IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мужчины - охотники, они добиваются своего всеми способами
CYP-CYPOCHKA
сообщение 9.3.2007, 13:41
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Ну, собственно, все просто. Диспозиция такова: мужчина по своей сути всегда был охотником. Азарт погони, жажда обладания, сладкий вкус победы... Но если с мамонтами все было определено необходимостью выживания, то в век нынешний на мясо охотиться не так уж и сложно. Реализация этого инстинкта перешла в сферу любовных отношений. Однако... Однако иногда бывает все наоборот: "ДА, ты мне нравишься, - говорит он девушке. - Дальше все- в твоих руках." То есть давай, родная, добивайся меня, а я посмотрю, насколько изысканно ты будешь это делать.

но это же не про настоящих мачо. Итак, предлагаю поделиться своими достижениями и победами. Какими самыми изощренными способами вы пытались завоевать девушку? Что для это нужно мы знаем (мужественность, красота, сила, деньги, внимательность и пр.пр.пр). Как все это воплощалось в реальность?

С другой стороны. Милые девушки! Многим из вас приходилось завоевывать принца самой, останавливая его белого коня на полном скаку. Как енто было?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexweb
сообщение 9.3.2007, 13:46
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 237
Регистрация: 24.2.2006
Из: Гомель
Пользователь №: 481



Провокаторша!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 9.3.2007, 13:49
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Неа, ни разу. Даже сама все могу рассказать, все секреты smile.gif)) blush2.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 9.3.2007, 16:27
Сообщение #4


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Инстинкты подчинены разуму, всегда общался с девушками только если они не скрывали своего желания общаться - "насильно мил не будешь"


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 9.3.2007, 16:44
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



С одной стороны, согласна с тобой. Но у нас, у девушек, не всегда лады с самими собой. То есть, у некоторых переклинивает и они ни за что не покажут, что парень им нравится и что готовы с ним встречаться, хотя на самом деле просто мечтают об этом. Другим непременно хочется, чтобы их подобивались, как в песнях поется и как в легендах и сказках сказывается…

Вопрос: стоит или нет добиваться любимого?

(клинические случаи (категорического неприятия друг друга) не рассматриваются)


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 9.3.2007, 19:18
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Была уже подобная тема. yes3.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 10.3.2007, 23:17
Сообщение #7


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Что-то не нравится мне эта тема... Когда с треском вылетела Алинка, сур-суросhка разумно затаилась. И вот - возвращение. Тема воистину в её манере.
Но я всё же отвечу, возможно, меня кто-то услышит. Я не ловелас, с трубами и барабанами никого завоёвывать не собираюсь; если ОНА мне симпатична,я буду тихо и ненавязчиво наблюдать, чтобы лучше узнать не маску, а настоящее её лицо. Если у неё уже есть любимый, я не буду лезть. И лишь если я замечу,что человек она хороший, а я ей интересен, можно что-то начать.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 11.3.2007, 1:50
Сообщение #8


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Рагнар, я твой пост удалил, ибо флуд. Давайте не вешать ярлыки.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 12.3.2007, 11:28
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 11.3.2007, 0:17) *
Что-то не нравится мне эта тема... Когда с треском вылетела Алинка, сур-суросhка разумно затаилась. И вот - возвращение. Тема воистину в её манере.

Но я всё же отвечу, возможно, меня кто-то услышит. Я не ловелас, с трубами и барабанами никого завоёвывать не собираюсь; если ОНА мне симпатична,я буду тихо и ненавязчиво наблюдать, чтобы лучше узнать не маску, а настоящее её лицо. Если у неё уже есть любимый, я не буду лезть. И лишь если я замечу,что человек она хороший, а я ей интересен, можно что-то начать.



Классно, моего появления уже просто боятся... smile.gif smile.gif smile.gif Я не затаивалась, меня вообще полтора месяца в интернете не было по объективным причинам - не было интернета. Такое бывает в наш век космических технологий. smile.gif smile.gif Тема в моем духе, так как на этом форуме про политику и общество я общаться не хочу - их мне в моей работе и жизни хватает. Мне бы че полегче - посмеяться, пошутить, поговорить о более вечном - любви, отношениях. А вы люди молодые, горячие. Че с вами про политику? smile.gif smile.gif

А вот что сам Сталинец мне ответил - так это ваще... он же переставал меня было уважать за уважение к Гитлеру?

