IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гомосятина - угроза обществу
Eugeniuss
сообщение 8.1.2014, 10:21
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Иван Охлобыстин сделал смелый поступок - написал открытое письма Президенту России Путину В.В.
Поскольку в России и в мире гомосячное лобби весьма сильно, письмо удаляют со всех ресурсов.
Обычно я о говномесах и их экспансии постил материаллы в теме Закон Димы Яковлева, но тут решил завести отдельгую темку, как пидорасы под себя перестраивают мир. Им нужны наши дети. Притом им желательно чтобы секс-просветом с детишками начали заниматься годиков с 5-6. Эту мерзость нужно останавливать. Тотолитарная гомосятина, ювенальная юстиция это одни из многих способов убить современное общество. Не будет общества, не будет того мира в котором мы живём. Он плох не совершенен, он вскоре будет меняться, притом весьма сильно. Новый, более справедливый мир, мы должны строить сами, для своих детей... мы ещё даже не начинали. Те силы, которые хотят построить мир под себя - точно знают что они строят. Они начали давно... им нужно меньше людей, в их мире 1% властителей будет управлять 99% рабов, а всего на планете будут жить 500 млн. человек.
Притом нашу страна и наши ресурсы - они считают своими. Эти твари умеют планировать на десятиления вперёд, но что-то пошло не так... и их планы начали рушиться, им срочно пришлось действовать быстро и глупо. Я полагаю вмешалось Божие провиденье. Наша задача помочь Боженьке и не дать этой нечести возможности победить. В любом случае, воевать с нечистью придётся нам, Творец поможет, но всю работу придётся делать самим.
ВотЗДЕСЬ можно и нужно ознакомиться с обращением И. Охлобыстина к Президенту.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 8.1.2014, 13:23
Сообщение #2


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Практика показывает что гуманность и толеранстность полезна обществу (например в США бежали все кого угнетали на родине за какие-либо отличия от других, а бежали они со своими деньгами, головами и руками и явно были полезны экономике США), вопрос только в границах это толерантности - не нужно угнетать других за их взгляды, но и не нужно давать им угнетать других.
Поэтому, как уже сказали, предложение Охлобыстина это пиар, наказывать нужно не использование альтернативных форм сексуальных отношений, а за насилие, пропаганду и вовлечение малолетних в таковые.


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 8.1.2014, 16:40
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Цитата(worldmind @ 8.1.2014, 14:23) *
Практика показывает что гуманность и толеранстность полезна обществу (например в США бежали все кого угнетали на родине за какие-либо отличия от других, а бежали они со своими деньгами, головами и руками и явно были полезны экономике США), вопрос только в границах это толерантности - не нужно угнетать других за их взгляды, но и не нужно давать им угнетать других.
Поэтому, как уже сказали, предложение Охлобыстина это пиар, наказывать нужно не использование альтернативных форм сексуальных отношений, а за насилие, пропаганду и вовлечение малолетних в таковые.

Здравствуйте,
Гуманность и толерантность - западные понятия. Они применяются как инструмент влияния на внутреннюю политику стран для их разрушения изнутри. Гуманные атомные бомбардировки Японии, толерантное отношение к мигрантам, когда последние имеют больше прав чем коренное население которое кормит таким мигрантов.
Россия имеет многовековую историю совместной жизни разных народов, разных конфессий. Мы - единственная страна, которая не истребила в процессе территориальной экспансии народы, а ассимилировала их, сохранив их культуру и традиции. Поэтому не нам у них учиться, а им у нас.
Мигранты были полезны США и прочим, когда их экономика активно росла и нуждалась в рабочих руках или в солдатах (пушечное мясо) во время экономического роста или войн. Те у кого реально были деньги и строили такую систему. Угнетать за взгляды не стоит, но и позволять меньшинству диктовать свои условия - нельзя. Большинству не интересно кто с кем спит, но позволять устраивать содомистские марши - нельзя. Государство должно поощрять общественно полезное поведение, а деструктивное - наоборот ограничивать всячески, вплоть до репрессий. Поэтому в принципе я Вами согласен, а вот в деталях - нет.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.1.2014, 12:08
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Сам Охлобыстин тот еще натурал... То он батюшка священник, то опять в рекламе мобильников его рожа светится.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 11.1.2014, 17:11
Сообщение #5


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Schnapz @ 9.1.2014, 13:08) *
Сам Охлобыстин тот еще натурал... То он батюшка священник, то опять в рекламе мобильников его рожа светится.


