IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Биатлон!, Его кто-нить любит?
Moonwalker
сообщение 19.12.2005, 5:56
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Просто очень люблю биатлон. Всега любил, но последние годы в моей жизни биатлон начинает плавно обходить футбол.
Сейчас идет Кубок Мира... Может есть те, кто следит за ним? Было бы с кем пообщаться!!!
blush2.gif


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 19.12.2005, 8:47
Сообщение #2


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Я то ж биатлон уважаю, раньше всегда чемпионаты смотрел, да ещё там наша Беларуская сборная выступает, правда счас особо не смотрю, так моё кабельное телевиденье накрылось. Оле Бьёрн Дале форева?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Albina
сообщение 19.12.2005, 13:16
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 15
Регистрация: 16.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 330



Цитата(Moonwalker @ 19.12.2005 - 06:42)
Просто очень люблю биатлон. Всега любил, но последние годы в моей жизни биатлон начинает плавно обходить футбол.
Сейчас идет Кубок Мира... Может есть те, кто следит за ним? Было бы с кем пообщаться!!!
blush2.gif
*


Я тоже очень люблю биатлон и стараюсь следить за всеми этапами кубка. В это воскресенье очень понервничала за наших. Люблю Зайцеву и Круглова, но что ни говори, немцы сейчас круче всех, не считая, конечно, Бьерндалена. Олафсен у женщин очень огорчает своим появлением, т.к. если она и дальше так будет стрелять, то обогнать ее, практически, не возможно - это Бьерндален в юбке! А наши мало того, что мажут безбожно, еще и едут медленно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 20.12.2005, 9:30
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Да уж, прошлый сезон был намного удачнее для сборной России... У Анны Ивановны даже нервы пока никуда не годятся, хотя она-то у нас самая стабильная получалась ))) Наташа Гусева радует, но, похоже, перегорела... И Макс Чудов так же...
Ну ничего... Надеюсь, тренеры просто стараются граммотно подойти к Олимпиаде. Что ни говори, но одно золота на Играх будет стоить первого места по итогам сезона...
А Олафсен действительно удивляет. По правде говоря, рад за шведов. Ведь были же у них времена, когда Форсберг была богиней биатлона... Казалось, такого уже не будет. Ан нет... Анн Карин еще покажет ))) Тьфу-тьфу, надеюсь, к Олимпиаде ее настрой спадет spiteful.gif
Бьерндален - мега. Но не люблю его, хоть ты тресни. Лучше за Рафа болеть буду...
Ладно, будем надеяться, что в Оберхофе после НГ наши покажут ))) Если поедут, естессно spiteful.gif


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Albina
сообщение 20.12.2005, 11:07
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 15
Регистрация: 16.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 330



Ты знаешь, мне тоже кажется, что Бьерндален - очень плохой человек, даже и не человек вовсе, а робот какой-то, а Пуаре - очень хороший, мне его всегда жалко, когда что-нибудь не заладится. И он еще очень красивый, а Бьерндален- слюнявый какой-то.

А у женщин мне Уша Дизл очень нравится...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 20.12.2005, 20:55
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Уши - гений ))) Правда, с нервами у нее сейчас не очень spiteful.gif Видать, собачка заболела )))
А Уле... Уле - он астматик ))) Поэтому и слюнявый. И на лекарствах, потому как без них ему никак. Да и Рафа я не очень люблю. Но из двух зол выбираю меньшее... А не из наших мужиков уважаю и болею только за одного - Фишера... Он это заслужил. На днях услышал, что ему "уже" 35 лет. Мне кажется, он уже лет 30 бегает ))) Ну, сколько я помню себя, Фишер всегда был )))


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Albina
сообщение 21.12.2005, 14:16
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 15
Регистрация: 16.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 330



Смотрел вчера смешанную гонку? Масса положительных эмоций! Всегда бы так. Правда Зайка моя что-то меня не радует в последнее время. Это же смешно, когда ее спрашивают, почему типа так плохо стрелала, она отвечает - просто, мол, у меня руки замерзли (а так типа я круче всех). А Круглов - просто красавец!
Я слышала Фишеру вообще 40 лет. Я ему тоже импонирую, говорят - он очень добрый и отзывчивый человек. ПОздравляю всех болельщиков с победой!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 21.12.2005, 16:28
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Цитата(Albina @ 21.12.2005 - 15:02)
Смотрел вчера смешанную гонку? Масса положительных эмоций! Всегда бы так. Правда Зайка моя что-то меня не радует в последнее время. Это же смешно, когда ее спрашивают, почему типа так плохо стрелала, она отвечает - просто, мол, у меня руки замерзли (а так типа я круче всех). А Круглов - просто красавец!
Я слышала Фишеру вообще 40 лет. Я ему тоже импонирую, говорят - он очень добрый и отзывчивый человек. ПОздравляю всех болельщиков с победой!!!!
*

Я смотрела! как-то так получилось, что мой братишка, которы Moonwalker, меня с детства приучил смотреть биатлон. теперь меня от экрана не оторвать!
вчера получила массу приятных эмоций! два состава на пьедестале -- это не хухры-мухры! good.gif


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arab
сообщение 21.12.2005, 17:06
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 93
Регистрация: 18.10.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 309



Я то же офигенно люблю биатлон, батька в месте с Алябьевым в сборной ВС выступал.
Только в этом году чего-то вообще до ТВ не добраться. Спаибо от Вас хоть чего-то услыхал.