С другой стороны, чем эта тема отличается от "Азбуки поцелуев"? Тем, что кто-то лично знает автора и потому ее не травит?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 12.3.2007, 15:10
Сообщение #10


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(alexweb @ 9.3.2007, 13:46) *
Провокаторша!


Склонен сагласиться. Ничего писать не буду вот, а этот постик просто высказывание моего мнения. smile.gif


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 12.3.2007, 16:02
Сообщение #11


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 11.3.2007, 1:17) *
Что-то не нравится мне эта тема... Когда с треском вылетела Алинка, сур-суросhка разумно затаилась. И вот - возвращение. Тема воистину в её манере.

+1.
тема не несет смысловой нагрузки.


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 12.3.2007, 17:38
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



А давайте, чтобы тема наполнялась смыслом, будем разговаривать не про нее, тему, а по теме. Предлагаю Белке рассказать самые впечатляющие истории о том, как ее добивались молодые люди (или оного не требовалось?) smile.gif blush2.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кира
сообщение 13.3.2007, 16:42
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 51
Регистрация: 16.2.2006
Из: Gomel
Пользователь №: 464



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 12.3.2007, 13:28) *
С другой стороны, чем эта тема отличается от "Азбуки поцелуев"?

Что ты против моей темы имеешь? А?
Чем моя тема отличается так это тем, что в ней пишется про поцелуи, какие бывают поцелуи. У меня возникли вопросы к народу и поэтому захотелось создать тему. И вообще я хотеля рассказать какие поцелуи бывают.
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 12.3.2007, 13:28) *
Тем, что кто-то лично знает автора и потому ее не травит?

А с какой-то стати ее (тему про поцелуи) нужно травить? Моя тема ничем не хуже тем связаных с сексом (про секс чуть ли не 10 тем в разделе). Что это такое - раздел ЛЮБОВЬ, а начало любовных отношений что? А что связывает любящих людей? На эти вопросы ответ - поцелуй (да и не только поцелуй). И в моей теме, между прочим, можно много интересного узнать про поцелуи (хотя бы то, какие бывают поцелуи).


--------------------
Сердце девушки - загадка, как сказал один поэт, даже если любит крепко все равно ответит "НЕТ".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 13.3.2007, 17:11
Сообщение #14


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 12.3.2007, 19:38) *
А давайте, чтобы тема наполнялась смыслом, будем разговаривать не про нее, тему, а по теме. Предлагаю Белке рассказать самые впечатляющие истории о том, как ее добивались молодые люди (или оного не требовалось?) smile.gif blush2.gif

на разводы не поддаюсь.
даже на провакационную фразу что за я просто так отдаюсь)


А давайте, чтобы тема наполнялась смыслом, будем разговаривать не про нее, тему, а по теме. Предлагаю CYP-CYPOCHKе рассказать самые впечатляющие истории о том, как ее добивались молодые люди (или оного не требовалось?) smile.gif


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 5.4.2007, 13:17
Сообщение #15


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



В период, когда не был на форуме, подкатил к одной девушке. Да как подкатил, ну, наверное, как-то в этом ничего такого особо оригинального не было, но всё-таки доволен как я это оформил. smile.gif Давненько я хотел добиться её расположения и вот получилось, хотя почему получилось? Препятствий ведь никаких не было особо. smile.gif
Знакомы мы были ещё давно. Познакомились ещё в 9 классе. Был у меня выпускной в музыкалке, пошли мы с парнишкой пигка попить по этому случаю. Смотрим девушки, ну оценили их так по-своему, как всегда, но подойти познакомиться не захотели. В конце концов, они первые к нам подошли, ну познакомились, номерами обменялись, всё как положено, на свидание походили, правда, человек в плане хождения на свидания я тогда был ещё не совсем опытный, поэтому как-то забыли мы быстренько друг о друге. Однакось, судьба свела нас снова в педульнике. Ну и подумал я: "а почему бы мне снова к ней не подкатить, тем более опыт в плане хождения на свидания у меня уже появился" smile.gif
Шла она домой, а я как последний гопник догоняю её, и говорю:
- Здрасьте, девушка, можно с вами познакомиться? (Хотя, и я её, и она меня знает)
- (Кокетливо) Я с незнакомыми парнями на улице не знакомлюсь.
- Ну, всё-таки, позвольте представиться, меня Максим зовут.
- (Смущёно) А меня Катя.
- Позвольте, Катя, задать вам, возможно некорректный, бесцеремонный вопрос: "У вас парень есть?"
- Есть. (Видно, что обманула, прямо на лице написано)
- Странный парень - неправильный какой-то - я б такую девушку больше чем на метр от себя не отпускал.
(Улыбается, видно, что тает)
- Позвольте, Катюша, я вас провожу - вдруг с вами что-то случиться.
- Ну, ладно, попробуй. Я у "пластиката живу"
- О, так нам по пути, я немного подалее, чем автостанция. Дозвольте, Катя я вас буду каждое утро провожать с колледжа и в колледж, рас у вас парень такой невнимательный.
(Тает ещё больше...)
Ну и далее, я с удовольствием наблюдал, как в ходе разговора, уже у подъезда, она всё больше и больше таяла от комплиментов blush2.gif Вот теперь мы вместе.
Хорошая она девушка, покладистая такая, только вот надо позаботиться, чтобы она сообщение это не видела - рано ещё секреты раскрывать. spiteful.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 5.4.2007, 13:24
Сообщение #16





