сериалах уже и менты перестали бухать.

Неужели, чудо свершилось?! shok.gif shok.gif Скоро глядишь и бандиты будут плохими...

Из сериалов тоже плюсану "Во все тяжкие", хороший сериал, и концовочка даже ожидается в конце 5-го сезона smile.gif Хотя по мне так, дальше 4-го смысла не было уже снимать... А пока жду новые серии, смотрю "Декстера", начиная с 4-го сезона они начали увеличивать число жесткачей и всякой кровищи. Слабонервным смотреть не рекомендую.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 2.7.2013, 20:26
Сообщение #1023





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Нда-а, Декстер... А я засомневался, смотреть - не смотреть. Посмотрел трейлер на Ютубе из Декстера , название что-то типа "Top 5 kils" и побоялся за вынос мозга. Думаю, посмотрю первый сезон Ганнибал. Так вот, сегодня смотрю последнюю серию, и думаю, после Ганнибала Декстера то я осилю.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 3.7.2013, 11:18
Сообщение #1024


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



В нашем мухосранске сделали из старого кинотеатра "Звязда" новый, тридэ, с тем же названием. Все чотко, с попкорном, кокаколой и игровыми автоматами внутри. Специально не смотрел "Война миров Z" по тырнету, завтра пойду в кино с очочками. А еще в ближайшие два года обещают физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном забабахать (бассейн один есть, но он при заводе, да и фунциклирует только в отопительный период, не айс). Вот crazy.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.7.2013, 12:06
Сообщение #1025





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



"Война миров Z" мало того что переведен неверно, так еще и имеет категорию PG13 - что значит кино для детишек от 13 лет. А это значит ни крови, ни расчлененки. Даже сигу в кадре никто не закурит, а уж про распитие водочки в кадре вообще забудь. Кароче рафинированный боевик про орду зомби, не более того... Нипайду smile.gif

Из последнего чет ничего стоящего не попадалось, все какое-то одноразовое sad.gif

Бэтмент - Возвращение рыцаря (2012, Пендостан) - жутко затянутое, унылое говно. Получасовой экшен, размазанный на три часа киношного времени. Куча тупорылых речей, псевдофилософии, псевдолирики и псевдо-Бэтмена. Категория PG13 - и поэтому гора ментов сражается с толпой плохих дядек исключительно в рукопашку, хотя у каждого есть и ствол, и пулемет. В 90-е Бэтмен в кино всех с вертухи раскидывал, а здесь Бэтмен какой-то лох конченый, 2\3 фильма сопли по экрану размазывает. Героев всех поперепутали, где Бэтмен, где Робин, я тупо забил восстанавливать причинно-следственные связи...

Национальная безопасность (2003, Пендостан) - комедия про тупого негра и усатого белого полицая. Это даже не фильм, а скорее мультик, но с живыми актерами. Для отдыха разок посмотреть покатит smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.7.2013, 21:53
Сообщение #1026





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



The watch (Пендостан, 2012) - отличная тупая комедия с горой чернейшего юмора smile.gif Такие комедии сейчас редкость - ржал на протяжении всего фильма, никаких соплей и мелодрам (ну может чутка, минутки на 3). Сюжет прекрасен прекрасен - 4 человека решили организовать ночную дружину, чтобы выяснить кто убил и снял кожу с охранника из местного супермаркета, и понеслась - пришельцы, тупые копы, тинейджеры с фейсбуками и прочее... Фильм представляет собой кучу стёба над всевозможными триллерами и мелодрамами про пришельцев (сцена со жвачкой ваще шедевр), плюс жесткая чернуха с примесями пошлятины (ну как без этого), и немножечко сатиры над самими пендосами и их укладом жизни... Тащемта полтора часа хорошего пятничного мозгового отдыха гарантированы smile.gif 18+.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.7.2013, 15:25
Сообщение #1027





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Грэбберсы (Ирландия, 2012) - фильм позиционировался как комедия\фантастика\ужасы. Ожидал увидеть черную комедию. В итоге - и не смешно, и не страшно sad.gif Дешевые компьютерные осьминоги под видом инопланетян, плоские шутки и кривляние в духе "Аншлага" под видом пьяных рож... Все самое смешное есть в трейлере к фильму smile.gif

