IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
23 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> I Hate This Fucking World!!!, and my madness will never die
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 25.8.2005, 10:52
Сообщение #241





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Если вам не нравятся бабки в общественном транспорте - выход ОЧЕНЬ простой. Не ездейте в нём. Купите машину или на такси. Сразу решится много проблем, изчезнет внешний раздражитель. Не ходите в магазины, где есть бабки, ходите в другие. А на улице не обращайте на них внимание,представьте, что их нет.Тогда жизнь станет прекрасной.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 25.8.2005, 21:34
Сообщение #242





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
Да вообще Brutall, мир гниёт... мы сами себя унижаем и уничтожаем... ну разве можно так жить?

Точно, так оно и есть. Но бабки существовали всегда. А вот мужики вылизывающие баночки из под сметаны на мусорке или мочащиеся в подъезде особенно распространились в последнее время.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 27.8.2005, 2:51
Сообщение #243


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Шар, странно ты как-то на комплименты реагируешь, ну да ладно.
Естественно образ некоторых форумчан у меня, как минимум идеализированный, т.к. я не знаю всех сторон ваших многогранных личностей. Более того и никогда неузнаю, вспомните Сократа- чем больше я знаю, тем больше я понимаю, как мало я знаю. Естественно человеческие идеализации не идеальны, кроме разче что сферического коня в вакууме. rofl.gif Напомню, идеализации успешно применяются в науке, идеальный газ, жидкость, идеально упругое тело и т.д. Концептуально, термин идеализации, в контексте антропологических проблемм, означает не только приписывание положительных сторон(ето уже и есть суть проекции), сколько отбрасование некоторых значимых характеристик объекта(субъекта), по не известным нам мотивам. Скажу больше, проекция есть органичная часть идеализации, но по объёму понятия меньше. Твои представления о поекции в целом верны, скажу лишь, что психологические проекции несколько закомуфлированы и витиеваты, сразу и не увидишь.

Цитата
Я понимаю... можно, а даже НУЖНО заботиЦа о других (мы все внутри одинаковы (со стороны физиологии)...), но как ты написал в самом начале про бабок в троллейбусе (а встречаюЦа они не только там, но и в любом другом месте...выйдите во двор, на вас сразу же устремиЦа как минимум 2 пары глаз которые будут "перемывать ваши косточки")... я просто не понимаю: НАФИГА ИМ ЭТО НУЖНО??? Стиль жизни такой? Да вроде бы нет... Такое очучение, что эти "бабки" просто энергетические вампиры...
Если не прав, поправьте... =)


На этот вопрос уже вроде ответили, суть в том, что своей жизни у старых перечниц не отсалось вот и подглядывают за другими, чтоб жилось веселей. А заодно можно и языки почесать.

Цитата
Точно, так оно и есть. Но бабки существовали всегда. А вот мужики вылизывающие баночки из под сметаны на мусорке или мочащиеся в подъезде особенно распространились в последнее время.


Неправда, маргиналы были всегда и всегда будут, таков социальный слой любителей анархии, и свободы ответственности от общества.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 27.8.2005, 22:11
Сообщение #244





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
Концептуально, термин идеализации, в контексте антропологических проблемм, означает не только приписывание положительных сторон(ето уже и есть суть проекции), сколько отбрасование некоторых значимых характеристик объекта(субъекта), по не известным нам мотивам.

Это-то понятно. На счёт мотивов, а как тебе такой классический мотив: "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"? А вообще я не вижу особых разногласий в моём и твоём понимании проекции и идеализации, как источника проблем в межличностных коммуникациях. Может быть я не совсем точно изъясняюсь, может быть ты несколько уточняешь термины? Если я допускаю ошибки - говори прямо. smile.gif
И напоминаю, читающим этот топик, что я развёл здесь небольшое наукообразие с целью подвести некоторую теоретическую платформу под практику понимания наших проблем. smile.gif


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 28.8.2005, 2:30
Сообщение #245


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Ошибка- ты не указал, на совершенно органичную связь идеализации и проекции, на деле это и неважно. smile.gif
Ну и психоллогичные проекции особые.
Вот я недавно делал интересное психологическое исследование, как раз на пси. защиты, выяснилось, что у старших школьников любимая защита - это проекция, но не только у школьников, но ещё и у обычных взрослых. Все мы любим думать, что самые умные это мы сами. Вот пример типичного проективного высказывания. Именно слово все, указывает на проецию, это типичная абсолютизация. Вот ещё примеры,
-все бабы сволочи,
- все мужики козлы,
- все менты мусора.
А вот пример не проеции, Лукашенко -диктатор и тиран.
Это есть мнение.
rolleyes.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 28.8.2005, 21:57
Сообщение #246





