IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я тебя люблю!, Легко ли сказать?
Xedin
сообщение 15.7.2006, 16:46
Сообщение #61


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(ICEMan @ 12.07.2006 - 02:19) *
Ага-ага... ведь если узнают, что буууудет.... grin.gif
Кста, а когда ТЫ в первый раз сказал эти невинные слова? smile.gif


Маме в 10 лет, ни одной девушке ещё не говорил.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 15.7.2006, 19:17
Сообщение #62


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Xedin @ 15.07.2006 - 18:46) *
Маме в 10 лет, ни одной девушке ещё не говорил.

Сурьёзный парень! smile.gif
С моей точки зрения, лучше не говорить, чем говорить это просто так! blush2.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Candy
сообщение 15.7.2006, 23:24
Сообщение #63





Группа: Участник форума
Сообщений: 182
Регистрация: 6.11.2004
Из: Черних
Пользователь №: 37



Полностью с тобой соглана Iskromet!Ну а вот например не было ни у кого такой ситуации, что ты встреаешься с человеком...и он тебе нравиться очень, но не больше.И вот в один прекрасный день он тебе говорит что любит тебя.....и ждёт от тебя в ответ того же....Что вы сделаете,скажете если не любите его и в тоже время хотите быть с ним и не хотите ранить его?Я уверена что 80% солгут и скажут что тоже любят!


--------------------
Надоели все....
Подпись им подавай...
Не буду ничего писать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 16.7.2006, 23:57
Сообщение #64


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(Candy @ 15.07.2006 - 23:24) *
Полностью с тобой соглана Iskromet!Ну а вот например не было ни у кого такой ситуации, что ты встреаешься с человеком...и он тебе нравиться очень, но не больше.И вот в один прекрасный день он тебе говорит что любит тебя.....и ждёт от тебя в ответ того же....Что вы сделаете,скажете если не любите его и в тоже время хотите быть с ним и не хотите ранить его?Я уверена что 80% солгут и скажут что тоже любят!


У меня было и не раз, не врал, лучше ранить сразу чем лгать, по моему потом будет в 100 раз больнее. Причём я не говорю, что я прям такой весь из себя правильный и хороший, просто есть вещи, которые я не могу перешагнуть некий свод правил составленный мною же мне и лгать я не хочу и не буду, сугубо по своим причинам. И кстати было и не раз, что девушки говорили что любят, а сами лгали иной раз кожется что девушке это сказать прощё чем парню. И вообще можно даже и не говорить, мне кажется что когда есть это чувство всё и так понятно без слов. Хоть я видемо его ещё не испытывал. ИМХО

Сообщение отредактировал Xedin - 16.7.2006, 23:59


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 17.7.2006, 0:09
Сообщение #65


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата
я не могу перешагнуть некий свод правил составленный мною же

Хм... кодекс, блин...
Мнда, поддерживаю тебя в этом отношении.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 17.7.2006, 13:40
Сообщение #66





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Цитата(Ragnar @ 12.04.2006 - 18:12) *
Ну не знаю, лично я в любви признавался 4-5 раз, обычно не испытывал дискомфорта, если к девушке испытываешь сильные чувства, как мне кажется, признаться легче. А вот, когда девушка побоку, у меня язык не поворачивается сказать - я тебя люблю, тогда начинаю юлить и говорить, ты мне, мол очень нравишся, мне с тобой хорошо. Я считаю, что разбрасываться таким словами нельзя - это их обесценивает. Хотя подростком в школе, я их сказать не мог, стеснялся. Пока в классе 10, я не влюбился по уши, тогда легко говорилось. Скажу так, что, это стеснение зависит от степени, данного человека, развития псилогического состояния, пройдя пару тренингов в группе (групповая психотерапия) направленых на общение и повышение коммуникативных качеств, такие проблемы уходят. Видимо для меня это пройденый этап.
Кстати такой вопрос всем:
Какие чувства вы испытываете, когда расстаётесь с парнем (девушкой)?

Даже не знаю как сказать. Встречалась с парнем для того что бы был, вроде не любила, но и уходить не хотела. а он всё понял что я к нему просто хорошо отнушусь и мы расстались. а теперь мне очень хреновато cray.gif , даже плохо не знаю ,что теперь делать. может потому что другого нет или он мне нужен. помогите мне посоветуйте что-нибудь help.gif . уверена у многих была такая ситуация.


