IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
27 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Brutall, мои новости
Brutall
сообщение 19.11.2004, 0:10
Сообщение #1


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Брутальная неделя Brutall'а


Подходит к нам в этот понедельник в конце занятий один из преподов, зовёт четырёх человек побеседовать. Начинает рассказывать, что вынуждена сделать всей нашей группе очень крутую подставу: она на днях увольняется и уезжает на постоянное жительство в стольный град Минск, оставляяя нашу группу кому-нибудь другому. Казалось бы, чем плохо? А плохо тем, что делать нам надо по её предмету очень немаленький курсач,и неизвестно, что за препод и с какими требованиями придёт вместо неё. Скорее всего, всем придётся очень уж многое переделывать заново...
Короче нам к наиболее далеко продвинувшимся в выполнении курсового, было предложено к четвергу, то есть к сегодняшнему дню, доделать этот зверский курсовик, тогда будет подписана его защита и нам будет откровенно наложить, каким будет новый препод. Мы, конечно же согласились. Глупцы...

В понедельник вечером я сидел за работой всего да часа ночи, решив, что на первый раз такой форсированной работы хватит. Со вторника на среду, видя, что не успеваю, сидел намного дольше, лёг спать в 5 утра. С огромным трудом поднявшись на учёбу в среду утром в 7 часов, осознал, что члишком многое не успел, хотя работал как вол: приходил домой, быстренько пил чай и начинал работу... У остальных "избранных" дела были не лучше. А ещё оставалась самая главная работа: огромный чертёж на формате А1, который по какой-то причине нельзя нельзя делать на компьютере, ни в каких "Автокадах", и вообще не в чём. Только вручную.

Придя домой в среду вечером, почувствовал сильную усталость. Мало того, что четыре пары отмотал, на которых зверчски хотелось спать, так ещё и поспал за ночь два жалких часика. Но я понимал, что эта ночь будет ещё более жёсткой, чем предыдущая. Будет слишком долго рассказывать, как я её провёл, достаточно лишь сказать, что спать я так и не лёг, зато прослушал всю свою коллекцию "Чёрный кофе" ( а что-то меня не очень заплющило, мало хороших песен у них), по одному альбому "Testament", "Эльфийской рукописи", "Gamma Ray", "Godgory" и "Poisonblack" (кстати, последняя группа очень даже ничего такая), которые переписал летом и всё никак не собирался прослушать.

В семь утра, чувствующий, что могу отрубиться где-нибудь по пути, поехал на учёбу. Не знаю, может быть кому-то, прошедшему специальную подготовку, 2 часа сна за 48 часов покажутся вполне достаточными, но мне этого явно мало, и, с трудом удержавшись от того, чтобы заснуть в троллейбусе, я добрался-таки до учёбы... Да уж, самый жёсткий день за всю мою учёбу был именно сегодня. Конкретно убитый, я начал наблюдать со своим состоянием и увидел, что появились новые, очень интересные ощущения. Самое интересное - какая-то отдалённость от мира, как будто он за стеной от меня, и всё, что в нём происходит - это вообще нереально или не со мной. Как серыа пелена отделила меня от жизни, я вообще перестал роазличать её краски и цвета. Как будто герой старого чёрно-белого кино попал в современный цветной фильм. Очень интересное ощущение.

Сон пробовал атаковать меня приступами. То со мной всё в порядке и я не чувствую почти никаких неудобств, то я, помимо своей воли отрубаюсь, уже не имея сил поддерживать себя в нормальном состоянии. Сидел на важной лекции на третьей паре, которую нельзя не писать, так предупредил пацаном, чтоб если я обрублюсь, так толкали меня. Блин, сейчас все рёбра в синяках! Как вспомню, так сам удивляюсь: пишу себе лекцию, потом сознание зацепится за какое-нибудь слово из неё и начинает мне показавать ассоциированный с этим словом сон. И это с открытыми глазами!!! Я аж сам себе испугался... Ещё галюцинации начались, перед глазами всё мелкало... Но, пережив как-то всё это, мы пришли сдавать свои поганые курсачи. Вы не поверите, но мы их сдали!!! Осталась формальная проверка, и в субботу мы получим свои оценки!

Идём мы с Fiend'ом по улице, довольные тем, что всё так удачно закончилось и мы всё-таки не зря так жёстко поработали в последнюю неделю. Тут Fiend и говорит: "слушай, а как ты думаешь, что будет, если мы сейчас, в таком состоянии, жахнем чего-нибудь? Клёво нас, наверное, заколбасит?". Я тоже думал, что будет круто, к тому же и не ели мы тоже давненько. Короче, решили мы провести эксперимент над свои здоровьем... ААААААААААААААА!!!! Это очень жестоко!!! Выпив литрушечку джин-тоника на двоих, мы поняли, что даже этого скромного количества многовато сегодня для нас...

