IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
92 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бульбаши
Iceman
сообщение 31.10.2004, 20:12
Сообщение #21


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Действительно, Лукашенко слишком выгоден России. Россия его так просто не отпустит. Да он и сам не очень хочет.
Я вам вот что скажу. Я не был в Минске. Но я был в других городах. Вот как ни крутите, а помню я и 92-й год... Уровень на самом деле поднялся. У меня там дед живёт. Да и кроме него куча родни. Просто работать и жить там можно. Хочешь жить лучше - крутись! Может "элите" и не дают проходу... возможно это из-за того что Бацька боится потерять власть... Все мы верим в лучшее, но готовиться нужно к худшему.
Вот такие чудеса на поле.
Жду продолжения.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 6.11.2004, 18:29
Сообщение #22


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Действительно, Лукашенко слишком выгоден России. Россия его так просто не отпустит.


Лукашенко - очень непостоянный чувак. Сегодня говорит одно, завтра делает другое... Зачем нужен такой союзник. Я бы на месте Путина давно своего засланца посадил бы где-нить в Минске и продвигал понемногу, деньгами подпитывал, чтобы тот в случае чего оказался наиболее реальным претендентом на власть после отставки Лукаша, если эта отствака всё-таки состоится.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 7.11.2004, 12:46
Сообщение #23


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Brutall @ 6.11.2004 - 19:29)
...если эта отствака всё-таки состоится.
*

Если есть желание - состоится.
Ведь убийство Кеннеди тоже кому-то было выгодно?
Убрать человека можно многими способами.
Кста, возможно "засланец" уже существует и ведёт активную деятельность... кто знает...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 7.11.2004, 22:51
Сообщение #24





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Как то проводили опрос, что может помочь Белоруссии, так один гражданин ответил - "Один меткий выстрел"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 7.11.2004, 22:57
Сообщение #25


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Того, кто так ответил, не посадили ещё?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 7.11.2004, 23:03
Сообщение #26





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Это был опрос на улице и человек успел убежать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 8.11.2004, 22:45
Сообщение #27


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Adler @ 8.11.2004 - 00:03)
Это был опрос на улице и человек успел убежать.
*

Ему крупно повезло.
А повезло ли тем, кто опубликовал эти данные?


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 9.11.2004, 0:27
Сообщение #28





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Как правило люди знают, что делают. Сделал гадость - убегай!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 13.11.2004, 18:31
Сообщение #29


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Блин, я тут, живя в Белоруссии, совсем уж параноиком становлюсь. В каждом щелчке в телефоне вижу слежку, в каждой встречной микросхеме - подслушивающий жучок...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 17.11.2004, 20:41
Сообщение #30





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



В срочном порядке зоценять сцылки, особенно лицам, проживающим в Белоруссии:

БУЛЬБАШСКАЯ МОБИЛА

Здравствуйте, меня зовут Фидель Александрович Лукашенко spiteful.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 18.11.2004, 8:30
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Хочу такой же сотовой телефон "Агат"! Только почему GSM не по белорусски написано?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 18.11.2004, 18:28
Сообщение #32





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Бульбашам задание, срочно узнать сколько стоит такая игрушка...
По виду ей 1000 рублей не даш...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 18.11.2004, 18:34
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



На Савеловском подобное можно за баксов 10-15 купить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 4.4.2005, 22:50
Сообщение #34


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



2 апреля был день единения народов Белоруссии и России.
Цитата
Сёньня, у дзень так званага яднаньня Беларусi i Расеi, Малады Фронт павiншаваў прэзыдэнта РФ Пуцiна й амбасадара РФ у РБ. А 12-ай гадзiне каля расейскай амбасады сабралася каля дзясятка маладафронтаўцаў, якiя падрыхтавалi адмысловы зварот i сьвяточны торт з надпiсам “Расея + Беларусь = Рэвалюцыя!”.

Аднак за некалькi мэтраў да амбасады мiлiцыянты спрабавалi затрымаць прэс-сакратара Маладога Фронту Барыса Гарэцкага i выбiлi з ягоных рук вiншавальны торт.

Не гледзячы на гэта, маладафронтаўцы падышлi да амдасады РФ i перадалi вiншаваньне першаму намесьнiку пасла, якi сказаў, што не ведае беларускай мовы, але паабяцаў перадаць зварот далей.


