IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 Правила этого форума Правила подраздела
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 26-09-2009 - ПЯТЬ ЛЕТ НЧФ, Тортики, нямки :)
executioner
сообщение 27.9.2009, 22:22
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 683
Регистрация: 21.11.2005
Из: Insterburg
Пользователь №: 335



Меня вчерась произвели в "генерал алкофронта".Мне радоваться?Есть привилегии?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 27.9.2009, 22:27
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(executioner @ 27.9.2009, 23:22) *
Меня вчерась произвели в "генерал алкофронта".Мне радоваться?Есть привилегии?

Надо ещё подгузник с лампасами выдать по статусу а привилегии можно получить только через гастроном crazy.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sashok666
сообщение 28.9.2009, 10:10
Сообщение #43


27.02.1973 - 22.05.2011...


Группа: Участник форума
Сообщений: 390
Регистрация: 19.3.2006
Из: г.Черняховск
Пользователь №: 523



Торт был замечательный birth.gif .......неоторваться было crazy.gif .А вот на бутыль с алкоголем , который мне подарили, рука неподнялась.для гостей оставлю,пусть упьются rofl.gif

Сообщение отредактировал Sashok666 - 28.9.2009, 10:23


--------------------
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=2402&st=0&p=88518&#entry88518

Заходите , целее будите. 666
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 28.9.2009, 12:36
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Sashok666 @ 28.9.2009, 11:10) *
Торт был замечательный birth.gif .......неоторваться было crazy.gif .А вот на бутыль с алкоголем , который мне подарили, рука неподнялась.для гостей оставлю,пусть упьются rofl.gif

Да ТОРТ чёткий был Прикрепленный файл  IMG001.jpg ( 300.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 190
alcoholic.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 28.9.2009, 17:24
Сообщение #45



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Цитата(Dogs @ 28.9.2009, 13:36) *
Цитата(Sashok666 @ 28.9.2009, 11:10) *
Торт был замечательный birth.gif .......неоторваться было crazy.gif .А вот на бутыль с алкоголем , который мне подарили, рука неподнялась.для гостей оставлю,пусть упьются rofl.gif

Да ТОРТ чёткий был Прикрепленный файл  IMG001.jpg ( 300.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 190
alcoholic.gif

old.gif Креативное мышление не пропьешь!!! alcoholic.gif


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 28.9.2009, 21:53
Сообщение #46


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Ждём отчёт с фотками. smile.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
he][
сообщение 28.9.2009, 22:03
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 110
Регистрация: 10.4.2008
Из: Зона Отчуждения
Пользователь №: 1976



поздравляю. торт зачетный birth11.gif
а где же я был???мдя...праздники прошли незаметно...


--------------------
Заблудился сталкер в Зоне. Кричит: -АУуу!! Аууу!! Вдруг из кустов Кровосос. -Ты чего орешь?
Сталкер ему: -Заблудился я. Кричу, может кто услышит. Кровосос: - Ну я услышал, легче теперь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 29.9.2009, 23:42
Сообщение #48


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



:D а мож он пытаеться в Смех без правил попасть?
______________________
Обработаю фотки и выложу что есть .Ведь был не на целом празновстве. Хателось бы услышать что было дальше? .:D так как я был возле этой кафешки около 4рёх ночи.


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 1.10.2009, 12:48
Сообщение #49





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



drinks_cheers.gif ПЕРВАЯ ПЯТИЛЕТКА drinks_cheers.gif

Как и обещал, отчотег, вечером выложу пачку фоток в полноценном качестве, а для форума сделал альбомчег, где можно практически все посмотреть - http://chernyahovsk.com/forum/index.php?au...si&img=4838

Обновление поста - фотки брать тутачги ->26_09_09_-_V_let_N4F.zip

ТОРТЕГ.