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 19.7.2006, 15:43
Сообщение #67


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(Мася @ 17.07.2006 - 15:40) *
Даже не знаю как сказать. Встречалась с парнем для того что бы был, вроде не любила, но и уходить не хотела. а он всё понял что я к нему просто хорошо отнушусь и мы расстались. а теперь мне очень хреновато cray.gif , даже плохо не знаю ,что теперь делать. может потому что другого нет или он мне нужен. помогите мне посоветуйте что-нибудь help.gif . уверена у многих была такая ситуация.

я тебя понимаю.
и единственное что можно сделать в такой ситуации это найти нового парня , а этого иногда вспоминать как что-то что было, но прошло. не со злостью, или разочарованием, а просто вспоминать. smile.gif


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 19.7.2006, 17:48
Сообщение #68


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(Мася @ 17.07.2006 - 13:40) *
Даже не знаю как сказать. Встречалась с парнем для того что бы был, вроде не любила, но и уходить не хотела. а он всё понял что я к нему просто хорошо отнушусь и мы расстались. а теперь мне очень хреновато cray.gif , даже плохо не знаю ,что теперь делать. может потому что другого нет или он мне нужен. помогите мне посоветуйте что-нибудь help.gif . уверена у многих была такая ситуация.


А мне кажется. что лучше подойти к нему и всё объяснить, а по его ответу сама всё поймешь.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 19.7.2006, 20:17
Сообщение #69





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Цитата(Xedin @ 19.07.2006 - 19:48) *
А мне кажется. что лучше подойти к нему и всё объяснить, а по его ответу сама всё поймешь.

Знаешь подойти к нему у меня не хватит смелости, а скорее не позволит самолюбие. Я уже замутила с другим парнем, но вчера видела как он шёл в город с другой девушкой,а ведь он говорил такие слова,что у меня самая лучшая фигура и я знала его маму и сестру и даже им понравилась, неужели это были слова на ветер или для чего-нибудь другого? сейчас я с другими парнями, но видеть его с другой девушкой не могу.

Цитата(Белка @ 19.07.2006 - 17:43) *
я тебя понимаю.
и единственное что можно сделать в такой ситуации это найти нового парня , а этого иногда вспоминать как что-то что было, но прошло. не со злостью, или разочарованием, а просто вспоминать. smile.gif

Именно так и надо , наверное, делать cray.gif


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 20.7.2006, 2:47
Сообщение #70


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Даже не знаю как сказать. Встречалась с парнем для того что бы был, вроде не любила, но и уходить не хотела. а он всё понял что я к нему просто хорошо отнушусь и мы расстались. а теперь мне очень хреновато , даже плохо не знаю ,что теперь делать. может потому что другого нет или он мне нужен. помогите мне посоветуйте что-нибудь . уверена у многих была такая ситуация.

Походу ты к нему привязалась. Вот и всё, со временем пройдёт.
Цитата
Знаешь подойти к нему у меня не хватит смелости, а скорее не позволит самолюбие. Я уже замутила с другим парнем, но вчера видела как он шёл в город с другой девушкой,а ведь он говорил такие слова,что у меня самая лучшая фигура и я знала его маму и сестру и даже им понравилась, неужели это были слова на ветер или для чего-нибудь другого? сейчас я с другими парнями, но видеть его с другой девушкой не могу.

А зачем говорить,коли уже расстались, бередить раны? Не я бы так не делал, надо расставаться друзьями и не питать в отношении друг друга илюзорных идей.
Насчёт его слов, незнаю, что за парень, но раз ты говоришь, что у него к тебе было чувство, то видимо он именно тогда и испытывал эти самые чувства описываемые именно теми словами. А подруга, видимо для того чтобы развеяться.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 20.7.2006, 11:16
Сообщение #71





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Цитата(Ragnar @ 20.07.2006 - 04:47) *
Походу ты к нему привязалась. Вот и всё, со временем пройдёт.