Во, вспомнил нормальный фильм smile.gif

Битва за Хадиту (ГрэйтБритайн, 2007) - фильм, основанный на мочилове, которое устроили пендосы в иракском городе Хадита, после того как взрывным устройством убило 1 пехотинца... Снято отлично, и как это сейчас модно - под документалистику. В фильме показывают всех - и америкосов, и иракских террористов, и аль-каиду, и иракские семьи, и каждый по своему не прав smile.gif Но у каждого своя мотивация. Хороших и плохих в фильме нет, по мне так все учавствовавшие в инциденте повели себя не очень хорошо... Реальная же история ничем не закончилась, америкосов оправдали спустя 5 или 6 лет судебных разбирательств... Что забавно, наименьшими жертвами в фильме показаны именно америкосы со своими беспилотниками, показыванием жоп в окне хаммера и прочим, а снимал фильм британский режиссер spiteful.gif

Сообщение отредактировал Schnapz - 9.7.2013, 15:14


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 21.2.2014, 12:38
Сообщение #1028





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Рассказы (Россия, 2012) - чот давно мне не попадались хорошие российские фильмы, все обычно или очень мрачное, или ни о чем. А тут и мрака нет, и идея хорошая smile.gif Фильм состоит из 4-х притч, каждая со своим сюжетом и со своей мыслью. Как и положено любой трагикомедии, местами действительно смешно становится, но потом понимаешь, что ничего смешного-то и нет совсем smile.gif Многие персонажи здесь хорошо узнаваемы, а сюжеты понятны любому взрослому человеку. Каких-то модных актеров тут нет, я лично узнал лишь одного, да и то лишь по старой памяти. Плюс ко всему снято все очень красиво и качественно, картинка радует глаз. Смотреть с детьми конечно не рекомендую, в фильме присутствует мат (который тут в тему), и некоторые откровенные сцены, но без перебора, как это щас модно. Рекомендую смотреть всем, кому нравятся хорошие фильмы со смыслом, но при этом без явного перегиба в сторону заумности и артхаусных потуг. Ставлю твердую пятерочку smile.gif Трейлер и описание можно посмотреть тут => http://www.kinopoisk.ru/film/656093/


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 22.2.2014, 4:25
Сообщение #1029





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1776
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата(Schnapz @ 21.2.2014, 13:38) *
Рассказы (Россия, 2012) - чот давно мне не попадались хорошие российские фильмы, все обычно или очень мрачное, или ни о чем. А тут и мрака нет, и идея хорошая smile.gif Фильм состоит из 4-х притч, каждая со своим сюжетом и со своей мыслью. Как и положено любой трагикомедии, местами действительно смешно становится, но потом понимаешь, что ничего смешного-то и нет совсем smile.gif Многие персонажи здесь хорошо узнаваемы, а сюжеты понятны любому взрослому человеку. Каких-то модных актеров тут нет, я лично узнал лишь одного, да и то лишь по старой памяти. Плюс ко всему снято все очень красиво и качественно, картинка радует глаз. Смотреть с детьми конечно не рекомендую, в фильме присутствует мат (который тут в тему), и некоторые откровенные сцены, но без перебора, как это щас модно. Рекомендую смотреть всем, кому нравятся хорошие фильмы со смыслом, но при этом без явного перегиба в сторону заумности и артхаусных потуг. Ставлю твердую пятерочку smile.gif Трейлер и описание можно посмотреть тут => http://www.kinopoisk.ru/film/656093/

+1 фильм действительно добротный и действительно о россии и россиянках. "О чём с тобою трахаться?" - такой вопрос никогда не возникнет у тех кто помнит Ницше.

шнапсу - $100 на то что ты узнал угольникова

Great Gatsby - фильм во многом противоречивое творение, но картинкой (и качество и операторскорежисерская работа) доставивший визуальное наслаждение (строго говоря - в двух местах по 5 секунд сделали говняно). Смотреть только фулл ашд с максимальным битрейтом который найдёте и на нормальной диагонали, но посмотреть обязательно чтобы понять что такое внимание к каждому пикселю.