В середине дня созвонились с Адлеаном, нужно было идти забирать наш фирменный торт. Тетки из Радуги клялись и божились, что торт будет в форме Башни и все такое, и мало того, он будет дико вкусный, свежий и вообще. Пришли в Радугу, тетка пошла за нашим тортом, но вернулась почему-то без него, мотивировав тем, что мол несите-ка его сами smile.gif Стало немножко страшно, но назад пути не было. Взяли у братца его суперкар чтоб довезти его до места, и почапали за тортиком. В кулинарию Адлеан пошел без меня, я ждал на улице, слушая репчик на сабвуфере. Выходит, лыба на пол лица, и эпитеты навроде "мерзкий", "пипец" нежным потоком лились из его уст rofl.gif Стало интересно. Потом стало еще интереснее, када он попросил загнать машину со двора кулинарии, чтоб меньше нести. Подогнал, и тут тетка в белом сарафанчике выносит ЭТО rofl.gif Ну эт пипец какойта rofl.gif Трехярусная коричневая конструкция, причем нижняя часть "башни" получилась тоньше, чем верхняя. Середина ваще дико выпирала, получился какойто полу-космический корабль из дешевой фантастики, с окошками и надписью "5 лет" на макушке rofl.gif Тетя очень переживала, что мы опрокинем торт, очень медленно давала нам его в руки, и еще выдала "ремкомплект" - пакетик шоколадного крема, чтоб было чем подмазать. И где-то через 5 метров поездки "башню снесло", машина ласково заехала в какую-то ямку и торт с мягким чавканьем покосился и съехал на свитер Адлеана rofl.gif Доехав до места сначала уж подумали пофиксить его, но раз уж Башню снесло, то пусть так оно и остаеца smile.gif Правда сейчас немного жалею, что не сфоткали Башню в ее исходном виде smile.gif Оставив торт, пошли готовицо к шести часам.

СТАРТ.

Нагрузившись в маршрутку с жопами, ехали до Ленинградской бодро и весело. Где-то в конце пути отзвонился Снэйк, он уже ждал у кафешки. Быстро склепали ряд из столов, постепенно подтянулись почти все пришедшие. Не было только Некромантов, они обещались быть попозже, ибо только выехали из Калининграда.

Список участников юбилейной сходки:
-Snake
-arhangel
-Adlean + 1
-Natali29
-Sashok666
-Dogs
-Кучер
-Wandragor
-Necromant
-executioner
-Novanimfa
-Зенитовец
-patriot
-death_doomed + 1

Для разгона практически сразу было закуплено 5 юбилейных пузырей "журавликов", по одному на каждый год. Сначала думали, что будет многовато, как же мы ошибались... Верхушка и серединка торта была мгновенно разрезана на куски, всем досталось по одному и еще часть торта была отложена "на потом" smile.gif Был дан первый залп, супер-короткий тост в виде "УРА" и понеслась!

НЧФ - ЭТО КУЛЬТУРА.

Первую половину сходки от нашего стола даже практически никакого шума не исходило, все общались, улыбались, делали фотки, пили вотку и чай с тортом smile.gif Первые признаки кутежа начались с дальней от меня части стола, где сидела веселая компания в лице Кучера, Догза, Экзекуционера и их соседей. Ребята активно налегали на журавликов, больше всех опять же налегал наш волосатый чудо-дружбан с черепом на футболке smile.gif В кафе в этот раз нас обслуживала другая тетя, которая была не такой милой как прошлая, постоянно куда-то пропадала, но по крайней мере не возражала против дикого количества запрошенных тарелочек, ложечек и кружек smile.gif

СМЕРКАЛОСЬ...

Когда уже стало темнеть, все стали активнее выходить на улицу, чтоб подышать. Практически сразу был обнаружен линукс, прямо на логотипе кафехи - пингвин с подносом smile.gif Архангелу нарекли судьбу солдата в оранжевой форме дворника, Нимфа пыталась нас разубедить что сейчас в моде три писят, а не рупьписят, но не получилось smile.gif Инфляция не влияет на святую сумму, это уж точно. Ну а главный форумский гопник и футболист в законе снова начал ходить повсюду на кортах, лузгать семки и блатовать на фене.

Дальний конец стола начал делить ранги штабного состава Алкофронта ввиду отсутствия их фельдмаршала, товарища Ямщика-Владислава, который бы если бы пришел, точно бы пресек эту самоволку лихим ударом с ноги и налитой рюмкой вотки!

Кстати, единственным, кто принес креативный подарок, был Сашок666, за что ему дичайший прей и ваще вселенский почот! smile.gif Его жесткий диск с надписью 5 лет НЧФ сейчас стоит у меня дома на полочке и радует глаз smile.gif

РАЗДАЧА МАЛЕНЬКИХ СЛОНОВ.