А зачем говорить,коли уже расстались, бередить раны? Не я бы так не делал, надо расставаться друзьями и не питать в отношении друг друга илюзорных идей.
Насчёт его слов, незнаю, что за парень, но раз ты говоришь, что у него к тебе было чувство, то видимо он именно тогда и испытывал эти самые чувства описываемые именно теми словами. А подруга, видимо для того чтобы развеяться.

Спасибо!когда с ним рассталась думала, что все его вещи отдала а теперь смотрю остались некоторые, теперь не знаю отдавать или нет. search.gif


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 20.7.2006, 17:04
Сообщение #72


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Лучше выбросить - самый верный вариант smile.gif
Хотя, смотря какой ценности вещи...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 20.7.2006, 18:20
Сообщение #73


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(Мася @ 19.07.2006 - 20:17) *
Знаешь подойти к нему у меня не хватит смелости, а скорее не позволит самолюбие. Я уже замутила с другим парнем, но вчера видела как он шёл в город с другой девушкой,а ведь он говорил такие слова,что у меня самая лучшая фигура и я знала его маму и сестру и даже им понравилась, неужели это были слова на ветер или для чего-нибудь другого? сейчас я с другими парнями, но видеть его с другой девушкой не могу.
Именно так и надо , наверное, делать cray.gif


Тогда Ragnar прав, лучше не подходить и не бередить раны.

Цитата(Ragnar @ 20.07.2006 - 02:47) *
Походу ты к нему привязалась. Вот и всё, со временем пройдёт.

А зачем говорить,коли уже расстались, бередить раны? Не я бы так не делал, надо расставаться друзьями и не питать в отношении друг друга илюзорных идей.
Насчёт его слов, незнаю, что за парень, но раз ты говоришь, что у него к тебе было чувство, то видимо он именно тогда и испытывал эти самые чувства описываемые именно теми словами. А подруга, видимо для того чтобы развеяться.


Есть ещё вариант, что это не девушка, а просто подруга. Это тоже нельзя просто так снимать со счетов.
Да и по сути это уже не важно, так как и у неё есть парень и если это не подруга, то и у него есть девушка.

Цитата(ICEMan @ 20.07.2006 - 17:04) *
Лучше выбросить - самый верный вариант smile.gif
Хотя, смотря какой ценности вещи...


Вообще лучше сжечь и проще и прикольние и безвозвратно.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Candy
сообщение 22.7.2006, 12:29
Сообщение #74





Группа: Участник форума
Сообщений: 182
Регистрация: 6.11.2004
Из: Черних
Пользователь №: 37



Ты знаешь,Мася,мне кажется что не стоит тебе даже думать об этом парне.Вот у меня тоже была такая история,тоже встречлась с парнем,тоже так же расстались....остались с ним друзьями....и потом через какое-то время меня опять к нему потянуло....но у меня хватило силы оли,чтобы остановиться....нашла нового парня....и всё тип топ....Главное не зацикливаться на том, что вот ты хочешь к нему....Отвлекись,забудь....и всё пройдёт....А на счёт вещей....то ты их не выкидывай,не сжигай....а положи куда-нибудь в укромное место и пройдёт много времени, у тебя будет другой парень...ты посмотришь на эти вещи и у тебя ничего нигде не ёкнет даже.Просто ты вспомнишь что когда-то встречалась с таким-то таким-то парнем....


--------------------
Надоели все....
Подпись им подавай...
Не буду ничего писать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WilL G
сообщение 23.7.2006, 1:28
Сообщение #75





Группа: Участник форума
Сообщений: 35
Регистрация: 28.6.2006
Из: г.Чикаго Виктори 41 хата25
Пользователь №: 714



Сколько себя помню эти слова я всегда поначалу либо не говорил либо цедил через зубы как бына отмашь.
С дамским полом мне не везёт ужасно smile.gif .......в чём причина я так и не понял досихпо.р Возможно недостаток общения в детсадовские времена(я кста в этом лагере не был) или у меня есть какие отклонения о которых мне некогда не говорили и не скажут(дитя будит любимо не смотря не на что).
Я сам замечаю что сверсники и кто постарше схватывают всё на лету а у меня глюки. Пожалуй можно сказать что я НЕ могу отличть "чёрное" от "белого" smile.gif Это заключается в том что я туканю честенько....когда нужно меня глючит что этого не стоит делать а когда не нужно натебе получите ахтунг граната. ДА, это мой крест и
мне его нести, мне будут ставить подножки, толкать, бить и унижать в пути.
Если честно девушек у меня было не так много как я иногда могу говорить и не все мои истории правдивы но три точно было.

