IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Борьба с похмельем, А также с алкогольными отравлениями
Gimnast
сообщение 23.11.2007, 15:45
Сообщение #61





Группа: Участник форума
Сообщений: 477
Регистрация: 3.7.2007
Из: Bielefeld / Germany
Пользователь №: 1412



Цитата(Voron @ 23.11.2007, 16:41) *
Цитата(Gimnast @ 23.11.2007, 18:36) *
Цитата(Voron @ 23.11.2007, 15:23) *
Вчера был на мальчишнике у кореша, сегодня жесть штырит не подецки... Периживаю похмелье на живую, все таки 0,7 водки в человека это многовато...


Поправь это с вчерашней 0,5 л. и всё уложеться, завтра будет на много легче чем сегодня!!! По себе знаю rolleyes.gif !!!


0,5 чего??? пива да, но ВОДКЕ НЕТ!!!



Пива можно!, тогда 1,5л., полностью согласен...


--------------------
Всегда с вами, хоть и за кардоном...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 23.11.2007, 17:07
Сообщение #62


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата(Gimnast @ 23.11.2007, 15:45) *
Пива можно!, тогда 1,5л., полностью согласен...

Ех, а ещё у нас тут в России пьяные медведи в шапках-ушанках ходят, и приезжих туристов баллалайками лупят. spiteful.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gimnast
сообщение 23.11.2007, 19:32
Сообщение #63





Группа: Участник форума
Сообщений: 477
Регистрация: 3.7.2007
Из: Bielefeld / Germany
Пользователь №: 1412



Цитата(Зенитовец @ 23.11.2007, 18:07) *
Цитата(Gimnast @ 23.11.2007, 15:45) *
Пива можно!, тогда 1,5л., полностью согласен...

Ех, а ещё у нас тут в России пьяные медведи в шапках-ушанках ходят, и приезжих туристов баллалайками лупят. spiteful.gif


Наслышан, наслышан про медведя в ушанке с штахетником мнесто балалайки!!! nono.gif


--------------------
Всегда с вами, хоть и за кардоном...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 24.11.2007, 23:43
Сообщение #64


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Флудить, так флудить...smile.gif Ещё у медеды носят кэпки и семки грызут smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 8.12.2007, 16:47
Сообщение #65


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Так. С похмелья надо пить много воды - ведь похмелье ето не что иное, как обезвоживание организма. Следом надо принять пару таблеток цитрамона и запить ето энергетическим напитком типа "берн". Вставляет сразу и здорово прочищает мозги. А лучше пить в меру, чтобы потом не болеть.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 8.12.2007, 23:03
Сообщение #66





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(NEO @ 8.12.2007, 17:47) *
Так. С похмелья надо пить много воды - ведь похмелье ето не что иное, как обезвоживание организма. Следом надо принять пару таблеток цитрамона и запить ето энергетическим напитком типа "берн". Вставляет сразу и здорово прочищает мозги. А лучше пить в меру, чтобы потом не болеть.

Пить в меру это хорошо, но ввиду приближающегося Нового Года этот совет совсем неактуален smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 17.12.2007, 20:33
Сообщение #67





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Вот новоя мода похмеляться в реанемации встречять, вот прикольная стотейка
Горе-стриптизерши выпили критические дозы халявной водки
14.12.2007
Вечеринка в ставропольском баре «Европа» получилась просто улетная! «Улетели» пятеро студенток, которых прямо из зала увезли на «Скорой» в реанимацию после зажигательного конкурса. В умат пьяными! Еще одну участницу развеселого мероприятия доставили в больницу из дома, куда она кое-как добралась сама.

А дело было так. Для развлечения публики в баре проводили конкурс, кто больше выпьет среди дам. Водку наливали на халяву - только пей. Если не выпиваешь стакан - снимай с себя какую-то деталь туалета.

Поучаствовать в конкурсе решились посетительницы самого разного возраста - от 18 и до 40. Некоторые уже и так явно разогретые. Дамы махнули один 50-граммовый стаканчик беленькой. Потом второй. Зарозовели, кое-кто и раскраснелся. Публика тоже завелась: еще бы, наряды участниц становились все откровеннее и откровеннее...

- Давай-давай! Пей до дна! - слышались подбадривающие реплики из зала.

