IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уфология и ксеноархеология, Секреты и загадки мироздания
Schnapz
сообщение 29.10.2013, 8:37
Сообщение #21





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(ytrhjvfyn @ 22.10.2013, 20:17) *
Цитата(Schnapz @ 22.10.2013, 13:20) *
Ведь есть же версия с возникновением жизни на земле, когда инопланетяне прилетают на землю и каким-то образом создают здесь человека.


разве это что то меняет, механизм самой жизни остается прежним.
а вот как они выглядят и чего достигли, вот это интересно.
помоему в 13 году америкосы обещали точно сказать есть ли инопланетная жизнь ( новый телескоп вместо хабла) , я пока еще не слыхал.

Сами прилетят и все расскажут smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сатир
сообщение 5.11.2013, 13:14
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 17
Регистрация: 18.10.2013
Пользователь №: 6112



21 октября 1978, ровно 33 года назад, в этот вечер над Австралией произошло одно из самых загадочных исчезновений в истории...
22-летний пилот Фредерик ВАЛЕНТИЧ вылетел в 18.19 на "Cessna-182" на юго-юго-запад не зная, что с 14 до 18.45 пополудни, т.е. буквально за полчаса до этого в проливе видели полет двух сигарообразных объектов. НЛО наблюдали с земли и во время полета Валентича, в тот момент, когда от него стали поступать тревожные сообщения. Из фрагмента магнитофонной записи: "...Мне кажется, он ведет со мной какую-то игру... Он пролетел надо мной со скоростью, которую я не могу определить... Подтверждаю... Это не самолет, это... (3 секунды Валентич молчит в микрофон)... Он пролетел сейчас мимо, у него удлиненная форма... Не могу идентифицировать его ни с чем, кроме... (Молчание 3 сек)... Сейчас он снова возвращается ко мне справа... Я делаю правый вираж, и объект также поворачивается надо мной. От него исходит зеленый свет, а снаружи он имеет металлический блеск..." Самолет Валентича бесследно исчез, если судить по радиопереговорам, то он был перехвачен в воздухе неизвестным сигарообразным объектом и возможно похищен.
Позже был переведен на русский язык полный текст расшифровки радиопереговоров (позывной DSJ FS - пилот Фредерик Валентич, FS DSJ - диспечер Стив Роби):

