IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тариф-мечты, Тарифы за которые вы бы согласились платить
Anton82
сообщение 4.4.2011, 21:43
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 77
Регистрация: 22.2.2011
Пользователь №: 2823



Скажите пожалуйста. Мы все ругаем или хвалим того или иного оператора. Теле-2, Билайн, Мегафон - все хороши, кто больше, кто дешевле. А вот какой бы вы тариф вы бы сделали для себя. И за какой бы платили бы? Тариф мечты так сказать?


--------------------
Пока мы думаем, как убить время, нас убивает время. (Альфонс Алле)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 5.4.2011, 14:46
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



чтобы мне платили за мои разговоры, чем больше тем лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Цой
сообщение 5.4.2011, 15:44
Сообщение #3


Проверяю баги
Иконка группы

Группа: Дебаггер
Сообщений: 182
Регистрация: 21.10.2004
Пользователь №: 12



Идеальный тариф для нас означает потерю прибыли для оператора. Идеальный - посекундная тарификация (с первыми 5 секундами бесплатно на всякий случай), с одинаковой ценой на любые телефоны других операторов, причём секунда не дороже 1-1.5 копеек. С одинакой ценой звонка как по области, так и в любой регион РФ!!! Или хотя бы в Северо-Западный и Московский (или как он там). А то охренели уроды, одна страна, а платим по заграничным тарифам. СМС в любую точку мира за 1 рубль, бесплатные входящие в роуминге smile.gif
Да и сам роуминг подешевле. Всякие там интернеты и 3/4G лично для меня некритичны, хотя тут многие не согласятся. Телефон - чтоб звонить. И никакой абонентки.

А да, и самое главное. Никакой пидорасни в виде навязанного сервиса типа там "гудок услуген" и всякого такого, включаешегося без ведома пользователя. И никаких спам-смс-рассылок от оператора. + возможность взятия обещанного платежа на 10 дней, рублей на 200 хотя бы. Без отключения всходящих вызовов и СМС при минусах на балансе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.4.2011, 21:08
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



По рублю на все исходящие по России было бы достаточно smile.gif По 2 рубля в роуминге smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 5.4.2011, 22:24
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата(Anton82 @ 4.4.2011, 22:43) *
Скажите пожалуйста. Мы все ругаем или хвалим того или иного оператора. Теле-2, Билайн, Мегафон - все хороши, кто больше, кто дешевле. А вот какой бы вы тариф вы бы сделали для себя. И за какой бы платили бы? Тариф мечты так сказать?

А ты чё, типа маркетолог? Имеешь какоето отношение к ОпСосам?
У меня давеча случай был. Сидел я на древнем тарифе типа "контакт" на мегафоне. На работе за тарифы забазарили, ну и решил я поменять тариф. Зашёл на мегафоновский сайт. Гляжу тариф 33. Обана, не плохо, думаю. Но не понятно, там где кратко о тарифе код USSD есть, а где подробно кода нет. Не понятно, подключают ли на этот тариф или нет? Звоню в мегафоновскую справку, минут 15 выслушиваю рекламку, музычку (поубивал бы). на том конце красна девица: "Что вам угодно" flirt.gif
Я:"вот мне не понятно, могу ли я подключиться на тариф 33, т.к. смотрю в книгу вижу фигу"
Она:"Э-эээ.....М-ммммм....КонеееееЧно"
Я:"Вы очень любезны, премного благодарен"
Набираю код USSD в ответ:"Фиг вам, в настоящий момент на данный план подключения нет".
Я:"Ёрш твою медь"
И благополучно подключаюсь на тариф "Сказка"
Ещё через 5 мин. Мегафон:"Вы звонили в справочную, вас, типо, обслужили. Оцените наш сервис по пятибальной шкале rolleyes.gif "
Я:"Адзынн!" furious.gif
А вообще Мегафон классный ОпСоС. И возвращаясь к теме вот этот ТП 33 вроде неплохой был.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 6.4.2011, 7:25
Сообщение #6


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Идеальный - посекундная тарификация (с первыми 5 секундами бесплатно на всякий случай), с одинаковой ценой на любые телефоны других операторов

Уже такой есть. Получается идеал?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wandragor
сообщение 6.4.2011, 8:48
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 569
Регистрация: 22.5.2005
Из: Российская Империя
Пользователь №: 203



Идеальный тариф это - Абонентская плата 0 руб
Исходящие звонки на всех операторов - 0 руб
Входящие звонки со всех операторов - 0 руб
Междугородняя и международная связь - 0 руб
Отправка смс - 0 руб
Интернет - 0 руб
А если со связью проблемы по вине оператора, то он вам еще и должен.


