IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как отдохнуть в Черняховске....
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 16.6.2005, 22:55
Сообщение #41





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Мои подружки в младшем школьнов возрасте любили тырить клубнику по чужим огородам.Однажды они не заметили,что соседка пришла,а она их приняла за детей хозяев огорода и говорит:"Ну как там твоя мама поживает?" Короче,сошло им с рук. Но я с ними никогда не ходила,мне стыдно было...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 17.6.2005, 6:06
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



А мы один раз с друзьями пошли на поле в сторону аэродрома. Нашли там стог сена и давай с него кататься! Смотрим какойто дядька с косой к нам бежит, ну мы понятно дело от него. Перебежали через мостик, а мостик был с секретом. Кто то с одной стороны перила оторвал и если не знаешь и схватишься за поручень, то обязятельно в воду попадешь. Так вот, мы перебежали, а дядька попал! Мы потихоньку пошли дальше. Вдруг слышим за нами паровоз идет. Оборачиваемся тот же дядька мчит. Ну мы на аэродром, думали, что он не полезет. Ошиблись блин. На аэродроме мы потерялись. Когда часа через 3 мы встретились, оказалось, что друганы домой возвращались через 4 школу! Крюк сделали они порядочный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 17.6.2005, 12:10
Сообщение #43





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



За 4 садиком был гараж моей подружки.Она меня провела какой-то тайной тропкой в центр гаражей,там в бетонном кругу лежали дохлые лошади,их головы,ноги.Цыгане выбрасывали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 17.6.2005, 12:23
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Гаражи были, подтверждаю. Ну и воспоминания у Вас! Вроде Солнце, а оно должно греть и ласкать, а тут просто мурашки по коже! Головы, ноги, цыгане shok.gif Может кто нибудь расскажет о том как собаку сбило и ейные кишки по всей улице размазало, а мозги по тратуару прыгали crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 17.6.2005, 12:31
Сообщение #45





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



С удовольствием!
Один раз мы пошли на остановку "Бакинская",чтобы влезть в "6". А то по утрам много народу,все хотят уехать,а нам тоже в школу надо! Ну вот. Там бегала дурная собачка. И когда приехал автобус- он её, естественно, задавил.Она лежала прямо под передней ступенькой.Было та-а-а-ак противно bad.gif

Только я - не Солнце. Я Жрица Солнца. А Солнце-это в передаче "Дом-2".

Могу ещё рассказать,как при мне девочку на ул. Ленина задавило rofl.gif

Сообщение отредактировал ЖРИЦА СОЛНЦА - 17.6.2005, 12:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 17.6.2005, 12:53
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Я позволю себе напомнить, что здесь обсуждается отдых в Черняховске. Именно отдых!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 17.6.2005, 12:57
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Какой отдых?! Рядом с Жрицей стоять опасно! Или собъет или раздавит! Вот и отдохнул называется!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 17.6.2005, 13:09
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Ну так отдых разный бывает. Здесь немного на экстремальный отдых перешли, ну так что ж, кому что по вкусу, некоторым так очень нравится экстрим. crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 17.6.2005, 13:16
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Согласен. Экстрим в Черняховске начинается с подхода к крану из которого должна течь горячая вода.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 17.6.2005, 14:15
Сообщение #50





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Nick, просто разговор замутился о воспоминаниях. Не буду же я его поддерживать в каком-нибудь другом месте.Никто и не поймёт,к чему это я ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 17.6.2005, 15:39
Сообщение #51





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
Сегодня на рыбалку поеду
Как говорится некоторые на рыбалку едут, а некоторые рыбуловить....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 17.6.2005, 17:36
Сообщение #52





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Когда я ещё жила в Ч-ке, ко мне очень любил приезжать отдохнуть брат из Москвы. Для него был такой кайф-сидишь на балконе,снизу коровы ходят,а в магазинах продавщицы всегда его спрашивали:"Вы из Москвы что-ли?". У нас такая размереная,неторопливая жизнь,никуда не надо спешить,автобус и тот ходил раз в час. Для жителя большого города Черняховск казался маленьким раем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ohotnik
сообщение 17.6.2005, 20:45
Сообщение #53