Ну, если это не запрещено как батюшке, то почему бы и нет? По крайней мере он поступает честно, чем некоторые священники. имеющие виллы и крутые джипы, вещающие с телевизора о том, что надо довольствоваться малым - чистое фарисейство!


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 14.1.2014, 7:51
Сообщение #6





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата(Eugeniuss @ 8.1.2014, 11:21) *
сделал смелый поступок

нужна ли смелость в никчемном деле? достаточно умения писать
Цитата
письмо удаляют со всех ресурсов

какой смысл вложен в слово "всех"?
Цитата
Не будет общества, не будет того мира в котором мы живём

и что плохого в уничтожении текущей версии?
Цитата
всего на планете будут жить 500 млн. человек

я бы оставил 5 (пять) миллионов - для генетического разнообразия хватит
Цитата
Я полагаю вмешалось Божие провиденье

я за богиню Кали
Цитата
Наша задача помочь Боженьке

может быть ваша?
Цитата
Творец поможет

добьёт?
Цитата
Мы - единственная страна, которая не истребила в процессе территориальной экспансии народы, а ассимилировала их, сохранив их культуру и традиции

ложь. достаточно взглянуть на перетраханную голландцами и испанцами южную америку. и для закрепления - в политике апартеида нет ничего плохого, перегибами страдали отдельные реализации.
Цитата
Практика показывает что гуманность и толеранстность полезна обществу

у меня есть сомнения в полезности гуманности, но толерантность считаю показателем качества общества.

зы я в паскагола штат миссисиппи - здесь что то в воду подмешивают

Сообщение отредактировал Seaman - 14.1.2014, 7:52


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 14.1.2014, 11:08
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Цитата
Сексориентация предопределена с рождения, а не от полового просвещения или какой-то моды или "пропаганды". В любом обществе 10% гомосексуалы, значит в России гомосексуалов 14 миллионов человек. Механизатору широкого профиля Величко (тоже Путину писал и что он ответил?) не дают спать спокойно лавры придурошного фашиста и расиста Охлобыста. Который призвал сжигать геев в печах живьем и на радио пообещал расстрелять свою дочь с зятем если она выйдет замуж за негра. Сображаешь Величко кому подпеваешь?! Хочешь 14 миллионов россиян умертвить в концлагере, чтоб переплюнуть Гитлера с холокостом шести миллионов евреев и гражданскую войну с 10 миллионами погибших? На пряжке ремней вермахта тоже "Gott mit uns! С нами Бог!"

Бог создал вся и всех - в том числе геев и лесбиянок. Так зачем всемогущему Богу твоя ничтожная помощь? Ему уже напомогали, сжигая "ведьм" и старообрядцев - русских православных же христиан, за то, что не теми пальцами крестились и не в ту сторону крестными ходами кружили. Тупоконечники и остроконечники из Гулливера в стране лилипутов вобщем. Но старообрядцы свою веру через века сохранили, а ты из советского пионера-гуманиста стал ультраправославным депутаном и человеконенавистником. Так что не указывай взрослым людям как им жить! На воре всегда шапка горит - видный православный миссионер Кураев про высоконравственых церковных иерархов-гомофобов http://diak-kuraev.livejournal.com/579299.html

РПЦ через курс Основы православной культуры в государственных школах навязывает чувство вины (греха), лепит из детей массового покупателя своих ритуальных услуг. Чтобы они себя называли рабами,овцами и стадом, а жирных бородатых мужиков в платьях – владыками и целовали им руки. Но без геев церковь развалится, ибо образ врага - это одна из тех ржавых "духовных скобок (скреп)", которая хоть как-то сплачивает РПЦ http://www.youtube.com/watch?v=n4gkBQd-wvw...UnHNMQ#t=06m58s

