IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ, или Пикачу & Скибу-Ду ПРОТИВ Шарика и Барбоса
Простоквашино или Дисней-лэнд?
Как Вы относитесь к американсим мультфильмам?
Хорошо, обожаю КотоПса и Мики Мауса! [ 4 ] ** [12.90%]
Аццтой, sucks, ф топку! [ 8 ] ** [25.81%]
Негативно, поскольку ничему полезному из подобного мультфильма не научишься! [ 6 ] ** [19.35%]
А мне всё равно! [ 13 ] ** [41.94%]
А какой ваш ЛЮБИМЫЙ советский мультфильм?
Жил был пёс ("Щас спою!") [ 12 ] ** [38.71%]
Ёжик в тумане ("Лошаадка!") [ 7 ] ** [22.58%]
Котёнок по имени Гав ("Давай вместе бояться!") [ 2 ] ** [6.45%]
Каникулы в Простоквашино ("Это я, почтальон Печкин!") [ 4 ] ** [12.90%]
Зима в Простоквашино ("Вашу маму и там, и здесь показывают!") [ 0 ] ** [0.00%]
Пластилиновая ворона ("А может быть корова?!") [ 1 ] ** [3.23%]
Ну, погоди! ("Лучший мой подарочек - это ты!") [ 3 ] ** [9.68%]
Голубой Щенок ("А я уважаю кота!") [ 0 ] ** [0.00%]
Бременские музыканты ("Не ложися на краю!") [ 1 ] ** [3.23%]
Летучий корабль ("Я водяной, я водяной!") [ 0 ] ** [0.00%]
Другой [ 1 ] ** [3.23%]
Всего голосов: 31
Гости не могут голосовать 
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 2.12.2006, 22:58
Сообщение #61


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Ясно,спасибо. Но сейчас у меня нет возможности качать даже мп3: память мобильника,в т.ч. оператива,мала,цена за траффик высока,скорость низка,и в довершение этого я могу качать только .jpg .bmp .gif .png .jar .wav и .amr, так по-идиотски сделано.Вот когда дорвусь до халявного интернета-вспомню про эту ссылку.
Думаю,если б делали мульты типа старых игр "Петька и Василий Иванович",они б имели успех.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 3.12.2006, 14:24
Сообщение #62





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
А "Смывайся" по типу Шрэка?

Нуу, скорее нет smile.gif Шрек - это тупые приколы и пародии на всякие серьезные фильмы. Здесь пародий нет, все шутки собственные ? smile.gif
Цитата
Хотя,думаю,и там найдётся что-нибудь,что заставит меня вспомнить американцев нелестными словами.

Мультик вроде как английский, в нем есть конечно пара штампованных моментов, но куда ж без них? Зато есть английский шарм и все такое, показана всеобщая любовь англичан к соккеру (футболу) smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 3.12.2006, 14:37
Сообщение #63


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Напишешь вкратце сюжет? Ни у кого из знакомых диска нет,а покупать не кайф. Просто интересно,как совместили футбол,англичан и бактерий в толчке!


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 3.12.2006, 20:37
Сообщение #64





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



А что за мульт "Смывайся"??
Чё-т я первый раз слышу....


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 3.12.2006, 22:58
Сообщение #65


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Ну ты,блин,даёшь! По ящику недели 2 рекламировали,все мозги прожужжали! Хотя... это могло идти от нашего,ростовского телецентра,а не по всей стране.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 3.12.2006, 23:14
Сообщение #66





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



По-аглийски называется "Flushed away". Я хотела сегодня сходить, посмотреть, но тут моя принимающая семья (они ОООЧЕНЬ религиозные) не разрешила, все пошли смотреть про рождентн ИИсуса....


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 4.12.2006, 9:29
Сообщение #67





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 3.12.2006 - 23:58) *
Ну ты,блин,даёшь! По ящику недели 2 рекламировали,все мозги прожужжали! Хотя... это могло идти от нашего,ростовского телецентра,а не по всей стране.

Да я телек смарю оч редко....А если смотрю,то только каналы не общей антены......


Цитата
По-аглийски называется "Flushed away". Я хотела сегодня сходить, посмотреть, но тут моя принимающая семья (они ОООЧЕНЬ религиозные) не разрешила, все пошли смотреть про рождентн ИИсуса....