--------------------
www.rusempire.ru - История России в деталях и подробностях!
www.аngrаpa.ru - История маленького городка в центре Калининградской области с Большой историей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 6.4.2011, 12:59
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 252
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 2389



Насчёт первых 3-х бесплатных у Tele 2,врут ,вернее лукавят слегка,ответ барышни-"номер не в зоне "или "не может"..уже снимает с первой же секунды..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 6.4.2011, 15:20
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Полностью отменить внутри Российский роуминг! на всех ОпСоСах


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 6.4.2011, 18:15
Сообщение #10


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Халявный и быстрый 3G-интернет. :-P Тогда при наличии смартфона я вообще не совершал бы звонки по классическому каналу, пользовался бы IP-телефонией.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anton82
сообщение 13.4.2011, 9:55
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 77
Регистрация: 22.2.2011
Пользователь №: 2823



Вот с этим согласен. Как только операторы дойдут до низких цен на интернет, тут то их и подстережет полный облом - все уйдут на айпителефонию. Будет интересно пронаблюдать кто из операторов и как к этому подготовится.


--------------------
Пока мы думаем, как убить время, нас убивает время. (Альфонс Алле)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 13.4.2011, 13:57
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Anton82 @ 13.4.2011, 10:55) *
Вот с этим согласен. Как только операторы дойдут до низких цен на интернет, тут то их и подстережет полный облом - все уйдут на айпителефонию. Будет интересно пронаблюдать кто из операторов и как к этому подготовится.

В мире уже есть примеры запрета в мобилках установку и использование IPтелефонии, АпСоСы как то вычесляют использования трафика для звонков


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anton82
сообщение 20.4.2011, 19:53
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 77
Регистрация: 22.2.2011
Пользователь №: 2823



Самое забавное что вычислить как и какой телефон использует айпителефонию ОНИ могут, а создать банально лучший тариф чтобы не у кого и мысли не было. Хотя как можно быть лучше чем бесплатно? Выход один развивать супермобильный видеозвонок... но это мечты. Собственно о которых мы и говорим.
А как операторы вычисляют такие звонки неизвестно? Может быть они еще что-нибудь делают о чем следовало бы знать?


--------------------
Пока мы думаем, как убить время, нас убивает время. (Альфонс Алле)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 29.4.2011, 15:57
Сообщение #14


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Конечно) Скажем, режут частоты Dial-Up модема, чтоб никто не смог сидеть в инете через Dial-Up, используя в качестве линии мобильное соединение.

Сегодня мы вот тестили на работе сип-телефон для Андроида, работал, похоже, через EDGE - ему не хватает скорости. Через 3G работает хорошо.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anton82
сообщение 10.5.2011, 22:38
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 77
Регистрация: 22.2.2011
Пользователь №: 2823



Да этот телефон помню еще как метательное орудие использовался. Да пример отличный. А из последних моделей не припомните?
Думаю про непробиваемые смартфоны пока речь не идет?!


--------------------
Пока мы думаем, как убить время, нас убивает время. (Альфонс Алле)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 11.5.2011, 6:00
Сообщение #16


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Мегафон,тарифный план "Секунда".Посекундная тарификация с первой секунды разговора,первая минута разговора на любого оператора стоит 50 копеек +1 копейка за одно секунду,потом по 1 копейке за одну секуну разговора.
Я думаю эот план должен всех порвать. rolleyes.gif


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vAndrey
сообщение 31.7.2011, 23:11
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 128
Регистрация: 25.7.2011
Пользователь №: 2927



