IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я тебя люблю!, Легко ли сказать?
Xedin
сообщение 24.7.2006, 18:22
Сообщение #81


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(ICEMan @ 24.07.2006 - 17:07) *
Адназначна.
We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©
Поддерживаю во всем, выше написанном.


Так энасит вот как, Опять Эклетик поддерживает озлобленность на мир. ICEMan неужели ты за годы общения со мной так и не понял, что мир прекрасен, люди хоть и бывают суками, но всё же не все. Ты знаешь по моему это такое годское позёрство, типа мы все умрём , язлой такой весь, хожу в чёрном и на фотках делаю злые глаза, короче всем боятся пол часа иначе заненавижу досмерти, тфу лажа всё это. Вот тебя например взять, у тебя есть девушка, куча приятелей, друзья и ты говоришь что ненавидешь мир и не хочешь жить, ну и как в это поверить? короче по моему вся эта депресивно суецидная херь просто пафос.ИМХО


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 25.7.2006, 8:25
Сообщение #82


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Xedin @ 24.07.2006 - 19:22) *
Так энасит вот как, Опять Эклетик поддерживает озлобленность на мир. ICEMan неужели ты за годы общения со мной так и не понял, что мир прекрасен, люди хоть и бывают суками, но всё же не все. Ты знаешь по моему это такое годское позёрство, типа мы все умрём , язлой такой весь, хожу в чёрном и на фотках делаю злые глаза, короче всем боятся пол часа иначе заненавижу досмерти, тфу лажа всё это. Вот тебя например взять, у тебя есть девушка, куча приятелей, друзья и ты говоришь что ненавидешь мир и не хочешь жить, ну и как в это поверить? короче по моему вся эта депресивно суецидная херь просто пафос.ИМХО

Хых... Неужели ты за годы общения со смной так и не понял, что мир в моем понимании - это тупо круглый шарик, на котором есть вода и суша, люди, растения и животные... что мы когда-нить все равно сдохнем, а рано ли, поздно ли - знать нам не дано. Ни одному человеку не удалось избежать смерти. Зато некоторые идиоты бегут от жизни, но не о них сейчас речь. Неужели ты не понял, что я не злой, я просто поступаю так, как считаю нужным и всегда, когда считаю нужным, высказываю свое мнение, быть может с одной стороны жёсткое, но вполне гуманное и однозначное. Неужели ты до сих пор не понял, что по моим убеждениям, всё что впроисходит в жизни является творением наших рук и мы можем изменить мир вокруг себя как нашей душе будет угодно.
Это не пафос и не панты. Ф чхорном я хожу только оттого, что меня это просто прёт. Ну нравицца мне, что я могу поделать? Я же не диктую тебе как тебе одеваться. Захочешь знать моё мнение, сам спросишь. (Исключение составляют те уё..щные штаны твоего братца + пиджак... этпесец)
Ты прав, у меня есть девушка, друзья, куча знакомых... И я ХОЧУ жить и я ЖИВУ. Но делаю это так, как сам считаю правильным. И я считаю, что я прав.
Кстати, ты не заметил что я всегда бываю прав?

З.Ы. Где здесь у меня злые глаза?
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?ac...pe=post&id=4761


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 2.8.2006, 0:29
Сообщение #83





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Я был неправ. Эти три слова ранят. mellow.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 2.8.2006, 1:30
Сообщение #84


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



+1
Теперь ты это тоже понял.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 2.8.2006, 23:51
Сообщение #85


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(ICEMan @ 25.07.2006 - 08:25) *
Хых... Неужели ты за годы общения со смной так и не понял, что мир в моем понимании - это тупо круглый шарик, на котором есть вода и суша, люди, растения и животные... что мы когда-нить все равно сдохнем, а рано ли, поздно ли - знать нам не дано. Ни одному человеку не удалось избежать смерти. Зато некоторые идиоты бегут от жизни, но не о них сейчас речь. Неужели ты не понял, что я не злой, я просто поступаю так, как считаю нужным и всегда, когда считаю нужным, высказываю свое мнение, быть может с одной стороны жёсткое, но вполне гуманное и однозначное. Неужели ты до сих пор не понял, что по моим убеждениям, всё что впроисходит в жизни является творением наших рук и мы можем изменить мир вокруг себя как нашей душе будет угодно.
Это не пафос и не панты. Ф чхорном я хожу только оттого, что меня это просто прёт. Ну нравицца мне, что я могу поделать? Я же не диктую тебе как тебе одеваться. Захочешь знать моё мнение, сам спросишь. (Исключение составляют те уё..щные штаны твоего братца + пиджак... этпесец)
Ты прав, у меня есть девушка, друзья, куча знакомых... И я ХОЧУ жить и я ЖИВУ. Но делаю это так, как сам считаю правильным. И я считаю, что я прав.
Кстати, ты не заметил что я всегда бываю прав?

