IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
18 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Впечатления от просмотра
Brutall
сообщение 26.3.2006, 15:27
Сообщение #261


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
А есть у кого-нибудь док.сериал "Лики смерти"?Очень хочу глянуть,многим наслышан.Уважьте Кощея,если фильм есть!

Где-то на болванке есть первые две части этого жуткого ахтунга...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 26.3.2006, 20:47
Сообщение #262





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Где-то в интернете есть 2-й сезон сериала "Lost", он шёл прошлым летом (как самолёт упал на остров). Я уже 16 серий отсмотрела, очень интересно, качество дивиди. Качали две недели почти круглосуточно. Только у меня ссылки нет. dntknw.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.3.2006, 23:07
Сообщение #263





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Ворон, а фильм "4" - это не тот случайно, где Шнуров снимается в главной роли?

"Хостел" ("Общага") - нудное и тупое американское кино про то, как три американских туриста поехали в Амстердам развлекаться и как их там всех порещили злые маньяки. Слишком долгая завязка, убийства происходят без особого драматизма, но и без изюмински чтоли. Как на фабрике какой-то - усталые актеры с серыми лицами вертят перед мордой бензопилой, срубают пару пальцев... Неинтересно. Из всего фильма был один только грамотный момент - когда чувак тетке выпавший из черепа глаз ножницами срезает bad.gif Вопрос - при чем тут Тарантино, имя которого намалевано на всех реламных афишах? На Тарантиновский фильм это дерьмо никак не похоже.

"Прадивая история Красной Шапки"- в принципе стебно, разок поглядеть можно. Но мультик сам по себе сырой какой-то, недоделанный чтоли. Не цепляет.

"Добрыня Никитич и Змей Горыныч" - "или невероятные приключения Шрека в России-2". Первая часть называлась как "Алеша Попович и Тугарин Змей". Мультик вторичен - те же пародии на другие фильмы, те же цитаты. ПРичем странно - все пародии на американские фильмы (были замечены "Матрица", "Властелин колец" и др.), а цитаты - на наши dntknw.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 27.3.2006, 9:47
Сообщение #264


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Schnapz @ 27.03.2006 - 01:07)
Ворон, а фильм "4" - это не тот случайно, где Шнуров снимается в главной роли?

"Хостел" ("Общага") -
"Прадивая история Красной Шапки"- в принципе стебно, разок поглядеть можно. Но мультик сам по себе сырой какой-то, недоделанный чтоли. Не цепляет.

"Добрыня Никитич и Змей Горыныч" - "или невероятные приключения Шрека в России-2". Первая часть называлась как "Алеша Попович и Тугарин Змей". Мультик вторичен - те же пародии на другие фильмы, те же цитаты. ПРичем странно - все пародии на американские фильмы (были замечены "Матрица", "Властелин колец" и др.), а цитаты - на наши dntknw.gif
*



"4" да это именно фильм с участием Сережи Шнура spiteful.gif
"Хостел"- разок можно посмотреть, люблю я такие фильмы где народ кромсают spiteful.gif
И Алеша и Добрыня - реальный фуфел, слабая породия на Шрека, а вот "Князь Владимир" нормальный анимационный фильм....

"Цена измены " симпатичное картинка, динамичный трилер с неплохим актерским составом, рассказ о том чо может быть, если трахнуть чужую женщину....

"Стеклянный муравейник" - х..ня, просто не смотрите...

Зона фильм супер, только вдумайтесьмы вторая страна в мире по колличеству заключенных, у нас их цельный миллион,сидит каждый 140, и условия в зоне, просто мрак... у нас в стране - от суммы и тюьмы не зарекайся....
Знакомый мой год в СИЗо отсидел, по сфабрикованому делу, а потом суд его оправдал, а мог бы и посадить, просто так , для галочки... А филь с прайм тайма в жопу задвинули, хотя рейтинги у него , ой-ой-ей.. говорят с верху сказали задвинуть, не чего людей пугать у нас ведь самый гуманный суд в мире...


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 27.3.2006, 12:03
Сообщение #265





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
"4" да это именно фильм с участием Сережи Шнура spiteful.gif

Надо будет заценить smile.gif Тем более что снят он по книге сканадльно известного товарисча Сорокина, против которого помнится "Идущие вместе" митинг устраивали spiteful.gif
Цитата
а вот "Князь Владимир" нормальный анимационный фильм....