--------------------
Если, то чего не может быть существует, значит это возможно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 21.12.2005, 20:16
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Зайка в этом сезоне действительно что-то не очень рулит. При том, что ее называют "декабристкой", потому как у нее обычно в декабре пик формы, а потом спад резкий. Бум надеяться, что в этом году все именно так просто из-за усиленной подготовки к Играм. Посмтрим spiteful.gif
Русские идут )))


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 21.12.2005, 20:22
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Ну вы меня и в ступор вогнали... Я не сразу понял даже, что за смешанную эстафету вы имели ввиду. Полез рыться в календарь сезона - пусто. Потом понял, что оказался прав - это прошлогодняя гонка в Ханты-Мансийске. Кстати, я на тот этап в ХМ чуть не поехал. Народ из Питера просто не собрался )))
Вы так не шутите больше. У мну все записано ))) А то еще инфаркт хватит spiteful.gif


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Albina
сообщение 22.12.2005, 13:35
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 15
Регистрация: 16.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 330



Да не правда! Это гонка этого года. У Зайцевой и Круглова интервью брали после гонки и они сказали, что готовятся к Олимпиада, до готорой осталось сколько-то там дней. Не может быть, чтобы это был прошлогоний повтор. И моя мама, которая фанатка и смотрит все подряд, говорит, что не было в прошлом году такой гонки. Надо проверить еще раз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 22.12.2005, 14:16
Сообщение #13


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



А мне не нравится этот вид спорта, смотрю и болею толко кога проходят олимпийские соревнования и то одним глазом..
Биатлон , впрочем как и бег- лошадиные виды спорта!!! - это сколько же сил и здоровья надо что бы им заниматься


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Albina
сообщение 22.12.2005, 14:45
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 15
Регистрация: 16.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 330



Пардон, а какие из видов спрота не требуют лошадиных сил и здоровья, если, конечно, серьезно ими заниматься!? Если только в шашки, в Чапаева smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 22.12.2005, 15:16
Сообщение #15


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Шахматы, бильярд, боулинг, пейнтбол, картинг да много.....


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Albina
сообщение 22.12.2005, 16:06
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 15
Регистрация: 16.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 330



Цитата(Voron @ 22.12.2005 - 16:02)
Шахматы, бильярд, боулинг, пейнтбол, картинг да много.....
*


Понятно, под пиво в клубе, конечно приятно в бильярд или боулинг, или с другом в шахматы дома под коньяк, картинг тоже очень развивает, детям особенно нравится, только что-то не особенно в боулинг и пейнтбол играют на Олилимпийских играх smile.gif) Настоящий зрелищный спрот - это огромный труд и работа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 22.12.2005, 16:19
Сообщение #17


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Albina @ 22.12.2005 - 17:52)
Настоящий зрелищный спрот - это огромный труд и работа.
*

а потом подраванное здоровье и инвалидная коляска.... физкультура и спорт совершенно разные все таки вещи


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Albina
сообщение 22.12.2005, 16:25
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 15
Регистрация: 16.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 330



Цитата(Voron @ 22.12.2005 - 17:05)
а потом подраванное здоровье и инвалидная коляска.... физкультура и спорт совершенно разные все таки вещи
*


А никто и не говорит, что биатлон - это физкультура. Физкультура - это в выходные на лыжах с друзьями. То, что мы здесь обсуждаем - это, конечно же спорт. Он не может не нравиться только потому, что требует массу сил и здоровья. Прошу прощение за затянувшийся спор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 23.12.2005, 9:26
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Ворон, ты не прав... Я именно за то и люблю биатлон, что там результат зависит не только от твоих физических кондиций (Бьерндален не в счет). Там еще и стрелять надо. Так что, будь ты трижды силен на лыжне, будешь мазать - окажешься сзади. И когда на стрельбище в последний раз оказываются, аж кровь в висках пульсирует!

Цитата
Да не правда! Это гонка этого года. У Зайцевой и Круглова интервью брали после гонки и они сказали, что готовятся к Олимпиада, до готорой осталось сколько-то там дней. Не может быть, чтобы это был прошлогоний повтор. И моя мама, которая фанатка и смотрит все подряд, говорит, что не было в прошлом году такой гонки. Надо проверить еще раз.


Как это не было в прошлом году этой гонки? Как раз в Ханты-Мансийске и была. Причем, с зачетом в Чемпионат Мира. Причем, проводилась она ВПЕРВЫЕ )))
http://www.biathlon-russia.ru/main.php?act...art=info/kalend
Вот тебе календарь сезона spiteful.gif Да и вообще сайт полезный для любителей биатлона ))) Не вводи людей в заблуждение nono.gif


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 23.12.2005, 10:51
Сообщение #20


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Лично я не против такого спорта, как идеть перед теликм с бэтлом пива и болеть за нашу команду (на выбор), но таких болельщиков, если честно, не понимаю... Лично я предпочитаю сам участвовать. На выходных вот пойду на лыжах...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:37