IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
81 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гимназия №2, Все таже ГимНаЗиЯ!!
Яков
сообщение 7.3.2006, 14:15
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Цитата(Boris 50 @ 7.03.2006 - 11:58)
dntknw.gif      Как  вижу, топик " Образование" и доминирует школа/ гимназия/ №2, хорошо, ну,  а  где, чего то не видно и неслышно других школ. Я учился в шестой , но что-то никого оттуда не вычитал. Прошу прощения- еще четвертая. Или из выпускников шестой  считают выше себя участвовать на форуме, или незнают о его существовании.. clapping.gif
*

Нет. Вторая не доминирует, просто она слишком скандальна оказалась. Я имею ввиду данную тему и топик. А друзей из других школ надо искать в топике "Школы города", здесь же - сплошное выяснение отношений учащихся и их преподователей. Но об этом - никому secret.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falex
сообщение 7.3.2006, 18:07
Сообщение #42


punx not dead


Группа: Участник форума
Сообщений: 427
Регистрация: 25.2.2006
Из: ХЗ
Пользователь №: 485



Цитата
Но об этом - никому

Не выйдет cray.gif ,преаоды ЧИТАЮТ ФОРУМ.И это не раз подтверждалось.К сожалению у многих преподов гимназии есть компы и интернет.Хотя они ничего не пишут,но 100% читают.


--------------------
Изображение
........................................................................................
Изображение
........................................................................................
Мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох*й. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 7.3.2006, 23:47
Сообщение #43





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Или из выпускников шестой  считают выше себя участвовать на форуме, или незнают о его существовании..

Почему-то так получилось, что большинство местного форумского населения училось именно во второй школе crazy.gif А может действительно, наша школа самая лучшая в мире? crazy.gif Или просто ей повезло с такими грамотными учениками? smile.gif Еще с третьей школы много народу, а вот с остальными школами как-то вяло все... Особенно с пятой, оттуда вообще ни одного человека, вроде бы...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falex
сообщение 8.3.2006, 0:02
Сообщение #44


punx not dead


Группа: Участник форума
Сообщений: 427
Регистрация: 25.2.2006
Из: ХЗ
Пользователь №: 485



Ну это спорный вопрос.Некоторым например не нравится качество обучения(меня кстати качество-то и устраивает,кроме кое-каких аспектов),и кой кто из моих знакомых для универа после гимназии на кучу курсов ходил.А вообще я сказал Аццкая нев том смысле в каком ты подумала smile.gif Несмотря на то что в школе много негатива,разборок с преподами(есть некоторые злые особи),мелкого спортзала и тд. Учиться впринципе весело,тк народ у нас(по крайней мере в моём классе) прикольный.


--------------------
Изображение
........................................................................................
Изображение
........................................................................................
Мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох*й. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 8.3.2006, 0:38
Сообщение #45


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну и ничего плохого в этом нет - пусть читают. Даже приятно smile.gif
Цитата
Ну это спорный вопрос.Некоторым например не нравится качество обучения(меня кстати качество-то и устраивает,кроме кое-каких аспектов),и кой кто из моих знакомых для универа после гимназии на кучу курсов ходил.

А если бы они учились в другой школе, им бы понадобилось ходить на вдвое бОльшее количество курсов, ИМХО. Конечно, вторая гимназия не рулит на мировом уровне по качеству обучения, но на уровне города всё очень даже прилично.
А насчёт злобных учителей и тёрок с администрацией - а где, скажите мне, такого нет?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koshei
сообщение 8.3.2006, 5:08
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 255
Регистрация: 18.2.2006
Пользователь №: 466



...Ужасная школа,злобные учителя..
А ведь потом скучать по школе будешь!Весело всё-таки.
Главное с преподами не дисскусировать особо angry.gif
Знаю,что потом захочу вернуться в родные стены Гимназии,Но сейчас менЯ воротит всего и мозги зае%@лись от учёбы,несмотря на то что сейчас я вообще ничего не учу!
Конечно напряг есть! 1.gif
Но не долго ждать осталось-всего 3 месяца!
Поступлю и буду ТВОРИТЬ....! crazy.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  57855.gif ( 7.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 132
 


--------------------
Мне нравится,когда много шума от смеха и музыки,и я ненавижу наглых девствениц!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smirnoff
сообщение 8.3.2006, 7:29
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 54
Регистрация: 23.2.2006
Пользователь №: 478



Скучать - это по любому. Школа - это 2/3 твоей прожитой жизни.
Цитата(Koshei @ 8.03.2006 - 06:08)
Но не долго ждать осталось-всего 3 месяца!
Поступлю и  буду ТВОРИТЬ....! crazy.gif
*

