IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Впечатления от просмотра
Schnapz
сообщение 19.1.2005, 4:30
Сообщение #41





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
А вот сейчас по ТНТ идет брутальнейший отстойняк "Жирная пицца". В стиле "Сперли". Только еще более отстойный. Я смотрю, а думал что я не извращенец. Ну скажите, что я не извращенец. Пажалста

Аштойта? crazy.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 24.1.2005, 22:12
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



На словах не опишешь, толка на нархвейщском.

Вот сейчас идет "Карты, деньги, 2 ствола", так это ж просто добрая романтическая сага.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.1.2005, 3:54
Сообщение #43





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Вот сейчас идет "Карты, деньги, 2 ствола", так это ж просто добрая романтическая сага.

Видимо, с пиццей дела совсем плохи pray.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 27.1.2005, 23:07
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
Видимо, с пиццей дела совсем плохи

Не, с пиццей нормально, ну хотя бы потому, что это все обыгрывается со смехом и сразу понятно, ироничное отношение авторов фильма. Но с какой серьезностью играется наш отечественный сериал "Парни из стали"!(НТВ) Будь мне сейчас лет 14, это был бы мне образец для подражания.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 28.1.2005, 3:26
Сообщение #45





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
сериал "Парни из стали"!(НТВ)

А это что такое? Очередной клон Бумеро\бригадного кинематографа?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 28.1.2005, 12:23
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Точно! А как догадался?


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 29.1.2005, 0:42
Сообщение #47





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Точно! А как догадался?

Ну как же, это совершеннол нетрудно, так как быть братком нынче на Руси очень круто, модно и поучительно! crazy.gif И как следствие, всякие второсортные сериалы и фильмы пользуются ошеломительным успехом! cray.gif Такие фильмы учат нас жизни в России и все такое, а кто не смотрит, тот не "риальный пацан"! cray.gif А в этом сериале случайно нет фирменной темы, которую можно было бы поставить на мобильник?... Должна быть, обязательно, это второй аспект построения грамотного фильма о братках crazy.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 29.1.2005, 23:08
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
А в этом сериале случайно нет фирменной темы, которую можно было бы поставить на мобильник?

Йо-оу! yo.gif А как догадался?
Точно, есть! По ходу фильма "риальный пацан" играет на гитаре и красивым голосом поет:
Какими мы были, такими остались.
Простые рабочие парни из стали.
В анонсе играет и поет Николай Фоменко, ака Фома. Не знаю, он ли автор? Во-о пока печатал, опят показывают анонс!

В понедельник по ТНТ, кажется, будет "Антибумер" с гоблинским переводом. Стоит ли смотреть? Что бы не было мучительно больно за бесцельно потраченное время? Кто здесь киноман и киновед?


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 30.1.2005, 7:04
Сообщение #49





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
В понедельник по ТНТ, кажется, будет "Антибумер" с гоблинским переводом. Стоит ли смотреть? Что бы не было мучительно больно за бесцельно потраченное время? Кто здесь киноман и киновед?

Есть парочка грамотных приколов, но в основном лопатные шутки, которые влегкуюпредугадываются заранее nono.gif И еще над видеорядом поиздевались, добавили свои элементы и концовку фильма изменили. Так, в оригинале всех убили, а в Антибумере все остались живые old.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 1.2.2005, 11:50
Сообщение #50


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Телевизор это зло!!! Товарищи, хватит смотреть 50-й раз годзиллу, отстой про глистов мутантов и прочие инновации на тему железных дровосеков (парни из стали)... приобщайтесть к видео!!! даешь видео магнитофоны и двд плееры в каждый дом, даешь круглосуточные прокаты и латки с пиратскими мпежками!!!
После месяца такой кинотерапии вы не сможете перейти к телетрансляциям блокбастеров!! Хотя бы из того факта что по телеку пихают рекламу!!! Ура товарищи!!! Вперед к светлому будущему!!! =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 1.2.2005, 18:05
Сообщение #51


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну, мне светлое будущее видится несколько другим. Вообще мегарульно смотреть фильмы на компе или в кинотеатре. В кинотеатре атмосфера располагает, зато на компе удобнее. Захотел, к примеру (не смейтесь!) в толчок, тормознул фильм, пошёл, решил все проблемы, и смотри дальше. О как!

