IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
34 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Живность, все о животных
Nick
сообщение 23.11.2004, 13:46
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



И Вы, что Tornado, так и бросили его в этой квартире одного ... умирать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tornado
сообщение 23.11.2004, 14:08
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 230
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 41



Это был свободолюбивый хомяк.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 23.11.2004, 14:24
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



То есть ради свободы он ушел в вечность? всегда говорил, что не всем можно доверять животных!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galka
сообщение 23.11.2004, 14:40
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 80
Регистрация: 1.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25



Давно было дело...
Старшая сестра училась в мед. институте. Дома держала несколько клеток с хомяками, видимо для мед. опытов. В один "прекрасный" для нее день поругавшись с братом ушла на занятия, а он сильно обидевшись открыл все клетки и выпустил хомяков на свободу clapping.gif. Какой был шок для соседей!!! help.gif


--------------------
Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tornado
сообщение 23.11.2004, 16:44
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 230
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 41



Цитата(Nick @ 23.11.2004 - 15:24)
всегда говорил, что не всем можно доверять животных!
*


По этому вы их и не держите, Nick?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 24.11.2004, 9:21
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Именно по этой причине я и не держу дома животных. У меня на иждивении малолетный монстр, который уже превратил собаку бабушки в безвольное зашуганное существо. Выжила собачка только своей природной способности кусаться, если бы не это - конец был ей настал уже давно. Например, одним из самых безобидных развлечений крошки является гонять собачку по квартире трещеткой-вертолетом на палочке. Он несчастную собачку даже хлеб научил жрать!
Представляете, что будет если домой притащить, например, котенка ...

Уважаемая Galka! Хомяки в результате опытов Вашей сестры, наверное, стали страшными монстрами и до сих пор квартиры в том деме отдают желающим за безценок?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galka
сообщение 24.11.2004, 10:05
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 80
Регистрация: 1.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25



До опытов дело не дошло, не успела. После побега хомяки не стали себя сразу обнаруживать. Мы жили на первом этаже дома-хрущевки. Для начала они обжились в подвале и не показывались, пока не наступила осень. Осенью, как стало холодать, хомяки стали разбегаться по квартирам. Всем известна способность их плодовитости, Вы представляете их кол-во!

Мы переехали на новую квартиру в связи с тем, что дом не подлежит ремонту, возможно его уже и нет.


--------------------
Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 24.11.2004, 10:42
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Тоже мечтаю, чтобы снесли наш дом. Дайте кто-нибудь нескольких хомячков!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galka
сообщение 24.11.2004, 10:56
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 80
Регистрация: 1.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25



Одну могу подарить. Та еще мадам. Она не только плодится, еще и кусается. Сжила со свету 4-х хомячков!!!


--------------------
Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Virgo
сообщение 24.11.2004, 17:45
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 43



Цитата(Brutall @ 23.11.2004 - 00:04)
Вот они где, истоки космополитизма! Даёшь братство народов, товарищи!
А от злобных людей кролика тоже защищает его друг-ротвейлер, или только от соплеменников-собак?
*


Ротвейлер защищает кролика ото всех и от людей и от собак.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Virgo
сообщение 25.11.2004, 23:05
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 43



Ротвейлер не мог защитить только от одного человека.
Был один такой злобный человек. Мне этого кролика подарили, когда я была на даче, подарили на день рождения. Привезла его домой. Так вот дома, есть один злобный, который покушался на жизнь моего кролика. Сосед приносил Зайке много всякой вкусной еды, приговаривая, что к Новому году мы его съедим. Наивный! Вот еще! Доказывать ему, что это несъедобный кролик, а декоративный, было бесполезно. Кролик быстро оброс длинной шерстью и казался таааким огромным, пока я не решила его подстричь. Когда постригли, он стал таким мизерным, причем от постоянных угощений нашего соседа он кроме как шерстью, ничем больше не оброс. Никакого мяса на нем почти нет. Когда Мишка увидал этот комочек, который он пытался откормить, перестал носить кролику гостинцы и перестал мечтать о кролике под соусом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 26.11.2004, 14:42
Сообщение #32