Короче, с трудом добравшись до дома, я залез на полчасика в инте, чтоб хоть чуть-чуть посмотреть, что там произошло в моё отсутствие, а потом я завалился спать. Сейчас, слегка проспавшись, написал отчёт, и пойду дальше дрыхнуть!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.11.2004, 3:48
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Конкретно убитый, я начал наблюдать со своим состоянием и увидел, что появились новые, очень интересные ощущения. Самое интересное - какая-то отдалённость от мира, как будто он за стеной от меня, и всё, что в нём происходит - это вообще нереально или не со мной. Как серыа пелена отделила меня от жизни, я вообще перестал роазличать её краски и цвета. Как будто герой старого чёрно-белого кино попал в современный цветной фильм. Очень интересное ощущение.

У меня тоже самое, и ощущения эти я вам скажу не очень приятные :sad: Просто конкретный тупняк, все мысли только о сне, слабость в руках, что даже ручка из руки выпадает а голова сама падает на парту чтоб поспать... В последнее время очень часто не сплю по ночам и отсыпаюсь днем, либо в универе crazy.gif Так, один раз промучав симестровую контрольную по статистике всю ночь я поперся к первой паре, хотя мог свободно поспать пару часиков до третьей... Дык и чо, пришел и просто вырубился на первой паре, там еще аттестацию выставляли на ней, мне вроде как поставили... Про это я узнал только когда меня стали пинать в бок, сообщая что пара кончилась....


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 19.11.2004, 12:32
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Наверное, я должен произнести слова поддержки, выразить сочуствие и прочитать лекцию об опасности переутомления. Но дклать это не буду.
Вы бы попробовали двое-трое суток не за столом посидеть и в троллейбусе поездить, а по горам полазить со снаряжением, тогда бы узнали, что такое настоящая усталость.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 19.11.2004, 17:27
Сообщение #4


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да нет, я понимаю, что подвигов никаких мы не совершили... Прсто тяжело это с непривычки...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galka
сообщение 20.11.2004, 18:18
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 80
Регистрация: 1.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25



Когда человек переносит большие психологические перегрузки организма, они действительно сильно разрушают наше здоровье, а зачастую такие перегрузки внеплановые, организм не успевает как-то подготовиться к ним. В дальние же походы по горам со снаряжением без хорошей физической подготовки человек не пойдет, это не на шашлычки сходить.


--------------------
Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 20.11.2004, 18:20
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А шашлычок или курочку вполне можно и в лесу приготовить. Там диких животных и птиц достаточно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 20.11.2004, 21:01
Сообщение #7





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Да нет, я понимаю, что подвигов никаких мы не совершили... Прсто тяжело это с непривычки...

Гораздо хуже когда привыкаешь... Изза таких сбивок, я уже раньше двух ночи спать не ложусь - просто не смогу заснуть crazy.gif Буду валятся в койке как нарик и в потолок глядеть, ну или с бока на бок перекатыватся, пока два часа ночи не наступит....


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 20.11.2004, 22:06
Сообщение #8


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Мндя... у кого два часа ночи, у кого полночь =)))
Проиграв весь прошлый год в игровом клубе я понял насколько может быть ценным здоровье...
Разве "нормальный" человек пойдёт играть днём по 15 рублей за час, когда можно заплатить за ночь 50 деревянных и рубицца 10 часов без передышки?
Вот и я о том же... Спали в неделю в сумме по 28-25 часов... всего...
Один раз я вырубился на паре так, что продолжал ещё долго писаь во сне... Ооооочень прикольно картинка в конспекте смотрелась... напоминает кардиограмму в секунды остановки сердца... Могу даже показать =)
А сейчас вообще график дурной... А ещё сейчас начались тренировки... И учёба ещё... На сон просто не остаётся времени. Сплю как Штирлиц по 15 минут... то тут, то там... Выматываюсь... Чувствую что скоро на всё плюну, возьму акакдемку и буду честно зарабатывать себе на жизнь, а в следующем году отучусь этот $@№% последний курc. Фак... =(
За последние трое суток спал всего около двух-трёх часов... не больше... fool.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.11.2004, 15:22
Сообщение #9


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Жёстко! Я вот вчера окончательно сдал тот ужасный курсач, получил по нём 9 баллов, ну, и, соответсвенно, мы пошли его мочить...
Упав на кровать, я проснулся только к полудню, и только сейчас туман в голове начал рассеиваться. Впервые за последжнюю неделю нормально выспался. Никогда раньше не понимал, какой же это кайф: проснуться и почувствовать, что спать действительно не хочется!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 29.11.2004, 12:17
Сообщение #10


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Да уж не легкая у вас жизнь господа хорошие. Сон необходим человеку мозгу не менее 2.5 часа телу не менее 6-ти. Иначе прямая дорога к нервным срывам и нарушениям физиологических процесов. Приходилось и мне не спать по 56 часов, подерживая двигательные функции и процессы мышления: глицином, баралгином и лошадиными дозами чефра и кофе. Судари и сударани спите ибо сон позволяеет на востановится и набравшись новых сил ринуться в бой.