19:06:14. DSJ FS Мельбурн, это - Дельта Сьерра Джульет. Есть ли какие-либо известные передвижения ниже пяти тысяч?
19:06:23. FS DSJ Дельта Сьерра Джульет. - Никаких известных полетов.
19:06:26. DSJ FS Дельта Сьерра Джульет. Мне видится большой самолет ниже пяти тысяч.
19:06:46. FS DSJ Дельта Сьерра Джульет. - Какой тип самолета?
19:06:50. DSJ FS Дельта Сьерра Джульет. - Я не могу разглядеть, у него четыри ярких огня, и все они выглядят как посадочные.
19:07:04. FS DSJ Дельта Сьерра Джульет. [Это подтверждение пилоту, что "земля его услышала"].
19:07:32 DSJ FS Мельбурн, это Дельта Сьерра Джульет. Самолет только что пролетел надо мной по крайней мере на тысячу футов выше.
19:07:43. FS DSJ Принято, Дельта Сьерра Джульет, а это большой самолет?
19:07:47. DSJ FS ... Непонятно, учитывая скорость с которой он движется,.. а никаких военных самолетов нет поблизости?
19:07:57. FS DSJ Дельта Сьерра Джульет. Известных мне самолетов по близости нет.
19:08:18. DSJ FS Мельбурн ... он приближается ко мне с востока.
19:08:28. FS DSJ Дельта Сьерра Джульет.
19:08:42. DSJ FS [Открытый микрофон в течение двух секунд].
19:08:49. DSJ FS Дельта Сьерра Джульет. Мне кажется, что он играет в своего рода игру. Он пролетел надо мной два-три раза на скоростях, которые я не могу определить. [Голос Валентича при этом дрожит и прерывается, идут странные помехи].
19:09:02. FS DSJ Дельта Сьерра Джульет - Вас понял. Каков ваш действительный эшелон?
19:09:06. DSJ FS Мой эшелон - четыре с половиной тысячи, четыре, пять, ноль, ноль.
19:09:11. FS DSJ Дельта Сьерра Джульет... И подтвердите - Вы не можете идентифицировать самолет.
19:09:14. DSJ FS Подтверждаю.
19:09:18. FS DSJ Дельта Сьерра Джульет - Вас понял... оставайтесь на связи.
19:09:28. DSJ FS Мельбурн Дельта Сьерра Джульет. Мельбурн, это не самолет! Это - ... [открытый микрофон в течение двух секунд].
19:09:46. FS DSJ Дельта Сьерра Джульет - Мельбурн. Вы можете описать ... самолет?
19:09:52. DSJ FS Дельта Сьерра Джульет...Когда он пролетает мимо меня, у него вытянутая форма [открытый микрофон в течение трех секунд!] Я не могу ничего сказать кроме того, что у него такая скорость, и что... [открытый микрофон в течение трех секунд]. Он передо мной прямо сейчас, Мельбурн!
19:10:07. FS DSJ Дельта Сьерра Джульет - Вас понял. И насколько большой объект?
19:10:20. DSJ FS Дельта Сьерра Джульет - Мельбурн. Мне кажется он завис в воздухе. Что я делаю прямо сейчас, это двигаюсь по кругу, а объект также двигается по кругу только выше меня... Он имеет зеленый свет, и металический корпус. Он весь сверкает снаружи!
19:10:43. FS DSJ Дельта Сьерра Джульет.
19:10:48. DSJ FS Дельта Сьерра Джульет [открытый микрофон в течение 5 секунд]. Он только что исчез.
19:10:57. FS DSJ Дельта Сьерра Джульет.
19:11:03. DSJ FS Мельбурн, вы не знаете, что это за объект? Может быть он все-таки военный?
19:11:08. FS DSJ Дельта Сьерра Джульет. Подтвердите, что... самолет только что исчез.
19:11:14. DSJ FS Подтверждаю.
19:11:17. FS DSJ Дельта Сьерра Джульет. Самолет все еще с Вами?
19:11:23. DSJ FS Дельта Сьерра Джульет... Он - ах... Нор... [открытый микрофон в течение двух секунд] (теперь) приближается с юго-запада.
19:11:37. FS DSJ Дельта Сьерра Джульет...
19:11:52. DSJ FS Дельта Сьерра Джульет - двигатель, неровно работает на малых оборотах. - Я набрал двадцать три, двадцать четыре... и он кашляет.
19:12:04. FS DSJ Дельта Сьерра Джульет - Вас понял. Каковы ваши намерения?
19:12:09. DSJ FS Мои намерения, ах... лететь на остров Кинг. - Ах, Мельбурн, этот странный самолет снова завис надо мной [открытый микрофон в течение двух секунд], он завис и это - не самолет.
19:12:22. FS DSJ Дельта Сьерра Джульет.
19:12:28. DSJ FS Дельта Сьерра Джульет - Мельбурн [открытый микрофон в течение 17 секунд].
19:12:49. FS DSJ Дельта Сьерра Джульет, Мельбурн...
Случай с исчезновением самолета Валентича широко обсуждался в западных, а позже и в российских СМИ. Меж тем даже в России практически не известно, что в тот же вечер странные наблюдения НЛО фиксировались и на территории СССР, на Урале. Надо согласиться с тем, что в тот вечер произошли массовые наблюдения НЛО над районами удаленными друг от друга примерно на 12 тыс.км. Позже в СМИ неоднократно появлялись сообщения о том, что тот или иной контактер вступал в телепатический контакт с Валентичем (якобы в числе прочего тот сообщал, что похищен для того, чтобы «принудительно работать на инопланетном грузовом корабле, ворующем кислород с Земли»), однако, такие «сообщения» вряд ли можно рассматривать всерьез. В то время как случай исчезновения самолета Валентича можно без сомнений назвать невероятным фактом.
Материал с сайта Космописк.

Ну что господа скептики,что вы на это скажете?



Тут кто-то спрашивал,что такое ксеноархеология?