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Ладно-ладно, в данном случае твоя взяла, Ragnar. Но я не сдаюсь, надо покопаться в теории.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 29.8.2005, 3:25
Сообщение #247


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Шар, забей. Тема ведь про ненависть, вот что в последнее время ненавидишь?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 29.8.2005, 22:16
Сообщение #248





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Ладно, подзабил уже. Не всё же время напрягаться, надо и расслабиться иногда.
Что ненавижу, говоришь? Не хотел душу выворачивать, ну да ладно, большого секрета не раскрою. Ненавижу: шум, суету, гонки, конфликты, когда напрягают. Для начала достаточно - есть затравка для разговора. smile.gif


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 29.8.2005, 22:58
Сообщение #249





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Я ненавижу, когда сверху топают соседи. Пару лет назад они купили домашний кинотеатр, когда смотрели - у нас от грохота дрожала мебель.Хотела их убить! box.gif Потом они наигрались, но иногда их папаша напьётся, включит "Квин" или"Бель" и слушает всю ночь, уснёт, а оно поёт до утра, пока он на работу не проснётся. Мечтаю жить на последнем этаже или купить квартиру сверху. Жалко, что они не слышат мой шум, никак им не отомстить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 30.8.2005, 0:32
Сообщение #250





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



А я вот ненавижу свой отчет по практике, который, урод этикий, совсем не хочет делаться crazy.gif


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 31.8.2005, 0:51
Сообщение #251


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Ну, а я ни накого не обижаюсь и тем более не ненавижу. По жизни я спокойный человек, в драки обычно не лезу, так изредко когда уж кто-то совсем зарвался, а из мужких развлечений люблю борьбу, на травке ради веселья и молодецкой удали. Хотя из борьбой специально не увлекался, так занимался некоторое время самбо. Последняя драка была у меня года 4-5 назад.
Что-то я отвлёкся, раньше не такой был, ранимый и обидчивый, но путём проработки своих комплексов и проблем, пришел к более-менее гармоничному внутреннему мироощущению и миропониманию, хотя естественно всё на стадии становления и развития, т.к. можно развиваться бесконечно. Конечно меня тоже можно достать, но я буду долго сопротивляться и применять психологичные методы до последнего. rofl.gif Вот не доконца проработал ситуацию, ещё надо много корректировать. Кстати когда я на психологическом тренинге сказал, что не обижаюсь, то енти девчины начали меня упрекать, как мол ты не обижаешся - это же нормально, нет это не нормально (это проеции). На самом деле под проблемой обиды и неновисти есть достаточно большой психологический базис и сотни исследований и тудов. smile.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 31.8.2005, 23:07
Сообщение #252





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
Ну, а я ни накого не обижаюсь и тем более не ненавижу.

Я тоже не обижаюсь. Я могу быть разозлён, обескуражен, раздосадован, ошеломлён, возмущён (а чё, для гармонии надо и отрицательные эмоции испытывать). Но только не обижен.
когда я сказал, что ненавижу, это я конечно слишком крепко сказал. Конечно же не ненавижу, так, не люблю просто.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 1.9.2005, 7:27
Сообщение #253


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Шар это верный подоход, признаюсь тоже не люблю шум, суету, сплетни и особо не перевариваю лицемеров и подхалимов.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 9.9.2005, 19:00
Сообщение #254


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
СТРАХ БЛИЗОСТИ
Близко это всегда страшно.
Все этого безумно хотят и безумно боятся - потому что одному комфортнее - твои слова, твои поступки - и ты в ответе. И вдруг двое....... Уступки - требования, желание все отдавать и нежелание принимать...

Непонятны мне твои страхи, JuliiKAF. Близость - это тепло, это отсутствие одиночества, не только редкого внешнего, но и почти постоянного - внутреннего. Близость - это когда тебя - двое... Ну разве это страшно???
Цитата
СТРАХ ТВОРЧЕСТВА
А вдруг не оценят, а вдруг засмеют, наплюют в то, что является частью тебя, для тебя бесцено, тобою воссоздано... А как быть? Творить только для себя??? Но ведь хочеться со всей душой нараспашку вне......... Страшно. Мне всегда страшно читать рецензии, слушать отклики......