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



И стал мечтать о том времени, когда вы заведёте себе декоративного кабанёнка. А то кроликов, видите ли, откармливать сложновато...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 1.12.2004, 10:59
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Вспомнила историю про крысу, правда дикую. Какой-то период времени мы жили в двухэтажном домике почти на кольце двойки, на 2-м этаже, а зимой мы сделали кормушку для птиц. Дом находится почти в лесу, так прилетало много разных птиц. Однажды вечером услышала шорох в кормушке, решила посмотреть, что за птичка туда прилетела, а глянула – и обомлела, там сидела здоровенная крыса и спокойненько так ужинала. Посмотрела на меня своими глазенками-бусинками и продолжила свою трапезу, просто нахалка, даже не попыталась убежать. Оказывается их там, под крышей водилось достаточное количество, вот она и спустилась с чердака в кормушку поесть и потом еще не раз прибегала. Если бы мы не переехали, может ручная стала бы крыска, мы уже и имя ей дали Лариска.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 1.12.2004, 16:12
Сообщение #34


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



ИМХО имя несколько неудачно подобрали. Не люблю стандарты, которые существуют, оказывается, даже на имена.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 3.12.2004, 10:32
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Ну если бы крыска была домашняя, может быть и поискали другое имя, а так она же только к нам в гости на ужин заходила, поэтому не очень то и напрягались с именем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 4.12.2004, 1:42
Сообщение #36





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



А я вообще крыс ненавижу, как декоративных так и серых bad.gif Грязные подвальные животные, в прошлом главные разносчики чумы и прочих болезней, грызуны и вредители поганые, я не понимаю как таких тварей можно дома держать crazy.gif Да еще и воняют.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galka
сообщение 4.12.2004, 3:02
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 80
Регистрация: 1.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25



Мой ребенок очень любит животных и при любых обстоятельствах старается пристроить всякое животное в нашем доме. У нас живут уже кролик и хомяк. Дочери видимо этого маловато, и она придумывает разнообразные причины появления все новых и новых животных.
Я сама люблю животных, почти всех, но вот крысы составляют исключение. Слышала, что они очень умные, верные, способные к дрессировке и многое еще в их пользу, но я их терпеть не могу. bad.gif
Однажды у меня появилась возможность познакомиться и с ними.
Ребенок у меня самостоятельный, сам старается поддерживать в своей комнате порядок, по этой причине захожу к ней не часто. Как-то мне понадобилось что-то в ее комнате, зашла, отодвинула ящик письменного стола и … мне стало плохо shok.gif В столе замечательно поживали две белые крысы. При выяснении причины присутствия их в нашем доме оказалось, что уже 2 недели мы жили вместе с этими бестиями. Никакие уговоры и слезы не убедили меня оставить их в доме. nono.gif


--------------------
Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 8.12.2004, 11:31
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



А может быть зря вы, Calka так поступили, тем более, что хлопот они вам не прибавили, целых две недели вы и не подозревали о их существовании. Хорошо, когда ребенок самостоятельно ухаживает за своими животными. Хотя я тоже не очень крыс жалую, особенно плохо на меня влияет созерцание их длинного и лысого хвоста, а мордашки у них ничего, хорошенькие, я наверное бы их оставила, раз они уже прижились в доме. Правда, если представить, что ночью вот такая крыска заберется нечаянно к тебе на подушку, реакцию нетрудно представить, крику было бы на весь дом. С пушистиками, конечно намного приятнее общаться, я не могу равнодушно пройти мимо любого кота, хочется его погладить, покормить. Когда иду из магазина с кормом для своего кота и по дороге попадается несколько голодных котов, так не всегда получается донести корм до своего любимца, хочется поделиться с бездомными котами, их так жалко, особенно маленьких котят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 8.12.2004, 14:53
Сообщение #39


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



ИХ НАДО УБИВАТЬ, ПОКА ОНИ МАЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Вообще, кстати, у нас в городе есть такая проблема - очень много бездомных животных, особенно собак, они сбиваются в стаи и терроризируют местное население, пока не найдётся смельчак с кирпичом, способный моральной атакой заставить их пуститься в бегство.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 9.12.2004, 8:02
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Мы их душили, душили! Душили, душили ...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 78.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 153
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

34 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:30