Вчера посмотрел "12 друзей Оушена". Хм... В превью читал, что это маза по типу "Американского пирога". Да нихрена подобного! Не верьте гонщикам! Ваще не похоже ниразу, тут ближе "Ограбление по-итальянски" и десятки его клонов, как грибы выросших в последнее время. Впредыдущая часть фильма, "11 друзей Оушена", была именно таким клоном, правда, следует признать, не самым плохим из них. А этот фильм... Какой-то мутный бред, честное слово. Куча эпизодов и левых сюжетных ниток, которые ваще никуда не ведут, много просто непонятных и излишне запутанных моментов... Короче, мне не понравилось.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 8.2.2005, 8:16
Сообщение #52


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Этим постом, друзья, открываю серию рецензий на некоторые, увиденные мною, кинокартины.

Итак:

«21 грамм» (Алехандро Гонсалес Иньяритту)

Русскому зрителю этот талантливый мексиканский режиссер знаком по фильму «Сука Любовь» - сильной, умной, грамотно снятой, великолепно показанной драме, с участием, нам не известных, мексиканских актеров, динамичным саундтрэком. Запоминается фильм именно режиссерской работой, ломанным сюжетом, великолепным сценарием, и потрясной операторской работой. Алехандро не изменяет своим привычкам, на этот раз еще более лихо сломанные жизни, невероятный и в тоже время реальный сюжет. На актеров же в данном фильме потратились больше: Шон Пенн («Вес Воды», «Поворот»), Бенисио Дель Торо («Страх и ненависть в Лас Вегасе», «Траффик»), Наоми Уоттс («Звонок»).

Первые пол часа с трудом понимаешь суть происходящего на экране, пытаешься уловить смысл в, казалось бы, бессвязных эпизодах о жизни разных людей, да еще и в разные периоды их жизни. Это можно сравнить с Тарантиновским Чтивом, только Квентина тянет все больше на кровь и на японских школьниц.

Однако же в последующие пол часа начинаешь гордится собой от того что находишь смысл и понимаешь что откуда там вытекает. Не буду рассказывать сюжет, посмотрите сами, не пожалеете. Кстати, фильм из разряда тех которые можно смотреть на следующий день еще раз, тогда увидишь, ранее не замеченные закономерности в сюжете. В общем, фильм классный! Звуковое сопровождение, кстати, привносит очень тематичную атмосферу, знакомую еще по «Сука Любовь».

Сюжет 5
Режиссура 5+
Актеры 5
Оператор 5
Музыка 5
Общее 5


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 9.2.2005, 13:59
Сообщение #53


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



«Марс» (Анна Меликян)

Наше кино! Процеес его развития, в последнее время, внушает надежду на светлое будущее. Честно сказать, то что у Российского кино есть шанс выжить я понял после Сибирского Цирюльника. Многие закакивали его, но фильм-то хороший. Цирюльника закакивали за то, что Михалков снял просто кино, просто мелодраму, без каких бы то нибыло политических и социальных намеков. Якобы он снял кино без души. Он просто сделал качественную вещь, которую приятно смотреть. К счастью, в отечественном прокате стало все больше появляться подобных «просто нормальных фильмов» (а ведь, в свое время, после фильмов «30-го уничтожить» и «Пираты 20-го века» я зарекся не смотреть советское\российсоке кино).

Итак, суть фильма можно передать простой фразой «каждому свое». Анна Меликян, довольно иронично показало жизнь Российской глубинки, города под названием Маркс, до которого никому нет дела, и небыло бы, если бы не главный герой (Гоша Куценко) случайно попавший, и в силу разных причин, задержавшийся там. Человек, невольно наблюдавший за хитрыми перипетиями в отношениях горожан, был вовлечен в них сам… История рассказанная в этом фильме бональна, подобное происходит, я уверен, в сотне городов, не только в России… но показана, эта история, немного с другой стороны… Смотрите!!!

По жанру это трагикомедия. Надо отметить приличную режиссуру и неплохую операторскую работу, приятное музыкальное сопровождение. Кое где даже мелькают фразы, которые хочется запомнить, но боишься на них отвлекаться, что бы не пропустить что нибудь еще. Ведь интересно! Только кажется мне, что фильм надо было сделать подлиннее, чтобы глубже показать эмоциональность происходящего. Но в целом, фильм хороший.