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 24.2.2014, 15:22
Сообщение #1030





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
шнапсу - $100 на то что ты узнал угольникова

Да ты прям Нострадамус! rofl.gif А если бы в школе телек мало смотрел, то и его бы не узнал smile.gif

12 лет рабства (толерэйшон драма, США) - писать плохо о таких фильмах нельзя, вы что, это же священная тема - расизм и негры в Америке времен рабства! Сюжет дико прост - негра-северянина, живущего в собственном доме, и играющего на скрипке, нелегально продают в рабство на юга, где он скитается 12 лет smile.gif Вы все еще не в слезах? Так мы вам таки поможем! Весь фильм в кадре кого-то бьют, вешают или насилуют. Кого, сами догадайтесь smile.gif А главный герой же 90% времени в слезах, остальные 10% он играет на скрипке. Все белые тут - ушлепки и упыри. Только Бред Питт хороший smile.gif То ли игра актеров такая странная, то ли потому что постоянно говорят слово "ниггер", сочувствия герои не вызывают никакого. Из плюсов - отличная озвучка, очень качественная картинка, натурализм происходящего - то бишь если кого-то дубасят плетью, то можно увидеть появляющиеся рваные раны и наблюдать за отлетающими лоскутами кожи... Ну а че, 18+ однако. Хотя конечно на эту тему лучше посмотреть "Джанго: освобожденный", он куда веселее и забавнее этого фильма. И для честности среди героев есть плохой негр в отличнейшем исполнении Сэмюэля Л. Джексона smile.gif И героям местами даже можно посочувствовать. А тут как-то не проняло, совершенно.

Ну и парочку неплохих кинчиков вспомнил smile.gif

"Это конец" (комедия, США) (http://www.kinopoisk.ru/film/462514/) - я не знаю какой дебилоид перевел название этого фильма так, как написано на кинопоиске, я же использую его нормальное название. Казалось бы, сюжет избит и банален - на земле наступает апокалипсис, и несколько "друзей" пытаются выжить в обстановке приближающегося ада с сатаной и всеми делами smile.gif Но тут есть свои особенности - все эти "друзья" - голливудские звезды, которые в фильме играют сами себя. И выживать они конечно же не умеют, и диалоги уж очень похожи на их настоящие диалоги smile.gif Словом, чуваки дичайше угорают сами над собой, над собственными проблемами, над друг другом. Если верить интервью создателей фильма, 50% фильма это импровизация. Очень похоже на правду smile.gif Классического жопно-сортирного юмора тут не так много, но хватает, а некоторые сцены воистину шедевральны. Чего только стоит сцена изгнания беса из Джоны Хилл, или рассуждения о том, что "мы актеры, а не бойцы, мы только их изображаем, а на деле мы же мягкие как говно", и многое другое. Периодически тут конечно кому-нибудь отрубают башку, или происходит что-то кровавое, но все без драмы, и трагедии, т.к. чернуха должна быть смешной, а не грустной smile.gif А в самые, казалось бы, драматические сцены, когда нужно продвинуть какую-нибудь глубокую мысль для зрителя, происходит что-то, разрубающее мысль на куски. И так весь фильм smile.gif Впечатлительным девочкам, а так же всем любителям Ченинга Татума, смотреть запрещено. 18+.

"Петля времени" (фантастика, США) (http://www.kinopoisk.ru/film/463354/) - отличная сюжетная фантастика про путешествия во времени. В одной из главных ролей - Брюс мазафака Виллис, играет главного героя в старости. Молодого героя играет Гордон-Левитт. Главный герой занимается тем, что стирает людей из истории, и вот в один из дней он должен мочкануть самого себя. Но не складывается, и тут начинается замес с перестрелками, беготней и прочими атрибутами. Снято отлично, будущее здесь показано в славных традициях фантастики конца 80-х, начала 90-х - все что ждет нас впереди, это по большому счету беспросветное УГ, но зато с модными пистолетами и прочими гаджетами. Весь фильм сидишь в напряжении, концовка отличная, предугадать что будет дальше не получается. В общем-то, отличный фантастический боевичок с небольшой толикой личностной драмы (ну куда ж без этого).

Сообщение отредактировал Schnapz - 24.2.2014, 15:29


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 14.7.2014, 0:02
Сообщение #1031


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Блин, за последние несколько лет из новых фильмов посмотрел только 2 части Хоббита, вроде и всё))) Зато посмотрел несколько старых и очень старых фильмов и мультиков. Ну вот не знаю почему, вообще не тянет смотреть новинки.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.1.2015, 22:50
Сообщение #1032





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Поначитался всяких новостей и решил все-таки ради интереса посмотреть парочку наиболее "обсуждаемых" ныне фильмов, а именно "Левиафана" и "Интервью" smile.gif