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Ах, Зенитовец! rolleyes.gif
Помнится, ещё год назад половина форума собиралась к тебе на свадьбу, салатиков, там, поесть. И вот какие мужчины непостоянные.
Очень рада за тебя! ok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 17.5.2007, 22:34
Сообщение #17


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Что сказать? blush2.gif Было всяко... rofl.gif Секретов тут врядли кто скажет! У мну их целая куча! Я их даже в реале никому не говорю, некоторые! secret.gif Енто с опытом жизненным приобретается! rolleyes.gif
Что касается Мачо. Ех, пущай гуляют, покоряют, флаг им в руки! Пусть на них ведутся эти... мачоманки! Я раньше была такой! fool.gif rofl.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 17.5.2007, 22:48
Сообщение #18


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



фсе мы па жизни бываем и хотниками и мишенью..."Мы выбираем...Нас выбирают..."
Если нам кто-то понравился, то мы охотимся...Если мы кому-то, то на нас охота...Ток иногда это не сафсем понятно...Типа фзаимно...И какие могут быть секреты...По-моему не маленькие...и так фсе фсё знают...


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 17.5.2007, 22:58
Сообщение #19


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Добиваться? Это не труъ. Вот напиться вместе, накуриться - вот где романтика. А то "добиваться", "охотники" - как дети, честное слово. old.gif


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 17.5.2007, 23:09
Сообщение #20


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(FreakyMe @ 17.5.2007, 23:48) *
фсе мы па жизни бываем и хотниками и мишенью..."Мы выбираем...Нас выбирают..."
Если нам кто-то понравился, то мы охотимся...Если мы кому-то, то на нас охота...Ток иногда это не сафсем понятно...Типа взаимно...И какие могут быть секреты...По-моему не маленькие...и так фсе фсё знают...

Тут, может, даже не правильное определение "охота". Есть такое ... Сейчас ляпну... ВАХ... КАКОЙ (Какая)! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Всё сделаю, чтобы был моим ( Моей)! Появляются некоторые стереотипы! Мы начинаем представлять, что, судя по внешности этот человечек... челобрек...=))) .................Короче он самый лучший на всём белом свете, и кроме него нету лучше! И МНЕ...МНЕ он НУЖЕН , КАК НИКТО ДРУГОЙ!!! ПОТОМУ ЧТО... crazy.gif ЛЮБОФЬЬЬ! Это, что касаемо любви, я не говорю про обладания физическими пропорциями человеческого тела ради просто "охотничье-спортивного " интереса! nono.gif
Ну, и дальше... Очень часто эти стериотипы рушатся! В возрасте от 13 до ... У кого как... Я так думаю, до 23-х минимум, old.gif это испытывают : " Мы любим тех, кто нас не любит! " secret.gif А потом, у всех по-разному...Некие начинают понимать, а многие ещё путаются в понятиях, что есть что... Тут часто работает пословица, или поговорка : "Любовь зла, полюбишь и , сами кого выбрали! rofl.gif "
blush2.gif
Я очень рада за тех, кто не путается в выборе партнёра! Но охотиться кому-то надо всегда, частоЮ постоянно, кому-то хватает, наохотившись, всю жизнь у камина балдеть со своей добычей, а некоторые, просто неудачные охотники! dntknw.gif ИМХО! secret.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:34