IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЦОЙ Жифф!, Группа "Кино"-ностальжи. Ваше отношение.
Dark Vala
сообщение 11.12.2005, 0:03
Сообщение #41


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Есть такое понятие, как "концертный сезон". И есть каникулы. Творцы свое создадут (ну не утерпит настоящий творец!), а остальных - фтопку. Тут уже важным становится различие исполнитель/создатель - свое исполнять не только удобно (для себя же писал), но и приятно - все же, это ТВОЕ детище.


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 11.12.2005, 11:37
Сообщение #42


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Dark Vala @ 11.12.2005 - 00:49)
Тут уже важным становится различие исполнитель/создатель - свое исполнять не только удобно (для себя же писал), но и приятно - все же, это ТВОЕ детище.
*

когда надо на что-то жрать, бабло на запись, на костюмы, на эфиры, на новую машину ("звезды не ездят в метро" и на подержанных тачках - имидж) и тп тут не до выборов свое-чужое...


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 11.12.2005, 13:47
Сообщение #43


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Во что тему превратили! А? Это тема о памяти... Про библо и имиджи пишите в "Любимая музыка"!


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 11.12.2005, 15:06
Сообщение #44


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Интервью мамы В.Цоя из КП. И фоты.

- У меня как-то брали интервью, и девушка-корреспондентка спрашивает: «А правда, что Пушкин - поэт XIX века, а Витя - XX?», - рассказывает Валентина Васильевна. - Я просто не знала, что и сказать! И еще как-то сказали: «Витя - герой...» Он не герой, но людям нужны герои! Нам нужен человек, с кого брать пример. Когда Витя погиб, ко мне на Бассейную толпы людей приходили, я дверь не закрывала. Меня настолько это трогало, что люди переживают, как будто своего брата похоронили. Молодежь так переживала! Приходит парень - и вот пока я не разболтаю его, не докажу, что можно жить... Я боялась, что он уйдет и что-нибудь сделает с собой.

Витя - он нравственен в творчестве. И народу близок. Сколько раз бывало - кто-то раз - и скажет Витину строчку! Например, Нагиев в своем шоу - а там такие придурки были! - вдруг говорит: «После ярко-желтых дней кончится зима...» Или идет КВН, и там парень один перефразирует: «Я хожу и не вижу ни одной звезды...» Девчонка из «Дома-2» зашла утром будить ребят и произнесла: «Наступил день, и солнце взошло, и если солнцу не лень, то и нам хорошо». Опять Витькино! Все знают. У него многозначные слова.

Родители поженились 13-го, в понедельник




- Я стараюсь не думать каждый день о Вите, - признается Валентина Васильевна. - Душа очень болит, а раньше болело физически и тело после его гибели. Но к памятным датам готова рассказывать - кто-то же должен это делать, раз людям до сих пор интересно?! Это, я считаю, мой долг. Из отца-то слова не вытащишь - он неразговорчивый, как все корейцы. На днях снимали фильм про Витю, так брали интервью и у Роберта Максимовича. Мучились с ним два часа! Все, что из него выжали, это: «Ну, когда я вернулся, он был рад...» Он же уходил от нас первый раз, когда Вите было двенадцать. Я три раза выходила за него замуж, была у него первая, третья и пятая жена - он пять раз женился, а я три раза - все с одним мужиком! Его второму сыну Леониду 31 год, хороший парень, мы с ним дружим. У Роберта Максимовича уже два внука.

- Как же вы встретились, поженились?

- Я работала в поселке Кирилловское Ленобласти, на Карельском перешейке. Моя подруга дружила с парнем из Военмеха, и он привез Роберта на Новый год. Роберт пришел с гитарой... Вот тут гитара и вошла в нашу жизнь! И когда Витя потянулся к этому делу - я думаю, чем плохо-то? Хотела его учить музыке, да денег не было... В общем, мы познакомились 31-го числа, а 3 января он мне уже предложение сделал! Как раз тогда на Английской набережной открылся дворец - мы туда, говорят: «Вот есть свободное число - 13-е, понедельник...» Никто в этот день не хотел записываться, а нам было наплевать. Это был 1961 год...

Я не ругала сына за учебу...



Здесь Вите примерно полтора годика. Мама говорит, что он был обычным ребенком и только потом вырос в красавца.

- Я знала, что он учился тяп-ляп, - я ему разрешала, не требовала пятерок, я знаю, что троечники тоже очень многое могут. Мне самое главное было - узнать, какой он от природы. Он оказался очень способный, легко учился, начальную школу закончил отличником.

- Вы вообще, похоже, были очень хорошей матерью!