А ты уверен что поступишь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 8.3.2006, 21:38
Сообщение #48


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Даааа, детишки.
Почитал я тута предыдущую страницу...
"Если бы я не ходил на курсы, то я бы не поступил [подчеркнуть нужный универ]"
Я учился и во второй, и в шестой.
Во второй - я был непробиваемым двоечником. После перехода в шестую в четвёртом классе у меня за первую четверть было только две четвёрки. Остальное - пятёрки.
ТАК - НЕ БЫВАЕТ!!!!
Вторая школа - ГАВНАЗИЯ! У меня это мнение сложилось к середине второго класса. И после этого не менялось. Не могу сказать, что это в равной мере относится и к обучаемым, но и среди них гавна хватает. (если исходить из положения, что там учатся детях русских "купи-продай").
Лично - НИКАИЕ курсы не посещал. И выбирал ВУЗ, исходя из финансовых возможностей матери. Поэтому выбрал Борисовский институт. Который неплохо зокончил.
На момент выпуска из шестой школы я мог поступить В ЛЮБОЙ ИНСТИТУТ ИЛИ УНИВЕРСИТЕТ!!! Я был поготовлен так, что двери сами открывались.
Мои выпускные экзамены - геометрия - пять, физика -пять, алгебра - хорошо, русский - хорошо, история - пять, география - пять. Физкультуру мне поставили автоматом пять. Какой смысл экзаменовать ученика, который на май-1995 года был вторым по городуц в кроссе на 1 км, и вторым на областных соревнованиях в кроссе на 3 км?
На самом деле, злые учителя, имхо - это даже лучше. Они больше требуют. Тут следует различать "злой" и "плохой".
Но в конечном итоге - всё зависит от самого человека.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falex
сообщение 8.3.2006, 22:04
Сообщение #49


punx not dead


Группа: Участник форума
Сообщений: 427
Регистрация: 25.2.2006
Из: ХЗ
Пользователь №: 485



А вот потому,что сайт Гимназии был создан,только вот админситрации школы взападло его официально оформлять и выкладывать.Но сайт создан,эт точно.


--------------------
Изображение
........................................................................................
Изображение
........................................................................................
Мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох*й. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 9.3.2006, 2:39
Сообщение #50


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(fantom @ 8.03.2006 - 22:38)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.
*

Лучше и сказать нельзя...
pray.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серис
сообщение 9.3.2006, 15:06
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 148
Регистрация: 17.1.2006
Пользователь №: 407



Цитата(fantom @ 8.03.2006 - 21:38)
Вторая школа - ГАВНАЗИЯ! У меня это мнение сложилось к середине второго класса. И после этого не менялось. Не могу сказать, что это в равной мере относится и к обучаемым, но и среди них гавна хватает. (если исходить из положения, что там учатся детях русских "купи-продай").
*


Ты никогда не учился в гимназии и у тебя не могло сложиться такого мнения птому что школа стала гимназией только в 1998 году, а ты в это время уже давно там не учился , к тому когда нашей школе присвоили статус гимназии в ней много чего поменялось, атестацию на звания гимназии проходят как учителя так и ученики каждые 5 лет и школа уже переатестовывалась на гимназию, а многие школы нашего города не в состоянии атестоваться даже на лицей!!! К тому же в школе учяться не дети бизнесменов а дети которые этого достойны, потому что когда берут в школу не смотрят на толщину кошелька!!! к примеру я сам не ребёнок русского купи-продай, и почему-то я там учусь и у большинства моих однокласников родители служат в армии, или работают на других работах не таких прибыльных!! Нельзя говорить о том чего не знаешь сравнивать школу сейчас со школой 11 лет назад не правильно, это всё равно что сравнивать её с немецкой школой которая была 60 лет назад!!! nono.gif И обманывать всех не надо школа доступна для всех кто может и хочет учиться!!


--------------------
__________Oooo___
___oooO___(___)__
__(___)_____)_/___
___\_(_____(_/____
____\_)___________
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smirnoff
сообщение 9.3.2006, 15:56
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 54
Регистрация: 23.2.2006
Пользователь №: 478



Цитата(fantom @ 8.03.2006 - 22:38)
На самом деле, злые учителя, имхо - это даже лучше. Они больше требуют.  Тут следует различать "злой" и "плохой".
*


Конечно извини, что я к такому "дяде" на ты, но вообще я просто так спросить хочу: во-превых - у тебя до второго класса был всего лишь один учитель - начальной школы. Ты по нему выводы обо всей школе сделал? Чем же он тебе так насолил? Во-вторых, ты хочешь сказать, что если бы ты учился во 2 школе, то ты бы хуже экзамены сдал?? или может быть в гимназии ты бы хуже бегал 1км или 3 км?