З.Ы. Где здесь у меня злые глаза?
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?ac...pe=post&id=4761


Про понты я не говорил, тем более мог бы и не объяснять, твою точку зрения я знаю. Не забывай то что она во многом схожа с моей, но не совсем и именно по этому мы иак легко объщаемся. если бы друг друга не коректировали и не напровляли, кто знает как было бы дальше? И к стати мог бы эту фотку не выкладывать я на ней очень плохо получился.


Цитата(Remedy @ 2.08.2006 - 00:29) *
Я был неправ. Эти три слова ранят. mellow.gif


А я же тебе говорил, тьфу всем говорил.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 15.1.2007, 16:08
Сообщение #86


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Глубокая и серьёзная тема, понравилась. Честно признаться, даже как-то сложно что-то добавить к уже написанному, ибо раскрыли тему по самое нехочу, особено сэр Вильям Г.

Сам в жизни тоже достаточно встречался с "любовью по СМС", когда человек в глаза-то боится сказать - ибо понимает, что его попалят на вранье, хотя непонятно, какой смысл тогда вообще так врать, ведь всё равно ничем хорошим такие признания не закончатся. Хотя, по правде говоря, самому в первый раз было трудно в любви признаваться, тут Рагнар прав - сказывается боязнь того, что твоё порыв будет непонят и обсмеян. Дальше, когда понимаешь, что реакция будет адекватной, уже признаваться как-то легче. Хотя вообще-то признаёшься только в первый раз, дальше просто напоминаешь, что не разлюбил, поэтому и легче это делаецца.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 6.3.2007, 8:12
Сообщение #87





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



А я не говорил таких слов(именно когда речь идет о признании)... 3-й и 5-й класс не считается! я тогда еще не в состоянии думать был...
Сегодня вечером ты любишь... завтра утром уже чето не то... а кто-нибудь из присутствующих может определить любовь это или еще нет? признаться то не трудно... главное самому быть уверенным в этом!
много раз я не мог дать однозначного ответа... и не давал... и времени сколько надо, чтоб подумать, я тоже не знаю! кароче не просто это понять! далеко не просто... а вот сказать - в лёгкую!

Сообщение отредактировал Vol.shebnik - 6.3.2007, 8:12


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 6.3.2007, 15:01
Сообщение #88


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Если действительно любишь, то легко и даже изящно.


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
мила
сообщение 17.3.2007, 22:06
Сообщение #89





Группа: Участник форума
Сообщений: 11
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 1133



Цитата(Зенитовец @ 9.4.2006, 9:29) *
Чем сильнее человек любит, тем сложнее ему в этом признаться. Это закон, который ИМХО не опровержим. Но если человек не испытывает никаких чувств и делает признание ради своей выгоды, эта продседура не представляется ему трудной. И делает он её с легкостью.
_______
вот я любила парня целый год и боялась ему признаться в этом, но что хуже он знал об этом и избегал меня, за этот год я научилась многому, свернула горы, доказала ему, что я лучшая и он для меня все и теперь мы вместе, правда на расстоянии, но расстояние не так важно когда люди любят друг друга cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksentiya
сообщение 24.3.2007, 2:10
Сообщение #90





Группа: Участник форума
Сообщений: 107
Регистрация: 10.11.2004
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 45



Когда эти три слова подкреплины чувствами, то их просто сказать или показать какими-то действиями. Но случается и такое, что люди говорят эти слова просто бросая на ветер, без какого-либо чувства и это обычно приводит к неочень хорошим последствиям...


--------------------
[quote]У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности. [/quote]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darkangel666
сообщение 10.11.2007, 14:20
Сообщение #91





Группа: Участник форума
Сообщений: 19
Регистрация: 9.11.2007
Из: Россия
Пользователь №: 1679



Думаю когда у людей близкие отношения и они доверяют друг другу сказать это очень легко


--------------------
Холодный острый нож подносишь к венам
И думаешь, а может быть и зря
А может дать зажить души моей ужасным ранам
И может, кто поймёт меня.

Зачем я мучаю себя
Зачем терзает моё сердце боль
Поверьте это неспроста
Поверьте всё это любовь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 10.11.2007, 23:53
Сообщение #92



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Наверное лет с 16 ниразу не говорил этих слов девушке...наверное берегу на будущее,познав однажды их серьезность...не хочу ошибиться...из-за чего много раз ругался и даже расставался,ведь девушкам так хочется их слышать,даже если будет явно слышна нота фальши...да и себе врать не хочется...


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любовница
сообщение 11.11.2007, 15:44
Сообщение #93





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 26.10.2007
Из: Балтия
Пользователь №: 1650



Цитата(Remedy @ 26.4.2006, 23:58) *
Ну ребят... это получается что если человек сказал "Я тебя люблю" без каких-либо "сложностей", значит он неискреннен? shok.gif

Да действительно blink.gif Мне никогда не было тяжело говорить эти слова.Потому что шли они от сердца.Правы те,кто говорит,что бросать на ветер эти слова нельзя.Так же как нельзя говорить их на автомате.Когда любил человека,жил с ним долгое время,а потом все закончилось.Все дело в том,что сама любовь не проходит.Она идет с человеком по жизни всегда.Меняются лишь объекты любви.У кого-то чаще,у кого-то реже.


