IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жива ли сборная России по футболу???, или когда наступит и наш звёздный час??
thejollyblackcat
сообщение 17.10.2007, 23:23
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва, ул Шверника
Пользователь №: 1397



Да! Да! Мы сделали это!!! Павлюченко красавчег! Наши просто монстры! Я не ожидала! Видели бы вы, что сейчас творится у нас в Москве!!! Причём, не только в Лужниках, а везде! У нас на Шверника вся общага, а это два семнадцатиэтажных здания, торчит в окнах, орёт: РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! РОССИЯ В ЕВРОПЕ, АНГЛИЯ В ЖОПЕ!!! и так далее. Все бухают, все обнимаются. Я смотрела футбол у парней с психфака, они хоть и не фаны, но так дико радуются, даж таскают на руках меня как ведущую фанатку, от счастья)))


--------------------
Я ДОСТАЮ ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН,
В ДУШЕ МОЙ БУРЯ ОВАЦИЙ!
ЧИТАЙТЕ, ЗАВИДУЙТЕ, Я ГРАЖДАНИН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

мой жж: http://mariashikhova.livejournal.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 18.10.2007, 0:28
Сообщение #42


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата(thejollyblackcat @ 18.10.2007, 0:23) *
Да! Да! Мы сделали это!!! Павлюченко красавчег! Наши просто монстры! Я не ожидала! Видели бы вы, что сейчас творится у нас в Москве!!! Причём, не только в Лужниках, а везде! У нас на Шверника вся общага, а это два семнадцатиэтажных здания, торчит в окнах, орёт: РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! РОССИЯ В ЕВРОПЕ, АНГЛИЯ В ЖОПЕ!!! и так далее. Все бухают, все обнимаются. Я смотрела футбол у парней с психфака, они хоть и не фаны, но так дико радуются, даж таскают на руках меня как ведущую фанатку, от счастья)))

А ещё месяц назад кто-то говорил помнится:
Цитата(thejollyblackcat @ 13.9.2007, 12:34) *
ААА!!! Россия - Англия 0:3! Продули как Газмяс! Фу, как не стыдно! Стока моментов пропустили!!!

Я ещё по этому поводу писал возражение, но впустую, т.к. тогда меняли домен и все мессаги улетели. Смысл был в том, что часть тех, кто считает себя фанатами футбола, или считают то, что они разбираются в футболе почему то глядя на счёт (не взирая на качество игры) пишут "позор...продули как газмяс..." раньше это вызывало улыбку, а щас это уже реально бесит!!! Когда же наши выиграют то тут море восторгов, эйфория эмоции "наши боги". А игра то по сути не изменилась. В матче на Энфилде была почти такая же схема, такая же тактика, и такая же манера игры. smile.gif
Цитата
РОССИЯ В ЕВРОПЕ, АНГЛИЯ В ЖОПЕ!!!
Стоп! Думаю себе - что-то тут не так... © Во-первых мы ещё не в Европпе, а во-вотрых с определением того места, где находится сборная Англии вы зря так...Англия великая сборная, с отличными игроками, последнее чего она достойна так это определение того места куда вы её посылаете. Я это не раз говорил в аьске таким "болельщикам", говорю сейчас, и буду говолрть всегда.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 18.10.2007, 7:07
Сообщение #43



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Вчерашняя игра порадывала)))Я не ожидал.Имхо нашим повезло,хотя,как говорится,везет сильнейшим!)))
Приятно было смотреть как весь город вечером отмечал НАШУ победу!


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
obormotja
сообщение 18.10.2007, 7:33
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 18
Регистрация: 17.10.2007
Из: черняховск
Пользователь №: 1624



1,5 тайма неинтересно было.особенно после гола Руни.а потом наших словно подменили.я заметила,когда в сборную перестаешь верить,они показывают другой футбол
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 18.10.2007, 8:53
Сообщение #45