Просто привыкнуть надо. Иммунитет выработать. Меня столько раз осмеивали за моё скромное творчество, пусть я и не считаю себя писателем, чтоя даже не напрягаюсь, когда это проходит снова.
Цитата
СТРАХ ЖИЗНИ
Есть каноны жизни. И есть много последователей канонов - зачем думать, все придумано за нас. Но тяжело так жить, а идти против канонов страшно. Не потому что против. А потому, что обязательно привлечешь внимание, избыток которого приводит к страху....

Если не ошибаюсь, такие люди называются "астеники". Уж если такого бояться - так лучше сразу прыгнуть из окна. Или принять философию Дао. smile.gif
Цитата
Помогите. Поделитесь своими страхами, разгоните мои в пух и в прах. Научите воевать...... спасибо.

Воевать... Забивать болт на всём. Быть более эгоистичным.
Свои страхи... Есть не страхи, есть просто очень сильно нежелание чего-нибудь. Страх у меня один - умирать в одиночестве...
Цитата
Наверное- одиночество самый большой страх, вернее боязнь остаться одинокой- страшно. Когда есть кто-то рядом, тот, на кого можно положиться, кому можно доверить самое заветное, страх отпадает сам по-себе. Когда есть эта опора, ты немного боишься ее потерять.

Бояться потерять - нет. Если так бояться. то и счастлив никогда не будешь. Нет никого - плохо, есть - плохо, потому что может уйти. Я радуюсь, когда у меня есть близкие люди, и мне грустно, когда они уходят.
Цитата
Я не замыкаюсь в себе. Я просто думаю и ищу причины. Мне тоже хочется верить в "опору" - вот только где ее взять извне????? Когда взрослеешь, начинаешь понимать, что опору можно создать только путем "жизненного пофигизма" и только самой. Чем больше людей встречаешь, тем больше понимаешь, что люди рождены одни, одни и погибнут.......и так порой смешно, когда два взрослых человека пытаются друг другу доверять))))
Затем JuliiKAF добавляет:
Ты извини меня, если мысли мрачноваты.

Всё нормально. Люди рядом есть, хорошие и близкие люди. Но они есть рядом не всегда, когда они исчезают, когда бросают - и тогда ищещь опору в себе. Сначала падаешь в пропасть и тысячи раз умираешь, снова и снова, каждый раз всё больнее, до полного онемения сознания - тогда и проверяется прочность человека. Кто-то ломается, и я не завидую дальнейшей судьбе этого сломленного создания. Кто-то оказывается сильнее - и создал себе эту опору.
Цитата
СТРАХ ЖИЗНИ Обратно, страх жизни, всё придумано до нас

А вот этого не бойся! Это ненадолго.
Цитата
Мне кажется, тебе нужен отдых от этого внимания, от общества. Подумать, восстановиться, расставить все точки над "и".

Забухай, начни вести маргинальный образ жизни, как наш культовый Миша из Черняховска, сразу полегчает - захочется внимания и общества.
Цитата
В смысле - грусть, печаль, плачь, неясная тревога, предчувствие недоброго - всё это ТРЕВОЖНОСТЬ. Она (тревожность) бывает проявляется в виде кожных заболеваний, заболеваниях кишечно-желудочного тракта, в излишней потливости, болтливости или покраснении лица. Но не стоит думать, что тревожность - это зло. Хех, нет не зло, оно добро, но с кулаками. Не тревожится только труп, дело лишь в приемлемом количестве. Тревожность - это своеобразный психический механизм нашего организма, если угодно защита.

Интересно. Но и не поспоришь. Мы боимся, к примеру, одиночества - хотим его избежать, то есть защититься от него.
Цитата
А ненравишься мне ты JuliiKAF, за лицемерие.
Цитата
Ну что ж вынуждена признать, что у нас с тобой виртуальная неприязнь друг к другу..... вот только очень сомневаюсь, что в жизни ты такой же смелый))))))

Чот смарю тут одно время посрались JuliiKAF с Рагнаром. Мда, нашли же повод!
ЗЫ JuliiKAF, он в жизни ещё более смелый. Приезжай - увидишь.
Цитата
Да уж, господин Brutall, я о вас много наслышана и у меня создалось впечатление, что вы человек, умный и думающий

О! Фрида отметилась. Наслушалась обо мне? Ого, круто! Я, значит, уже такая культовая личность, всем pray.gif мне полчиса! Ну давай посмотрим, чем ты тут недовольна...
Цитата
не могу не сказать, такого прямо-таки фашисткого настроя я от вас неожидала.
Проблема поднятая в посте вроде как мне тоже знакома, меня тоже многое бесит, но ведь это еще не повод растреливать людей.