В итоге самые смелые разделись почти догола. Но кончилась для них вечеринка неожиданно.

- Врачей вызвал кто-то из сотрудников бара примерно в час ночи, - рассказали нам в «Скорой». - Девушки получили сильнейшее алкогольное отравление.

Медики хоть и ругаются между собой на нравы современной молодежи, но все же очень жалеют девчонок.

- Ну они-то, понятное дело, дурочки выпившие, но в баре же были взрослые трезвые сотрудники. Почему они не остановили, не прекратили этот бардак?

По поводу отравления шестерых человек в баре милиция начала проверку. И уже первые результаты сразили закаленных оперативников.

- Студентки эти 19-летние умудрились выпить почти по две бутылки водки на каждую. А закусили всего лишь лимончиком! - изумляется начальник РОВД Октябрьского района Ставрополя Александр МОРГУН. - И ведь все хорошие девочки, из благополучных семей. Учатся в медакадемии - могли бы знать, к чему передозировка алкоголя приводит...

Милиционеры сейчас проверяют, насколько законно вообще проведение таких разнузданных конкурсов. Но, скорее всего, никаких наказаний не последует: пили-то добровольно. Проверят и алкоголь в заведении - насколько он качественный. Но пока даже опросить студенток никто не смог - вплоть до вечера четверга девушки, что называется, лыка не вязали.



ЗВОНОК ВРАЧУ

Николай ЧИСТЯКОВ, главный нарколог Ставропольского края:

- Отравиться можно любым количеством алкоголя. А критическая концентрация - 3 - 4 промилле в крови (2 - 2,5 поллитровые бутылки водки) - вызывает алкогольную кому.

Евгения ТОКАРЕВА, Анна УДОВЕНКО («КП» - Ставрополь»)



А В ЭТО ВРЕМЯ

Немец чуть не умер, выпив бутылку водки

Неуемная жадность чуть не отправила на тот свет 64-летнего жителя Дрездена. Во вторник мужчина, имя которого до сих пор держится в тайне, возвращался с отдыха в Египте домой, в Германию. В аэропорту Нюрнберга таможенники приметили в сумке немца литровую бутылку водки и отказались пускать ее обладателя в самолет. С такой ручной кладью, если только она не куплена и упакована в «Duty free», в Европе ни в один самолет не пустят. Но расстаться со своей «попутчицей» мужчина не смог и... стремительно опустошил емкость.

Но уже через пару минут бедолага едва не отдал концы, и только быстрое вмешательство врачей спасло ему жизнь. Потом еще и на больничной койке пришлось пару дней провести, чтобы в себя прийти. Сэкономил, в общем...


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 18.12.2007, 19:43
Сообщение #68





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



А вот асоциальный субъект которого вряд ли беспокоят проблемы с печенью и употребление денатурата придёт приятный бронзовый оттенок коже mamba.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ключ
сообщение 27.8.2010, 6:31
Сообщение #69





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 27.8.2010
Пользователь №: 2715



У меня бывает редко, но метко. crazy.gif Утром голова бо-бо, во рту ка-ка, помогает прохладный душ, зеленый чай обязательно с лимоном и обязательно сладкий, пару таблеток леветон-п, он хорошо токсины из организма выводит. Через часок уже живой. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 28.8.2010, 7:36
Сообщение #70





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



знай я твой чудесный рецепт в молодости пил бы до сих пор:), а то после хорошей пьянки даже думать о водке месяц не мог, вот и завязал:(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 28.8.2010, 8:01
Сообщение #71





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(ytrhjvfyn @ 28.8.2010, 7:36) *
знай я твой чудесный рецепт в молодости пил бы до сих пор:), а то после хорошей пьянки даже думать о водке месяц не мог, вот и завязал:(


Как знать... В молодости я вообще о похмелье ничего не знал. А теперь стараюсь не пить, т.к. потом коматозит суток трое. И пофигу все рецепты. Даже не понимаю, как некоторые могут пить неделями. Я физически и двух суток не могу, а последующий отходняк неделю будет...


