IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> "Любимый, пожалей меня!", совместимы ли любовь и жалость?
Iceman
сообщение 11.12.2007, 13:25
Сообщение #21


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Кароч, Цыпа, признай что ты в душе очень ранимое эмо и поставим на этом обсуждении жирную точку.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 11.12.2007, 15:09
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Ни фига... blush2.gif
я на самом деле из серии "Я и баба, я и бык, я и лошадь, и мужик"...
не настолько радикально, конечно.
Прямолинейная, местами - жесткая и грубая. Опять же - трудоголик.
И вот такой вот напрочь погрязшей в работе и карьере девушке, которая по возвращению с работы поздно вечером - еще печет блины и варит борщ, - иногда хочется ласки и нежности. Чтобы приласкали, пожалели. Погладили по головке и поцеловали в макушку. Сказали "Умница дочка!" или "Хорошая девочка".
И девочка снова - шашку наголо и в бой.

Как я люблю рассказывать про себя... girl_crazy.gif blush2.gif с ума сойти flirt.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~OLGA~
сообщение 11.12.2007, 17:18
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 45
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 959



Цитата
И вот такой вот напрочь погрязшей в работе и карьере девушке, которая по возвращению с работы поздно вечером - еще печет блины и варит борщ, - иногда хочется ласки и нежности
Цитата

Уважаемая ЦЫПА,вы очень много на себя берете,дайте возможность в домашних вопросах по учавствовать своим домочадцам, если конечно, таковые имеются,.Вам мой совет бросьте часть забот и идите заниматься танцами или еще чем нибудь,сейчас зима прекрасно подойдет каток.Проверено на себе.Сразу увидете ласку или нежность,А любовь то какая будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 11.12.2007, 18:17
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Олечка, спасибо за сочувствие) smile.gif
Но кроме меня блины напечь в доме некому) Я да муж, муж да я)
И нежности и любви мне от него достаточно, и помощи по дому.
Ему мои танцы с катком - до одного места)) Ему бы меня дома почаще под мышкой держать, чаще видеть... а если я еще и на танцы бегать начну... smile.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 12.12.2007, 1:12
Сообщение #25


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
я на самом деле из серии "Я и баба, я и бык, я и лошадь, и мужик"...

Цитата
Опять же - трудоголик.
И вот такой вот напрочь погрязшей в работе и карьере девушке, которая по возвращению с работы поздно вечером - еще печет блины и варит борщ, - иногда хочется ласки и нежности. Чтобы приласкали, пожалели. Погладили по головке и поцеловали в макушку. Сказали "Умница дочка!" или "Хорошая девочка".

...Три листочка подмела,
Подошла к учителю:
— Хорошо идут дела!
(Я тружусь, учтите, мол,
Похвалите Шурочку,
Шурочку, Шурочку...)
©Агния Барто

)))


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мурманчанка
сообщение 28.8.2008, 8:18
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 29.9.2006
Пользователь №: 1017



Здря вы тут все смеетесь над Цыпой, это проблема многих семей, просто не все об этом говорят. Жалость, забота или еще что.. Да какая разница как это назвать, дело не в терминах и формулировках, а в сути. Женщинам действительно не хватает внимания. Отработала, пришла домой, убрала, приготовила еду, накормила, повозилась с детьми (при их наличии) и тд и тп. В большинстве случаев помощь в домашних делах от мужчины заключиется в выносе мусора и редких помывках посуды - ну а как же, он мужик да и баба в доме есть (попробуйте мне доказать обратное в мужской психологии!). А женщина после переделанной кучи дел слышит только вставая из-за стола скупое мужское спасибо. Никто не отрицает, что уют и очаг в доме должна сохранять женщина, но почему бы не говорить ей побольше сладких слов: "Дорогая, любимая.. и ужин был супер, устала наверно, пойдем посидим немного...". Почему бы вам мужчины не возвращаться домой хоть изредка не с бутылкой пива, чтоб посидеть за компом, а с милой безделушкой или цветком... Ведь внимание и участие окрыляет женщину, а получив заряд позитива она не будет дуться или кряхтеть, что все не так и все не то.. а как сказала Цыпа сново шашку наголо.
А про возраст - я понимала это и в 20, и в 25, и сейчас в 29 мое мнение не изменилось - женщин надо любить, жалеть, заботиться - как хотите это называйте - и они вам вернут все это во много раз больше! Вот. rolleyes.gif


--------------------
Реальность строится из обломков иллюзий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 28.8.2008, 9:46
Сообщение #27


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
"Дорогая, любимая.. и ужин был супер, устала наверно, пойдем посидим немного..."...Ведь внимание и участие окрыляет женщину, а получив заряд позитива она не будет дуться или кряхтеть, что все не так и все не то.. а как сказала Цыпа сново шашку наголо.
А про возраст - я понимала это и в 20, и в 25, и сейчас в 29 мое мнение не изменилось - женщин надо любить, жалеть, заботиться - как хотите это называйте - и они вам вернут все это во много раз больше! Вот.