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины - это ты правильно сказал, так что не ищи причину!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angel
сообщение 9.3.2006, 17:11
Сообщение #53





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 9.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505



Даже не пытаюсь вызвать у кого-то чувстово стыда или совести, по-моему присутствующие здесь личности не имеют совести, а точнее - свою совесть уже поимели, просто хочу сказать пару слов в защиту той школы, где я училась и где прошла большая часть моего детства, огромная часть моей жизни. Я люблю Гимназию, уважаю и ценю ее преподавателей и учеников. Не все учителя учили добру, порядочности, дружбе...Некоторые вообще ничему не учили. Но на своём пути я встретила людей сильных и добрых, знающих своё дело и исполняющих его добросовестно! Именно благодаря таким преподавателям я многому научилась, много чего добилась в этой жизни...Благодаря их поддержке, их любви и вере в нас...в учеников.
Глупо, наверно, метать бисер перед свиньями, я просто очень надеюсь, что тем подонкам, которые могут хаять и не ценить то, что у них есть, когда -нибудь воздаться по заслугам!!! Может, от администрации, а может от собственного чувства пробудившегося стыда, когда их пинками выгонять за приверженность к "свободе слова" и такую бесконечную нелюбовь к "цензуре". Нет слов.


--------------------
Когда тебе тепло и мягко, мудрее дремать и помалкивать, чем копаться в неприятном будущем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falex
сообщение 9.3.2006, 17:27
Сообщение #54


punx not dead


Группа: Участник форума
Сообщений: 427
Регистрация: 25.2.2006
Из: ХЗ
Пользователь №: 485



Ужас какой smile.gif No coments просто.


--------------------
Изображение
........................................................................................
Изображение
........................................................................................
Мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох*й. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 9.3.2006, 19:52
Сообщение #55


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Я НИКОГДА не учился в гавназии.
Это точно.
И Слава Богу!
Чем мне насолила первая учительница? spiteful.gif Да ничем. Просто идиотка полная была. Из тех учителей, с кем я столкнулся в процессе обучения и просто нахождения школы - процентов 90% обладали, как сказал Яков неадекватной реакцией.
Объясните мне глупому, с двумя высшими образованиями, одно из них высшее педагогическое, ЧТО ИЗМЕНИТСЯ от смены вывески? Думаю, что правильный ответ будет "увеличится сумма поборов с родителей учащихся". или на другой вопрос дайте мне ответ - чем отличается 5-летняя проверка школы от гимназии? НИЧЕМ!!! Потому что, в системе начального и среднего образования НЕТ ТАКОГО определения, как ГИМНАЗИЯ! Есть начальное образование, неполное среднее образование и полное среднее образование. Сходите на сайт министерства образования и почитайте. Там всё написано. Иливы и вправду думаете, что заменить 70 окон по 8 тысяч рублей стоит 300 тыс.? (именно столько Андрей Олегович выделил на ремонт. Я на счёт совести детки, вы можете рассуждать, когда вырастите своих детей и выйдете на пенсию в России, в Черняховске.

В гавназии учатся дети плохих русских "купи-продай" spiteful.gif.
Ведь это самая передовая гавназия в ЧМО.
ПРЕСТИЖНО!

Сообщение отредактировал (USA)Лёлька - 25.9.2006, 3:27


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серис
сообщение 9.3.2006, 20:27
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 148
Регистрация: 17.1.2006
Пользователь №: 407



Цитата(fantom @ 9.03.2006 - 19:52)
Я НИКОГДА не учился в гавназии.
Объясните мне глупому, с двумя высшими образованиями, одно из них высшее педагогическое, ЧТО ИЗМЕНИТСЯ от смены вывески? Думаю, что правильный ответ будет "увеличится сумма поборов с родителей учащихся". или на другой вопрос дайте мне ответ - чем отличается 5-летняя проверка школы от гимназии? НИЧЕМ!!! Потому что, в системе начального и среднего образования НЕТ ТАКОГО определения, как ГИМНАЗИЯ! Есть начальное образование, неполное среднее образование и полное среднее образование. Сходите на сайт министерства образования и почитайте. Там всё написано. Иливы  и вправду думаете, что заменить 70 окон по 8 тысяч рублей стоит 300 тыс.? (именно столько Андрей Олегович выделил на ремонт. Или вы правда верите, что на зарплату директора школы можно купить дроагоценностей на 350 тыс. рублей? (Такая цифра фигурировала в краже в квартире директора).
Я на счёт совести детки, вы можете рассуждать, когда  вырастите своих детей и выйдете на пенсию в России, в Черняховске.

