IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> wow, хе тут неверное в него не кто не играет
pill
сообщение 3.5.2006, 21:57
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 55
Регистрация: 11.1.2005
Пользователь №: 102



Играет в него кто небуть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 3.5.2006, 23:27
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Играет в него кто небуть

У нас в сетке стоит сервак ВоВа собственный, народ рубится smile.gif Мне как-то не особо понравилось - слишком долго там прокачиваться надо, времени нету нифига.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 4.5.2006, 0:36
Сообщение #3


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Нет, графика не понравилась. хотя идея хороша.
А вообще статистика показывает, что довольно много наоду предпочитают WOW другим MMORPG....


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 4.5.2006, 21:02
Сообщение #4


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(ICEMan @ 4.05.2006 - 00:36) *
Нет, графика не понравилась. хотя идея хороша.
А вообще статистика показывает, что довольно много наоду предпочитают WOW другим MMORPG....


Ну типа линейки да, мне честно говоря WOW тоже как то не очень.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 5.5.2006, 10:56
Сообщение #5


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Schnapz @ 4.05.2006 - 01:27) *
У нас в сетке стоит сервак ВоВа собственный, народ рубится smile.gif Мне как-то не особо понравилось - слишком долго там прокачиваться надо, времени нету нифига.


помниться я у вас сливал всё это добро, запускали у нас в общаге, игра конечно забавная (особенно когда много народу играет), но как и везде есть великае западло: 1- е это жутко кривой эмулятор сервера, на котором практически нехрена ничево неработает (как то в инете читал что настройка это сервака стоит порядка 300$ и то не факт что всё будет "в ажуре"), 2- е правила, по которым идет игра, кагда на гигантской карте бегает 10 человек, то сама суть MMORPG делает капут. А вобще игра мне очень понравилась, как и по графике так и по задумке и наличии каковато мега глобальнова сюжета. Blizzard как всегда на высоте.
ЗЫ: а вот отрывок из одного обзора с игрового сайта:
"Сотрудники GamePro взяли на себя очень сложное задание - составить список из 20 самых важных игр в истории, которые в свою очередь повлияли на развитие индустрии интерактивных развлечений. Конечно, многие специалисты могут не согласиться с мнением западной редакции, особенно, когда узнают, кого её сотрудники поставили на первое место - World of Warcraft. Знаменитой MMORPG удалось опередить таких именитых оппонентов как DOOM, Pac-Man, Sonic the Hedgehog и даже Tetris.

Журналисты считают, что World of Warcraft - это не просто игра, а стиль жизни! Запущенная в 2004 году, онлайновая вселенная уже насчитывает около 6 миллионов пользователей и в ближайшее время рост численности не ожидается. Заметим, что на второе, не менее почётное место, GamePro поместил GTA 3, ставшей в своё время настоящим откровением для многих пользователей, не ожидавших, что плоская криминальная аркада может так сильно измениться."
Так что нравиься ВоВ вам или нет неимеет никакова значения, главное он всегда гдето рядом!

Сообщение отредактировал death_doomed - 5.5.2006, 10:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 5.5.2006, 14:00
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



ВОВ всяко рулит, пачки квестов, гиганский мир, который при этом еще и расширяется(На оф сайте), пачки монстров, оружия, прдметов, навыков, заклинаний, короче все что можно се представить(ну кроме байков, и всякого рода БФГ), сам играл, понравилось конечно, вот только единственная проблема, сервак глючный, много чего не пашет, да и еще не каждая стационарная тачка потянет такой напряг - каждый день пахать, не сервак все же...
Цитата
(как то в инете читал что настройка это сервака стоит порядка 300$ и то не факт что всё будет "в ажуре"

Сервак стоит всяко больше сама гама стоит бабосов нехилых, а сервак на порядки больше, + людей которые занимаются разработками альтернативных серваков ипут не плохо, за пиратство=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 5.5.2006, 14:24
Сообщение #7


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Frost @ 5.05.2006 - 16:00) *
Сервак стоит всяко больше сама гама стоит бабосов нехилых, а сервак на порядки больше, + людей которые занимаются разработками альтернативных серваков ипут не плохо, за пиратство=))


Костен, неужели ты думаеш что играеш в общаге на официальном серваке от Blizzard'а? Да ну нах епнись, то что я у вас сливал какаято самопальная шняга, которую всем миром делают админы полупадвальных сетей коим в свободное от работы и пьянки время нех делать. У нас кагда поставили этот шляпный сервак, один перец заморочался и залил на него на какието конфиги с инета, блин так там даже динамика игры поменялась, заработали практически все прибамбасы (типа заклинаний,перков, дирижаблей, телепортов и тд)Но в итоге решили играть по старому, потому как на обновленном серваке касяков оказалось еще больше. Короч тут хз, просто комуто надо не обломаться, и отредактировать пару тыщ квестов, по всему игровому миру грамотно расставить пару тыщ монстров и НПЦ, а потом еще сидеть и необламываясь следить за балансом всей этой дискотеки. Бесплатно или за фанатизм врядли кто будет этим заниматься. Так что играем на убогом, хромом и косом сервере и тихо радуемся, а 70 баксов за лицензионный клиент + оплата игрового времени я бы не стал платить, потому как нах не надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 5.5.2006, 17:48
Сообщение #8





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
Костен, неужели ты думаеш что играеш в общаге на официальном серваке от Blizzard'а? Да ну нах епнись, то что я у вас сливал какаято самопальная шняга, которую всем миром делают админы полупадвальных сетей коим в свободное от работы и пьянки время нех делать.