Понимание этого ко мне пришло лет в 30 (раньше видимо мазгоф не хватало задуматься), с тех пор я всегда стараюсь придерживаться этого правила.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 28.8.2008, 17:51
Сообщение #28


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Да конечно, это всё правильно. smile.gif Тут просто несколько иная ситуация, Цыпа часто пишет то, что не соответствует истине. И вообще, хотя она иногда пишет умные и правильные вещи, не стОит вставать горой на её защиту. wink.gif Достаточно посмотреть на её фотку в профиле и прочитать подпись, чтоб понято, что это за мадам. spiteful.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 28.8.2008, 19:57
Сообщение #29


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Достаточно посмотреть на её фотку в профиле и прочитать подпись, чтоб понято, что это за мадам.

А какие выводы можно сделать из моей подписи?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 29.8.2008, 12:33
Сообщение #30


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
"Дорогая, любимая.. и ужин был супер, устала наверно, пойдем посидим немного..."...Ведь внимание и участие окрыляет женщину, а получив заряд позитива она не будет дуться или кряхтеть, что все не так и все не то.. а как сказала Цыпа сново шашку наголо.
А про возраст - я понимала это и в 20, и в 25, и сейчас в 29 мое мнение не изменилось - женщин надо любить, жалеть, заботиться - как хотите это называйте - и они вам вернут все это во много раз больше! Вот.
А как быть если делаешь так, причём довольно часто, а вместо того, чтобы прятать шашку в ножны человек борзеет и вредничает ещё больше?

Не не так выразился. Не борзеет, а холодеет к тебе, а отсюда вредность.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 29.8.2008, 13:04
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Зенитовец @ 29.8.2008, 14:33) *
Цитата
"Дорогая, любимая.. и ужин был супер, устала наверно, пойдем посидим немного..."...Ведь внимание и участие окрыляет женщину, а получив заряд позитива она не будет дуться или кряхтеть, что все не так и все не то.. а как сказала Цыпа сново шашку наголо.
А про возраст - я понимала это и в 20, и в 25, и сейчас в 29 мое мнение не изменилось - женщин надо любить, жалеть, заботиться - как хотите это называйте - и они вам вернут все это во много раз больше! Вот.
А как быть если делаешь так, причём довольно часто, а вместо того, чтобы прятать шашку в ножны человек борзеет и вредничает ещё больше?
Не не так выразился. Не борзеет, а холодеет к тебе, а отсюда вредность.

Это просто отсутствие любви, вот и все.
Если человек действительно по-настоящему любим - то любое его проявление нежности и ласки, заботы и любви будут восприниматься как лучший подарок, это будет окрылять и сподвигать на подвиги))


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 29.8.2008, 13:28
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 28.8.2008, 19:51) *
Да конечно, это всё правильно. smile.gif Тут просто несколько иная ситуация, Цыпа часто пишет то, что не соответствует истине.

гыыы...
Сталинец, а ты знаешь ИСТИНУ - одну великую? Люди всю жизнь к ней идут, в Тибет к просветленным ездят, практиками занимаются, чтобы приблизиться к истине, а ты вот так вот сразу... О великий и премудрый girl_crazy.gif


Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 28.8.2008, 19:51) *
Достаточно посмотреть на её фотку в профиле и прочитать подпись, чтоб понято, что это за мадам. spiteful.gif

Иногда надо с человеком полжизни прожить, чтобы в конце концов понять, что это за человек. А меня тут разгадали по подписи girl_crazy.gif Ну поставлю я завтра цитату из Зощенко или из "Майн Кампф" и - что дальше?
Снова вернулось все к обсуждению меня любимой girl_dance.gif Для этого есть отдельная темка, Сталинец, пойдем туды - потрепемся за чашечкой чаю)) Вдруг ты узнаешь обо мне много нового и занимательного?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 29.8.2008, 20:24
Сообщение #33


