IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> труба от Apple
fulcrum
сообщение 26.1.2007, 23:56
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 136
Регистрация: 7.1.2005
Пользователь №: 93



Цитата
Опыта и наработок в создании именно ТЕЛЕФОНОВ у Эппла меньше, чем у таких монстров как Нокия


на самом деле из всех телефонов нет ничего лучше чем NOKIA 3310...это именно телефон,а не куча ненужных наворотов.надёжнее трубы я ещё не видел...


--------------------
Любите внуков - они отомстят вашим детям!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 27.1.2007, 12:54
Сообщение #22


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Консерватизм, вот главный бич нашего народа, что уж теперь в 2007м вспоминать как круто было в 2000м, какие были классные 2х строчные телефоны с 2мя кнопками: вкл. и выкл. IPhone продукт своего времени и очень клёвый продукт, но думаю что еще через 7 лет и о нем мало кто вспомнит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fulcrum
сообщение 28.1.2007, 10:41
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 136
Регистрация: 7.1.2005
Пользователь №: 93



это верно old.gif но думаю что своё слово в истории развития Смартов он скажет...весомое слово smile.gif


--------------------
Любите внуков - они отомстят вашим детям!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 31.1.2007, 21:25
Сообщение #24


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(fulcrum @ 28.1.2007, 10:41) *
это верно old.gif но думаю что своё слово в истории развития Смартов он скажет...весомое слово smile.gif

если успеет: http://gazeta.ru/2007/01/30/oa_230229.shtml
Цитата
Январская презентация телефона Apple iPhone взволновала азиатов – например, почти точную копию устройства будут делать в Китае. Ритейлеры считают, что «клон» iPhone может добиться успеха на российском рынке, поскольку наши покупатели охотно покупают пиратскую продукцию.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 31.1.2007, 22:03
Сообщение #25


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Если китайский "iPhone" действительно выйдет в продажи первым... хана массовым продажам Apple iPhone.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 31.1.2007, 22:16
Сообщение #26


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Snake @ 31.1.2007, 22:03) *
Если китайский "iPhone" действительно выйдет в продажи первым... хана массовым продажам Apple iPhone.

теоретически а практически имиджевый камунякатор купят единицы при любом раскладе.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 1.2.2007, 10:46
Сообщение #27





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата

Хех, вот именно good.gif Слишком долго они входят на европейский рынок, опоздают. Почему кстати эти телефоны назвали пиратскими? Функции те же (причем в статье было указано, что по некоторым параметрам - даже лучше), марка другая, разве что внешне они схожи crazy.gif

Тут кстати плохими словами обзывали k750i - юзаю его уже несколько дней, ни разу не завис spiteful.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 2.2.2007, 18:40
Сообщение #28


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Вот весьма юморная статейка по поводу выхода iPhone. Улыбнуло smile.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fulcrum
сообщение 2.2.2007, 19:54
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 136
Регистрация: 7.1.2005
Пользователь №: 93



Цитата
Единственная новация iPhone – это так называемый мульти-тачскрин. То есть печатать можно несколькими пальцами одновременно. Это сомнительное удобство, ибо и на полноценной клавиатуре это умеют не многие, а десятипальцевый набор на сотовом - это уже из области анекдотов.


а кто ваще сказал что там на телефоне тока печатать мона? например двумя пальцами очень удобно поворачивать или менять размер фото.это демонстрировалось в роликах.а печать это уже второе дело,не для печати делали тачскрин old.gif
rofl.gif да,спорить не буду...тока вот винды меня ни разу не улыбают...опять глюки и маты в адрес ГЕЙтса!!!кстати от пользователей Маков таких матов не слышно...пользовался как-то ноутом от Apple и понял что ОС там сильно отличаются,не в пользу виндов old.gif