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Ура, товарищи! Теперь наша сборная получила шанс опозориться на чемпионате Европы! Да здравствует российский футбол! Я застал только последние минут 20 матча, как раз когда наши забили последний гол, который можно сказать вытянули за уши. Не забываем, что счет был 2:1, а один гол был забит по пенальти spiteful.gif Англичане играли реально интереснее и техничнее наших, разыгрывая отличные комбинации у ворот, а наши последние минуты матча откровенно тянули время. Что, апкакались чтоли попробовать еще один гол забить? Зато теперь во всех СМИ про этот матч еще лет 10 вспоминать будут, мол, как поднялся наш футбол, даже англичан выиграли. У Романцева старперы тоже французов один раз вздергивали, и что толку? Французы уже несколько раз были чемпионами мира, а наши как были в очке, там так и остались. Посмотрим как запоют наши герои в матчах с немцами или итальянцами, вот тогда и выяснится, ху из ху.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
obormotja
сообщение 18.10.2007, 10:30
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 18
Регистрация: 17.10.2007
Из: черняховск
Пользователь №: 1624



я хоть уже не фанат нашей сборной,но за вчерашний матч такая гордость.
1.болельщики
2.футболисты
3.тренер
благодаря этому победили.никогда еще так не поддерживали нашу команду.не могли не выиграть.Ура,товарищи!!!!!!!!!!!!!!

c другой стороны,если попадем на чемпионат,будем смотреть как наши будут позорить на всю Европу своих фанатов!вспомните ЧМ в японии


по поводу того,что Англия в ж...,еще посмотреть надо.выигранный бой еще не выигранная война
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thejollyblackcat
сообщение 18.10.2007, 11:04
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва, ул Шверника
Пользователь №: 1397



Зенитовец, простите, но вы говорите хрень.
ИМХО в обоих матчах с Англией счёт был по игре.
Во втором матче наши заметно прибавили, они... разозлились, что ли. У меня ощущение, что вы матч вообще не смотрели! Иначе как вы могли не заметить этого прессинга, этого просто озверения нашей команды?
Оба гола наших были логичны. Пусть они и не столь эффектны, как гол Руни, но они закономерны. Ибо после такого нажима на ворота противника, после таких атак и таких комбинаций, такого, ёшкин кот, старания, судьба просто не могла не послать гол нашей команде!
Вы видели, с каким лицом уползал Шава с поля? Он выложился на все сто.
Просто для меня это дико: наши обычно играют за деньги, но в этом матче чувствовалось ещё что-то большее!
Я была искренна в обоих своих постах, ибо в первом матче против Англии наши действительно сыграли говнисто, хотя могли лучше в двадцать раз, а вчера они выложились, и я их люблю!
И потом футбол - это всегда эйфория, это эмоции, это страсть! Я вот не понимаю, какой тогда вы "болельщик", если вы не испытываете никаких сильных чувств при просмотре матча.
И вообще, какого хрена вы мне указываете, как мне болеть??? Я болею так, как болею, я чувствую футбол по-своему, и люблю сборную по-своему!!!
Я считаю, что я настоящий фан, ибо я хоть и ругаю наших за промахи, но никогда их не оставлю!!!

Сообщение отредактировал thejollyblackcat - 18.10.2007, 15:48


--------------------
Я ДОСТАЮ ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН,
В ДУШЕ МОЙ БУРЯ ОВАЦИЙ!
ЧИТАЙТЕ, ЗАВИДУЙТЕ, Я ГРАЖДАНИН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

мой жж: http://mariashikhova.livejournal.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 18.10.2007, 11:39
Сообщение #48


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Оба гола наших были логичны. Пусть они и не стоь эффектны, как гол Руни, но они закономерны. Ибо после такого нажима на ворота противника, после таких атак и таких комбинаций, такого, ёшкин кот, старания, судьба просто не могла не послать гол нашей команде!

+1 fans.gif

Цитата
К мячу, крестясь, подошел Роман Павлюченко и направил его точно в нижний угол. 1:1! "Лужники" завопили, а сборная России с ожесточением бросилась на соперника. Никакой осмысленности в яростных атаках не было, но она была и не нужна в эти минуты. Навал, напор, ревущие трибуны, на которых бушевало 80 тыс. российских болельщиков, доводили англичан до такого состояния, в котором они были способны в любую секунду перевернуться и пойти ко дну. Сборная Англии в полной панике даже не могла толком вынести мяч из своей штрафной. Он, как привязанный, все возвращался к их воротам. Наконец Алексей Березуцкий ударил издали, Пол Робинсон отразил мяч, но недалеко, и из частокола жадно протянутых ног первой дотянулась до цели нога Павлюченко. Издевательски медленно мяч допрыгал в ворота, и на побежавшего к бровке героя посыпался весь тренерский штаб сборной России. Казавшееся неминуемым поражение в течение четырех минут превратилось в победу!