Да и как можно назвать нормальными тех людей, которые возмуться за такое, это либо те же дегенераты-отморозки, нашедшие законный способ выплеснуть свою агрессию, свою злость на весь мир, либо люди зомбированные идеей, типа они спасают мир, это уже не нормально, вам не кажется?
Затем Brutall добавляет:
Да и потом, эти люди, которых вы привели в пример, которых практически приговарили, по сути безобидные; ну пусть они отрицательно влияют своим маразматическим поведением на окружающих, просто от этого нужно уметь ограждаться, не замечать.

Ну-ну. Не замечай, когда ТАКИЕ - повсюду!!! Я, быть может, немного утрировал, говоря о тотальных расстрелах, но хоть в лагеря таких людей надо бы отправлять! smile.gif Наше общество больно, и с каждым годом всё больше и больше. Начинается всё более чёткое деление общества на две большие группы, как это уже произошло на Западе: на основну тупую массу, не имеющую ни грамма мозгов и лишь тупо втыкающую в телевизоры, всякие там шоу и рекламы, идущую жрать в Макдональдсы, потому что это можно, эту толпу дебилов, которые даже в свои 30-40 лет тупее, чем я, когда мне было 16... И верхушку - тех, кто хоть чем-то и как-то думает. А почему дебилов всё больше? Да потому что существующие подают такой вредный пример.
Например, как бывает: я нормальной парой/семьёй считаю ту, в которой спокойные отношения. Однако , оказывается, есть люди, которые так не считают - они привыкли, научились из сериалов, что должны быть ссоры, ругань, потом примирения - для них без этого жизнь скучна... Много примеров подобного дебилизма повсюду - и как с этим бороться? Социальные методы не помогут...
Цитата
Вы не имеете права лишать права на жизнь людей только за то, что они разговаривают сами с собой, пока они не будут представлять прямую опасность для общества; а пока я вижу только косвенную.

По крайней мере изолировать - если бы это хоть что-то давало. (а вообдще незачем на дебилов расходовать деньги общества, которые могут пойти на нормальных здоровых граждан). А ты уверена, что "слегка" неадекватный человек сегодня не станет полнейшим дебилом, социально опасным, завтра? Сколько людей он успеет убить/покалечить/морально изнасиловать, прежде чем его обезвредят?
Цитата
Между прочим дедушка Гитлер,которого вы упоминали, тож приблизительно так же начинал, и к чему это привело? А его прихвостни, то бишь врачи, которые ставили отдельно взятой расе диагноз, не прототип ли это тех, людей, которые будут записаны вами в руководители отряда-уничтожителей. От них даже дедушка Гитлер бывал иногда в шоке, не совсем видно потерял рассудок чувак, не дал им по полной развернуться.

У Дедушки Гитлера pray.gif , земля ему пухом, было ОЧЕНЬ много хороших идй. Не меньше, чем вредных или просто тупых. Очищение расы от больных и дебилов, от неполноценных особей, хотя бы запрещение им размножатья в целях предупреждения расового вырождения - ЧТО ТУТ ПЛОХОГО???
Цитата
Вообщем, я потому обратилась к этому посту, что считаю, такие мысли по крайней мере страшними, это лично мое мнение, не прошу кого бы то нибыло его придерживаться, но не высказаться я не могла, наверное сказалась любовь( какая-никакая) к людям!!!!

Абстрактная любовь к людям - это более чем глупо!!! Люди все очень разные, и к каждому - своё отношение. Всех любить можно именно абстрактно - когда узнаешь поближе, будешь кого-то ненавидеть. Есть люди-паразиты, действительно вредные, взять хотя бы тех же цыган. Если хочешь, можно развить беседу в моей старой теме "Национализм".
Цитата
Приведу пример из современности. Примерно в 70-х годах в Латинской Америке возникли т.наз. Эскадроны смерти. В эти нелегальные вооружённые формирования входили бывшие полицейские. Своей целью они ставили, казалось бы благую цель, борьбу с уличной преступностью, очистку улиц от бродяг и нищих. Но как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад. Их методы - подъехать на машине к группе нищих спящих в картонных коробках на улице и открыть огонь из автомата.