В гавназии учатся дети плохих русских "купи-продай" spiteful.gif.
Ведь это самая передовая гавназия в ЧМО.
ПРЕСТИЖНО!
*


Ну во-первых окон заменили почти 200 штук и одно окно стоит уж побольше 8 тысяч, это потому что высота потолков почти4 метра и 3,5 метра это высота окон, и выделил на эти цели не 300тыс.рублей а 1.500.000 рублей good.gif !!! Во-вторых Гимназия это не образование а форма учебного учереждения которая дает знания более углубленно чем в других школах!!! В-третьих кто же тебе сказал что украли драгоценностей на 350 тыс. может быть эта общая сумма, но надо принимать во внимание, что из квартиры вынесли почти всё включая некоторую одежду, а в четвёртых лесть в личную жизнь человека это не законно и обвинять человека и говорить что он прав может только судья, а на форуме все "герои" могут обливать других грязью!!! В пятых может тебя в 6 школе и не научили но название нашей школы пишется Гимназия №2, а не гавназия. В шестых причём здесь дети плохих русских купи продай, это во первых не правда, а во-вторых даже если бы это было правдой то что в этом плохово эти люди ведь так же работают и зарабатывают себе на хлеб, но а если вы скажете что не законно, то спрасите себя а вы всё ли делаете законно, то наверника поймёте что нет, значит не чего на других пинать если сам не так чист, это всего лишь правда русской жизни, хоть и очень грустная cray.gif
Это относиться не только к твоему высказыванию а просто я объясняю людям что не надо говорит чушь!!!


--------------------
__________Oooo___
___oooO___(___)__
__(___)_____)_/___
___\_(_____(_/____
____\_)___________
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falex
сообщение 9.3.2006, 22:55
Сообщение #57


punx not dead


Группа: Участник форума
Сообщений: 427
Регистрация: 25.2.2006
Из: ХЗ
Пользователь №: 485



2Fantom
Цитата
В гавназии учатся дети плохих русских "купи-продай" .

Дядя,ты словами не кидайся.Я не похож на ребёнка плохих русских,а мои родители на плохих русских уж подавно не похожи.

Я не хочу сказать,что гимназия - супер-хорошая школа.В ней много плохого и это факт.Но ты уж слишклм много нагнал даже для такого как я (те кто со мной учатся,знают о чём я)


--------------------
Изображение
........................................................................................
Изображение
........................................................................................
Мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох*й. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rubberstamp
сообщение 10.3.2006, 0:37
Сообщение #58





Группа: Участник форума
Сообщений: 28
Регистрация: 22.2.2006
Из: Черняховск-Москва
Пользователь №: 477



ОФФ: Вот форум засрали... Админ, да ты не предупреждай по 20 раз, на второй удаляй и чего за тенденция появилась писать большими буквами-разве это по правилам форума? + давайте я тоже крикну, типа: Да у нас Общепит это гавно, цены всё время завышает!... Достали вы, а форум реально становится помойкой.

Не офф: какая разница, когда построят спортзал, главное, что он будет! А кто говорит, что у нас не учат физ-ре, пусть занимается дополнительно/самостоятельно, т.к. любой школьной подготовки не хватает. А маленький спортзал нам не мешал, мы по городу мало когда ниже 3 места опускались.

Сообщение отредактировал (USA)Лёлька - 25.9.2006, 3:29


--------------------
[FONT face="Garamond"][font color="purple"]Самое главное в аdтомобиле-это прослойка между рулём и сиденьем.
Пускай вам попадаются такие только с мозгами!!![/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r4dik
сообщение 10.3.2006, 2:24
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 19.3.2005
Пользователь №: 158



Кстати, я бы не сказал, что наша гимназия - кал. я оам тоже учился - знания там дают хорошие. на мой взгляд, до её уровня дотягивает только 7й лицей. без обид.

Сообщение отредактировал (USA)Лёлька - 25.9.2006, 3:30


--------------------
[icq://8012708.......]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 10.3.2006, 14:10
Сообщение #60


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



ОХ блин вот что значит архангела в инете небыло! spiteful.gif

Сообщение отредактировал (USA)Лёлька - 25.9.2006, 3:32


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

81 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:41