Здравствуйте,
Ага с рожденья, только от 1 до 3% населения как показывает статистика действительно имеют психические перекосы с ориентацией. Остальных прибалтывают быть пидорами в процессе социализации. Задача гей-лобби сделать процент побольше, чтоб было свежее мясо и было из чего выбрать. Для этого однополым парам отдают детишек на растление... чтоб у них даже выбора не было к совершеннолетию, а обычно раньше "папки" объяснят что куда вставлять. Так что не стоит делать глупых выводов о 14 млн. пидоров в России. Мне Виктор Тимофеевич спится спокойно, а вот Вам на старости лет захотелось пидорков позащищать, неужто в правозащитники подались или мальчонку какого нашли сладенького? У нас каждый может спокойно высказывать свои мысли и взгляды. У Охлобыстина они одни, у меня иные. Во многом они совпадают, топить печки пидорками не призываю, но и считать их поведение и их давление на общество нормальным никак не могу. Нормальное общество должно сопротивляться давлению меньшинства, пропагандирующего мерзость. Ваш поток сознания умиляет... и холокост и гражданскую с пидорами перемешали...
Пидорозащитник-теолог-историк это редкое сочетание. Насколько я помню, в плане человеконенавистничества ВЫ у нас в администрации были в лидерах, Вам всегда нравилось издеваться над населением, особенно беззащитными бабульками... отправлять их по "длинным кругам" писать им идиотские ответы-отписки. Неужто на старости лет совесть проснулась и решили старые грешки замолить защищая пидорков? Я и не указываю как Вам жить, можете делать со своей "пятой точкой" что хотите...
Чувство вины или греха можно навязать ребёнку только тогда, когда его воспитанием совсем не занимаются родители, кроме того, Ваша хула на Церковь - от непонимания её роли для общества. Она действительно играет роль скрепы общества, но совершенно не тем образом, которым видится Вам. Она призвана рассказать своим чадам, что есть жизнь смертная, а есть загробная. Что прибывая здесь мы проходим испытания, разные. И что жить надо по правде Божией и по совести.
Ну и отлично что Вы стали писать под своим именем, а не под ником.

Сообщение отредактировал Eugeniuss - 14.1.2014, 11:09
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чайник
сообщение 14.1.2014, 20:27
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 745
Регистрация: 12.10.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1610



Цитата(Seaman @ 14.1.2014, 8:51) *
Цитата
всего на планете будут жить 500 млн. человек

я бы оставил 5 (пять) миллионов - для генетического разнообразия хватит


А ты готов попасть в "лишние", по твоему мнению, 495 млн. человек? shok.gif
Ведь 100 %, что не ты будешь командовать отбором "лучших" 5 миллионов. fool.gif crazy.gif search.gif
Итого : гуд бай, Seaman, попавший в 99 % ненужных людей на нашей планете. Ну хоть воздуха, воды и еды оставшимся больше достанется...
Представляете: в Черняховске осталось 450 жителей?

"Прощай, любимый город,
Разрушишься ты вскоре,
Ведь некому тебя убирать
И память о тебе сохранять...
Спасибо Seamanу,
Он всех нас отправил в расход
Решив,что для счастья
Надо уничтожить народ"

Не претендую на стихоплётство, не судите строго, но навеяло, аж слёзы на глазах. cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
что же ты такой жестокий? и самоубийственный?
Или всё таки уверен в своём праве" отделить зёрна от плевел?"
А кто дал тебе такое право? old.gif

Цитата(Eugeniuss @ 14.1.2014, 12:08) *
Мне Виктор Тимофеевич спится спокойно, а вот Вам на старости лет захотелось пидорков позащищать, неужто в правозащитники подались или мальчонку какого нашли сладенького? У нас каждый может спокойно высказывать свои мысли и взгляды.


Да не пидорков он защищает, а общие принципы Вашего же, Евгений, либерализма - "каждый человек имеет право..."
И вопрос не в старости лет, а в том, что пусть каждый блюдёт свои (гетеро- или гомо- или лесбо-) интересы, но не пропагандирует их,.. и не навязывает их как единственно правильные.
Хотя, простите, насчёт гетеро-...
Даже Библия и весь опыт человечества и животных показывает, что это единственно правильный путь развития и ПРОДОЛЖЕНИЯ рода своего.
Ну а 3-10 % - это "выбраковка", готовая жить в своё удовольствие и не думая о продлении своего генеалогического дерева.
Не путайте УДОВОЛЬСТВИЕ и ПРОДЛЕНИЕ РОДА и всёстанет проще и понятнее.
Кстати Титаренко В.Т. свой род продлил, так что имеет право и на философию удовольствия search.gif


--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 14.1.2014, 22:23
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