О! pray.gif Очень правильные отряды!!! Нам тоже такие нужны.
Цитата
Сейчас же эти пресловутые ЭС выполняют грязную работу для наркомафии и правительств Латинской Америки по борьбе с партизанами.

ну, а это уже полный отстой. Что не дискредитирует всё же главную идею очищения общества.
Цитата
Я и сам бывает очень зол на всякое отребье, но я не могу взять на себя смелость и сказать, что смог бы замочить такого как муху, недрогнувшей рукой. Я лишь за то, что бы законопослушные граждане имели реальное право и возможность защищать свою жизнь, здоровье, имущество, в том числе с использованием гражданского оружия.

В принципе, это тоже хорошая мысль, но всё же: мне такое отребье не столько физически мешает жить, сколько психологически - просто неприятны всякие там маргиналы. А на их дети смотрят, небось уже в бомжей, гопников и бычьё играют.
Цитата
Насколько я знаю Бруталла, он наврядли организует что-то похожее на Эскадрон смерти. Скорее всего это его такие смелые мысли.

ass.gif
Цитата
Философы (мудрецы) проблему этики и морали для себя решили, как люди думающие им не нужно пугало в виде Бога и его заповедей, они сами для себя решают что можно, а что нельзя

Ну это общеизвестно, что Бох нужен для колхозных дебилов, которым воспитание/врождённый интеллект не позволяет понять, что следует делать, а что - не стОит.
Цитата
кстати незнаю ни одного крупного философа который призывал к бы к экстримизму

А я и не философ! Да и и мои мысле - не экстремизм! gy.gif
Цитата
Естественно обывателю, такое понимание Цености человеческой жизни не подвласно ему нужно внушать, что это плохо и т.д., а то и наказывать (законом). Кстати, к слову, когда вы говорите это меня бесит -это значит что вы применяете такую защиту, как проекцию, т.е. перенос. Моё мнение таково, что надо вести просветительскую и оздоровительную деятельность с населением, ведь все мы этнос (народ), и нет одного критерия кто достоин умереть, а кто нет.

Дешёвый гуманизм нам тут не нужен - устарело. Ценности общества важнее, и здоровое существование 10 000 человек важнее, чем права или жизнь одного дебила.
Критерии того, кто должен умирать, товарищем Адольфом в своё время разрабатывались достаточно глубоко. Обратись к первоисточниками.
Цитата
Моей радости нет предела. Очень радут, что кто-то со мной согласен, а то я уж подумала, что все здесь так же думают как и Brutall.

mad.gif
Цитата
Все не могут думать как Brutall. Вот Brutall может думать ни как все. На то он и Brutall.

Вы все одинаковые, один Brutall велик и неповторим!!! Все целуйте мне ступню!!!
Цитата
Априори относиться к людям плохо выходит боком.

Ещё более толстым боком выходит относиться к ним хорошо - могут больно кинуть.
Цитата
Вы искренний, "правильный" человек, проецируете эти положительные качества на своего визави, ожидаете от него точно такого же отношения. И если вы ошиблись, то можете очень сильно обжечься.

Ну вот сам же всё понимаешь!
Цитата
Да вообще Brutall, мир гниёт... мы сами себя унижаем и уничтожаем... ну разве можно так жить? (поправка: этими словами я не стараюсь вас принять участие в массовом суициде "во благо общества")

1. Ты прав.
2. Почему бы и нет? Выбирай метод. Думаю, массовый прыжок с небоскрёба - самое то. Есть у вас там в Кёниге небоскрёбы?
Затем Brutall добавляет:
Цитата
Я понимаю... можно, а даже НУЖНО заботиЦа о других (мы все внутри одинаковы (со стороны физиологии)...), но как ты написал в самом начале про бабок в троллейбусе (а встречаюЦа они не только там, но и в любом другом месте...выйдите во двор, на вас сразу же устремиЦа как минимум 2 пары глаз которые будут "перемывать ваши косточки")... я просто не понимаю: НАФИГА ИМ ЭТО НУЖНО??? Стиль жизни такой? Да вроде бы нет... Такое очучение, что эти "бабки" просто энергетические вампиры...
Если не прав, поправьте... =)