Теперь уже Стив Маккларен пытался изменить судьбу заменами, сделав все три одновременно. На поле вышел лидер "Челси" Фрэнк Лэмпард, вперед побежал форвард "Ливерпуля" Питер Крауч, высота которого сравнима с корабельной мачтой. Изо всех сил старался исправить свою ошибку Руни и минут за пять до конца смог еще раз ударить по воротам, однако Габулов на сей раз отбил мяч. Прибежал не помешавший Павлюченко подставить ногу Сол Кэмпбелл, ударил после подачи в упор головой -- снова мимо. А россияне, переждав грозу, снова побежали атаковать через разреженные оборонительные атаки англичан... Может быть, если бы не активность наших футболистов при счете 2:1, победный счет удержать бы не удалось -- сколько таких матчей с нашим участием было. Но Юрий Жирков, Павлюченко, Аршавин, Билялетдинов, Торбинский тянули время самым лучшим способом -- массово срываясь в атаку, заставляя англичан возвращаться назад и отбирать мяч. Время на это уходило, и наконец оно закончилось.

© Коммерсантъ " Победа при лужниках"


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 18.10.2007, 15:07
Сообщение #49


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата(Schnapz @ 18.10.2007, 9:53) *
Ура, товарищи! Теперь наша сборная получила шанс опозориться на чемпионате Европы! Да здравствует российский футбол! Я застал только последние минут 20 матча, как раз когда наши забили последний гол, который можно сказать вытянули за уши. Не забываем, что счет был 2:1, а один гол был забит по пенальти spiteful.gif а наши последние минуты матча откровенно тянули время. Что, апкакались чтоли попробовать еще один гол забить? Зато теперь во всех СМИ про этот матч еще лет 10 вспоминать будут, мол, как поднялся наш футбол, даже англичан выиграли. У Романцева старперы тоже французов один раз вздергивали, и что толку? Французы уже несколько раз были чемпионами мира, а наши как были в очке, там так и остались. Посмотрим как запоют наши герои в матчах с немцами или итальянцами, вот тогда и выяснится, ху из ху.

Весьма скептично, не оправдывайся, только что ты реально смотрел на вещи. Опять небось наслушался какую-нибудь "Олесю Смешных" говно-журналистку. Вытянуть зауши гол - такого понятия в футболе нет. Если бы ты играл в футбол - ты бы знал что значит забить гол и как его вообще можно вытянуть зауши. Гол можно забить либо оказавшись в нужном месте в нужное время не прикрытым защитниками, либо воспользоваться ошибками защиников и вкотить банку, как это сделал Руни, и Оуэн, когда на энфилде забивал первый гол, либо можно жрать газон, стскивая зубы выцарапывать мяч. В этом случае, когда забивался второй гол Березуцкому дали из далека ударить по воротам, что он сделал правильно (Робинсон, как известно, плохо парирует дальние удары), голкипер отбил мячь перед собой, а дальше уже "Фарш" оказался в том месте, где он обязан быть по соему амплуа, плохо прикрытым защитниками и добил мячь. В футболе нет ничего случайного и за уши гол вытягивать такого понятия нет - есть понятие трудовой гол - противоположность ему может быть только одна - курьезный.
Цитата
а один гол был забит по пенальти spiteful.gif
А гол с пенальти - не гол? spiteful.gif Тем более, что срыв возможно голевой атаки был.
Цитата
Англичане играли реально интереснее и техничнее наших, разыгрывая отличные комбинации у ворот,
Бугога. Я тебе советую посмотреть весь матч от начала до конца!!! rofl.gif
Цитата
а наши последние минуты матча откровенно тянули время.
А это уже маленькие футбольные хитрости. Какой смысл безбашенно идти в атаку, не последних минутах, тем более в матче с англией, рискуя пропустить контр-атаку англичан они и так 75% матча на контр-атаках сыграли, а тут есчё при счёте 2:1 насели на ворота, желая сравнять счёт и тут уже появляется возможность у нас контр-атаковать. smile.gif
Цитата
Французы уже несколько раз были чемпионами мира,
Небыли они несколько раз чемпионами мира.
Цитата
Посмотрим как запоют наши герои в матчах с немцами или итальянцами, вот тогда и выяснится, ху из ху.
Тут отпираться не буду. Как это не печально, наши обеъктивно слабее немцев или итальянцев и прочих грандов. Но на то он футбол и нужен, чтобы болеть надеятся на такие победы как вчерашняя. Да, я понимаю, что, возможно, наши опозорятся на чемпионате Европы, но я, как болельщик надеюсь, что этого не произойдёт, этой победой - наши подарили возможнось радоваться всей России за игру, и если пробъёмся на чемпионат - подарила возможность увидеть наших на европейской арене среди 16 лучших команд. Счастье болельщика - это когда можно сказать, что мы не пустили не ЧЕ Англию - родоначальников футбола.