"Левиафан" (драма, Россия, 2015) - http://www.youtube.com/watch?v=agMj9DNUuRo - фильм еще даже в прокате не вышел, а уже столько шороху навёл smile.gif Чуть ли не в каждой второй новостной ленте обязательно есть пара статеек о фильме. Даже Песков, "воспользовался служебным положением" и качнул пиратку с рутрекера => http://www.interfax.ru/russia/419809 rofl.gif Пиратка стырена откуда-то с забугра, с английскими субтитрами, ибо там этот фильм уже показали, плюс на всяких там фестивалях он уже побывал, вот и на "Оскар" номинируется smile.gif Но что такого в этом фильме, что столько обсуждений? На мой взгляд все достаточно просто - возьми красивые пейзажи России, добавь много водки, жесткой беспросветной бытовухи и вуаля - идеальный победитель от России для любого Каннского кинофестиваля smile.gif Сюжет представляет собой соцветие всего плохого, что есть в России в одном флаконе. И чем дольше смотришь фильм, тем сильнее понимаешь, что дальше только хуже. Был бы я более впечатлительным, наверное впал бы в депрессию после просмотра. Но не впал. Ну да, есть такие персонажи, и да, есть такие сюжеты, и что дальше? Фильм не дает никаких ответов, все как обычно, вот смотрите, это наша точка зрения, но никакого мнения мы не представляем, просто мы вот так все видим - в исключительно черных и холодных тонах под стать Баренцеву морю, на берегу которого и происходит все действие. Хотя местами можно было даже немного посмеятся, хотя и тут смех был слегка грустный smile.gif Снят фильм хорошо, актеры отыгрывают отлично, Серебряков в главной роли вообще отлично сыграл, прям как настоящий. Радует, что никакого артхауса и глубинных смыслов тут нет, все просто и доступно. В общем, посмотреть конечно можно, но прям суперским я бы этот фильм не назвал. Да и 2,5 часа уныния не каждый выдержит. Хорошо у меня был чай и печеньки, так бы не усидел.

"Интервью" (комедия, США, 2014) - http://www.youtube.com/watch?v=j1GHpn2wZ30 - из-за того что в роли главного плохого дяди представлен Ким Чен Ын, фильмец получил свою дозу бесплатного пиара - сначала якобы корейские хакеры похакали сервер компании-прокатчика, потом готовый фильм вывалили в сеть и понеслась. В США начали петушить, что это все гэбня Кореи виновата, не дает свободе слова цвести и пахнуть. И не важно, если эта свобода слова оскорбляет северно-корейского лидера, ваще пох smile.gif В общем и целом, в фильме ничего особенного нет - это уже практически стандартная абсурдистская комедия с участием Сета Рогена и Франко, с кучей матершины и жопносортирного юмора. Отличает этот фильм от других лишь бюджет почти в 50 млн баксов, кроме шуток про жопы тут еще в достатке всяких спецэффектов и прочих штук. Смотрится приятно, поржать можно, на разок, за чашечкой вкусного чая с "корзиночкой", но не более того smile.gif

"Занесло (комедия, Англия\Литва, 2014)" - http://www.youtube.com/watch?v=Zy3SUi2KAyQ - в общем и целом, это классические "Карты, деньги, два ствола", только с бОльшим уклоном в комедию по мотивам будней жизни в Литве smile.gif Сюжет прост - чуваки грабят Винни Джонса, улетают из Англии на самолете и благодаря исландскому вулкану оказываются в Литве вместо пляжа в Малайзии. Смотрел в оригинале, дико ржал с разговоров на литовском, когда нашей матершины ровно половина от сказанного. Чего собственно и вам рекомендую, из-за перевода потеряете часть кайфа. Ахтунг! В кадре много треников, крови, русского мата, русской мафии и прочих непотребств. После просмотра читнул пару статей, в которых утверждали что это никакая не Литва, и вообще это скорее Россия smile.gif Ну да, конечно, рассказывайте, все-то у вас не как у нас rofl.gif Даром чтоли один из сюжетов так и называется "Где-то посреди ЕС..." smile.gif Если понравится этот фильм, еще рекомендую посмотреть другой фильм того же режиссера на ту же тематику, "Зеро 2" называется, вот кусочек для ознакомления => http://www.youtube.com/watch?v=pGwkD2cSnfg

Сообщение отредактировал Schnapz - 23.1.2015, 22:57


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
дания
сообщение 24.1.2015, 19:41
Сообщение #1033





Группа: Участник форума
Сообщений: 39
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 6801



помню, Зеро 2. смотрела обе части. ну вот в общем-то и все....