Сюжет 4
Режиссура 4
Актеры 4
Оператор 4
Музыка 4
Общее 4


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 11.2.2005, 8:47
Сообщение #54


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



«Забытое» (Джозеф Рубин)

Наитипичнейший голливудский фильм о вмешательстве в повседневную жизнь американских обывателей загадочных инопланетных сил. Больше всего, по идее, напоминает американский сериал «440». По духу, сюжет фильма, очень хорошо бы вписался парой серий в «Х-files». За, ничем не запоминающейся, игрой актеров (Джулиана Мур), вряд ли можно угадать переживания родителей потерявших своих детей, причем еще и забывших про это… при помощи, видимо, вышеупомянутых сил.

Надуманные и притянутые за уши некоторые эпизоды, например с женщиной-полицейским, которая приехала к дому на берегу, вдруг откуда не возьмись появился «некто» которого не смутило то обстоятельство что в него попало несколько пуль, он с тем же видом с которым появился ушел за угол (издевательский взгляд пришельца напомнил Буратино, который любил наряжаться в собачью шкуру и залазить в лодку и кричать Герасиму «Ну топи меня, топи, сволочь глухая!»), причем через секунду тетка уже забила на увиденное, пошла в другую сторону, где ее и унесло в небо, на глазах у изображающей удивление мамаши.

В общем, все это породило, несколько раз, в процессе просмотра, желание дать команду пальцам нажать на «stop» на пульте. Хотя, все таки, было интересно, чем кончится сие безобразие, и ожидания не обманули меня. В итоге мы получаем размазывание соплей с сахаром об возвращенных, ничего не подозревающих, детей. Типа это называется «Happy End»… Однако куда делась та тетка, унесенная в небо, и другие персонажи, проследовавшие в этом же направлении до и после нее, мне лично не ясно.

Сюжет 4
Режиссура 2
Актеры 2
Оператор 3
Музыка 3
Общее 2,8


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 11.2.2005, 8:51
Сообщение #55


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



«Звонок» (Жора Вербински)

Посмотрев этот фильм, я наконец понял откуда берутся эти бесчисленные рассылки по e-mail. Наверняка вы получали не один десяток подобных писем: вас уверяют там, что если вы отошлете это письмо N-ому количеству людей, то жизнь ваша улучшится, а если нет, то ухудшится… никогда не отсылал и не пересылал подобных сообщений.

Сам сюжет фильма надуман и избит, сумасшедшая мать убивает сумасшедшую дочку, это все скрывает сумасшедший папаша, который, в итоге убивает сам себя. А та дочка убивает всех, кто знает о ее истории, но не расскажет о ней другим. Если рассказал (т.е. показал, т.к. история на пленке была, из-за нее весь сыр бор), то тебе ничего не грозит. Причем почти все главные герои страдают групповыми галлюцинациями. Потому как в триллерах (а именно так я сначала определил жанр) из телевизоров вода не течет, и девочки грязные оттуда не вылазят. Это уже скорее мистика. crazy.gif

Естественно, как и в любом среднестатистическом мистическом триллере, вам гарантируются червяки, тараканы, страшные рожи, и удивление на лицах главных героев в каждом кадре. Убила концовка фильма, маленький сын, видевший кассету, говорит маме, которая заставила его откопировать эту пленку (чтоб та девочка его не порешила): «Мама, а что будет с теми, кому мы это покажем?»… а мама так посмотрела в камеру, типа «да и х** с ними»
В общем, после просмотра этого кинофильма, на лице, невольно выстраивается скептическая гримаса..

Сюжет 3
Режиссура 3
Актеры 4
Оператор 4
Музыка 3
Общее 3,4

отошли это сообщение в течении 60 секунд 1200 своим друзьям, если ты этого не сделаешь, то завтра в 19:00 на тебя насрет голубь!!!
=)
blush2.gif


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 14.2.2005, 8:19
Сообщение #56


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



«Опасный Бангкок» (Оксид Пан и Денни Пан)

«Во всех фильмах киллеры показываются красивыми, модными, умными, богатыми. Я хотел показать киллера таким, какой он есть на самом деле» (Денни Пан)

«Это стильное произведение» (REAL FILM GUIDE) – согласен целиком и полностью! Однако стиль и все восторженные эпитеты, высказанные, не только мной, в адрес данного продукта я лично не могу отнести ко всему фильму в целом. Стиль выражается в авторской работе двух братьев, один из которых (Оксид) работал пол жизни колористом на одной крупной телекомпании, а второй (Денни) пол жизни занимался монтажом фильмов. Можете себе представить, что это за коктейль вышел. Великолепная, обалденная операторская работа, работа с цветом и динамичный монтаж, все это заставляет вас не обращать внимания на сюжет, который, к слову, не так плох, но и оригинальностью не особо блещет. Никаких эмоциональных переживаний вы не заработаете во время просмотра.

