IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Один день из жизни Ворона, ;-)
Alisa
сообщение 19.10.2005, 11:33
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Я очень хорошо осознаю, что наше общество равнодушно ко всему человечеству и разучилось сопереживать и это очень страшно! Если ты упадешь, то вместо того, чтобы тебя поднять и помочь, все будут проходить мимо, а в худшем случае еще и решат поживиться, залезть в твою сумочку или вообще добить. Если я была бы свидетелем такого случая, наверное, самой бы пришлось вызывать скорую, наверное нервы не очень крепкие. Тут даже кошку на дороге задавили, так не знала, какую таблетку еще выпить, чтобы успокоиться, самое страшное, что некоторые водители даже не пытаются тормозить, когда видят кошку или собаку на дороге, им просто плевать на это маленькое и беззащитное существо. Наверное наш жестокий мир нас сделал такими бездушными. Хотелось бы много сказать, но к сожалению, времени мало. Еще задумалась, что люди почему-то сбегаются посмотреть на чужую беду, интересно что их так влечет? Я бы никому не пожелала быть свидетелем кровавых сцен, их больно вспоминать и трудно потом вытеснить из памяти. Хотя все, наверное, вопринимают чужую боль по разному.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 19.10.2005, 13:58
Сообщение #42


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Ворон, верно написал, так и есть, у нас в стране отношение к людям немного получше но всё же, у нас просто людям открыто не говорят, что бандюки сидят у власти и берут мзду с крупнейших предприятий, вот у нас тишь и гладь. А на деле, всё очень страшно. Вот не давно убили журналиста оппозиционной газеты, последней оппозиционной газеты. А быдло есть везде и есть нормальные, ответственные люди как Ворон. Лично я не считаю, что это действие изряда вон - это поступок нормального человека, но ведь этих самых нормальных очень мало. В любое время очень мало, думается это из-за комформистких мировозренческих позиций, позиций мнительного большинства, человек не может выразить своё мнение, из-за чувства неполноценности, трусости, обусловленым неуверенностью в себе. Сколько я так людишек видел, подлых подхалимажников, которые тока и умеют на словах трепаться, а потом пихнуть тебя в спину в самый неподходящий момент.
На психологическом факультете самым ярым оппонентом преподам был именно я, спорил с преподами, что-то пытался доказать, а вот все остальные (девчины) молчали себе в тряпочку, ответ их прост а зачем мне это, зачем мне лишние трудности, да, у чела без принципов нет идей и убеждённости их отстаивать. Нет чести. И это удручает. Конечно очень легко пройти мимо чужой беды, так ведь проще, трусливее, но проще. mad.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 19.10.2005, 18:39
Сообщение #43


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Voron @ 9.09.2005 - 14:22)
Очень жаль что вы не  были ы горах...это очень красиво, они притягивают как магнит и долго не отпускают... иногда всю жизнь....
Иногда кажется что только вскинишь крылья и поток поднимет и унесет тебя...
*


а я вот был в горах. и мне все время казалось, что какая-нибудь долбанная скала подо мной обвалится (наверное потому, что я лез без страховки...)


Цитата(Schnapz @ 18.10.2005 - 01:49)
Нету уже никакого понятия "русская душа", да и было ли оно вообще, но зато во всём отлично просматривается "русская ЖОПА". Всем пофиг на окружающих людей, своя шкурка дороже.
*


Ну, ты прав чувак. русских даже и в беларуссии не особо любят, считают, что они алкаши и тунеядццы.
НЕО-Белорус


[quote=Alisa,19.10.2005 - 13:19]
"Я очень хорошо осознаю, что наше общество равнодушно ко всему человечеству и разучилось сопереживать и это очень страшно! "

А в беларуссии все не так. тут у тетки сумачку вырвали, народ парня догнал и булки набил. Женщина кошелек потеряла, мальчик нашел и ей отдал (по радио на автостанции объявили, а рынок рядом), даже в газете написали про ету хрень. У меня недавно брат тачку ремонтировал в гараже. центр города, городок чуть меньше Черника. Тачку он до конца не сделал, полмашины на улице, пол в гараже. И че? оставил на ноч гараж на хрен открытый. Хоть бы че пропало... я опупелл......... И менты здесь реагируют в момент, даже если драка, через три минуты (сам засекал, был свидетелем мордобоя) приезжают менты. клево, мне в белоруссии нравицца!!!


