IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Развод на деньги по е-майл!, Факты...
Iskromet`ka
сообщение 3.9.2007, 21:37
Сообщение #1


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Schnapz @ 3.9.2007, 21:50) *
Вопрос - нужен ли нам отдельный подраздел Работа, куда можно было бы складировать все предложения о поиске и найме на работу? Некромант предложил, он же щас предприятием в Гусеве рулить будет, говорит, было бы полезно. Хотя идея вроде не нова уже.


Даффай, добаффим! rolleyes.gif blush2.gif Думаю, нужно! И прибавится ещё объявлений, помимо форумчан! search.gif Наверное!


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Iskromet`ka
сообщение 3.9.2007, 22:00
Сообщение #2


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Я опять не в тему, но у меня с английским почти нуль... Если не в лом, переведите, плизз! blush2.gif rolleyes.gif Какая-то хрень в почте! crazy.gif Понимаю, что про какое-то лото речь... dntknw.gif

www.lottolore.com

WINNING NOTICE

Dear Elena,

We are pleased to inform you of the result of the Lottomax E-mail weekly sweepstake lottery held on Saturday 25th August, 2007 in United Kingdom. Your e-mail address with ticket number: 56188 with Serial number 02098 matched our lucky numbers: 9, 19, 31, 35, 39, 42 with a Bonus number: 1.

You have therefore been approved to claim a total prize sum of
US$820,000 in cash credited to file NIG/9023118308/03. Coincidentally, this file falls within our African booklet, and to file for your claim please contact our African payment agent:

Contact person: Frank Peters

Your prize money would be processed and released to you as soon as you contact this payment office.

Congratulations once more from all members and staff of this program.

Sincerely,

( Млин, получу права, буду учить английский!) pray.gif blush2.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 22.8.2013, 13:13
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Я поинтересовался, а чо такие чоткие буржуи на таких облезлых великах (даже не на "горных") рассекают, чо так, типа без машины? В ответ они немного обиделись, начали нести ересь про экологию, про экономию, свежий городской воздух, да и такой хлам просто не украдут...))) А я стоял и думал: вот блин, а я вот перед выходом в магазин стоял и думал - на машине доехать или пешком пройтись... Какой нафиг велик?

Чисто по-русски рассуждаешь, а еще под белоруса косишь smile.gif Велик он для того и нужен, чтоб и спорт, и чтоб за бензик не платить.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:44