"у кого что болит. тот о том и говорит" лет в девять услышал эту фразу, смысл понял сразу, и до сих пор проповедую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 15.1.2014, 0:52
Сообщение #10





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1777
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата
А ты готов попасть в "лишние", по твоему мнению, 495 млн. человек

я инопланетянин


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 15.1.2014, 9:47
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Цитата(Чайник @ 14.1.2014, 21:27) *
Цитата(Seaman @ 14.1.2014, 8:51) *
Цитата
всего на планете будут жить 500 млн. человек

я бы оставил 5 (пять) миллионов - для генетического разнообразия хватит

А ты готов попасть в "лишние", по твоему мнению, 495 млн. человек? shok.gif
Ведь 100 %, что не ты будешь командовать отбором "лучших" 5 миллионов. fool.gif crazy.gif search.gif
Итого : гуд бай, Seaman, попавший в 99 % ненужных людей на нашей планете. Ну хоть воздуха, воды и еды оставшимся больше достанется...
Представляете: в Черняховске осталось 450 жителей?
Цитата(Eugeniuss @ 14.1.2014, 12:08) *
Мне Виктор Тимофеевич спится спокойно, а вот Вам на старости лет захотелось пидорков позащищать, неужто в правозащитники подались или мальчонку какого нашли сладенького? У нас каждый может спокойно высказывать свои мысли и взгляды.

Да не пидорков он защищает, а общие принципы Вашего же, Евгений, либерализма - "каждый человек имеет право..."
И вопрос не в старости лет, а в том, что пусть каждый блюдёт свои (гетеро- или гомо- или лесбо-) интересы, но не пропагандирует их,.. и не навязывает их как единственно правильные.
Хотя, простите, насчёт гетеро-...
Даже Библия и весь опыт человечества и животных показывает, что это единственно правильный путь развития и ПРОДОЛЖЕНИЯ рода своего.
Ну а 3-10 % - это "выбраковка", готовая жить в своё удовольствие и не думая о продлении своего генеалогического дерева.
Не путайте УДОВОЛЬСТВИЕ и ПРОДЛЕНИЕ РОДА и всёстанет проще и понятнее.
Кстати Титаренко В.Т. свой род продлил, так что имеет право и на философию удовольствия search.gif

Здравствуйте,
Те мрази, которые считают что на планете должно жить 500 млн. чел. конечно же полагают что они сами будут определять кому жить а кому нет. Нам славянам уготована учесть "не жить". Мы не укладываемся в прокрустово ложе их требований. Эти же мрази считают что им дарована право проредить род человеческий, а кто останется должны стать их рабами. Мои деды таким "богоносцам" во время Великой Отечественной Войны пообломали рога. Фашизм не побеждён, он набирал силу и теперь во всей своей неприглядности готов снова побеждать, но теперь иезуитскими методами. Готовятся условия для того, чтобы такие взгляды стали разделять всё большее количество людей. Мне это мерзко.
Уважаемый Чайник я не приписываю Вам никаких воззрений, мы можем спорить, не соглашаться друг с другом, Вы даже можете терять ко мне уважение, притом стремительно.... Это Ваше право. Но мне крайне неприятно когда Вы приписываете мне "мой либерализм". Это означает что Вы абсолютно не читаете или хуже того не понимаете то, что я стараюсь довести до людей на сём форуме. Или Вы вообще не понимаете что такое либерализм. Я являюсь абсолютным противником этого человеконенавистнического учения. Либерализм - это мерзость, для меня даже хуже чем всякая там гомосятина, потому что она его следствие.
Либерализм это вера в то, что интересы индивида имеют приоритет над интересами общества. Потом пошли различные уродства типа гомосятины, ювеналки, одурения общества и пр, но всё это объединяет одно - индивид диктует обществу свои права, а общество их защищает. Притом как правило рассматриваются только те права, которые наиболее приземлённы и мерзки, права которые возвышают человека - как бы вне поле зрения. Если хотите можите почитать про его теорию, практику...
Нас всех учили - человек существо социальное. Нет социума - нет человека, есть животное. Вот с помощью либерализма из нас хотят сделать современных животных.
Поэтому уважаемый Чайник не путайте право каждого заявить своё мнение (каким бы оно не было), которое ничего общего с либерализмом не имеет, и право требовать от общества примата интересов индивида над общественными интересами.
Удовольствие и продление рода я не путаю... я против чтобы мизерная часть общества живущая ради собственного удовольствия диктовала обществу свои уродливые правила и формировала социум "под себя". Здоровый социум будет сопротивляться. При этом не обязательно жечь пидорков в печах, достаточно указать им на то место, которое они должны занимать если хотят жить тут, или предоставить возможность искать счастья на чужбине - наслаждаться и зарабатывать своим грехом на стороне.
С уважением,