Сегодня ещё смотрел репортаж по 1. Брали интервью у какого-то англичанина. Он сказал, победил достойный - вот ещё одно счастье болельщика.

А вот что пишут англичане о матче. В общих чертах понять можно...
Eteve McClaren's side appeared to be cruising thanks to a stunning Wayne Rooney volley, but two goals in four minutes from substitute Roman Pavlyuchenko - one a contentious penalty - turned the match on its head.

Even if they win their final match against Croatia, England will not reach next summer's finals as long as Russia win in Israel and Andorra. The Croats could yet fail to qualify in the unlikely event that they lose to Macedonia and lose to England by three goals.

Much of the build-up centred around the 'plastic' pitch at the Luzhniki Stadium but it performed well, as you would expect from a surface that has hosted dozens of domestic and Champions League games. A far cry from the ludicrous bounce of Kenilworth Road in the 1980s.

Chaotic second-half defending, not a synthetic playing area, may well cost England their place in Austria and Switzerland, and could earn McClaren the sack just as it appeared he was winning over a sceptical public.

For more than an hour, it seemed like plain sailing as the visitors went in front and easily held off a toothless Russian side.

The national anthem was Russia's most exciting contribution to the first half. The famous tune was belted out in spine-tingling fashion while fans held up coloured cards to create an enormous Russian flag.

Guus Hiddink must have wished his players had the same kind of choreography and flair. Time and again they reached promising positions, only to resort to the same ball out wide to wing-backs Aleksandr Anyukov and Yuri Zhirkov.

Operating with Aleksandr Kerzhakov as a lone striker and at times packing six men into a congested midfield, it was hardly surprising the hosts had plenty of possession but little goal threat.

Rooney volleyed weakly wide early on, but if it acted as a sighter for his second attempt on goal after 29 minutes, it was well worth it.

The much-hyped pitch played no part as Micah Richards lobbed a high ball that Michael Owen - doing his best Emile Heskey impression - leapt high to flick on to Rooney.

The Manchester United man controlled with his chest and despatched a thumping volley into the roof of the net from the edge of the area.

Although the shot was into the centre of the goal, it had too much pace for Vladimir Gabulov to deal with.

Replays showed Rooney was marginally offside, but there were few complaints from the Russia players and none from the travelling fans, sent into raptures by the forward's second goal in as many games.

Pavlyuchenko came on for the ineffective Kerzhakov just before the hour mark, and immediately unleashed a shot on goal.

He got another chance on 69 minutes after Rooney was adjudged to have tugged Konstantin Zyrianov back inside the box. Where the England man got lucky for his goal, he was desperately unlucky with the penalty, as the contact was clearly outside the box.

The Russian striker powered his spot-kick low into the left corner to level the scores but he was not finished.

Just 240 seconds later Paul Robinson could only parry an Alexei Berezutski shot - another goalkeeping imperfection - and Pavlyuchenko fought off Joleon Lescott to prod home from close range.

It was nothing less than both sides deserved; Russia for their improved performance after the break, England for their hapless defending.

After such a solid first half, Rio Ferdinand and Sol Campbell looked like strangers in the centre of defence, while full-backs Lescott and Micah Richards saw their relative inexperience exposed.

Rooney hit the post with a left-foot shot, but if anything the late introduction of Peter Crouch, Stewart Downing and Frank Lampard disrupted what little flow England had.