Шаноўны спадар Прэзыдэнт!
Шаноўны спадар Пасол!

Сёньня, 2 красавіка, у чарговую гадавіну падпісаньня так званай саюзнай дамовы Расеі і Беларусі, хочам павіншаваць Вас з перамогай дэмакратычных пераўтварэньняў, якія апошнім часам пачалі адбывацца вакол РФ і РБ - ва Украіне, Грузіі, Кіргізіі.

Мы сьведчым, што і ў аранжавых, і ў бел-чырвоных, і ў лімонна-ружовых падзеях немалы ўнёсак кіраўніцтва Расеі. Менавіта Вашыя неймаверныя высілкі забясьпечылі посьпех дэмакратычных зьменаў на значнай прасторы СНД. Мы таксам захапляемся Вашымі крокамі па дэмакратызацыі ў самой Расеі: ачысткай тэлеканалаў ад лібэральных элемэнтаў, нацыяналізацыяй кампаніі ЮКОС, дзеяньнямі басманнага суда, адменай выбараў губэрнатараў і асабліва кампаніяй па навядзеньні канстытуцыйнага парадку ў Чачні.

Разам з Вамі мы заклапочаныя працэсамі пераменаў у Беларусі. Мы высока ацэньваем расейскую фінансавую, дыпляматычную і палітычную дапамогу сёньняшняй беларускай уладзе, інструктаж менскага АМОНу, прызнаньне легітымным рэфэрэндума 2004г.

Мы спадзяемся, што ў 2006г. Удзячны беларускі народ абярэ новым прэзыдэнтам Беларусі сапраўднага сябра Расеі - такога, як М. Саакашвілі, В. Юшчанка ці К. Бакіеў.

Зычым высокіх коштаў на нафту, газ і поўнага трыюмфу дэмакратыі. Яшчэ раз са сьвятам!

[2 красавіка 2005]

газета "Малады Фронт"


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 5.4.2005, 0:47
Сообщение #35





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Боряныч, ты хотя бы перевод дал что ли, людям не понятно, да я сам не все понял. Кстати незнаю мож кто знает, недавно у нас революцию собирались объявлять после событий в Киргизии. Инициатором выступил Народный Фронт.За день до этого нас в универе предупредили, что прогуливать этот день не стоит, а то "попу порвут". И действительно, на следующий день по универам проверки ходили от деканатов и ректоратов, иногда и из министерств. Тех кто отсутствовал попросили написать объяснительные. Революция не удалась, собралась маленькая кучка народа, попили пива, поговорили. На главную площадь их не пустили, как всегда омоновцев было больше чем самих "революционеров", отвели на другую площадь. Там люди покричали, покричали и разошлись по домам. Белорусское телевиденье даже не упомянуло об этом факте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.4.2005, 17:26
Сообщение #36


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Боряныч, ты хотя бы перевод дал что ли, людям не понятно, да я сам не все понял.

Да я и сам нихрена не понимаю... smile.gif
Цитата
Кстати незнаю мож кто знает, недавно у нас революцию собирались объявлять после событий в Киргизии. Инициатором выступил Народный Фронт.

Слыш блин!!! Да я сам не в курсе был! Вот блин антипропагандисткая машина Лукаша, мы в провинции даже не слыхали ни об чём весёлом...
Цитата
И действительно, на следующий день по универам проверки ходили от деканатов и ректоратов, иногда и из министерств. Тех кто отсутствовал попросили написать объяснительные. Революция не удалась, собралась маленькая кучка народа, попили пива, поговорили. На главную площадь их не пустили, как всегда омоновцев было больше чем самих "революционеров", отвели на другую площадь. Там люди покричали, покричали и разошлись по домам. Белорусское телевиденье даже не упомянуло об этом факте.

В принципе, как всегда, ничего удивительного... Представляю, что бы было, если проверка заглянула в комнату Adler'а... Расстреляли бы нахрен, там столько оппозиционной символики!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 6.4.2005, 0:48
Сообщение #37





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Цитата
В принципе, как всегда, ничего удивительного... Представляю, что бы было, если проверка заглянула в комнату Adler'а... Расстреляли бы нахрен, там столько оппозиционной символики!