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
А какие выводы можно сделать из моей подписи?
Это не воспринимается всерьёз, ты ж не уголовник. Потом, если уж вдаваться в анализ, револьверы сейчас никто не использует, от этой подписи веет стариной. Потом, это изначально шутка. И, наконец, ты часто меняешь подписи, что также не говорит о том, что ты уголовник - ведь все они разные, не про зону, убийства и оружие. Поэтому делаем вывод - ты просто неплохой человек, с юмором. smile.gif
Вообще, по теме - эти слова (любимый, пожалей меня!) уместны только между дейстьвительно любящими друг друга людьми, причём это не для всех ушей и глаз, это в личной обстановке, как и многие другие проявления чувств. Если такие вещи выставляются напоказ, это не чистая любовь, а что-то более вульгарное и нехорошее.
Цитата
Снова вернулось все к обсуждению меня любимой
Угум-с.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мурманчанка
сообщение 1.9.2008, 12:40
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 29.9.2006
Пользователь №: 1017



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 28.8.2008, 19:51) *
Да конечно, это всё правильно. smile.gif Тут просто несколько иная ситуация, Цыпа часто пишет то, что не соответствует истине. И вообще, хотя она иногда пишет умные и правильные вещи, не стОит вставать горой на её защиту. wink.gif Достаточно посмотреть на её фотку в профиле и прочитать подпись, чтоб понято, что это за мадам. spiteful.gif

Все это напоминает детский садик - какая девочка больше нравится, ту за косички больнее и дергаешь. rolleyes.gif

Из личного опыта - по общению на форумах о человеке сложить полное и верное впечатление просто не реально, здесь люди то с виртуальным характером и поведением, многие встрече тет-а-тет отличаются вплоть до противоположности.
Сталинец, для тебя загрузила свой привычный аватар и подпись, еще открою секрет, что ник мой в остальных форумах не Мурманчанка, а Kisa (здесь пришлось так назваться, тк регистрировалась когда решала свою проблему, в чем просила вас форумчан помочь мне (за помощь огромное спасибо), вот назовись я кисой, на мою просьбу точно мало кто обратил бы внимание).... делай выводы. rolleyes.gif

Зенитовец,
если холодеет, борзеет, вредничает.... это верный признак что женщина не получает того чего хочет. Либо знаки внимания не те которые ей хочется, либо ты оказался не тот которого хочется... Надо пробить почву что ж твоей любимой надо, в любом случае меняй стратегию blush2.gif


--------------------
Реальность строится из обломков иллюзий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 1.9.2008, 13:06
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 29.8.2008, 22:24) *
Цитата
Снова вернулось все к обсуждению меня любимой
Угум-с.

вау...
Очередное сезонное обострение? girl_crazy.gif
Или мне снова для тебя бросить косточку - чтоб было что обсасывать и обгладывать?)) уже стало жить веселее))


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 1.9.2008, 21:34
Сообщение #36


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Киса, аватар симпатичный, но это же не голый зад в стрингах. Но ты зря думаешь, что это решает всё. Есть всё же люди, которые обращают внимание на только на аватары и ники, но и на содержание сообщений. Про тебя я не могу сказать ничего плохого, конечно, во многом потому, что ты почти не пишешь на форуме. smile.gif
А узнать по форуму - можно, но не сразу и не сказать чтобы хорошо. По аське - тоже требуется много времени и интенсивное общение. А оно невозможно, если люди неинтересны друг другу.
Цитата
какая девочка больше нравится, ту за косички больнее и дергаешь.
И не мечтай. wink.gif
Цитата
Очередное сезонное обострение?
Нет, просто речь зашла про тебя, и я высказал что считаю нужным. Ставить тебя на место - не смысл моей жизни и даже не смысл моего пребывания на форуме, но иногда не помешает. spiteful.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 1.9.2008, 21:47
Сообщение #37


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



duel.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 2.9.2008, 12:50
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 1.9.2008, 23:34) *
Цитата
Очередное сезонное обострение?

Нет, просто речь зашла про тебя, и я высказал что считаю нужным. Ставить тебя на место - не смысл моей жизни и даже не смысл моего пребывания на форуме, но иногда не помешает. spiteful.gif

Ставит меня на место - мой муж, и в такую позу, в какую пожелает))
Так что выбирай выражения, многоуважаемый.

Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 1.9.2008, 23:34) *
Киса, аватар симпатичный, но это же не голый зад в стрингах.

Хороший зад, да в красивых стрингах - это может быть очень даже симпатично))
фу, какой Сталинец все же пуританин... фу... Ну нельзя же так... А на старости лет будет уже поздно...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 2.9.2008, 17:27
Сообщение #39


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



rofl.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 2.9.2008, 17:43
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Ragnar @ 2.9.2008, 19:27) *
rofl.gif

шо смеемся??)) представил Сталинца в стрингах тигровой расцветки?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:33