Не долго думая решили всеобщим мозгом раздать призы, в итоге победили:
-"От улыбки станет всем светлей" - Сашок666 за его "телепузиков" smile.gif
-"5 лет от звонка до звонка" - Снэйк за его мобильные телефоны
-"Город детства" - Сталинец, но его приз был нагло отобран местной гопотой в лице Зенитовца

Призеры рассчитывали на бутылочки побольше, но кризис съел большую часть rofl.gif

ПРИХОД НЕКРОМАНТОВ

И как всегда их приход начался с изнасилования Кучера, все фотографии в цвете лежат в галерее и будут еще в пачке всех фоток smile.gif Детишкам до 18 не смотреть и все такое, вы рискуете потерять моск.

КРАСНЫЙ ШАРИК

Этот шарик в честь ДР мне утром подарила чета Адлеанчегов, я еще не мог тащить его по улице и засунул в карман, чем обидел их, но снискал прощение, когда надул и поставил его в графинчик на сходке smile.gif Но сходка не была бы полноценной сходкой без разработки нового креатива, который может родиться только в совместном уме всех пришедших smile.gif Все началось как всегда очень даже мило, шарик пытался домогаться до щетины на голове Зенитовца, а тот только радовался. Но этого было мало и шарик решил сделать себе макияж и поцеловать его в щечку. Недорогая помада, намазанная толстым слоем, сделал свое черное дело, теперь по приходу домой у Яны могли возникнуть вопросы по поводу происхождения губок на щеке у Максика. Но и этого Шарику было мало. Губки обвели черным карандашом или маркером, чтобы отчетливее было видно. И тут конечно же только такой гламурный подонок как Догз мог предложить перевернуть губы вертикально, чтоб было понятнее, что это такое на самом деле rofl.gif Сначала все были шокированы известием, что Шарик - это продажная дева, которая раздает себя забесплатно налево и направо rofl.gif Но это Зенитовца не остановило и он сделал ему шариколингус, а Догз жаловался что на шарике было мало творога и предлагал сгонять до магазина.

Где-то в этом промежутке товарищ Кучер плавно переместился в Сумрак и перестал разговаривать. Глаза стекляшки видели демонов алкогольного ада, а сам он не мог сказать и слова, а только регулярно бегал в туалет и возвращался за очередной стопочкой журавликов smile.gif Впоследствии выяснилось, что он немножко "нашалил" в туалете, и возможно и на улице smile.gif Дез_думид с женой хотели уж сбежать от нас домой, но получили вдогонку пьяного Кучера, который решил составить им компанию rofl.gif

А Вандрагор тем временем молча жевал лимонные корочки и раскидывал их по столу, подбрасывая то к одному человеку, то к другому. В итоге казалось что лимоны грызли чуть ли ни все сидевшие за столом rofl.gif

А удовлетворенный Шарик все-таки сдулся и уснул прямо на столе........

ЗАВЕРШЕНИЕ ВЕЧЕРА

Под занавес посиделки на Сашка напал дикий голод, и он решил подсобить нам с тортиком, возвращаясь за ним раза 3-4 с улицы. Ну проголодался человек, что уж говорить spiteful.gif Некроманты активно показывали что любовь - это главное, а народу уже хотелось сна и отдыха. Стали прощацо, времени было около нуля часов...

МАРШРУТКА

Тут выясняется что за Догзом никто не пришел, а сам он пьяный и вполне себе оптимистично хочет залезть за руль и еще нас подвезти rofl.gif За это его пришлось покарать и отобрать ключи. НекроАлла испугалась везти такую бодрую компанию, так как ей самой надо было везти бодрого мужа и еще Вандрагора до дому докинуть. Ключи у Догза были отобраны, панель приборов исследована, можно выдвигацо smile.gif Догз сидел на пассажирском сидении спереди и все пытался оторвать коленку Нимфы, но она не давалась и подсовывала больное колено Зенитовца. Доехав до Льва Толстого, в машину был загружен пёсик Догза и его жена. Некоторое время заняло какое-то оттормаживание в стиле "ну что?", "что будем делать?". Догз бодрился, всех звал на чай, ему точно не хватало чутка спиритуса smile.gif Но в итоге аккуратно и очень медленно доехали до Победы, сгрузили Нимфу, потом Зенита, поставили тачилу Догза в гаражик, он почему-то предлагал опять свои услуги, а то водитель после "девятки" мало ли с непривычки опрокинет тачку в канаву rofl.gif

Отзвонился с братаном, он обещался подъехать и забрать меня до дома, а Догз все звал попить чаю. А сам пошел за "печеньками". Вышел правда он с двумя бутылками "пшенички", и никаких печенек не было rofl.gif От такого чаепития меня спас братан на драчке, потому что Догз был настроен серьезно попить чаю, обсудить новинки мировой литературы и кинематографа smile.gif На этом мы с ним попрощались и я поехал до дому, где очень быстро вырубился... На часах было уже около двух ночи...