After four consecutive 3-0 wins, McClaren's side looked to have one foot in the Alps as they sauntered towards Euro 2008. Now they - and their manager - have one foot in the grave.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 18.10.2007, 15:36
Сообщение #50


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Турнирная таблица:
*Group E О И В Н П Гз Гп +/-
1 Хорватия 26 10 8 2 0 25 4 21
2 Англия 23 11 7 2 2 22 4 18
3 Россия 21 10 6 3 1 16 5 11
4 Израиль 17 10 5 2 3 17 11 6
5 Македония 11 10 3 2 5 10 11 -1
6 Эстония 4 11 1 1 9 3 21 -18
7 Андорра 0 10 0 0 10 2 39 -37

Календарь ЕВРО-2008 Отборочный турнир - Группа E Квалификация
17/11/2007 22:45 Македония - Хорватия
- 22:45 Израиль - Россия
- 22:45 Андорра - Эстония
21/11/2007 22:45 Израиль - Македония
- 22:45 Андорра - Россия
- 22:45 Англия - Хорватия


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thejollyblackcat
сообщение 18.10.2007, 15:56
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва, ул Шверника
Пользователь №: 1397



"Турнирная таблица:
*Group E О И В Н П Гз Гп +/-
1 Хорватия 26 10 8 2 0 25 4 21
2 Англия 23 11 7 2 2 22 4 18
3 Россия 21 10 6 3 1 16 5 11
4 Израиль 17 10 5 2 3 17 11 6
5 Македония 11 10 3 2 5 10 11 -1
6 Эстония 4 11 1 1 9 3 21 -18
7 Андорра 0 10 0 0 10 2 39 -37"

Блин, ещё чуть-чуть бы дожать!!!
Как я хочу увидеть наших на Евро!!!


--------------------
Я ДОСТАЮ ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН,
В ДУШЕ МОЙ БУРЯ ОВАЦИЙ!
ЧИТАЙТЕ, ЗАВИДУЙТЕ, Я ГРАЖДАНИН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

мой жж: http://mariashikhova.livejournal.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 18.10.2007, 18:48
Сообщение #52





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



по поводу праздничной истерии
мне кажется или сборная россии уже выигрывала у будущих чемпионов?


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thejollyblackcat
сообщение 18.10.2007, 19:42
Сообщение #53





Группа: Участник форума
Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва, ул Шверника
Пользователь №: 1397



вы имеете в виду Грецию?


--------------------
Я ДОСТАЮ ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН,
В ДУШЕ МОЙ БУРЯ ОВАЦИЙ!
ЧИТАЙТЕ, ЗАВИДУЙТЕ, Я ГРАЖДАНИН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

мой жж: http://mariashikhova.livejournal.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 24.10.2007, 15:34
Сообщение #54


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



А вот вам в опровержение слов сказанных в начале темы:

Рейтинг-лист национальных сборных ФИФА по состоянию на 24 октября (в скобках — место в предыдущем варианте рейтинга)

1 (2) Аргентина 1533
2 (3) Бразилия 1459
3 (1) Италия 1387
4 (6) Франция 1271
5 (4) Германия 1245
6 (7) Испания 1226
7 (5) Голландия 1207
8 (8) Португалия 1203
9 (11) Чехия 1174
10 (10) Хорватия 1155
11 (9) Англия 1137
12 (12) Румыния 1086
13 (14) Шотландия 1049
14 (15) Греция 1034
15 (13) Мексика 978
16 (26) Россия 960
17 (19) Уругвай 900
18 (18) США 886
19 (23) Нигерия 841
20 (16) Польша 837
21 (29) Норвегия 830
22 (17) Украина 828


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 25.10.2007, 9:56
Сообщение #55





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



А у наших что-то не так уж и много очков, если щас Израилю сольют, то никуда не поедут, правильно?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Banan[Z]a
сообщение 25.10.2007, 17:24
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 232
Регистрация: 5.2.2007
Из: Insterburg
Пользователь №: 1212



футбол не люблю не знаю почему........, в тот день тож не смотрел, но играяя в контру, видел сначало сообщение типа РОССИЯ АНГЛИЯ 0:1 1:1 2:1 начал смотреть и досмотрел до конца, вот тогда я да радовался, что наши выиграли, в аське сразу сменились у всех статусы, даж Зенитовцу написал)))))


--------------------



Хорошeе Оружие - 750 вмз, Отличная броня - 500 вмз Стильная Бижа - 2000 вмз... Мозг и прямые руки - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney ©

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 25.10.2007, 19:40
Сообщение #57