Стоит заметить, что у азиатов почти все фильмы отличаются интересной, если не гениальной операторской работой. Каждый кадр выверен, слажен, в нем нет ничего лишнего, но он и не пуст, и ничто не отвлекает внимание зрителя от того, что хочет показать человек за объективом. Кстати, их этот дар можно наблюдать и в мультипликации. Нет, я не беру в расчет тупые шаблонные мультики, которыми завалены отечественные прокаты. Я говорю о таких вещах, вроде «Призрак в доспехах». В общем, всем кому это интересно, прошу!

Сюжет 4
Режиссура 4
Актеры 4
Оператор 5+
Музыка 4
Общее 4,2


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 14.2.2005, 14:10
Сообщение #57


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Просмотр российскийх картин меня просто убил..
Первая кинолента увиденая мной это "Сматывай удочки, так дебилно еще никто не передрира Тараннтино и английское кино, ощущение при просмотре будто ты попал в дом к дебилам-олигофренам, а их лечат доктора идиоты. Все бы еще сощло за третесортый фильм, но одно НО. Финал совершенно голивудский снятый недоучкой совковым режиссером. Главный смысл фильма не грузись, а деградируй.
Другие две ленты, Опасный вираж и Зови меня джин, вызвали у меня откровенный тошнатворный рефлекс.
Господи российские кино умерло................................


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 15.2.2005, 8:34
Сообщение #58


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



«Better Luck Tomorrow (Завтра лучше чем сегодня)» (Джастин Лин)

Опять азия наступает! Готовьтесь к классным кадрам!!
Не устану отмечать умение азиатов снимать кино. Этот экземпляр, однако, заслуживает внимания не только из-за красивого и качественного видеоряда. Редко такое бывает когда сложно оторваться от экрана, в то же время особо не напрягаешься мыслями о ходе экранных событий. Когда смотришь этот фильм, вроде подсознательно (основываясь на опыте других лент) уже понимаешь что сейчас произойдет, и это происходит.. точнее почти это. Сюжет картины сначала немного разочаровывает своей заурядностью, но это лишь кажущаяся видимость. Закончится все как надо. Как надо в таком фильме! И без всякой фантастики с отскакиванием пуль! Смотреть всем!

Сюжет 5
Режиссура 5
Актеры 5
Оператор 5
Музыка 5
Общее 5


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 17.2.2005, 14:30
Сообщение #59


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



«Знаменитость» (Вуди Аллен)

Кеннет Брана, Джуди Девис, Ауйнона Райдер, Шарлиз Терон, Леонардо Ди Каприо, Меланни Гриффит.

Весь Фильм черно-белый, так что не надо избивать кнопки ваших телевизоров.

Потрясный фильм, простой как однострочный пейджер. И в этом простом фильме показана сложная судьба душевных переживаний, не молодого уже, писателя сценариста, который, до сих пор ищет себя в этом мире. Толи ему писать сценарий, и носится с ним к актерам, продюсерам, которым до него нет дела, толи писать роман до которого ему самому нет дела. Он хочет новых ощущений и пускается в рискованный поход по своей собственной жизни. Он ищет работу, любовь (прожив 16 лет в браке, он бросает жену, которая в итоге становится телезвездой). Он ищет новую жизнь, и запутается в ней окончательно… Психологическая драма человека стоящего на краю.

Сюжет 5
Режиссура 5
Актеры 5
Оператор 5
Музыка 5
Общее 5


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 19.2.2005, 11:14
Сообщение #60





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
Вчера посмотрел "12 друзей Оушена". Хм... В превью читал, что это маза по типу "Американского пирога".

Этот превью писали специально для дрочеров, которые фанатеют похожднниями студентов, школьников, и вообще всяких там личностей до свадьбы....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:41