Превая не была красива да и на ум бульдозер наехал. Мне было тяжело с такой вот тётькой встречаться, я даже думал та кой мне это надо. Сейчас я понял от превой мне был нужен секс и это в 15 лет(смысле мне).

Вторая....хех...ну в раза два лучше но тоже имела теже недостатки что и превая. Надо сказать что к этой девушке у меня возможно были какието чуств а но всё же опять же сейчас анализируя, мне опять нужен был секс.(16лет)

ТХЕ Промежуток...
В этом промежутке до третей я наконец то преспал не с рукой(на счёт руки шутка smile.gif ).
Историю эту лучше не рассказывать ибо не к месту.
Я сделал выводы....и вот баланс отношений медлено и скрипя сместился поудаль от секса.
(17)


Зе третья обладала всем тем чего недоставало двум предидущим девушкам. Она умна, понимающая, хороша собой (хотя она отрицала что комплексует по поводу Внешней красоты но всё же ловил её частенько но виду не подавал) и умя впервые возникло то чуство что называють Любовью. Я не сразу это понял...а когда
начал понимать паучиха судьба начала плести вокруг. У меня проснулась ревность и некоторые другие волевые качества.
Первый скандал поучиха подбросила незаметно исксуно вуалируя. Суть скандала была очень тупа и восновном из-за моих чуств и рености скандал разгорелся до несметных размеров. Этому скандалу помогла сотовая связь и её прелести. Я не хочу рассказывать что именно произошло я итак много чего рассказал лишнего по меркам сверстников.
Скандал разрешился буквально на следуший день или через день...но с тех пор в наших отношениях пошла трецина, появилось недоверие или тому подобное чувство. Потом не выдержала меня тупого поэта натура девушки и она в односторонем порядке... cray.gif
...блин чёто фигово мне...ну лано продолжу.
Ну так вот теперь я одинок....а лёгкий толчёк в просторы памяти может моментально причинить боль которую очень трудно стерпеть... rofl.gif хотя приходится улыбаться дабы не пустить слёзы.
Вот так оно бывает...
Мне сечас попрежнему 17 хотя на вид дают все 20 что надо сказать мне льстит. Вот скора днюха... rofl.gif

________________________________________________________________________________
_______________
Казалось бы простая история жизни а вот оно доказатьельство что чуство под названием "любовь" существует. Следует вывод что эти три слова преобретают тяжесть в контексте жизни и не так их легко сказать если поитене любишь или симпатизируешь человеку. Эти три слова могут иметь много значений н-р: "Я тебя люблю" можно сказать человеку когда тот сделал приятный сюрьприЗ... и таких примеров много.

Хочется спросить аФтора: В каком смысле "я тебя люблю"?
Чистично я уже ответил...
З.Ы. Всё бывает но не всё уходит...(Will G)


--------------------
АЙ [b]ЛОВ ДЭТ И БЛЭК МЕТАЛ! УУУ![/b]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 23.7.2006, 7:47
Сообщение #76


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



ИМХО, хорошо, когда Человек какие-то терзания душевные испытывает (а ведь они приятны), перед тем, как для себя решить: "Люблю!". Хорошо, когда, помучавшись болезненным самокопанием, Человек легко произносит рекомые три слова и испытывает при каждом их произнесении душевный подъем.

Плохо, когда, нежелая ранить другого, Человек врет, что любит. Терзания душевные будут неприятны, восторга от осознания "Я это сказал!" не будет. Вместо того, чтобы порвать оковы нерешительности, Человек принимет печать солгавшего.

О Любви не стоит ДУМАТЬ. Мы до ее понимания не доросли - сколько веков спорим о высоком? Про нее и ее сестричек сказать одно нужно: Человек, достойный высокого, должен быть ЧЕСТНЫМ. Если потерзавшись (приятно smile.gif ), Человек от сомнений не избавился - значит его одолевают чувства помельче.