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
А у наших что-то не так уж и много очков, если щас Израилю сольют, то никуда не поедут, правильно?
Очков у нас нормально. Эти очки, между прочим, добыты в переод со стыковых матчей с Уэльсом до 24 октября этого года. Колличество очков ежемесячно начисляемое в актив сборной зависит от результата игры и от положения команды, которую обыграли.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 7.11.2007, 17:39
Сообщение #58


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк назвал имена футболистов, вызванных для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2008 года с командами Израиля и Андорры. Как сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС), в состав российской сборной вошел 21 игрок:
вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Кубань»), Вячеслав Малафеев («Зенит»);
защитники: Александр Анюков («Зенит»), Денис Колодин («Динамо»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА);
полузащитники: Юрий Жирков (ЦСКА), Динияр Билялетдинов («Локомотив»), Игорь Семшов («Динамо»), Константин Зырянов («Зенит»), Дмитрий Торбинский («Спартак» Москва), Виктор Будянский («Удинезе»), Иван Саенко («Нюрнберг»), Роман Широков («Химки»);
нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – «Зенит»), Александр Кержаков («Севилья»), Роман Павлюченко («Спартак» Москва), Дмитрий Сычев («Локомотив»).
Оба оставшихся матча сборная России проведет в гостях. 17 ноября – в Тель-Авиве против команды Израиля, а 21 ноября – в Андорре ла Велья со сборной Андорры.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 15.11.2007, 20:07
Сообщение #59


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Ох, как мне нравятся статьи подобного рода. Очень всё хорошо аргументировано написано, хорошим языком и вполне со здравым смыслом:
Не делайте его святым!

Рассуждать о подготовке к поединку с Израилем неинтересно. Там всё идёт нормальным ходом. Каждый знает своё дело, а Хиддинк всех контролирует и вносит коррективы. Увидел, что чемпионы России питерцы зазнались и продолжают праздновать победу, приструнил их, попросил вернуться с сине-бело-голубых небес на землю. Параллельно наблюдает за вратарями, держит их всех в боевой форме, психологической прежде всего. Акинфеев первый-то первый, но всяко может быть, как бы намекает Хиддинк своими осторожными интервью. В общем, сомневаться не приходится, Гус приведёт команду к 17 ноября в оптимальную форму, благо "физуха" и так у всех игроков отличная (тьфу-тьфу-тьфу), а там уже всё будет решаться по ходу 90 минут, предугадать которые сейчас вряд ли возможно.
Сегодня же хотелось заострить внимание немного на другом. Пока появилось время, наступила передышка, есть смысл оглянуться по сторонам и посмотреть на фигуру Хиддинка в российском футболе с высоты прожитых в нашей стране лет, на то, кем она (эта фигура) стала буквально за считанные недели осенью утекающего года.

Если мы сделаем это, то обнаружим, что Хиддинк везде. Он как вездесущая тень в российском футболе, как эталон и Большой Брат одновременно, как некая истина в последней инстанции. Хиддинк не выпячивается, выходит на первый план крайне редко, только во время игр сборной. Но каждое его слово, каждый жест и комментарий жадно ловится российской футбольной общественностью и поглощается не пережёвывая.

Хиддинк в первые же полгода своего пребывания в России (пребывания не столько физического, сколько астрального) показал всем своё место: не нагло, не тупо, а вежливо и аккуратно, спокойными, но чёткими действиями. Мутко показал, где его место, а где место тренера, на РФС надавил постоянными интервью о том, что он не против продолжить работу со сборной России, некоторым клубным тренерам по носу легонечко дал, Бышовца во вранье уличил, на искусственном газоне "Лужников" настоял (точнее, не настоял на том, чтобы его сменили), и многое другое подобное сделал. Такое, что не сразу и видно, что не бросается в глаза, но формирует отношение к сборной всех окружающих её людей.

Хиддинк с первых же дней показывал российскому футболу некие ориентиры, к которым необходимо стремиться. И не только в организационном плане, но и в чисто футбольном. Помните его фразу о том, что лучшие клубы России стремятся играть в стиле сборной: столь же агрессивно, быстро и по-современному? Многие тогда усмехнулись: вот, мол, старина Гус приукрашивает, если сам себя не похвалит, то никто это не сделает.