Ага, ничего такой, интересный достаточно, нарисован хорошо, да и мысли присутствуют в фильме, не то что у Алеш Шрековичей всяких...

"Аферисты: Дик и Джейн веселятся" - фильм на один раз. Хороший, но не более. Один плюс только - Джим Керри практически не кривлялся smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 27.3.2006, 12:36
Сообщение #266


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Цитата
Где-то на болванке есть первые две части этого жуткого ахтунга...

У мну имееться! crazy.gif Скоро воставшии из ада посматрю все лежит и как то лень начать сматреть! old.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
x-zombik
сообщение 27.3.2006, 13:52
Сообщение #267





Группа: Участник форума
Сообщений: 228
Регистрация: 2.11.2005
Из: RUSSIA
Пользователь №: 319



..................ДУБЛЬ _ ПЕРВЫЙ......................

"ЗОНА" сматрю патихому(пока по ТВ,диск еще несматрел, думаю не торопить время) оценка на мой взгляд , прастого человека ____ 4+++++++

..................ДУБЛЬ _ ДВА............................
"СПЕЦ"- ну что сказать, канешно енто не шедевр киноискуства, но прасматрел
влет цельный васкресенье сматрел__________________5 за новшество в киноискуство, за сюжет ну и так ...........


--------------------
Существует два мнения- одно мое , второе-......неправильное!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 27.3.2006, 14:13
Сообщение #268


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Эх Жалко что ты неотьсюда ..а так бы взял зону бы переписать!Мне оч нравиться ! old.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
x-zombik
сообщение 31.3.2006, 5:00
Сообщение #269





Группа: Участник форума
Сообщений: 228
Регистрация: 2.11.2005
Из: RUSSIA
Пользователь №: 319



Цитата(arhangel) @ 27.03.2006 - 23:13)
Эх Жалко что ты неотьсюда ..а так бы взял зону бы переписать!Мне оч нравиться ! old.gif
*


NO PROBLEM (Но далекава-то,канеш)

Да и "СПЕЦ" тоже ничего, так сказать,настаящая правда
про "настаящих ( местных, из Уссурийска)пацанов", первый
просмотр у меня прошел "НА УРА", второй раз есче не сматрел........

Сообщение отредактировал x-zombik - 31.3.2006, 5:09


--------------------
Существует два мнения- одно мое , второе-......неправильное!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koshei
сообщение 2.4.2006, 15:50
Сообщение #270





Группа: Участник форума
Сообщений: 255
Регистрация: 18.2.2006
Пользователь №: 466



А вот ссылочка на киноляпы!Поинтересуйтесь:
http://kinoerror.boom.ru/Sovok/monstr3041.htm


--------------------
Мне нравится,когда много шума от смеха и музыки,и я ненавижу наглых девствениц!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 2.4.2006, 17:43
Сообщение #271


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



недавно "пилу" посмотрела. spiteful.gif
долго искала чего можно бы было испугаться. после этого расстроенная ржала полчаса. вообще когда хороше

Немного подумав, добавляет:недавно "пилу" посмотрела. spiteful.gif
долго искала чего можно бы было испугаться. после этого расстроенная ржала полчаса. вообще когда хорошей компанией смотришь двд от ужастиков так прет, что комедии отдыхают... smile.gif


теперь вся в предвкушении просмотра " ледникового периода2" скоро посмотрю!!! ура! товарисичи. радуйтесь коллективно за меня! smile.gif smile.gif


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEXX
сообщение 2.4.2006, 18:06
Сообщение #272





Группа: Участник форума
Сообщений: 7
Регистрация: 10.4.2005
Из: Вологда
Пользователь №: 179



Цитата(Белка @ 2.04.2006 - 18:43)
недавно    "пилу"  посмотрела. spiteful.gif
  долго  искала  чего  можно  бы  было  испугаться.    после  этого  расстроенная  ржала  полчаса.    вообще  когда    хороше

Немного подумав, добавляет:недавно    "пилу"  посмотрела. spiteful.gif
  долго  искала  чего  можно  бы  было  испугаться.    после  этого  расстроенная  ржала  полчаса.    вообще  когда    хорошей  компанией  смотришь  двд  от  ужастиков  так  прет,  что  комедии  отдыхают... smile.gif
  теперь  вся  в  предвкушении  просмотра  " ледникового  периода2"  скоро    посмотрю!!!    ура!  товарисичи.  радуйтесь    коллективно  за  меня! smile.gif  smile.gif
*