Не хорошо, когда парень/девушка есть, дабы был(а). Не понимаю, зачем такие отношения нужны... разве что ради секса... но и без постоянного партнера, захочешь - найдешь.

Сомневаюсь, что Любовь может посещать и оставлять Человека часто... хотя, может мне не повезло, вполне может быть, я "зациклился", раз полтора года храню почти-целебат и наматываю на кулак розовые сопли в обнимку с фотоальбомами, дневниками и памятными вещицами... но раз я так живу, значит мне это нравится. Я могу назвать себя счастливым, а значит я такой и есть...

В Любви нужно ПРИЗНАВАТЬСЯ. А не произносить "Я тебя люблю."

Сообщение отредактировал Dark Vala - 23.7.2006, 7:51


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 23.7.2006, 18:20
Сообщение #77


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Полностью согласен с Dark Vala.

2 WilL G
Цитата
Я сделал выводы....и вот баланс отношений медлено и скрипя сместился поудаль от секса.

Кстати, ооочень многие (парни) считают что это далеко не главное и не зацикливаются на этом.
С другой стороны очень многие (девушки) при расставании в первую очередь ищут причины в неудовлетворенности партнера в постели. Что в некоторых случаях очень даже странно.
По крайней мере я говорю о тех людях, которых я знаю и опираясь на истории из моего жизненного опыта.
Обычно человек определяется что для него главное годам к двадцати, не раньше. А до того времени он это главное ищет и пытается понять.
Но что-то я от темы ушел...

Цитата
Хочется спросить аФтора: В каком смысле "я тебя люблю"?

Как опять же правильно заметил Dark Vala и ты, есть несколько случаев, в которых произносятся эти слова.
А имел в виду я тот случай, когда в любви именно признаешься. Когда говоришь человеку что ты его любишь.

Лично я никогда не произносил эти слова, полностью не убедившись в своих чувствах. Не лгал в ситуациях "Я тебя люблю, а ты меня?", но и не говорил однозначного ответа... В крайнем случае говорил, что мне нужно ещё немного времени что бы подумать, ибо врать я не умею.
Всегда искренне и в глаза впервые говорил их девушкам. Хотя здесь немножко неуместно слово "всегда". Было это всего дважды.
Вот.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WilL G
сообщение 24.7.2006, 3:31
Сообщение #78





Группа: Участник форума
Сообщений: 35
Регистрация: 28.6.2006
Из: г.Чикаго Виктори 41 хата25
Пользователь №: 714



"и не зацикливаются на этом."

С каждым днём я понимаю что главное в отношениях. Вот и в этот день ....пордон ночь я увидел в этой теме истину в словах ....быть может мудрых spiteful.gif . Как я уже говорил я начинаю или начал анализировать поступки совершные мною или другими людьми. Отходя от темы скажу что при этом анализе нужно учитывать все факторы которые можно только представить или нельзя представить. Нужно учитывать все версии событий повлекших к развязки действия и пусть версия звучит тупо и нелепо но возможно так оно и есть на самом то деле. Лично я всегда начинаю со светлой стороны человеческой души а затем спускаюсь к более тёмной стороне медали. Вам лично советую занятся анализом жизни и поступков уже сейчас ибо позже или в старости это аукнится не самым лучшим образом. Многие уже в старости начинают этим заниматься и как следствие это может привести к зелёному змею и его последствиям. Всякое действие или бездействие в этом мире может иметь своё не всегда единственноверное последствие.
Приведу пример: Вы стоите на прекрёстке. Горит красный, на дороге не кого. Жарко, не единого ветерка. И вдруг подул ветер который обычно бывает перед
дождём и нагнал вам в глаза пыль с дороги. А) Вы тут же начинаете вытираеть глаза от пыли при этом переходя дорогу и вдруг выскакивает
шумаХер и сбивает вас. Версия а2) Возможно конечно вы перейдёте дорогу и к вам на встречу вашей смерти не вылетит лехач и вы спокоино перейдёте и останетесь живы.Б) Вы остались на месте пока не прочистите зенки и мимо вас пролетел ваш потенциальный убийца и вы опять остались на этом свете гнить или жить. версия б2) вы также осталиь на Месте но дорожный килер не появился. версия в3) Вы остались на месте но вас всеровно размазалало автотранспортное средство по освальту. Итог смерть.