я конечно не ярый фанат Яблока,но девайсы они явно делать умеют...дорого,спорить не буду,но качество тоже на высоте.я не из тех кто покупает китайские кроссовки на один сезон smile.gif а по поводу китайского конкурента iPHONE...видал я в продаже эти самые плееры ( китайский ответ iPOD ),но видел их только в продаже...у людей почему-то их не видел smile.gif


--------------------
Любите внуков - они отомстят вашим детям!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 2.2.2007, 20:22
Сообщение #30


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(fulcrum @ 2.2.2007, 19:54) *
а кто ваще сказал что там на телефоне тока печатать мона? например двумя пальцами очень удобно поворачивать или менять размер фото.это демонстрировалось в роликах.а печать это уже второе дело,не для печати делали тачскрин old.gif

дык для этого и надо кучу бабла вывалить - чтоб двумя пальцами (а куда нынче без "пальцев") картинки ворочать. правильная статейка - нихера маковцы нового не придумали. смартфон как смартфон, просто посвежей и пофункциональней.
а от макОС в это смартфоне столько же сколько от винХР в виндовсСЕ - название похожее и все.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 4.2.2007, 17:01
Сообщение #31


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Интересно еще: а экранчик протирать от своих грязных пальцев придется часто, или перед пользованием нужно руки мыть?

Сам вообще со старым сименсом ME45 хожу (мегавесч!), однако же, яблочная трубка мне очень нравится, хоть и разрешение экрана у нее не особо запредельное для штуки такого уровня.

PS. Кнопки сбоку - рулезз!

Сообщение отредактировал Dark Vala - 6.2.2007, 20:24


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.2.2007, 17:55
Сообщение #32





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Интересно еще: а экранчик протирать от своих грязных пальцев придется часто, или перед пользованием нужно руки мыть?

Во-во. Будешь хавать беляш\шаверму\хычин\пирожок, а тут раз - и звонок срочный. Что будете делать, господа хорошие? smile.gif Да и вообще, а что у айФона с прочностью? Экранчик-то небось хилый, раз уронишь и все - аллес. Или на улице брякнешься (зимой особенно актуально), и все, гудбай май лав, гудбай spiteful.gif
Цитата
у людей почему-то их не видел smile.gif

Еще увидишь spiteful.gif
Цитата
пользовался как-то ноутом от Apple и понял что ОС там сильно отличаются,не в пользу виндов

А чем оно лучше-то? Покрасивше смотрица чтоли? smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimon
сообщение 22.3.2008, 9:17
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 194
Регистрация: 10.6.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1384



rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 24.3.2008, 15:50
Сообщение #34


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Пазёрский телефон, этот iPhone... Поюзал я его немного. Работает конечно чотка, без тормозов, но неприятных моментов много... Начнём с того, что поставит свою мелодию на звонок не возможно - только встроенные! spiteful.gif С картинками проще, загружай и ставь как обои. Анимацию в виде обоев не поддерживает (респект SE victory.gif ), да и на заставке притормаживает не хило. Но самое главное неудобство - это способ заливки музыки, видео и картинок. Всё делается только через синхронизацию с iTunes! Еслиб кто только знал как это не удобно! blink.gif Сначала надо добавить музыку с компа в библиотеку iTunes, потом отметить, что ты хочешь залить в телефон, потом ждать окончания синхронизации, а если, не дай Бог, ты забыл отметить какую-нить папку с музлом - начинай всё с начала. Тоже самое с видео, только его надо отконвертировать в "свой" формат с помощью того-же iTunes, но беда в том, что он не видит, наверное, и половины форматов цифрового видео... Картинки синхронизируются только из папки "Мои рисунки"... Интернет-возможности iPhone в России просто мёртвые - ни один сервис не поддерживается!
Короче, понтов много, а толку никакого... Лучше взять коммуникатор от Asus или от другой конторы. Дешевле и удобнее.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rion
сообщение 24.3.2008, 20:35
Сообщение #35


Во мне живёт геймер...