Да ничего там страшного нет. Пару наклеечек и все. Раньше намного прикольней было. Прямо во время выборов на двери у нас висел плакат ЗУБРа. И коменда заходила, правда плакат не заметила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 11.5.2005, 12:03
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Еще один взгляд на батьку:

Белорусам начинают завидовать
Владимир УЧКУЕВ

Президент Лукашенко, которого уже несколько лет безуспешно пытаются свалить американцы, долго отмалчивался на тему оранжевых революций. И вот на днях Батьку прорвало. В послании к парламенту страны он назвал цветные революции в СНГ «бандитизмом» и заявил, что «никакие деньги в Белоруссии не смогут работать для свержения действующей власти». Лукашенко заверил, что его страна остается единственным союзником России и никогда не пойдет против Российской Федерации.
Белоруссия и в самом деле единственный надежный союзник России — более надежный, чем она сама. Политику Лукашенко поддерживают подавляющее большинство белорусов, нравственную стойкость которых отмечали даже гитлеровцы в годы войны. После распада СССР, который белорусы переживали острее других, их национальный характер тоже подвергся эрозии, но не такой сильной, как характер русских и украинцев. Белорусские женщины реже изменяют мужьям, чем россиянки, мужья настроены патриотичнее, а молодежь охотнее идет служить в армию. Белоруссии удалось сохранить и модернизировать машиностроение и электронную промышленность, относительно благополучным остается сельское хозяйство. Офицеры из Москвы на совместных учениях по-хорошему завидуют оснащению и окладам белорусских военных. Разрыв между богатыми и бедными даже в Минске относительно невелик. Последние два года в Белоруссию стали эмигрировать квалифицированные специалисты из России и Украины, готовые потерять в зарплате ради возможности жить и работать в более справедливом обществе.
Кроме Белоруссии, на Россию ориентируется пока только Армения. Остальные государства либо уже стали оранжевыми, либо готовятся «лечь под американцев». В числе последних — Азербайджан и Казахстан. Политологи отмечают, что если Западу не удастся нащупать слабое звено внутри «крепости Лукашенко», самый стабильный пророссийский режим продержится еще долго.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 11.5.2005, 18:13
Сообщение #39


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
И вот на днях Батьку прорвало. В послании к парламенту страны он назвал цветные революции в СНГ «бандитизмом»

Так и есть. Я с этим согласен. НО:
Цитата
Политику Лукашенко поддерживают подавляющее большинство белорусов

rofl.gif
Цитата
нравственную стойкость которых отмечали даже гитлеровцы в годы войны.

В Белоруссии было очень много коллаборационистов, если кто не знает. Хотя больше их было во время 1-й мировой, но и во второй кое-какие деятели отметились. Учите родную историю, царь-батюшка Александ Григорьевич!
Цитата
Белорусские женщины реже изменяют мужьям, чем россиянки, мужья настроены патриотичнее, а молодежь охотнее идет служить в армию.

rofl.gif rofl.gif
Цитата
Белоруссии удалось сохранить и модернизировать машиностроение и электронную промышленность, относительно благополучным остается сельское хозяйство. Офицеры из Москвы на совместных учениях по-хорошему завидуют оснащению и окладам белорусских военных. Разрыв между богатыми и бедными даже в Минске относительно невелик. Последние два года в Белоруссию стали эмигрировать квалифицированные специалисты из России и Украины, готовые потерять в зарплате ради возможности жить и работать в более справедливом обществе.

cray.gif cray.gif cray.gif
Ой ну я не могу!!! Алиса, если у меня от смеха живот порвётся, то в моей смерти будешь виновата ты!!!
Цитата
Кроме Белоруссии, на Россию ориентируется пока только Армения. Остальные государства либо уже стали оранжевыми, либо готовятся «лечь под американцев».

Ну хоть это правда.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 12.5.2005, 11:46
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Цитата(Brutall @ 11.05.2005 - 20:13)
Ой ну я не могу!!! Алиса, если у меня от смеха живот порвётся, то в моей смерти будешь виновата ты!!!
*

Ну за твой живот я ответственности не несу, это статья В Учкуева, (вверху написано), но если уж такое случится, что ж будем зашивать, только не обижайся, если что-нибудь лишнее окажется и придется это лишнее удалить, так всегда бывает у неопытных зашивальщиков животов или наоборот - катушку с нитками или ножницы в животе ненароком оставим, но это не важно.

А статью поместила посмотреть на реакцию истинных бульбашей, как они воспринимают действительную жизнь, не по наслышке, с батькой во главе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

92 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:59