Википедия

Ксеноархеология — гипотетический раздел археологии, связанный с артефактами прошлого инопланетных цивилизаций (но необязательно вымерших). Они могут быть найдены на планетах или спутниках, в космосе, астероидных поясах, поясах Койпера, орбитах планет или точках Лагранжа.
В настоящее время ксеноархеология — лишь гипотетическая наука, фигурирующая в основном в научно-фантастических работах (яркий пример — «Вавилон 5») и не практикуемая большинством археологов. Хотя некоторые теории инопланетной археологии существуют, и было сделано несколько попыток поиска внеземных структур в точках Лагранжа нашей солнечной системы, большинство серьёзных археологических работ избегают этого.
Название происходит от греческого слова ксенос (ξένος), означающего 'незнакомый' и «археология» — «изучение древних». Ксеноархеологию иногда называют экзоархеологией, хотя существуют аргументы, что префикс экзо- более корректно применять для изучения человеческой (или древнечеловеческой, как это иногда показывается в сериалах подобных, например, Звездным вратам.) деятельности в космосе. Планетарное SETI имеет дело с поиском внеземных структур на поверхности небесных тел в Солнечной системе и, со временем и по возможности, в др. звездных системах.
Возможно, что из-за огромного расстояния между звёздами любое открытое свидетельство существования внеземного разума, будь то артефакт или электромагнитный сигнал, может происходить от давно исчезнувшей цивилизации. Поэтому весь проект SETI может быть формой ксеноархеологии.
Вики Уэльшь предлагает использовать при поиске артефактов принцип заурядности и уравнение Дрейка. Оно предполагает, что теоретические и умозрительные области археологии созданы для проверки необычных гипотез и пригодятся для времени, когда инопланетные артефакты будут доступны для исследования.
«Возможно создать абстрактную археологию, которая может быть протестирована на Земле и после этого за пределами нашей планеты.» То есть опыт археологических исследований (в том числе раскопок) можно распространить и за пределы Земли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 5.11.2013, 14:27
Сообщение #23


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Сатир @ 5.11.2013, 14:14) *
... Позже в СМИ неоднократно появлялись сообщения о том, что тот или иной контактер вступал в телепатический контакт с Валентичем (якобы в числе прочего тот сообщал, что похищен для того, чтобы «принудительно работать на инопланетном грузовом корабле, ворующем кислород с Земли»), однако, такие «сообщения» вряд ли можно рассматривать всерьез. В то время как случай исчезновения самолета Валентича можно без сомнений назвать невероятным фактом.
Материал с сайта Космописк.

Ну что господа скептики,что вы на это скажете?



И скажу! Смотрим здесь!


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сатир
сообщение 5.11.2013, 14:31
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 17
Регистрация: 18.10.2013
Пользователь №: 6112



Цитата(NEO @ 5.11.2013, 14:27) *
Цитата(Сатир @ 5.11.2013, 14:14) *
... Позже в СМИ неоднократно появлялись сообщения о том, что тот или иной контактер вступал в телепатический контакт с Валентичем (якобы в числе прочего тот сообщал, что похищен для того, чтобы «принудительно работать на инопланетном грузовом корабле, ворующем кислород с Земли»), однако, такие «сообщения» вряд ли можно рассматривать всерьез. В то время как случай исчезновения самолета Валентича можно без сомнений назвать невероятным фактом.
Материал с сайта Космописк.

Ну что господа скептики,что вы на это скажете?



И скажу! Смотрим здесь!

Ой, какая умилительная вещица)Кстати говоря, подскажу он должен быть не зеленого, а серого цвета.

Сообщение отредактировал Сатир - 5.11.2013, 14:32
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 5.11.2013, 14:36
Сообщение #25


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Сатир @ 5.11.2013, 16:31) *
Цитата(NEO @ 5.11.2013, 14:27) *
Цитата(Сатир @ 5.11.2013, 14:14) *
... Позже в СМИ неоднократно появлялись сообщения о том, что тот или иной контактер вступал в телепатический контакт с Валентичем (якобы в числе прочего тот сообщал, что похищен для того, чтобы «принудительно работать на инопланетном грузовом корабле, ворующем кислород с Земли»), однако, такие «сообщения» вряд ли можно рассматривать всерьез. В то время как случай исчезновения самолета Валентича можно без сомнений назвать невероятным фактом.
Материал с сайта Космописк.

Ну что господа скептики,что вы на это скажете?



И скажу! Смотрим здесь!

Ой, какая умилительная вещица)Кстати говоря, подскажу он должен быть не зеленого, а серого цвета.


