IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> мораторий на прохождение техосмотра
Vegeta
сообщение 21.6.2011, 15:48
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 32
Регистрация: 18.4.2011
Из: Черняховск
Пользователь №: 2866



Я ни х... не понял!!!Последний раз когда я делал то,я платил 2000 р. А скока теперь он будет стоить,если официально 2???И что с мараторием???Уменя до сентября ТО,и что,он продлиться до 2012 автоматически???


--------------------
# Тигр бережет свою шкуру, человек — имя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 21.6.2011, 16:41
Сообщение #22


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



формально до конца сентября 2012-го, а фактически до конца ОСАГО, оно наверняка у тебя немного раньше закончится.


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 21.6.2011, 16:43
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Vegeta @ 21.6.2011, 16:48) *
Я ни х... не понял!!!

Может стоит перечитать тему с начала и тогда всё поймёшь shok.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 24.6.2011, 23:07
Сообщение #24





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Vegeta @ 21.6.2011, 17:48) *
Я ни х... не понял!!!Последний раз когда я делал то,я платил 2000 р. А скока теперь он будет стоить,если официально 2???И что с мараторием???Уменя до сентября ТО,и что,он продлиться до 2012 автоматически???

Да, именно так. Инспектор ДПС будет зырить в твой талон и автоматически прибавлять год к твоей дате. То бишь твой ТО кончится в сентябре 2012...

Цитата(Necromant @ 15.6.2011, 18:44) *
Тока хрен его пройдешь у барыг, до каждого болта доипуца, и 20 суток на исправление косяков теперь не дадут. Завернули-плати снова или ремонтируйся у них втридорога! Ипал я такие амнистии. С какого хера стоимость в 10 раз подняли??? Я по бедности раньше за 300р сам честно проходил ТО даже на своем ржавом 85 года выпуска. А теперь просто так отдай 2-3 тыр! И еще наипут, заставят пол-машины поменять.

пс: Пора вводить налог на бедность! Бедным станет быть не выгодно, и все сразу разбогатеют!

Мне кажется в Роисси все будет наоборот. За 2к никто даже и смареть не будет, распишутся и отпустят. Все равно ты у них еще и страховку купишь и прочее. То есть по сути, все будет точно также, как сейчас, только официально и через кассу spiteful.gif Слава российским реформам!


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bcool
сообщение 24.6.2011, 23:32
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 319
Регистрация: 10.11.2010
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 2772




Цитата
Тока хрен его пройдешь у барыг, до каждого болта доипуца, и 20 суток на исправление косяков теперь не дадут. Завернули-плати снова или ремонтируйся у них втридорога! Ипал я такие амнистии. С какого хера стоимость в 10 раз подняли??? Я по бедности раньше за 300р сам честно проходил ТО даже на своем ржавом 85 года выпуска. А теперь просто так отдай 2-3 тыр! И еще наипут, заставят пол-машины поменять.
- по идее, раз ТО будут делать страховщики - они особо звереть не будут, т.к. клиент уйдёт к соседу...Возможно всё будет формально - плати и лети. Ну или почти...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 25.6.2011, 23:39
Сообщение #26


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Наивные! Там где можно срубить бабла по-легкому, никто с тобой церемонится не станет. Чтобы уйти к соседу надо снова 2 тыр забашлять, да и круговая порука будет действовать.


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 1.7.2011, 21:37
Сообщение #27





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Necromant @ 26.6.2011, 1:39) *
Наивные! Там где можно срубить бабла по-легкому, никто с тобой церемонится не станет. Чтобы уйти к соседу надо снова 2 тыр забашлять, да и круговая порука будет действовать.

Мож сразу застрелиться или чо?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бидонский
сообщение 2.7.2011, 10:19
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 167
Регистрация: 16.1.2008
Из: Черняховск
Пользователь №: 1818



NEO , к сожелению тест на наркоту будут делать только в старционаре, и проводить его должны ТОЛЬКО МЕДИКИ. Всё также как и при алкоголе.
Жаль, что хорошее начинание с техосмотром пошло прахом. Власти деньгу слупять с нас. Техосмотр подорожает однозначно. Теперь ещё томографию головного мозга в Калининграде делать, там же нарколог и психиатр. Вот тебе и съэкономили!!!!! Плюс цены на горючее опять пошли вверх и налог поднимут существенно (который грозились вообще отменить). Дороговатенько Олимпиада нам обойдется.

Сообщение отредактировал Бидонский - 2.7.2011, 10:20


--------------------
«Мы — европейские слова и азиатские поступки».
Русский поэт-сатирик XIX века Николай Фёдорович Щербина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 2.7.2011, 10:30
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



ТО было
официально 700р
неофициально 2000р
станет
официально 2000р
неофициально ((((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 3.7.2011, 10:43
Сообщение #30


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(ytrhjvfyn @ 2.7.2011, 10:30) *
ТО было
официально 700р
неофициально 2000р
станет
официально 2000р
неофициально ((((


Плюс страховка.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 4.7.2011, 22:25
Сообщение #31





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Все будем ездить на новых иномарках, а жигули и старые фольцы повыкидываем нафиг. А еще купим по айпаду и будем ретвитить в твитор всяких личностей.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 8.7.2011, 19:07
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Техосмотр придется пройти раньше, чем планировалось
Цитата
Выяснились новые нюансы, касающиеся того, когда именно нужно проходить техосмотр по новым правилам. Ранее объявлялось, что талоны, срок действия которых заканчивается в 2011 году, продлены на год (до того месяца, который «пробит» в талоне). На самом деле надо смотреть на дату окончания действия полиса ОСАГО. Если, например, он выписан до января, а техосмотр – до осени, то проходить осмотр все равно придется в январе. Без него страховку теперь оформлять не будут.


http://inoe.name/97168-tehosmotr-pridetsya...anirovalos.html


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 8.7.2011, 23:57
Сообщение #33


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Dogs @ 8.7.2011, 20:07) *
Техосмотр придется пройти раньше, чем планировалось
Цитата
Выяснились новые нюансы, касающиеся того, когда именно нужно проходить техосмотр по новым правилам. Ранее объявлялось, что талоны, срок действия которых заканчивается в 2011 году, продлены на год (до того месяца, который «пробит» в талоне). На самом деле надо смотреть на дату окончания действия полиса ОСАГО. Если, например, он выписан до января, а техосмотр – до осени, то проходить осмотр все равно придется в январе. Без него страховку теперь оформлять не будут.


http://inoe.name/97168-tehosmotr-pridetsya...anirovalos.html


Да короче, лафа россиянам!


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 11.7.2011, 9:59
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Стала известна точная стоимость "техосмотра по-новому"

Цитата
Минэкономразвития рассчитал планку - она будет составлять две тысячи рублей. И в зависимости от региона может меняться, но исключительно в меньшую сторону.

Замдиректора департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития Евгений Ковтун сообщил корреспонденту "РГ", что право изменения стоимости ТО будет сосредоточено в руках губернаторов, именно они смогут снизить "прейскурант", исходя из особенностей конкретного региона.

При этом автовладельцы до 2014 года смогут выбирать: делать ТО по новым правилам - то есть побыстрее, но подороже, или же по-старинке в ГИБДД - эта процедура длится дольше, но по-прежнему стоит 600 рублей (за Госавтоинспекцией еще на два года сохранится право проводить инструментальный осмотр автомобилей).

© http://kp-avto.ru/article/12083/


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:34