Сообщение отредактировал дания - 24.1.2015, 19:49
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Larina
сообщение 1.3.2015, 15:23
Сообщение #1034





Группа: Участник форума
Сообщений: 14
Регистрация: 22.2.2015
Из: Россия
Пользователь №: 7113



Из последних фильмов которые я просмотрела наверное как и многим другим сильно запомнился лишь Левиафан. Жаль немного что он не получил премию Оскар в этом году. Думаю тогда больше людей смогли бы увидеть его в кинотеатрах. Заставляет задуматься о том как мы живем и куда ведут нас наши власти. К какому светлому будущему. Но так же знаю, что остальным 50% он не понравился. Вот поэтому он так и хорош из за своих противоречий. Кто не видел рекомендую.


Сообщение отредактировал Larina - 1.3.2015, 22:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 3.3.2015, 15:37
Сообщение #1035





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Все равно у Балабанова бытовуха лучше получалась. Звягинцев старается конечно, но все равно что-то не то.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Murlik
сообщение 19.10.2015, 22:03
Сообщение #1036





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 19.10.2015
Пользователь №: 7167



Дурак и то лучше Левиафана.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 16.11.2015, 10:32
Сообщение #1037





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1776
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Birdman - если до вас дойдёт, что происходит в кадре то фильм переходит в категорию "не оторваться".
Hotel Grand Budapest - твёрдая четвёрка.


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 17.11.2015, 12:53
Сообщение #1038





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Murlik @ 19.10.2015, 23:03) *
Дурак и то лучше Левиафана.

Ну то Быков, еще один любитель заунывных фильмов smile.gif Его фильм "Жить" еще очень неплох, "Майор" тоже. Если кратко - "Жить" это фильм о том, на что ты готов, чтобы собственно, жить smile.gif А "Майор" это фильм о классических плохих ментах, которые постепенно перевоспитываются, но не все. Но одно объединяет и первый и второй фильм - их нельзя смотреть в хорошем настроении, т.к. испортит палюбому spiteful.gif

Цитата(Seaman @ 16.11.2015, 11:32) *
Birdman - если до вас дойдёт, что происходит в кадре то фильм переходит в категорию "не оторваться".
Hotel Grand Budapest - твёрдая четвёрка.

Птицамэн чот утомил. За что премию дали не понятно. За операторскую работу и монтаж зачет, остальное ИМХО шлак smile.gif Артхаусец он и в африке артхаусец. Этому фильму отлично подошел бы слоган: "Он улетел, но обещал вернуться" (с). В этом или в следующем году выходит еще один фильм того же режиссера, и судя по трейлеру, будет все как в Птицамэне, только в лесу и с участием Ди Каприо smile.gif

Посмотрел тут вчера последнего "Терминатора: Генисис". Многого не ждал с самого начала smile.gif Если кратко - второсортный шлак со старым Шварцем и с еще намалеванным на компе Шварцем. Оказывается, на нем была натянута настоящая человечья плоть, которая стареет girl_sigh.gif Да и Даенерис Таргарян в роли Сары Коннор не алё. Про китайца вместо Роберта Патрика молчу ваапще smile.gif

Безродные звери (2015, трейлер тут => http://www.kinopoisk.ru/film/468572/) - отличный фильм про гражданскую войну в Африке. Главный герой маленький мальчик, у которого убивают семью, он убегает в джунгли, а там его ловят местные "умеренные оппозиционеры" и заставляют воевать, упарывают его наркотиками и т.п. Снято суперски, погружение полное. Местами даже для меня слишком жестковато было. По духу чем-то напомнило наше "Чистилище" (1997), только про африканцев и местные особенности ведения войны. В общем, если любите отличные драмы про войну, качаем и смотрим.

p.s. Если хочется расслабить моск smile.gif

Пиксели (2015) - ненапряжная комедия про нападение пришельцев на землю smile.gif Нападают они в виде монстров из старых игрушек типа Пакмана, а главными борцами с нечистью назначают престарелых геймеров во главе с Адамом Сэндлером. В целом смешно, без пошлятины, жоп и блевотины, но это я в оригинале смотрел, а из-за перевода часть приколов скорее всего будет испорчена 100%. Отличный фильм для пятничного вечера с квасом или пивом smile.gif

Сообщение отредактировал Schnapz - 17.11.2015, 13:03


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 17.11.2015, 13:12
Сообщение #1039





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1776
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата
Артхаусец он и в африке артхаусец.

о! точняк.


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 23.11.2015, 20:56
Сообщение #1040


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Август. Восьмого. (2012). Отличное российское кино про локальный военный конфликт.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

54 страниц V  « < 50 51 52 53 54 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:55