Однако Хиддинк не хвалился попусту, он просто сказал то, что действительно появилось в России. Наши клубные тренеры, хотели они того или нет, отдавали себе в этом отчёт или нет, начали ориентироваться на игру сборной. Тем более что тренер "Зенита" Дик Адвокат тоже во многом пропагандирует такой же стиль, а игроки сборной, возвращаясь в клубы, автоматически переносят то, чему их научил Хиддинк в сборной. Важно понять, что это не происходит как-то насильно или в худших традициях советской пропаганды. Нет, влияние Хиддинка на российский футбол, оно распространяется беззвучно, без умной дидактики и лишних понтов. Просто на Хиддинка в силу его авторитета постоянно ориентируются, опять же, не всегда отдавая себе в этом отчёт.

Посмотрим на конкретных примерах. Торбинский и Габулов. Кто знал о них до вызова в сборную? Нет, знали все, но знали, как молодых ребят, на перспективу, которым надо сначала в клууубе проявить себя (произносить нудным голосом опытного тренера старой закалки), потом в "молодёжке" себя попробовать, а там, глядишь, и с англичанами сыграют. Так и хочется добавить: "Годков так через дцать". В общем, долго бы ждали. А Хиддинк взял и рискнул. Как принято говорить, открыл их для сборной.

И теперь только и разговоров: куда уёдет суперполузащитник Торбинский? кто купит нового супервратаря Габулова? Но самое интересное, что оба этих игрока, будучи талантливыми, на данный момент не являются такими уж "супер". Просто Хиддинк грамотно использовал их в определённый момент и сумел подвести их в таком психологическом состоянии, что это пошло на пользу сборной. Подумайте хорошенько, разве Торбинский является основным игроком сборной? Нет. Хиддинк использует его только в конкретных случаях, когда надо придать живости и злости средней линии. И в матче с Англией он сыграл не очень хорошо с точки зрения ТТД, но прекрасно с точки зрения эмоций и настроя. Своей энергией Дима вдохнул в ребят силы и уверенность: мол, что нам эти англичане? сейчас бить их будем.

Похожая ситуация с Габуловым. Знаете, почему Хиддинк рискнул поставить именно его? Потому что он сомневался в Малафееве, в его способности противостоять агрессивным навесам англичан. А в голкипере "Кубани" он почувствовал уверенность, внутреннюю силу и умение выходить из ворот. И, несмотря на то, что во всём остальном Габулов-клубный не показывал выдающейся игры, Габулов в сборной стал тем уверенным вратарем, который был так необходим Хиддинку. Но — опять же — он пока не является вратарем экстра-класса даже на внутрироссийском уровне, просто Хиддинк использовал его определенные качества в конкретных условиях. В этом и есть фокус выдающегося тренера.

И смешно сейчас наблюдать за тем, как многие клубы рвут теперь Габулова и Торбинского на части. То-то удивятся они, когда увидят, что талантливые эти ребята не готовы пока к тому статусу, который заимели они сейчас благодаря выступлению в сборной.
И в заключение вернёмся к заглавию статьи — "Не делайте его святым". К чему это я? А к тому, что после победы над Англией огромный, но скрытый в тени авторитет Хиддинка в одночасье вышел на первый план, и появились предпосылки к тому, что Хиддинка начнут боготворить. Не случилось это только потому, что основную тяжесть славы принял на себя Рома Павлюченко, забивший два гола. Однако у меня есть предчувствие, что после возможной (и столь нужной) победы над Израилем Хиддинка в России примутся носить на руках. Как в Корее и Австралии. Будут воспринимать каждое его слово и действие как бесспорное, будут молиться на него и ждать от него новых "чудес". Его авторитет выйдет за грань разумного и превратится в нимб святого над головой Гуса.

Если так произойдет, то это будет очень плохо как для российского футбола, так и для самого Хиддинка. Для нас — потому что мы перестанем работать, думать, мыслить, развиваться, полагаясь исключительно на откровения святого Гуса, для него — потому как сам Хиддинк никогда не будет работать в таком окружении. Вы не задумывались, почему он уехал из Кореи и Австралии после большого успеха?

15 ноября 2007 года, четверг. 16:40
Автор: Эдуард Биров ("Total Football"), "Чемпионат.ру"


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MarGo
сообщение 15.11.2007, 21:10
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 115
Регистрация: 26.7.2007
Из: не осюда
Пользователь №: 1448



мы выиграем это т матч! мы обязаны его выиграть! болельщики не простят второй пролёт!


--------------------
скажем миру Ы))) ....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:52