Сообщение отредактировал Eugeniuss - 15.1.2014, 9:48
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 15.1.2014, 13:42
Сообщение #12





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(NEO @ 11.1.2014, 19:11) *
Цитата(Schnapz @ 9.1.2014, 13:08) *
Сам Охлобыстин тот еще натурал... То он батюшка священник, то опять в рекламе мобильников его рожа светится.


Ну, если это не запрещено как батюшке, то почему бы и нет? По крайней мере он поступает честно, чем некоторые священники. имеющие виллы и крутые джипы, вещающие с телевизора о том, что надо довольствоваться малым - чистое фарисейство!

Православие крайне негативно относится к стяжательству, а он по сути, его активно поощряет scratch_one-s_head.gif А если верить посланию, то содомиты и так будут в аду гореть. Какой смысл их жечь сейчас? smile.gif
Цитата
Итого : гуд бай, Seaman, попавший в 99 % ненужных людей на нашей планете. Ну хоть воздуха, воды и еды оставшимся больше достанется...

Зато земля от нас отдохнет smile.gif А там глядишь, если Дарвин был прав, то милярдов через 5 лет другой тритон вылезет на берег и пойдет на двух лапах в джунгли, и все опять пойдет по новой.

Сообщение отредактировал Schnapz - 15.1.2014, 13:49


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 15.1.2014, 16:56
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Хорошая статья американца о гомототолитаризме на Западе и в США в частности. Желающие посмотреть кликайте сюда
Что касаемо теории Дарвина - то кто-то в неё верит, кто-то нет. Я из последних. Считаю её глупым ширпотребом с помощью которого людям дурят головы. Но каждый вправе верить во что хочет...
Охлобыстин в своей манере призвал общество обратить внимание на проблему. Не уверен что он стал бы подносить огонёк к костру под содомитами. Ведь они глубоко несчастные люди, которые лишены "нормальности". Боженька всем воздаст по заслугам. Думаю Иван сие помнит, но молчать и равнодушно смотреть как эта мерзкая клоака бурлит и выплёскивает своё разрушительное дерьмо в общество - для православного человека недопустимо.
Соглашусь с Вами и в том, что рекламная деятельность Ивана провоцировала стяжательство. Каждый из нас грешен и ему за свои грехи отвечать. Он ушёл из Евросети, так что провоцировать стяжательство наверно станет поменьше.
Насчёт отдыха Земли от человечков... то врятли. Мы не первая, даже не вторая, а пятая цивилизация на нашей планете. Так что Земле хватит и пары тысяч лет чтоб восстановиться... + Земля и обитающий на ней разум создают нечто... что ценно само по себе. Так что наша планетка без нас заскучает... будем надеется или ненадолго или обойдётся...
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 15.1.2014, 17:26
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Вот ТУТ в подробностях описана технология как любое общество можно убедить принять любую самую мерзкую идею. Точно так поступили ранее с содомией, теперь следующие табу "на слом" - инцесты и детская эвтаназия.
Ждёмс когда толерантные лебирасты будут рассказывать нам о том, как инцесты "развивают детишек"...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 15.1.2014, 23:18
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Ну Вы тут и напрудили...! У меня попкорн кончился shok.gif

Теперь Охлобыстин обратился к представителям ЛГБТ напрямую...


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 16.1.2014, 8:59
Сообщение #16





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Eugeniuss @ 15.1.2014, 19:26) *
Вот ТУТ в подробностях описана технология как любое общество можно убедить принять любую самую мерзкую идею. Точно так поступили ранее с содомией, теперь следующие табу "на слом" - инцесты и детская эвтаназия.
Ждёмс когда толерантные лебирасты будут рассказывать нам о том, как инцесты "развивают детишек"...