Ну не всех... Конечно, условия тарифного плана решающим образом влияют на стоимость мобильной связи, а подключенные тарифные опции и услуги всё же вторичны. Если с момента подключения или последней смены тарифного плана прошло более двух-трех лет, то можете быть уверены - Вы платите своему сотовому оператору в 2-3 раза дороже, чем могли бы платить на современном тарифе при той же продолжительности разговоров.
Поэтому для тех, кто выбирает тарифный план без абонентской платы, наиболее дешевыми являются:
TELE2 "СУПЕР-СТРАЙК" 3сек бесплатно, на все мобильные и стационарные Калининграда и области 30 коп/мин, а 1-я минута 60 коп.; SMS 60 коп.; тарификация поминутная. Действующие абоненты TELE2 могут проверить какой у них тариф, набрав на телефоне *108# ВЫЗОВ. Для перехода на "Супер-Страйк" наберите 630 ВЫЗОВ, далее не торопясь следуйте указаниям голосового меню, стоимость перехода 30руб. Телефон справочной 611. Покрытие территории пока слабовато, зато дешево! И "Супер-Страйк" гораздо дешевле "посекундного" тарифа "Дело чести", вопреки предположению Snake. Центры продаж TELE2:
г.Черняховск, ул.Ленина, д.18а, ТЦ "Меркурий". Режим работы: пн-пт 1000 -1900, сб-вс 1000 -1600.
г.Черняховск,
ул.Калинина, д.24а (угол ул.Калинина и Садовой). Режим работы: пн-пт 900 -1800, сб-вс 900 -1500.

Билайн
"КОПЕЙКА" 3сек бесплатно, 1коп/сек с 1-й сек на все мобильные, 2.42р/мин на стационарные Калининграда и области, SMS 1.75руб. Тарификация посекундная с 1-й секунды. Для перехода позвонить с паспортом на 0611. Если Вы подключаетесь к Билайн как новый абонент или сохранение абонентского номера неважно, то обратите внимание на тариф "СУПЕРЛЁГКИЙ".


Мегафон
"СЕКУНДА" 2сек бесплатно, 3-я 51коп., далее по 1коп./сек на все мобильные и стационарные Калининграда и области, SMS 1р.; тарификация посекундная с 1-й секунды. Стоимость перехода 99р., для перехода наберите *146*6# ВЫЗОВ и повторить. Телефон справочной 0500. Связь на тарифе "Секунда" примерно вдвое дешевле некогда популярного тарифа "Сказка". См. USSD-коды для запросов, подключения/отключения тарифных опций и платных услуг.

МТС
[не вникал, но можете почитать сами]

Зависимость стоимости звонка от его длительности для тарифов TELE2 "Супер-Страйк", Билайн "Копейка" и Мегафон "Секунда" показана на графиках:
Прикрепленный файл  Price_t_.jpg ( 86.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 150
Как видим, TELE2 "Супер-Страйк" вдвое дешевле самых дешевых тарифов как Билайна, так и Мегафона, особенно на долгих разговорах. Многие перешли на TELE2, если бы не сдерживающий фактор в виде вынужденной необходимости менять номер. Сохранение номера при смене оператора (Mobile number portability, MNP) и связанное с ним усиление тарифной конкуренции стараниями операторов "Большой Тройки" отодвинуто аж до 2014 года! Жаль мы не в Колумбии smile.gif , где сегодня введено право пожизненной собственности на номера мобильных.

Сообщение отредактировал vAndrey - 17.6.2012, 17:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 31.7.2011, 23:38
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Ямщик @ 11.5.2011, 7:00) *
Мегафон,тарифный план "Секунда".Посекундная тарификация с первой секунды разговора,первая минута разговора на любого оператора стоит 50 копеек +1 копейка за одно секунду,потом по 1 копейке за одну секуну разговора.
Я думаю эот план должен всех порвать. rolleyes.gif

Ну если-бы с таким трф.планом и мобильный инет не за дорого присутствовал(для меня один из основных пунктов) то может быть!...


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 1.8.2011, 9:22
Сообщение #19


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



В "Секунде" можно включить тарифную опцию для интернета за 1 руб. за Мб.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anton82
сообщение 2.8.2011, 20:25
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 77
Регистрация: 22.2.2011
Пользователь №: 2823



Понравился слоган у МТС - ловит интернет везде. Это чистейший тариф-мечты. Вы всегда в поисках сети! Интернет обеспечивать, проводить можно, а ловить? Удачи им!


--------------------
Пока мы думаем, как убить время, нас убивает время. (Альфонс Алле)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:50