Да-да-да-да!!!! pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Бабок-сплетниц, этих мразей, вообще надо не просто убивать, а как можно более мучительно! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!! АРГХ!!!!!!!!!! В душ с кислотой!!!
Цитата
Если вам не нравятся бабки в общественном транспорте - выход ОЧЕНЬ простой. Не ездейте в нём. Купите машину или на такси. Сразу решится много проблем, изчезнет внешний раздражитель. Не ходите в магазины, где есть бабки, ходите в другие. А на улице не обращайте на них внимание,представьте, что их нет.Тогда жизнь станет прекрасной.

Дай мне стока денек, и йа не буду ездить в афтобусах. А пока йа студент, и нет у меня лавэ ваще.
Цитата
Точно, так оно и есть. Но бабки существовали всегда. А вот мужики вылизывающие баночки из под сметаны на мусорке или мочащиеся в подъезде особенно распространились в последнее время.

Ну х.з, я Мишу уже лет 10 знаю! smile.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 10.9.2005, 1:04
Сообщение #255


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Дешёвый гуманизм нам тут не нужен - устарело. Ценности общества важнее, и здоровое существование 10 000 человек важнее, чем права или жизнь одного дебила.  Критерии того, кто должен умирать, товарищем Адольфом в своё время разрабатывались достаточно глубоко. Обратись к первоисточниками.


Ха, инересно. Смотрел я как-то, передачки о нацистах в Германии 30-45 годов, так вот была такая хорошая наука евгеника называлась, котороя разрабатывала совершенно ложное учение о чистых расах и генетических различиях арийцев и других германский народов (скандинавов) и нечистыми евреи, цыгане ну естественно славяне. Так что Бруталл долго ты бы в Германии того времени не прожил. Идём дальше, евгеника, как показывает историческое расследование запятнала себя ненаучностью (страшнейшее оскарбление), ну и подставами, общеизвестно, что ряд крупных деятелей Германии был из рода евреев. Мало?
Бруталл, сильно сомневаюсь, что если бы на тебя донесли, что ты мол славянин, ты бы срадостью пошёл в крематорий, лишь для того, чтобы подтвердить правильность выводов евгеники.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 10.9.2005, 2:28
Сообщение #256





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Ладно, допустим решили уничтожить старух-сплетниц, меня они тож раздрожают. Но вот я подумала, а если бы моя бабушка была бы сплетницей, хотела бы я , чтобы с ней так поступили. И я пришла к выводу, что не хотела бы. Прежде, чем говорить такое , нужно подумать смог бы ты поступить так с родными тебе людьми..... А еще вариант стариков вообще можно сажать на льдины, как это делали эскимосы, или еще куда-нить. Хотела бы я посмотреть на человека, который бы отправил своих престарелых родителей умирать на "льдине" от голода. Млин, это все дико. Какое же это общество, где существуют такие порядки, нормальны ли люди, которые идут на такое?
Цитата(Brutall @ 9.09.2005 - 20:46)
Например, как бывает: я нормальной парой/семьёй считаю ту, в которой спокойные отношения. Однако , оказывается, есть люди, которые так не считают - они привыкли, научились из сериалов, что должны быть ссоры, ругань, потом примирения - для них без этого жизнь скучна... Много примеров подобного дебилизма повсюду - и как с этим бороться?
*

Знаешь, я не смотрю сериалов, но ссориться люблю. Просто иногда нужно покричать, повредничать , выплеснуть свои эмоции. Не могу терпеть пресной жизни без всплеска чувств. В обыденной жизни часто не хватает острых ощущений. Жизнь без ссор - какая-то странная. Я, например, не ссорюсь только с теми людьми на которых мне наплевать.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 10.9.2005, 14:27
Сообщение #257


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Ха, инересно. Смотрел я как-то, передачки о нацистах в Германии 30-45 годов, так вот была такая хорошая наука евгеника называлась, котороя разрабатывала совершенно ложное учение о чистых расах и генетических различиях арийцев и других германский народов (скандинавов) и нечистыми евреи, цыгане ну естественно славяне. Так что Бруталл долго ты бы в Германии того времени не прожил. Идём дальше, евгеника, как показывает историческое расследование запятнала себя ненаучностью (страшнейшее оскарбление), ну и подставами, общеизвестно, что ряд крупных деятелей Германии был из рода евреев. Мало?
Бруталл, сильно сомневаюсь, что если бы на тебя донесли, что ты мол славянин, ты бы срадостью пошёл в крематорий, лишь для того, чтобы подтвердить правильность выводов евгеники.