Статья вроде неплохая, но все портит одна лишь строка про "Сейчас на наших глазах Европа легализует инцест и детскую эвтаназию" scratch_one-s_head.gif Про инцест всем любителям "гниющей гейропы" можно почитать тутачки => http://www.echo.msk.ru/blog/andiberlin/1085294-echo/. Кому лень читать, в двух словах - "Российское законодательство не запрещает и не ограничивает сексуальные отношения между близкими родственниками" sarcastic_hand.gif Тащемта "гниющая гейропа" отстает от России в этом плане еще с 1922 года scratch_one-s_head.gif Хотя конечно все доморощенные эксперты тут же начнут гадить, что такие статьи проплатил ЕЦБ или сотонинский госдеп сша! Читнул даже про детскую эвтаназию - там обязательно согласие родителей, врачей, да еще и самого ребенка. Я просто уверен, что все родители из Гейропы только и мечтают о том, чтобы замочить в сортире своих детишек и уже с нетерпением ждут, когда же можно будет легально усыпить неугодного сынулю.

Сообщение отредактировал Schnapz - 16.1.2014, 9:03


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 16.1.2014, 15:12
Сообщение #17


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Schnapz @ 16.1.2014, 9:59) *
Цитата(Eugeniuss @ 15.1.2014, 19:26) *
Вот ТУТ в подробностях описана технология как любое общество можно убедить принять любую самую мерзкую идею. Точно так поступили ранее с содомией, теперь следующие табу "на слом" - инцесты и детская эвтаназия.
Ждёмс когда толерантные лебирасты будут рассказывать нам о том, как инцесты "развивают детишек"...

Статья вроде неплохая, но все портит одна лишь строка про "Сейчас на наших глазах Европа легализует инцест и детскую эвтаназию" scratch_one-s_head.gif Про инцест всем любителям "гниющей гейропы" можно почитать тутачки => http://www.echo.msk.ru/blog/andiberlin/1085294-echo/. Кому лень читать, в двух словах - "Российское законодательство не запрещает и не ограничивает сексуальные отношения между близкими родственниками" sarcastic_hand.gif Тащемта "гниющая гейропа" отстает от России в этом плане еще с 1922 года scratch_one-s_head.gif Хотя конечно все доморощенные эксперты тут же начнут гадить, что такие статьи проплатил ЕЦБ или сотонинский госдеп сша! Читнул даже про детскую эвтаназию - там обязательно согласие родителей, врачей, да еще и самого ребенка. Я просто уверен, что все родители из Гейропы только и мечтают о том, чтобы замочить в сортире своих детишек и уже с нетерпением ждут, когда же можно будет легально усыпить неугодного сынулю.



В СССР такие случаи (брат с сестрой к примеру) никогда не афишировались, (инцест-парадов не проводилось) и не поощрались родственниками и наоборот, такие семьи были изгоями - это во-первых. А во-вторых, браки между близкими родственниками попросту не регистрировались. Да и в европе не сажали пидоров, а в СССР сажали. Я - за гомофобию. Пидоров ссылать в сибирь на урановые рудники.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 17.1.2014, 10:40
Сообщение #18





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(NEO @ 16.1.2014, 17:12) *
В СССР такие случаи (брат с сестрой к примеру) никогда не афишировались, (инцест-парадов не проводилось) и не поощрались родственниками и наоборот, такие семьи были изгоями - это во-первых. А во-вторых, браки между близкими родственниками попросту не регистрировались. Да и в европе не сажали пидоров, а в СССР сажали. Я - за гомофобию. Пидоров ссылать в сибирь на урановые рудники.

Браки запрещены, но все сопутствующие атрибуты никак законодательно не запрещены, в этом суть. И гадить щас про "евросодом" как минимум уже неактуально. Лишь бы народ в разные стороны не разбегался smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 17.1.2014, 23:26
Сообщение #19


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Schnapz @ 17.1.2014, 11:40) *
Цитата(NEO @ 16.1.2014, 17:12) *
В СССР такие случаи (брат с сестрой к примеру) никогда не афишировались, (инцест-парадов не проводилось) и не поощрались родственниками и наоборот, такие семьи были изгоями - это во-первых. А во-вторых, браки между близкими родственниками попросту не регистрировались. Да и в европе не сажали пидоров, а в СССР сажали. Я - за гомофобию. Пидоров ссылать в сибирь на урановые рудники.