Жесть.......


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 5.12.2006, 15:31
Сообщение #68


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата((USA)Лёлька @ 3.12.2006 - 23:14) *
По-аглийски называется "Flushed away". Я хотела сегодня сходить, посмотреть, но тут моя принимающая семья (они ОООЧЕНЬ религиозные) не разрешила, все пошли смотреть про рождентн ИИсуса....

Ахренеть huh.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 5.12.2006, 22:41
Сообщение #69


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



А кто смотрел "Похождения императора"? Это один из моих самых любимых полнометражных мультов.В отличае от многих других,там не навязывается зрителю,по крайней мере явно,тупой американизм,да и просто интересно смотреть.Он не самый новый,но посмотреть стоит.По-моему,с ним может конкурировать лишь "Lion King".


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 5.12.2006, 23:50
Сообщение #70





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 5.12.2006 - 23:41) *
А кто смотрел "Похождения императора"? Это один из моих самых любимых полнометражных мультов.В отличае от многих других,там не навязывается зрителю,по крайней мере явно,тупой американизм,да и просто интересно смотреть.Он не самый новый,но посмотреть стоит.По-моему,с ним может конкурировать лишь "Lion King".

"Похождение Императора" не смотрела....Но "Король лев" мой самый любимый мультфильм!!Плачу до сих пор,если смотрю его..... blush2.gif


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 6.12.2006, 14:08
Сообщение #71





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Напишешь вкратце сюжет? Ни у кого из знакомых диска нет,а покупать не кайф. Просто интересно,как совместили футбол,англичан и бактерий в толчке!

Ну кароче система такая smile.gif Под землей есть город, где живут крысы. Типа город с развитой инфраструктурой, с сектантами на улице ну и всеми прочими атрибутами нормального мегаполиса. Крысы английские, это даже видно по форме крысы-полицейского в фирменном синем "котелке" smile.gif В городе есть жаба (точнее Жаб, т.к. это ОН), который имеет большое влияние в городе, но при этом ненавидит крыс. В одном из моментов Жаб рассказывает душераздирающую историю про то, как он был любимой жабой сына короля и как его потом цинично смыли в толчок из-за гадкого крысеныша, которого подарили принцу rofl.gif

И у Жаба есть план, как уничтожить весь город на финале чемпионата по футболу, где будет играть Англия с Германией. План состоит в следующем. Город от затопления канализационными потоками спасают только большие ворота, которые наглухо закрыты. Но у Жаба есть пульт от ворот. Всем известно, что ярые болельщики могут отойти от телека во время матча только в крайнем случае, в во всех других случаях - не отходят от телека ни на шаг. При этом попивая пивко на диванчике smile.gif Есессно от пивка им всем хочется по маленькой нужде, но отойти от телека до перерыва не могут, как бы сильно не давило на клапан smile.gif Поэтому у Жаба созрел гениальный план - во время перерыва, когда весь Лондон побежит в туалет, открыть ворота и тогда весь город будет затоплен гигантским фекальным цунами, все крысы умрут, а он заселит город миллионом своих детей, которые до этого времени живут в банках и просят у папика купить каждому из них щенка rofl.gif

Вот такие пироги smile.gif
Цитата
А кто смотрел "Похождения императора"? Это один из моих самых любимых полнометражных мультов.В отличае от многих других,там не навязывается зрителю,по крайней мере явно,тупой американизм,да и просто интересно смотреть.Он не самый новый,но посмотреть стоит.По-моему,с ним может конкурировать лишь "Lion King".

"Похождения императора" - рульный, стёбный мультик. Полтора часа чистого смеха и отдыха smile.gif Всем советую! Вторая серия как-то не очень, но первая - чистейший ништяк! Правда с "Королем Львом" я не знаю как его можно сравнивать, т.к. эти мульты абсолютно разные.
Цитата
По-аглийски называется "Flushed away". Я хотела сегодня сходить, посмотреть, но тут моя принимающая семья (они ОООЧЕНЬ религиозные) не разрешила, все пошли смотреть про рождентн ИИсуса....