Спс, подкорректировал в серый... rofl.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сатир
сообщение 5.11.2013, 14:51
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 17
Регистрация: 18.10.2013
Пользователь №: 6112



Вот посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=4g2WEmG4z38
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 5.11.2013, 19:30
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Сатир @ 5.11.2013, 15:51) *


грибов поели и понеслось ))) девченку вообще убило

ps "очень серьезное доказательство " смотреть всем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сатир
сообщение 6.11.2013, 11:57
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 17
Регистрация: 18.10.2013
Пользователь №: 6112



Цитата(ytrhjvfyn @ 5.11.2013, 19:30) *
Цитата(Сатир @ 5.11.2013, 15:51) *


грибов поели и понеслось ))) девченку вообще убило

ps "очень серьезное доказательство " смотреть всем

Они не едят грибы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чайник
сообщение 6.11.2013, 20:49
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 745
Регистрация: 12.10.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1610



"(позывной DSJ FS - пилот Фредерик Валентич, FS DSJ - диспечер Стив Роби):"
"Ну что господа скептики,что вы на это скажете?"
Это цитаты от Сатира пост № 22
1.Посмотрите внимательно на позывные - Они одинаковые!, просто переставлены слова!
Либо это не позывные, а направления переговоров (лётчик - диспетчер, Диспетчер - лётчик), но в позывном в авиации обязательно используются и буквы и цифры!!!
2.Господа скептики верят только тем фактам, к которым не подкопаться скептикам, тем более читая внимательно стенограмму, видим, что любое напоминание или сказание об НЛО как будто вымарано ручкой цензора.
Скажу, что моё мнение - информация натянута за уши, недостоверна и недоказана. Её можно использовать как доказательства НЛО и кражи людей, так и как доказательства того, что пилот сошёл с ума, связь была фиговая, самолёт имел неисправности, и кучу других более материальных и земных обстоятельств, приведших к катастрофе самолёта, который просто пока не нашли в безбрежном и глубоком океане.

Сообщение отредактировал Чайник - 6.11.2013, 20:58


--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 7.11.2013, 7:15
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Вы спорите об очевидном. Человек разумеется не является единственным разумным существом во Вселенной. Более того, наша разумность даже у самого человечества вызывает сомнения. Варварское хищническое разграбление природы, отрицание законов Мироздания, массовое уничтожение друг-друга, деструктивное поведение, безцельное существование. Мы полуразумны, точнее большинство из нас. Инопланетяне давно среди нас. И пытаться спорить о том или ином факте пересечения их с нами - глупо. Мы должны говорить о вещах, более важных.
Желающим узнать больше могу дать очередную ССЫЛЬ Читаю этот живой журнал уже год. Весьма интересный проект интересного человека. Думающему в помощь. Верить во всё сказанное там не призываю, но знать что есть и такая точка зрения и новые способы получения информации - весьма полезно.
С уважением.

Сообщение отредактировал Eugeniuss - 7.11.2013, 7:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 7.11.2013, 8:24
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Eugeniuss @ 7.11.2013, 8:15) *
Вы спорите об очевидном. Человек разумеется не является единственным разумным существом во Вселенной.


далеко не факт )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 7.11.2013, 8:54
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



факт, и то что он допускает свою собственную исключительность как единственного носителя разума во Вселенной говорит о его "минимальной разумности". rolleyes.gif Почитайте инфу по ссылко, много интересного, потом если хотите поговорим. Лично я убеждён в существовании мириадов разумных цивилизаций во Вселенной, в мириадах Вселенных. Все они находятся на разных стадиях развития, все имеют свои цели, все они зарождаются достигают расцвета, а потом угасают.
Более того, на нашей любимой Земле нынешняя цивилизация скорей всего не первая. )))
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чайник
сообщение 7.11.2013, 14:05
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 745
Регистрация: 12.10.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1610



Цитата(ytrhjvfyn @ 7.11.2013, 9:24) *
Цитата(Eugeniuss @ 7.11.2013, 8:15) *
Вы спорите об очевидном. Человек разумеется не является единственным разумным существом во Вселенной.