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 21.10.2005, 1:15
Сообщение #44





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Блин, я горы только проездом видел, да и то один раз cray.gif С удовольствием побывал бы в горах, да вот у нас их нет совсем, надо ехать, а возможность пока не представилась.
Цитата
А в беларуссии все не так. тут у тетки сумачку вырвали, народ парня догнал и булки набил. Женщина кошелек потеряла, мальчик нашел и ей отдал (по радио на автостанции объявили, а рынок рядом), даже в газете написали про ету хрень. У меня недавно брат тачку ремонтировал в гараже. центр города, городок чуть меньше Черника. Тачку он до конца не сделал, полмашины на улице, пол в гараже. И че? оставил на ноч гараж на хрен открытый. Хоть бы че пропало... я опупелл......... И менты здесь реагируют в момент, даже если драка, через три минуты (сам засекал, был свидетелем мордобоя) приезжают менты. клево, мне в белоруссии нравицца!!!

Просто утопия какая-то rofl.gif

Цитата
По поводу русской души, общество превратилось в толпу обывателей , вы не думали а случись с вашими близкими или с вами что нибудь, кто вам поможет.....

Угумс, а если сам поможешь - хрен спасибо скажут, или обматерят mad.gif Самое мягкое наказание - покрутят пальцем у виска и пальцем потыкают, мол дурачок, ЧУЖИМ людям помогает.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 21.10.2005, 11:08
Сообщение #45





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Есть очень хорошая пословица на эту тему:
НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ И ЗЛА.
Сколько раз я в ней убеждалась! sad.gif Поэтому я обычно никому не помогаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 21.10.2005, 15:49
Сообщение #46





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Ну, брошу! Я же написала, что я сволочь. secret.gif Всегда найдутся альтруисты, готовые помочь. Я знаю, что и мне никто никогда не поможет. Жизнь такая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 21.10.2005, 17:43
Сообщение #47


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Ну, брошу! Я же написала, что я сволочь.  Всегда найдутся альтруисты, готовые помочь. Я знаю, что и мне никто никогда не поможет. Жизнь такая.

Цинично. Интересно, предашь любого - богатого мужа, детей, родителей или тока незнакомого, или любого другого не из родичей или близких?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 21.10.2005, 19:17
Сообщение #48





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Ну почему сразу - "предашь" ? Есть люди, которым до всего есть дело, а есть пофигисты. Вот я - пофигистка. Характер человека ведь формируется из его окружения. Вокруг меня все такие. Если бы я вела себя по-другому, мне бы сказали:"Ты чё? Тебе больше всех надо?" Поэтому я такая, какая есть.И посторонних людей я по большому счёту не люблю dntknw.gif Но к форумчанам это не относится! Вы мне все как братья-сёстры. cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.10.2005, 19:27
Сообщение #49


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



На самом деле в Белоруссии не всё так хорошо, как описал товарищ Neo, всякое тут бывает... Но не скрою, поспокойнее, чем в родных Чернихах, это уж стопудняк.

ЗЫ Жрица, ты ужасный человек smile.gif Неужели даже бабку через дорогу не переведёшь?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 21.10.2005, 21:45
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
Ну, брошу! Я же написала, что я сволочь.  Всегда найдутся альтруисты, готовые помочь. Я знаю, что и мне никто никогда не поможет. Жизнь такая.

Стало быть ты не сильно удивишся и обидишся если с тобой по сволочному поступят?
Цитата
ЗЫ Жрица, ты ужасный человек
Ужаснее Виликого и Ужаснаго? rofl.gif
Цитата
А в беларуссии все не так.
Так вот где находится Земля Обетованная! pray.gif


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 21.10.2005, 22:14
Сообщение #51





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата
Неужели даже бабку через дорогу не переведёшь?


Ну конечно не переведу! Если она такая старая, что дорогу не в состоянии перейти - пусть дома сидит!

Цитата
Стало быть ты не сильно удивишся и обидишся если с тобой по сволочному поступят?