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.12.2004, 13:52
Сообщение #11


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну, я вообще-то с медициной плоховато знаком. Баралгин - это что типа, стимулятор такой?

А вообще сегодня у меня праздник!!! Недавно мне всё-таки дали премию за мою хорошую учёбу, и я её... Нет, не пробухал, как вы, наверное, подумали, а пустил на хорошее дело. Я решил купить себе хорошие колонки взамен галимых пластмассовых пищалок, которые стоят у меня. Мой выбор остановился на активных колонках Microlab SOLO-2. Две деревянные колонки огромных размеров, которые я сегодня с трудом дотащил от склада до дома. Блин, вот это звук!!! Таких басов, такой чистоты звука я не слышал от своих пищалок никогда, да и не мог услышать! Басы я всегда проверяю по любимому мной вступлению в песню "The Heart Collector" группы Nevermore. Звучит великолепно! Высотой с мой монитор, 35.5 см, глубиной тоже не сильно уступая ему 21.3 см, при их мощности в 60 Ватт (по 30 на колонку), эти колонки - просто чудо! В обзоре на http://www.ixbt.com/multimedia/microlab-solo2.shtml отмечены некоторые их недостатки, которые присутствовали на момент выпуска первой партии, в середине 2002 года, сейчас же почти все они исправлены. Сделано хорошее магнитное экранирование, установлены на дне колонок резиновые ножки, гасящие вибрацию, подправлен баг с режимом stand by. Единственный недостаток, который в них остался - это неудобно расположенные регуляторы громкости и тембра (на задней панели), но это - чисто конструктивная особенность, в остальном, особенно к звучанию колонок - никаких претензий нет. Выше всяких похвал, свои 67 баксов они отрабатывают по полной. Щас как врублю металл потяжелее!!! Аааааааааааа!!!!!!!!!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 5.12.2004, 23:45
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Предлагаю, повторить, трудовой подвиг, добиться еще одной премии и подумать о приобретении слухового аппарата для себя и шумозащитных наушников для дедушки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.12.2004, 23:50
Сообщение #13


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да ему не надо. И так нифига не слышит. А вот для всех соседей шумозащитных наушников не напасёшься...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 6.12.2004, 1:56
Сообщение #14





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Предлагаю, повторить, трудовой подвиг, добиться еще одной премии и подумать о приобретении слухового аппарата для себя и шумозащитных наушников для дедушки.

На сейшенах колоночки гораздо мощнее бывают, так что эти всего лишь жалкие "пищалки" и соседи должны благодарить бога, што Боря не притащил домой какиенибудь S-90 или Какую-нить Маршалавскую тумбу с усилком в комплекте с гитарой и дисторшеном spiteful.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 20.12.2004, 6:54
Сообщение #15


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Очень приятно чувствовать себя популярным человеком. Вот меня даже уже в интернете цитируют. Зацените, http://music.ykt.ru/netlenka/viewer.php?id...0acbd7fd3eef03a вчера нашёл. Четвёртый пост - мои слова.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 21.12.2004, 16:58
Сообщение #16


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 20.12.2004 - 07:54)
Очень приятно чувствовать себя популярным человеком. Вот меня даже уже в интернете цитируют.
*

Если собрать все "цитаты" и прочитать, то поймешь сразу, что эти шедевры создал великий Brutall crazy.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.12.2004, 18:02
Сообщение #17


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ниразу нет. Только эта моя, но там цитаты людей, близких мне по духу. Так что порошу копирайты не нарушать. Причём цитаты подбирал не я, я вообще случайно нашёл эту страницу, так что в подлоге тоже попрошу меня не подозревать.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 22.12.2004, 13:47
Сообщение #18


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 21.12.2004 - 19:02)
Ниразу нет. Только эта моя, но там цитаты людей, близких мне по духу. Так что порошу копирайты не нарушать. Причём цитаты подбирал не я, я вообще случайно нашёл эту страницу, так что в подлоге тоже попрошу меня не подозревать.
*

Ты не так понял: "Если собрать все ТВОИ "цитаты" и прочитать, то поймешь сразу, что эти шедевры создал великий Brutall crazy.gif "
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 22.12.2004, 16:08
Сообщение #19


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Э-э-э... Если кто не заметил, я немношка дебил, так что не всегда всё понимаю.

Но теперь понял. Да, я Великий человек, и все это знают. Вон, меня даже можно узнать чисто по набору слов, которые я использую. Можно даже и не подписываться. Фсем пакланяцца мне полчиса!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 29.12.2004, 0:10
Сообщение #20


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Дамы и господа, все, кому интересно читать мои посты. Я тут на некоторео время исчезну слегка, так, периодически буду появляться. Даже такому гиганту мысли, как мне, надо к экзаменам готовиться.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:21