Группа: Участник форума
Сообщений: 253
Регистрация: 13.5.2005
Из: Норильск
Пользователь №: 198



Цитата(Frost @ 17.06.2005 - 16:39)
Как говорится некоторые на рыбалку едут, а некоторые рыбуловить....
*

Получилось рыбуловить....? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 17.6.2005, 20:59
Сообщение #54





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Я это у вас хотел спросить, цитата на ваш пост... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ohotnik
сообщение 17.6.2005, 21:29
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 253
Регистрация: 13.5.2005
Из: Норильск
Пользователь №: 198



У меня голова болит,помню холодно было(у нас еще снег местами лежит)на удочке катушку ставил ,короче 4 сигареты выкурил(LM) ,лицо с одной стороны загорело, рыбы в рюгзаке не окозалось...наверно рано еще рыбу ловить на удочку!,а сети не брали (кто-то водку взял),потом возьмем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 20.6.2005, 11:54
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Цитата(ohotnik @ 17.06.2005 - 23:29)
У меня голова болит,помню холодно было(у нас еще снег местами лежит)на удочке катушку ставил ,короче 4 сигареты выкурил(LM) ,лицо с одной стороны загорело, рыбы в рюгзаке не окозалось...наверно рано еще рыбу ловить на удочку!,а сети не брали (кто-то водку взял),потом возьмем!
*

Да, видно хорошо отдохнули, главное сколько рыбы осталось в речке!! crazy.gif А снег в июне - это ужас! Но все-таки хорошо, что успел загореть, а что с одной стороны, так это поправимо, в следующий раз на другой бок ложиться дремать надо, вот! shok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 20.6.2005, 12:01
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



А я тоже в Черняховскена рыбалку ходил. Одно озеро не помню где, но там было много карася, а вот второе ГСМка. Интересно, рыба еще осталась? Так вот на ГСМке когда ловили слышали всплески, как будто кто то камень бросил, причем типа кирпича. Потом правда случайно увидел хвост какой то большой рыбины! Но так ее мы и не поймали! Но старались по настоящему!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 20.6.2005, 12:13
Сообщение #58





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Цитата(сергей @ 20.06.2005 - 14:01)
А я тоже в Черняховскена рыбалку ходил. Одно озеро не помню где, но там было много карася, а вот второе ГСМка. Интересно, рыба еще осталась? 
*

Да пока ловится. Вчера пацаны линей продавали, крупных таких. Не знаю правда, где их ловили, но даже на Бакинском озере, (правда громко сказано озеро) и то еще ловится рыбка и на кувшинке есть рыба. Наверное, чаще рыбаки приходят с бутылкой вместо удочки. crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 20.6.2005, 12:33
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Цитата(Alisa @ 20.06.2005 - 13:13)
Да пока ловится. Вчера пацаны линей продавали, крупных таких. Не знаю правда, где их ловили, но даже на Бакинском озере, (правда громко сказано озеро) и то еще ловится рыбка и на кувшинке есть рыба. Наверное, чаще рыбаки приходят с бутылкой вместо удочки. crazy.gif
*

Да ты че?! В Кувшинке рыба осталась? В наше время рыбаки тоже сидели со стороны емкостей. Вроде даже чегото ловили. С той стороны еще помню ключ бил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 20.6.2005, 12:46
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Точно есть, своими глазами видела, как-то шла мимо, паренек тянул рыбину, правда не разобрала что за рыбка была. Там даже на подледный лов зимой собираются рыбаки, тоже умудряются чего-то поймать. Значит еще не совсем соляркой залили озеро. no.gif В Черняховске рыбакам вольготно, столько озер и рек, не перечесть, а рыбу ловить не переловить. Хотя корюшки в этом году совсем мало было и мелкая, вот её точно скоро всю выловят, а жаль, вкусная рыбка. good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:26