РогнарЪ, ты меня неверно понял. Я не имел в виду расовую чистку - об этом в другой теме smile.gif
Я имел в виду внутреннее очищение от дебилов, маргиналов, пид...в и т.д.
Цитата
Ладно, допустим решили уничтожить старух-сплетниц, меня они тож раздрожают. Но вот я подумала, а если бы моя бабушка была бы сплетницей, хотела бы я , чтобы с ней так поступили. И я пришла к выводу, что не хотела бы. Прежде, чем говорить такое , нужно подумать смог бы ты поступить так с родными тебе людьми..... А еще вариант стариков вообще можно сажать на льдины, как это делали эскимосы, или еще куда-нить. Хотела бы я посмотреть на человека, который бы отправил своих престарелых родителей умирать на "льдине" от голода. Млин, это все дико. Какое же это общество, где существуют такие порядки, нормальны ли люди, которые идут на такое?

Ха-ха-ха!!! Фрида интересно мыслит. Если чужие люди сплетники - то можно их убить, а вот если родные, то нельзя. Так что ли? Жестоко и цинично! А вджруг у них тоже есть одные? И что, твои родные имеют бОльшее право на жизнь, чем остальные? Нет, если уж уничтожать, то всех провинившихся.
Цитата
Знаешь, я не смотрю сериалов, но ссориться люблю. Просто иногда нужно покричать, повредничать , выплеснуть свои эмоции. Не могу терпеть пресной жизни без всплеска чувств. В обыденной жизни часто не хватает острых ощущений. Жизнь без ссор - какая-то странная. Я, например, не ссорюсь только с теми людьми на которых мне наплевать.

твою медь! Это отвратительно. Личноу меня хватает переживаний и впечатлений в жизни без ссор. И, к примеру, к своей девушке я прихожу в поисках покоя и любви, а не в поисках адреналина, выделяющегося в процессе ссоры. А если ты живёшь тупой, серой и скучной жизнью - то пожалуйста, ссорься.
ЗЫ Фрида, давай подерёмся?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_Shаrr_*_*
сообщение 10.9.2005, 21:59
Сообщение #258





Гость






Раздай знакомым по ружью
И мудрецы средь них найдутся
Раздай знакомым по ружью
И дураки переведутся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 10.9.2005, 23:02
Сообщение #259


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну типа таво.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 12.9.2005, 0:02
Сообщение #260





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Brutall @ 10.09.2005 - 16:13)
Ха-ха-ха!!! Фрида интересно мыслит. Если чужие люди сплетники - то можно их убить, а вот если родные, то нельзя. Так что ли? Жестоко и цинично! А вджруг у них тоже есть одные? И что, твои родные имеют бОльшее право на жизнь, чем остальные? Нет, если уж уничтожать, то всех провинившихся.
*



Ты не правильно меня понял. Я говорила, что прежде, чем принимать какие-то радикальные решения, нужно примерить их на себе. Ты бы хотел, чтобы с твоими родственниками поступили?
Цитата(Brutall @ 10.09.2005 - 16:13)
твою медь! Это отвратительно. Личноу меня хватает переживаний и впечатлений в жизни без ссор. И, к примеру, к своей девушке я прихожу в поисках покоя и любви, а не в поисках адреналина, выделяющегося в процессе ссоры. А если ты живёшь тупой, серой и скучной жизнью - то пожалуйста, ссорься.
*


Я не живу скучной и тупой жизнью, живется мне оч весело.А еще я курю, не пью водку, люблю сильно краситься, люблю иногда ссориться,слушаю клубную музыку, особенно R`n`B, не имею 5 размер груди и еще многое и многое. Вот видешь, я для тебя, наверное, плохая девушка. Но ведь, многие другие все это ставят мне в плюс. Нельзя всех равнять по себе.
Цитата(Brutall @ 10.09.2005 - 16:13)
ЗЫ Фрида, давай подерёмся?
*

shok.gif А драться,я с тобой не буду, а то потом придется мне оплачивать больничные счета. И платить за моральный и физический ущерб. spiteful.gif


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:07