ну вот мы немного отвлеклись... наши пальчики отдохнули, наши глазки тоже оттопырились smile.gif

Как уже было замечено выше эти три слова имеют тяжесть только в определённом жизненом контексте а следовательно я попытаюсь разобратся в этом с точки зрения признания в любви человеку который вам не безразличен.
Парт 1 "бонусы лжи"
Лгать конечно не очень хорошо ибо ложь может раскрытся и повлеч самые разные последствия зачестую негативные.
1. Солгав можно дать себе время чтобы подумать над происходящим с вами.
2. Ложь добавляет + в сторону уговора на саитие мужчины и женщины.
3. Солгать для того чтобы не обидить человека имеет сдесь смысл.
4. Ложь сладка и поэтому можно тоже солгать.
Парт 2. "искреность слов"
Честность и искренность иногда помогают жить в этом мире но иногода (а мы об этом говорить сейчас не будим) не желательны. Безусловно каждые человек по разному ведёт себя и имеет свои принципы, в этом и заключается его индивидуальность. Слова от сердца помогут склонить человека к взаимности чувств. Могут вызвать ещё большее отвращение как у человека с которым вы разошлись по какимто причинам так и у человека который ещё не знает ваши чувства к нему. В последнем случае слова "ещё большее" могут быть применимы а могут и не быть ведь мы все знаем что любовь слепа якобы т.к слепа имеется ввиду в контексте того что по какимто причинам любовь не желательна spiteful.gif . Но если в вас это чувство присутствует не стоит как я думаю сразу говорить об этом надо дать себе передышку и всё основатьльно оюдумать. Хотя по мне я так если в следущий раз которого может и не быть по разным причинам влюблюсь я заявлю это сразу как только созрею в чувтвах к человека....скажу а там пусть всё катится к чертям собачьим. Мне может быть сложно будит это сказать но последствия о которых я говорил меня не волнуют. Это тяжело сказать особенно когда паришь на переходной стадии отношений. Иногда возникает такая тему (лично у меня было) когда испытывешь к человеку чуства именно те которые испытывал к предидущей любви т.е. я хочу сказать влюбляешься почём ложно в человека и при этом тебе всё кажется что ты есчо с тем с кем был незадолго до конца т.е. опять тоже самое но когда ты вспоминаешь о том человеке тебе вспоминается образ и т.п. того человека который был не задолго.
Парт 3 "после словия и оффтоп"
..Быть может ты ни когда не прочитешь и тебе не расскажут эти слова но всёже. Дорогая Кристина я всё ещё люблю тебя всем сердцем и нет мне покоя не днём ни ночью и даже в снах которые я впрочем редко вижу.
Мы разошлись слишком рано...этого не стоило делать ведь я тебя люблю. Я не знаю причин этого поступка.....и мне они не сильно важны. Единственое что мне важно так это то чтобы ты простила меня не важно за что и мы были с тобой опять вместе....вот это воистину ВАЖНО. Меня мучают угрызения совести не за себя (а может тоже) а за твоё безжалосный поступок. Если ты нашла "партию" получше меня
это не чего не меняет. Я люблю тебя!!! Мур =)
Я мало пожил за свои 17 почти 18 но мне кажется смерть не за гороми.......ещё лет 20 - 40 я проживу а там подохну в полном забытье и моей лично озлоблености на мир.
Sr. William Grave

Сообщение отредактировал WilL G - 24.7.2006, 5:45


--------------------
АЙ [b]ЛОВ ДЭТ И БЛЭК МЕТАЛ! УУУ![/b]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 24.7.2006, 10:32
Сообщение #79





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



cray.gif Такое красивое признание... Я думаю, она должна быть счастлива, что на Земле есть кто-то, кто так её любит.


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 24.7.2006, 17:07
Сообщение #80


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата
Я мало пожил за свои 17 почти 18 но мне кажется смерть не за гороми.......ещё лет 20 - 40 я проживу а там подохну в полном забытье и моей лично озлоблености на мир.

Адназначна.
We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©
Поддерживаю во всем, выше написанном.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:49