Не удивлюсь, но обижусь! Причём, очень сильно и навсегда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 22.10.2005, 9:31
Сообщение #52


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Тема Ворона резко превратилась в обсуждение человеческих качеств Жрицы...
Люди! Не забывайте, что она москвичка! Там большинство таких, провинциальные жизненные отголоски в ее натуре уже давно себя исчерпали в среде обитания столицы ... Я, думаю, Жрица не обидится этим словам! blush2.gif А? dntknw.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 22.10.2005, 10:01
Сообщение #53





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Нет, я не обижаюсь. Я же знаю, что я хорошая, просто случай не представился стать героем. А там кто его знает? Может, меня медалью бы наградили за спасение утопающих или за мужество на пожаре. clapping.gif Но это всё происходит где-то мимо меня.
Надо мной сверху живут такие люди, по сравнению с которыми я белая и пушистая. Когда мы устанавливали кондиционеры и штробили стены - они вызывали милицию и ОМОН, а когда их стали на улицу монтировать - поливали сверху из вёдер водой! Это нормальные люди? Или другой сосед выкинул в мусоропровод котёнка вместе с лотком. Хорошо, дворники заметили и аккуратно вытащили. Пожалели бедняжку и забрали себе. А ведь он - помошник депутата! Вот такие люди живут в Москве.
Но хорошо, что среди нас всё же есть порядочные, готовые всегда придти на помощь - Voron! Слава героям! good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 22.10.2005, 19:39
Сообщение #54


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Voron @ 22.10.2005 - 17:58)
Я учусь и работаю в Москве, живу в ближайшем подмосковье и что?
*

А ничто...Ты Ворон, она Жрица.Ты мужчина, она женщина! Думаю, это разные понятия, совершенно разные! nono.gif Она выбрала свой путь- хорошо устроилась! И с ее колокольни сейчас вот так просто обо всем рассуждать! Каждый ищет, где лучше, ну, а кому как повезет, кто как устроится, каждому свое! Я права, Жрица, Ворон? rolleyes.gif search.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 22.10.2005, 19:55
Сообщение #55





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата
Я учусь и работаю в Москве, живу в ближайшем подмосковье и что?


А что ты хотел бы услышать?
Хотите, я вам ещё про своих соседей расскажу? 2 этажа занимали цыгане, продавали наркотики, но их взяли, они продали свои квартиры и съехали (через 6 лет). Сверху жил милиционер с ротвейлером. Гулял только без поводка. Его собака перекусала всех, кого только можно! А ему хоть бы хны. Но этим летом (слава богу!) он переехал. В их квартире теперь живёт малюсенькая собачка.
Все приспосабливаются к окружающей среде. Вот и я бежала их голодного Черняховска в светлое будущее. Даю другим почувствовать себя героями, уступаю им место. Может, для них это очень важно! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 22.10.2005, 22:15
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Гы-ы! Да я просто счастливый человек. Не голодный, нет во дворе кусающихся ротвейлеров, дэбилов помощников дэпутатов поливающихся из окна, соседей-цыган торгующих наркотиками. И к тому же живу у себя на родине - в Черняховске.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 27.10.2005, 11:12
Сообщение #57





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата
вот меня они как то не долюбливают


А что ты хочешь - это же Москва( или ближнее подмосковье). Здесь люди ОЧЕНЬ отличаются от того же Черняховска. Соседи смотрят друг на друга волком, лишь сухое "здрасти" в подъезде. И уже не пойдёшь к ним:"Я тут пироги затеяла, а ни яиц, ни муки ни сахара нет", так не принято. И на улице если кто валяется - все проходят мимо. Только сердобольные приезжие подойдут, пощупают пульс и вызовут скорую, настоящие москвичи пройдут мимо (90 %).

А цыгане мои все переехали! Я боялась ездить с ними в лифте, вдруг какое проклятье цыганское нашлют shok.gif .И злой ротвейлер переехал dance.gif , остался психический помошник депутата, чечены и другие ары сверху, и кто-то поливающий водой мои кондиционеры, и кобыла надо мной, но это уже мелочи! smile.gif Главное, нет ротвейлера. Правда, и собака моя умерла. rofl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 27.10.2005, 21:22
Сообщение #58





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
и кобыла надо мной

А вот про это ты ничего не писала.
Цитата
Правда, и собака моя умерла.
Прими мои соболезнования.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 27.10.2005, 21:52
Сообщение #59


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Voron @ 27.10.2005 - 10:58)
ни кто не в курсе как мы отдыхаем на новый год, вроде должно выдти постановление о изменение январских праздников...
*

По-моему вчера только читала , что один день новогодних каникул переносится на один день майских праздников. Выходит-отдыхали десять (вместе с выходными и Рождеством), новогодних-будет девять, и, естественно, вместо первомайского первого-будет и первое и второе официальных! smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 10.1.2006, 20:04
Сообщение #60


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Ну, наконец-то у Ворона личная жизнь наладилась! blush2.gif clapping.gif good.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:10