--------------------
Любимая...Желанная...Свободная...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 11.11.2007, 16:23
Сообщение #94


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Я ЛЮБЛЮ ЗЕНИТ!!!


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
khvdima79
сообщение 17.11.2007, 3:42
Сообщение #95





Группа: Участник форума
Сообщений: 7
Регистрация: 16.11.2007
Из: г. Калининград
Пользователь №: 1695



Цитата(Любовница @ 11.11.2007, 16:44) *
Цитата(Remedy @ 26.4.2006, 23:58) *
Ну ребят... это получается что если человек сказал "Я тебя люблю" без каких-либо "сложностей", значит он неискреннен? shok.gif

Да действительно blink.gif Мне никогда не было тяжело говорить эти слова.Потому что шли они от сердца.Правы те,кто говорит,что бросать на ветер эти слова нельзя.Так же как нельзя говорить их на автомате.Когда любил человека,жил с ним долгое время,а потом все закончилось.Все дело в том,что сама любовь не проходит.Она идет с человеком по жизни всегда.Меняются лишь объекты любви.У кого-то чаще,у кого-то реже.

Реально крышу оторвало с этой любовью! Комуто и вовсе ничего не надо кроме денег, комуто и вовсе другое! Людей большенство в нашей жизни связывает их "Занятия" если конечно вы поймете о чем это я!

Цитата(мила @ 17.3.2007, 23:06) *
Цитата(Зенитовец @ 9.4.2006, 9:29) *
Чем сильнее человек любит, тем сложнее ему в этом признаться. Это закон, который ИМХО не опровержим. Но если человек не испытывает никаких чувств и делает признание ради своей выгоды, эта продседура не представляется ему трудной. И делает он её с легкостью.
_______
вот я любила парня целый год и боялась ему признаться в этом, но что хуже он знал об этом и избегал меня, за этот год я научилась многому, свернула горы, доказала ему, что я лучшая и он для меня все и теперь мы вместе, правда на расстоянии, но расстояние не так важно когда люди любят друг друга cray.gif


Че мама запрещает рядом находиться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любовница
сообщение 17.11.2007, 8:39
Сообщение #96





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 26.10.2007
Из: Балтия
Пользователь №: 1650



Цитата(GAD @ 17.11.2007, 4:10) *
Я валяюсь одни философы и геникологи! Все знаем у всех все видели


У всех не видели,но у многих crazy.gif


--------------------
Любимая...Желанная...Свободная...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 17.11.2007, 10:14
Сообщение #97


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата(Novanimfa @ 11.11.2007, 16:23) *
Я ЛЮБЛЮ ЗЕНИТ!!!

Бабушко!!!! Воистину так! Аминь!!! Я тоже люблю зенит и мне это совсем не трудно сказать!!! На свете я люблю лишь зенит, ну ещё и остмарк!!! blush2.gif

Цитата(Зенитовец @ 9.4.2006, 9:29) *
Чем сильнее человек любит, тем сложнее ему в этом признаться. Это закон, который ИМХО не опровержим. Но если человек не испытывает никаких чувств и делает признание ради своей выгоды, эта продседура не представляется ему трудной. И делает он её с легкостью.
_______
вот я любила парня целый год и боялась ему признаться в этом, но что хуже он знал об этом и избегал меня, за этот год я научилась многому, свернула горы, доказала ему, что я лучшая и он для меня все и теперь мы вместе, правда на расстоянии, но расстояние не так важно когда люди любят друг друга cray.gif
Чё-то странная цитата. Я такой явно не писал. smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любовница
сообщение 26.11.2007, 0:12
Сообщение #98





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 26.10.2007
Из: Балтия
Пользователь №: 1650



Цитата(мила @ 17.3.2007, 23:06) *
вот я любила парня целый год и боялась ему признаться в этом, но что хуже он знал об этом и избегал меня, за этот год я научилась многому, свернула горы, доказала ему, что я лучшая и он для меня все и теперь мы вместе, правда на расстоянии, но расстояние не так важно когда люди любят друг друга cray.gif

Детский сад,чесслово old.gif

Цитата(Зенитовец @ 17.11.2007, 11:14) *
Чё-то странная цитата. Я такой явно не писал. smile.gif

sarcastic_hand.gif


--------------------
Любимая...Желанная...Свободная...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEGAL
сообщение 19.12.2007, 16:15
Сообщение #99





Группа: Участник форума
Сообщений: 27
Регистрация: 3.6.2007
Из: Инстербург
Пользователь №: 1374



"Я тебя люблю"... это не для меня. Никогда никому не говорил такие слова. были разные отношения, и серьёзные, и так, просто по-приколу. Но сказать "эти слова" не смог. Для меня это очень серьёзно, язык просто не поворачивался произнести эту фразу. наверно я ещё не встречал такую девушку. Есть люди которые кидают такие слова всем подряд, не задумываясь о смысле. я так не могу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Bad_23_*
сообщение 3.5.2008, 7:17
Сообщение #100





Гость






Я люблю свою кошку, она единственная, кто умеем молчать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:33