далеко не факт )))

Точнее, вообще не факт!
Всё остальное - это допуски, догадки, либо фантазии. По крайней мере на сегодняшний день!
Даже дельфины, при всей "разумности" не тянут на одну планку с человеком.
Для начала надо определить само понятие "РАЗУМ", а потом уж Евгению доказывать о полуразумности некоторых индивидов и разумности где-то там.
Иначе другие -разумные, давно бы уже уничтожили нас -полуразумных, чтобы перестали поганить собой матушку - Землю.
А убеждённость Евгения - это хорошо, значит он себя считает разумным, раз может доказывать свою точку зрения. Я тоже убеждён, что наша вселенная - как какая-то молекула в более громадном мире и она часть какого-то мира более другого уровня. И тоже могу с пеной у рта это доказывать, но...
Всомните передачи по Рен тв, рассказывают, например, о пирамидах. Блоки большие, человек не мог построить, возможно это были гиганты- пришельцы. раз так, то эти гиганты были на Земле и построили то-то и то-то. Дальше подгоняется всё непонятное под эту теорию и вуа-ля! Гиганты пришельцы существуют на самом деле, только куда-то они делись
Заметьте как ВОЗМОЖНО меняется на БЫЛИ, и в дальнешем на ЕСТЬ, так в большинстве передач и статей на эту тему.
Большинство "верующих" не улавливают эти тонкости подмены понятий, замены ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ на ВЕРОЯТНОСТЬ, а затем на УВЕРЕННОСТЬ.
Науку ещё никто не отменял, и любая гипотеза требует неоднократной, устойчивой доказательности.
Иначе это называется МАРАЗМ. Когда личная убеждённость выдаётся за аксиому, а все другие доводы -бредом - то это уже ПАРАНОЙЯ.


--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 7.11.2013, 16:05
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Цитата
Науку ещё никто не отменял, и любая гипотеза требует неоднократной, устойчивой доказательности.
Иначе это называется МАРАЗМ. Когда личная убеждённость выдаётся за аксиому, а все другие доводы -бредом - то это уже ПАРАНОЙЯ.

Наука это один из способов познания мира. Глупо утверждать что он единственный и всегда верный. Да и с доказательствами многих вещей в науке есть проблемы. На иной способ познания мира, регрессию ССЫЛЬ уже кидал. Как минимум небезинтересно.
Маразм это просто старческие изменения мозга, с определёнными признаками. Паранойя - это болезненное состояние психики, с мание преследования и прочими фобиями. Причём здесь это? Я знаю, если хотите верю, что видов и форм разума огромное количество и доказывать это никому не собираюсь, это моё убеждение, но верить в это как в аксиому я ни от кого не требую. Зачем?
Про то, как строились пирамиды много информации. И уж конечно их построили не мастерками ))).
Если хотите, можете почитать новый взгляд на древний Египед ТУТ

Сообщение отредактировал Eugeniuss - 7.11.2013, 16:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 7.11.2013, 16:24
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



ничего сложного и сверхестественного в строительстве пирамид нет! пирамиды это грандиозно, но не более.

убить копьем кабана это по вашему тоже только пришельцы могли? только не говорите что и с такой задачей вы легко справитесь))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 7.11.2013, 16:45
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Нет я не охотник, мне крайне неприятно лишать жизни живое существо ради забавы. Это грех. За это забирают жизнь у тебя самого через здоровье.
Ничего конечно сверхсложного в пирамидах нет rolleyes.gif , банально грандиозно ))).
Причём здесь кабан и пришельцы я так и не понял.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 7.11.2013, 19:12
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Eugeniuss @ 7.11.2013, 17:45) *
).
Причём здесь кабан и пришельцы я так и не понял.

Обьяснить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoNi
сообщение 20.12.2013, 17:33
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 19
Регистрация: 15.8.2013
Пользователь №: 5557



я верю, что мы не одни во вселенной, но как-то не фанатею по уфологии. это просто как говрится - верю на слово и не ищу подтверждений.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 20.12.2013, 19:14
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(BoNi @ 20.12.2013, 18:33) *
я верю, что мы не одни во вселенной, но как-то не фанатею по уфологии. это просто как говрится - верю на слово и не ищу подтверждений.


чтобы спорить на эту тему нужно ответить на вопрос: кто мы? если мы физико химическая реакция ( если по определению), то тогда вы верно верите, процесс этот очень обширный и вездесущий, а в остальном кто во что гаразд, хоть в деда мороза можно верить )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:57