Мдя. И как оно, это рождение? Интересно было?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 7.12.2006, 1:34
Сообщение #72


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Всё ясно,смывайся-очередной мульт на 1 раз,который через меcяца 2 все напрочь забудут.А "Король Лев" и "Похождения" я сравнил лишь по качеству исполнения.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 7.12.2006, 17:26
Сообщение #73





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Всё ясно,смывайся-очередной мульт на 1 раз,который через меcяца 2 все напрочь забудут.

А чего ты хотел-то я не пойму, это же ДЕТСКИЙ мультфильм smile.gif Или ты ждешь от мультика тяжелых философских мыслей в стиле "авторских фильмов" (арт-хаус), да еще и закрученного сюжета? rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 7.12.2006, 19:37
Сообщение #74


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Однако большинство собетских мультипликационных фильмов не забываются. Да и Король Лев тоже,и ещё некоторые.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 8.12.2006, 10:08
Сообщение #75





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Однако большинство собетских мультипликационных фильмов не забываются. Да и Король Лев тоже,и ещё некоторые.

Да ну, не забываются spiteful.gif Я например помню только самые раскрученные мульты и те, которые понравились. А так и идиотских мультов было прилично - чего стоят только пропагандистские мульты, типа "Ограбление по...", или трилогия про тупых мартышек, которые все громили, а их мамаша даже ущерб не возмещала, а еще Ежик в тумане, тоже хрен пойми в чем смысл. Да блин, много таких было, лень перечислять.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helga
сообщение 8.12.2006, 16:08
Сообщение #76





Группа: Участник форума
Сообщений: 128
Регистрация: 27.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 655



Ёжик в тумане вообще, по-моему, из серии"понимай как хочешь", поэтому про него и наскладывали потом кучу анекдотов. Но в своё время его даже какой-то премией наградили. Но мне кажется, что он совсем не детский. А вот, не помню, как называется мультик, где была песенка "Большой секрет для маленькой компании"и "Не секрет, что друзья не растут в огороде" вообще детским никогда не был. В первый раз его показывали в 10 часов вечера 31 декабря 1974 года. А не детский он наверно как раз потому, что уж очень труден для детского понимания. Я смотрела его в детстве, поэтому наверно мне и запомнились только песенки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 8.12.2006, 17:14
Сообщение #77





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Но мне кажется, что он совсем не детский.

Вот именно, а показывали его почему-то только детям. Которые подрастали, и только потом начинали вникать в смысл spiteful.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 8.12.2006, 22:15
Сообщение #78





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Цитата(Schnapz @ 8.12.2006 - 18:14) *
Вот именно, а показывали его почему-то только детям. Которые подрастали, и только потом начинали вникать в смысл spiteful.gif

Да вообще мульт про какие-то галлюцинации...что у ежика,что у тех(лошадь,собака,кошка и ослик вроде).....В ёжике то смысл ясен...Он спешит к другу на чай,но вот вопрос,а почему он к нему спешит тёмной ночью??Звёзды считать??Чему научит??Тому что в темноте страшно и бояться вего надо??
А про друзей я чё-то тоже не понимаю....
А некоторые мульты советские так воообще пахабные.....Помню был какой-то про людей из проволоки....
А некоторые мульты в "Весёлой карусели" так вообще бред.....Жутко нарисованы и полная бессмыслица,с жутким сюжетом....


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 8.12.2006, 23:08
Сообщение #79


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Нууу,нет! Мульты про обезьянок с мамашей с удовольствием смотрят и сейчас,а ёжик в тумане - это классика и философия. Ребёнку не обязательно работать логикой,понимая сюжет,тут работают чувства,которые могут быть для детей гораздо интереснее любого сюжета.Это у нас уже притупилось восприятие чувствами,и нам трудно ощутить мир по-детски.А я помню ту интересную и своеобразную гамму чувств от "ёжика".


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 9.12.2006, 5:34
Сообщение #80





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Я ёжика никогда не понимала. И сейчас не пойму, наверное. А вот про мартышек мне нравится!!

"В каждом маленьком ребёнке,
И в мальчишке, и в девчонке,
Есть по триста грамм взрывчатки
Или даже полкило..."


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:16