УТРО

Утро началось часов в 12 дня, отзвонился Догз и мы погнали пить нормальный чай rofl.gif

DER KONETS smile.gif

Всем пришедшим дичайший получасовой прей, всем огроменное спасибо за отличное чаепитие, позитивную атмосферу и все такое прочее! СПА-СИ-БО! clapping.gif gimmefive.gif

p.s. И да - следующая сходка будет зимой, так что пропускать крайне не рекомендуется, если хотите увидеть и прочувствовать все вышеперечисленное и не только! old.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 1.10.2009, 18:42
Сообщение #50


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Атчод ништяковый, зачёт! Тока я вот непонел, что такое "журавлики", что за дивный прозрачный напиток. И за что Кучера каждую сходку анально пенетрируют тоже нипанятна.

ЗЫ а торт, судя по внешнему виду, сделали за 5 минут, пока вы ехали до кулинарии: взяли три готовых похожих торта, и налепили друг на друга, да так спешили, что даже размеры не прикинули, и получился низ тоньше верха.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 2.10.2009, 2:09
Сообщение #51


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



:D спасибо поржал.
адовый отчёт.
про куучера вапще понравилось xD молодец отжог.
покутили наура.


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 2.10.2009, 11:42
Сообщение #52





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Brutall @ 1.10.2009, 20:42) *
Атчод ништяковый, зачёт! Тока я вот непонел, что такое "журавлики", что за дивный прозрачный напиток. И за что Кучера каждую сходку анально пенетрируют тоже нипанятна.

ЗЫ а торт, судя по внешнему виду, сделали за 5 минут, пока вы ехали до кулинарии: взяли три готовых похожих торта, и налепили друг на друга, да так спешили, что даже размеры не прикинули, и получился низ тоньше верха.

Журавлики это водичка артезианская, конечно же, не знаю что ты там подумал. scratch_one-s_head.gif

А торт па ходу действительно 5 минут делали.

p.s. Ссылка на фотки в посте с отчетом, кочайте smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 3.10.2009, 19:20
Сообщение #53


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Здорово! wink.gif smile.gif

Фотки уже качаются.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 18.10.2009, 14:54
Сообщение #54


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Сразу видно что было очень весело как обычно.У Снэйка хиповый капюшон,Нимфо отрастила свои баги по максимуму,Зенит как обычно после третей начинает мерится силушкой богатырской с Экзекуционером,кстати не заметил он шмаркался в американский флаг в этот раз или нет?Ещё обратил своё внимание на то что мало фоток Адлеана,не как обычно...фотограф наверно убегал от него подальше или жена его держала крепко чоб при памяти оставался.Кстате ктонибудь скажет Зенит отмачил в этот раз сой фирменный пьяный танец или не смог?А Шнапз как возмужал!Эти его округлые формы бёдер...да...А последняя фотка вообще убила,там Некромант несмог уже больше сдерживатся и отдуши макнулся в мир потусторонний. cool.gif

Сообщение отредактировал Ямщик - 18.10.2009, 14:55


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.10.2009, 10:01
Сообщение #55





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Ямщик @ 18.10.2009, 16:54) *
Сразу видно что было очень весело как обычно.У Снэйка хиповый капюшон,Нимфо отрастила свои баги по максимуму,Зенит как обычно после третей начинает мерится силушкой богатырской с Экзекуционером,кстати не заметил он шмаркался в американский флаг в этот раз или нет?Ещё обратил своё внимание на то что мало фоток Адлеана,не как обычно...фотограф наверно убегал от него подальше или жена его держала крепко чоб при памяти оставался.Кстате ктонибудь скажет Зенит отмачил в этот раз сой фирменный пьяный танец или не смог?А Шнапз как возмужал!Эти его округлые формы бёдер...да...А последняя фотка вообще убила,там Некромант несмог уже больше сдерживатся и отдуши макнулся в мир потусторонний. cool.gif

Адлеан рано ушел проводить жену и не вернулся к сожалению sad.gif Поэтому и фоток мало sad.gif Зенит с шариком заигрывал по большей части. А ты в следующий раз приходи, я тебе дам помацать бедро за пару остмарков rofl.gif А больше всех протусил в сумраке Кучер на самом деле, Некро был достаточно адекватный, потому что его ограничивала вторая половина smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:32