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 28.8.2010, 15:36
Сообщение #72





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Ches @ 28.8.2010, 9:01) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 28.8.2010, 7:36) *
знай я твой чудесный рецепт в молодости пил бы до сих пор:), а то после хорошей пьянки даже думать о водке месяц не мог, вот и завязал:(


Как знать... В молодости я вообще о похмелье ничего не знал. А теперь стараюсь не пить, т.к. потом коматозит суток трое. И пофигу все рецепты. Даже не понимаю, как некоторые могут пить неделями. Я физически и двух суток не могу, а последующий отходняк неделю будет...

Я хз что вы там пьёте, какой денатурат, что потом по трое суток коматозит?


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 28.8.2010, 15:54
Сообщение #73





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Dogs @ 28.8.2010, 15:36) *
Цитата(Ches @ 28.8.2010, 9:01) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 28.8.2010, 7:36) *
знай я твой чудесный рецепт в молодости пил бы до сих пор:), а то после хорошей пьянки даже думать о водке месяц не мог, вот и завязал:(


Как знать... В молодости я вообще о похмелье ничего не знал. А теперь стараюсь не пить, т.к. потом коматозит суток трое. И пофигу все рецепты. Даже не понимаю, как некоторые могут пить неделями. Я физически и двух суток не могу, а последующий отходняк неделю будет...

Я хз что вы там пьёте, какой денатурат, что потом по трое суток коматозит?


Без разницы совершенно. Меня и без алкоголя то наплывами колбасит. ;-) всд, однако...


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xameleon
сообщение 28.8.2010, 18:02
Сообщение #74





Группа: Участник форума
Сообщений: 15
Регистрация: 30.7.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2692



Самый хороший способ борьбы с похмельем на сегодня - это не пить вчера smile.gif на правах шутки. Попробуйте оспорьте. ааахаха
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 28.8.2010, 20:12
Сообщение #75





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Ches @ 28.8.2010, 16:54) *
Без разницы совершенно. Меня и без алкоголя то наплывами колбасит. ;-) всд, однако...

Ну с ВСД вообще про алкоголь забыть нужно


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 28.8.2010, 20:45
Сообщение #76





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Что такое ВСД?


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 28.8.2010, 22:08
Сообщение #77





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Remedy @ 28.8.2010, 20:45) *
Что такое ВСД?


Вегетососудистая дистония

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%A1%D0%94


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
barmen
сообщение 6.9.2010, 15:22
Сообщение #78





Группа: Участник форума
Сообщений: 20
Регистрация: 1.6.2008
Из: СССР
Пользователь №: 2049



[ ([/quote]

Как знать... В молодости я вообще о похмелье ничего не знал. А теперь стараюсь не пить, т.к. потом коматозит суток трое. И пофигу все рецепты. Даже не понимаю, как некоторые могут пить неделями. Я физически и двух суток не могу, а последующий отходняк неделю будет...
[/quote]



Во-Во! Оно самое.Я так вообще завязал.Ну его.
А один мой знакомый с похмела одевал фуфайку,не взирая на время года,брал лопату и шел за дом,там у него специальная куча угля была, тонны так на полторы.После того как он определял эту самую кучу угля на новое место,с него парило как от паровоза.Зато выглядел как огурец rolleyes.gif .Правда тут мотор должен быть хорошим.При таких то нагрузках

Сообщение отредактировал barmen - 6.9.2010, 15:23
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 6.9.2010, 16:26
Сообщение #79





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(barmen @ 6.9.2010, 15:22) *
Как знать... В молодости я вообще о похмелье ничего не знал. А теперь стараюсь не пить, т.к. потом коматозит суток трое. И пофигу все рецепты. Даже не понимаю, как некоторые могут пить неделями. Я физически и двух суток не могу, а последующий отходняк неделю будет...


Во-Во! Оно самое.Я так вообще завязал.Ну его.
А один мой знакомый с похмела одевал фуфайку,не взирая на время года,брал лопату и шел за дом,там у него специальная куча угля была, тонны так на полторы.После того как он определял эту самую кучу угля на новое место,с него парило как от паровоза.Зато выглядел как огурец rolleyes.gif .Правда тут мотор должен быть хорошим.При таких то нагрузках


И не только мотор. Это ж и по трезвому заломает уголь ворошить, а уз с похмела, когда всего колбасит... Я лучше на диване отлежусь, хоть это и дольше.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 6.9.2010, 17:47
Сообщение #80


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Алко-зельтцер облегчает тяготы будуна.Проверенно.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:40