Браки запрещены, но все сопутствующие атрибуты никак законодательно не запрещены, в этом суть. И гадить щас про "евросодом" как минимум уже неактуально. Лишь бы народ в разные стороны не разбегался smile.gif


Почему бы и нет? Вся грязь и дерьмо идет из содомистской гейропы. Недавно даже католическая церковь признала, что ихние священники сплошь и рядом пидоры и педофилы.

Я понимаю, что "все сопутствующие атрибуты никак законодательно не запрещены, в этом суть.". Но еще суть в том, что это не афишируется и не рекламируется. А гомосеки и лесбиянки в открытую пытаются навязать нам свои нравы, да еще и пропагандируя их гей-парадами и прочей мерзопакостью. Вся европа только и думает, как бы с кем получить удовольствие. Европейские писатели даже писать о другом не могут - практически во всех книжках одно и тоже - секс и разврат, закамуфлированный под детектив, любовный роман, фентэзи.

Цитата
Накануне президент России Владимир Путин во время встречи с сочинскими волонтерами сообщил, что в России не предусматривается никаких ответственностей за гомосексуализм, как в остальных странах мира, и здесь никого за это не трогают, но все-таки есть один нюанс: не нужно пропагандировать это среди малолетних.

Он отметил, что все знают, в Америке предусмотрена даже криминальная ответственность за однополые отношения между людьми.

Именно поэтому, в России можно себя чувствовать спокойно в этом плане, однако Путин просит оставить детей в покое, и не трогать их, не пропагандировать им это, пишет ИА "ВладТайм".


Цитата
ГЕРМАНИЯ. В Германии половые извращения стали нормой. Здесь относятся к гомосексуализму практически как к нормальному виду половых отношений. Бывший мэр Гамбурга и мэр Берлина - открытые гомосексуалисты.,

ДАНИЯ. В Дании, наряду с обычными публичными домами, где каждый желающий может удовлетворить свои сексуальные фантазии, есть публичные дома с животными, где люди платят за секс с лошадьми и другими животными.

НОРВЕГИЯ. Органы ювенальной юстиции полностью контролируют поведение родителей и детей. Главный тезис властей - биологические родители больше не должны иметь приоритета в воспитании своих собственных детей. Родителей могут наказать вплоть до изъятия ребёнка даже за угощение детей конфетами. Количество сладкого должно строго контролироваться.



Цитата
В ЕС же уже вводится понятие «инцестофобии», а всех «инцестофобов» предлагается наказывать. «Гендерной нормой» признается интим между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных. «Однополые» или, как они себя называют «новое гендерное сообщество», продвигают легальный инцест в Швеции, Дании и Швейцарии.
Специально для тех, кто не верил в «инцестный путь», на который либераствующие извращенцы уже поставили Норвегию
нажать здесь

Не так давно говорил со знакомыми, у которых родственники (семья) живут в Норвегии. Так там реально родители говорят детям, как вести себя и что отвечать, когда будут спрашивать о жизни в семье, чтобы не забрали детей...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чайник
сообщение 19.1.2014, 4:32
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 745
Регистрация: 12.10.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1610



Цитата(NEO @ 18.1.2014, 0:26) *



Нах... такая толерантность, демократия и их замечательная европейская архитектура и культура!
Скорей бы 2050г., чтобы от этих наций не осталось и следа. Ну а государства - пидор...стически-лесбиянские рухнут сами ещё через десяток лет.
Либо они станут мусульманскими, либо растворятся на политико-географической карте. Без детей - наших, любимых, воспитанных мамой и папой, любящих свою семью, и через это, экстаполированно, свой дом, двор, город, Родину - нет будущего и у Родины, т.е. государства.
Нет" национальной" косточки, не зря отбирают детей мигрантов - своих-то не хватает катострофически, да и те с младенчества определены быть не мамами и папами, а "получателями" сексуального удовольствия.
Ну а какой из изнасилованного мигрантёныша патриот? Так что Брейвиков там подрастает предостаточно.
Вот только стрелять он пошёл не гос.деятелей, а таких же как он молодых людей. Ну а что хотеть от покосившегося сознания?
Какие они там к чёрту христиане... fool.gif Когда они последний раз Библию читали?
Хотя там тоже в "Ветхом завете": "Иаков (и пр.) родил..." crazy.gif wall.gif


--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:45