Группа: Участник форума
Сообщений: 79
Регистрация: 24.1.2005
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 112



юзал эту трубу. понравилось то что она работает оченб слаженно и интуитивно чувствуешь что нужно делать. закачка через iTunes конечно неудобство но отнюдь не критичное. про всякие мелодии и кро анимацию на фоне я незнаю но я думаю что это можно решить (програмка всё таки). В общем телефон понравился. Только дорого, но это ж эпл...


--------------------
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dok991
сообщение 24.3.2008, 20:52
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 132
Регистрация: 25.8.2006
Из: Чернях
Пользователь №: 854



Цитата(Snake @ 24.3.2008, 16:50) *
Интернет-возможности iPhone в России просто мёртвые - ни один сервис не поддерживается!

А вот в Москве с интернетом у него проблем нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 25.3.2008, 8:20
Сообщение #37


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
закачка через iTunes конечно неудобство но отнюдь не критичное

Для кого как. По сравнению с тем, как заливается музыка в тот-же Walkman, например W950 - критичное.
Цитата
А вот в Москве с интернетом у него проблем нет...

Я не про сам GPRS-интернет, а про сервисы, которые а iPhone напихали. Они заточены под американских операторов.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 25.3.2008, 10:42
Сообщение #38





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Snake @ 24.3.2008, 16:50) *
Пазёрский телефон, этот iPhone... Поюзал я его немного. Работает конечно чотка, без тормозов, но неприятных моментов много... Начнём с того, что поставит свою мелодию на звонок не возможно - только встроенные! spiteful.gif С картинками проще, загружай и ставь как обои. Анимацию в виде обоев не поддерживает (респект SE victory.gif ), да и на заставке притормаживает не хило. Но самое главное неудобство - это способ заливки музыки, видео и картинок. Всё делается только через синхронизацию с iTunes! Еслиб кто только знал как это не удобно! blink.gif Сначала надо добавить музыку с компа в библиотеку iTunes, потом отметить, что ты хочешь залить в телефон, потом ждать окончания синхронизации, а если, не дай Бог, ты забыл отметить какую-нить папку с музлом - начинай всё с начала. Тоже самое с видео, только его надо отконвертировать в "свой" формат с помощью того-же iTunes, но беда в том, что он не видит, наверное, и половины форматов цифрового видео... Картинки синхронизируются только из папки "Мои рисунки"... Интернет-возможности iPhone в России просто мёртвые - ни один сервис не поддерживается!
Короче, понтов много, а толку никакого... Лучше взять коммуникатор от Asus или от другой конторы. Дешевле и удобнее.
Шаманство какое-то... Насчет мелодий на звонок конеш это прокол, имхо, наверное патч уже вышел, или скоро выйдет...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 28.8.2010, 10:11
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



купила себе айфон и не жалею ни капли! Если есть возможность-покупайте себе это чудо техники. Просто восхищена всем: начиная внешним видом и заканчивая возможностями. Есть, конечно, свои минусы, но они незначительны. Влюблена в эту штуку, причем не потому, что это нынче "модный аксессуар и вообще погоня за яблочком". Продукт действительно качественный, полезный и интересный.
Кстати, если у кого-то из вас есть айфон, можете посмотреть сайтик www.myappleclub.ru мой друг его создал и скидывет туда прикольные приложения, игры, темы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SpRuT
сообщение 28.8.2010, 10:54
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 182
Регистрация: 13.1.2007
Из: Криминальной столицы мира
Пользователь №: 1169



У АйФона большой минус, вся файлы заливать надо через АйТюнс...все было бы хорошо, если можно было несколькими...а тут приходится по одному...


--------------------
Мир слишком велик, чтобы повредить ему.

Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой истиный?

В следующий раз сделай или лучше, или по-другому.

Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.

Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Не бойся за себя. Ты слишком дорог Миру, чтобы пропасть зря.

Отдай, если хочешь, но отними, если пожалел об этом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:14