А меня ПИЛА очень впечатлила, сразу побежала в прокат за второй частью, тоже понравилась.Посмотреть стоит.Факт в том что как ни пытайся, какие арианты ни крути финал предугадать мы с мужем так и не смогли, ни в первой, ни во второй части. spiteful.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 2.4.2006, 19:21
Сообщение #273


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Мне тоже " Пила" понравилась,но вторую часть не смотрел.Значит стоит посмотреть smile.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koshei
сообщение 2.4.2006, 20:32
Сообщение #274





Группа: Участник форума
Сообщений: 255
Регистрация: 18.2.2006
Пользователь №: 466



Для всех любителей фильмов ужасов могу посоветовать посмотреть(кто не смотрел):"Рассвет мертвецов", "Техасская резьня бензопилой", док. фильм "Лики смерти", "Звонок", "Обитель зла", "Восставшие из ада", "Знамение", Самый страшный фильм ужасов - это "Сборная России по футболу :-)против сборной России по хоккею" А если серьезно, глянь "Ведьму из Блэр" (ну если не смотрел, конечно).. Только смотреть нужно обязательно одному, обязательно ночью.. Если будет хорошая запись, хороший звук и большой телевизор, до кровати попробуй потом в темноте дойти ))"Кладбище домашних животных", "зловещие мертвецы", "OMEN" - ДА (но давно). Но последнее - "пункт назначения". Ничего страшного, по идее, но ГРУЗИТ, выходишь из кинотеатра и чувствуешь, что весь мир против тебя, что опсность - ВЕЗДЕ. Вокруг.
"Ежик в тумане" smile.gif rofl.gif
Не все очень страшные,но интересные!

Сообщение отредактировал Koshei - 2.4.2006, 20:46


--------------------
Мне нравится,когда много шума от смеха и музыки,и я ненавижу наглых девствениц!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 2.4.2006, 21:02
Сообщение #275


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(Snake @ 2.04.2006 - 20:21)
Мне тоже " Пила" понравилась,но вторую часть не смотрел.Значит стоит посмотреть smile.gif
*

начинается прикольно. мужик какую=то хрень ищет чтобы открыть маску с гвоздями, которая на нем тикает. немного не успевает. а вспомнила это хрень типа ключа у него в глазу. ))))
в общем не успел, кровь брызжет в разные стороны... кишки на потолке... бе.. rolleyes.gif rolleyes.gif милый фильм.


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 2.4.2006, 21:53
Сообщение #276


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Чёт ты попутала.И фильм не так начинается,и ключ не в глазу ,и маска не с гвоздями ,и не на мужике.Мож какой другой фильм-то? Какой,признавайся,я тоже такой хочу посмотреть! Я люблю,када кишки на потолке!:)


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 2.4.2006, 22:31
Сообщение #277





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Чёт ты попутала.И фильм не так начинается,и ключ не в глазу ,и маска не с гвоздями ,и не на мужике.Мож какой другой фильм-то? Какой,признавайся,я тоже такой хочу посмотреть! Я люблю,када кишки на потолке!:)

Это она уже "Пилу-2" рассказывает smile.gif Фильм не особо впечатлил, на фоне просмотренной первой части вторая смотрится как-то блёкло... Щас качаю "Ледниковый период 2", поглядим что там.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 2.4.2006, 22:51
Сообщение #278


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(Schnapz @ 2.04.2006 - 23:31)
Это она уже "Пилу-2" рассказывает smile.gif Фильм не особо впечатлил, на фоне просмотренной первой части вторая смотрится как-то блёкло... Щас качаю "Ледниковый период 2", поглядим что там.
*

угу.. . прикольный фильмец.

а вот белка это рулез!!!!!!
товарисч я с вами много-много раз дружу!
прям жаждю посмотреть свой любимый мульт!!! blush2.gif
как хочется с вами поглядеть good.gif spiteful.gif или без вас поглядеть! короче просто поглядеть!!!!!


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 3.4.2006, 9:31
Сообщение #279





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
как хочется с вами поглядеть  или без вас поглядеть! короче просто поглядеть!!!!!

А я уже скачал, сегодня глядеть буду blush2.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 3.4.2006, 9:38
Сообщение #280


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Шнапс, дай валидный линк. cray.gif
А то мы вчера пытались порыться ф сети, даже на фтп-серваках копались... Не нашли... все ссылки битые cray.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:22