Дэбил где про это хоть слово сказано???
Ясен перец сервак варованный причем варованный не целиком, потом неоднократно дописанный, тем более чтобы его нормально дописать надо быть гуру в программинге. Чета те про офицальный сервак приснилось что-то=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 6.5.2006, 16:19
Сообщение #9


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Frost @ 5.05.2006 - 19:48) *
Дэбил где про это хоть слово сказано???
Ясен перец сервак варованный причем варованный не целиком, потом неоднократно дописанный, тем более чтобы его нормально дописать надо быть гуру в программинге. Чета те про офицальный сервак приснилось что-то=)))

ну пля ворованый или там самодельный какая в попу разница, куйня в итоге то получаеццо. а за "дэбила" поймаю и дам больно по уху! bangin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wizard
сообщение 21.8.2006, 16:29
Сообщение #10


may be me?


Группа: Участник форума
Сообщений: 970
Регистрация: 18.8.2006
Из: ip104-76.baltnet.ru
Пользователь №: 809



а знаете почему болшенство народа в неё не играут...НЕХОТЯТ ПЛАТИТЬ 2000 рубликофф...за анг. версию... shok.gif


--------------------
Что есть Я?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 22.8.2006, 5:03
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



А я вот как-то на БК сижу ))) Хотя, последнее время все больше в TimeZero... И с нетерпение жду, когда "тамплиеры" запустят-таки свою Freelands.
В ВОВ я бы тоже порубился, но куда мне с моим диалапом ))) Да и не в обычаях русского человека платить за то, что можно найти бесплатно ))) Хотя, стоит признать, реалии официальной версии впечатляют!


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GAVS
сообщение 31.8.2006, 21:37
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 22
Регистрация: 31.8.2006
Из: Кошмарного сна
Пользователь №: 888



На диалапе тож неплохо играицца. особенно весело на фан серваках (почти все работает от оффа. поиграл в триал). пару часов и уже ониксию завалил один. хехе. spiteful.gif

Сообщение отредактировал GAVS - 31.8.2006, 21:39


--------------------
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 4.9.2006, 12:21
Сообщение #13





Гость






Да пиратка отцтой как смысл играть тогда можно на верно за неделю в тир -2 одется смысл игры в чем тогда да еще и на сервере человек 100 играт всего небось )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 4.9.2006, 14:25
Сообщение #14


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



И всё таки мне Линейка больше нравицца. smile.gif Оно попроще, менее наворочено и более динамично, особенно с лвл 60+ spiteful.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GAVS
сообщение 8.9.2006, 19:56
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 22
Регистрация: 31.8.2006
Из: Кошмарного сна
Пользователь №: 888



Линейка проще? гы... не сказал бы. Но лучше (имхо) вова (бейте мя, фаны вовки). А вообще, я в офф ragnarok завис, пока халява smile.gif

ЗЫЖ В вове просто гениальные квесты (75%) - Сходи в локацию X, нарежь 10 тушек X мобов/собери 10 какашек. Гы. хотя и в линейке квестов по пальцам.

Сообщение отредактировал GAVS - 8.9.2006, 20:02


--------------------
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 9.9.2006, 17:41
Сообщение #16





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
А вообще, я в офф ragnarok завис, пока халява smile.gif

У меня одногруппник фанател просто этой гамой, универ динамил по полной, как ни приду к нему - комп все время загружен, лишних приложений не висит - это типа так боты тачку грузили, он даже какой то там язык учил, чтоб ботов программить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 13.1.2008, 1:53
Сообщение #17


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Играю на офциальном сервере. Не секунды не жалел за бабло. Оно того стОит. Продукт высочайшего класса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
obormotja
сообщение 28.1.2008, 13:57
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 18
Регистрация: 17.10.2007
Из: черняховск
Пользователь №: 1624



Цитата(pill @ 3.5.2006, 22:57) *
Играет в него кто небуть

привет.мой муж играет в WOW.сама скоро присоединюсь


у нас с мужем проблема в отношениях из за WOW.сидит пол-суток и играет,и все ждет БГ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 28.1.2008, 15:06
Сообщение #19


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(obormotja @ 28.1.2008, 13:57) *
у нас с мужем проблема в отношениях из за WOW.сидит пол-суток и играет,и все ждет БГ

Кого, простите? о_0

Мужа одеть в смирительную рубашку и в клинику. 12 часов игры в сутки - это уже паталогия.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-SlipMaggot-
сообщение 28.1.2008, 21:57
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 370
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 1288



Цитата
сама скоро присоединюсь
не лучший выход из ситуации, отношения только больше испортятся, из-за компа, если он один))

Цитата
сама скоро присоединюсь
не лучший выход из ситуации, отношения только больше испортятся, из-за компа, если он один))


--------------------
"Самая чистая радость - злорадство". И действительно: мы всегда радуемся, если с теми, кому мы завидуем, случается что-то плохое. Это самая чистая радость - и самая искренняя (с) Чак Паланик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:10