- Я сама с отцом конфликтовала. Все время хотела из дома уйти. И когда Витя родился, я решила, что выстрою другие отношения, по-мирному, по-доброму. Не то что я его баловала, а не создавала отрицательных эмоций, оберегала его мирок. Не вынес мусор - ну и ладно. Не сходил в магазин - и пусть!

- А когда его выгнали из Серовского училища, как отреагировали?

- Его выгнали в 15 лет - и меня тоже в 15 лет отчислили из техникума за неуспеваемость! Я тогда влюбилась сильно, ничего не могла делать... Он пошел в вечернюю школу, потом в реставрационный лицей... В принципе он все умел, только плохо учился, дипломную работу защитить не успел, дали ему в лицее справку. Но зато распределение - в Екатерининский дворец! И все равно музыка его забрала...

- Вы переживали?

- Ну как не переживала: все шло к тому, чтобы он пошел в художественное... Я армии боялась, а потом поняла, что кто рисует - того там на руках носят! И с гитарой тоже бы его полюбили. А тогда страшно было, тогда как раз Афганистан...

- Как получилось, что он «откосил» от армии в психушке?

- Это Марьяна устроила, у них там система была, у этих ребят. Я не вмешивалась.

Когда я увидела Марьяну, поняла Витю...



Виктор и Марьяна молоды и счастливы, любимому сынишке Саше несколько месяцев.

- Витя средний ребенок был по внешности, красотой особой не отличался. А потом вырос в красавца. Наверное, были какие-то девочки... Были звонки: «Витю!, Витю!», он куда-то уходил... Но он был закрытый, меня не знакомил ни с одной девочкой. А мне и хорошо - зачем мне их проблемы? И вдруг... Я сижу во дворе - никогда не сидела, а тут села на скамейку. А Роберт Максимович с машиной возится. Вдруг идет Витя. И с ним - аж такая девушка из девушек! «Мама, ты знаешь, мы с Марьяной решили жить вместе. Если у нас что-то получится - мы поженимся». Я думаю: «Надо что-то такое важное сказать!..» И говорю: «Роберт Максимович, иди сюда! Наш сын вырос!» А больше и нечего сказать!

- Какое впечатление произвела Марьяна?

- Я как ее увидела, сразу Витю поняла. У нее были пепельные такие волосы, натуральные, вот до сих пор! (Показывает ниже пояса.) Локоны, локоны - море волос! Потрясающе! Высокая - просто Венера Милосская, такие пропорции. Он Марьяну любил безумно. А потом, когда она забеременела, она волосы обрезала и к тому облику уже больше никогда не возвращалась.

- Все время вспоминают про какую-то Наташу, с которой Витя потом жил в Москве...

- Была такая. Я ее видела первый раз уже в трагические дни, на похоронах. А до этого просто знала о ней... С Витей разговаривать бесполезно, я с ним один раз поговорила про его уход от Марьяны - так он год со мной не знался. Я знаю, в тот период Вите так плохо было! Я смотрю фотографии - везде - он такой грустный... Думаю - господи, такая слава, столько всего, а я чувствую его беду. Это была беда в личной жизни... И вот появилась эта Наташа...

- А Наташа похожа на Марьяну?

- Полная ей противоположность: маленькая, черненькая. Похожа на Джину Лоллобриджиду. У нее такие глаза! Невероятной красоты. Как-то они познакомились и сошлись... Но после смерти Вити она вышла замуж и уехала куда-то за границу...

КСТАТИ

Музыкой Витя зарабатывал больше меня...


- У него всегда были деньги. Иногда он плакаты рисовал на большом ватманском листе и продавал их, пять рублей плакат, можно было купить три бутылки сухого и еще пару бутылок пива. А многое дарил. А когда стали на квартирниках выступать, - я однажды спрашиваю: сколько же ты зарабатываешь? Да рублей 15 отвечает. А я три рубля зарабатывала в день!

После смерти он нам помогает. Мы не богатые, но и не бедные, на еду и лечение есть. И вокруг нас много человеческого тепла. Куда ни приду, например, к врачам... Сначала, как обыватель: ноль внимания. Отфутболивают. Тогда говорю: «Разрешите представиться, я мать Виктора Цоя». Сразу: «Для вас все сделаю бесплатно!» Он помогает. Но все равно дело не в славе. Это самая огромная потеря...

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Я предлагала отдать Сашу на «Фабрику звезд...



Марьяна дружила с сыном Сашей (фото сделано в 2003 году), тоже оберегала его внутренний мир и поэтому просила никогда не давать интервью...

- Про Сашу (сына Виктора. - Прим. ред.) могу так сказать... Я дома храню его стихотворение... Он стихи пишет с детства, с 4-5 лет. В фильме Алексея Учителя «Последний герой» Саша поет свою песню - она настолько прекрасна! Что-то в ней есть такое значимое... В шестом классе смотрю - интервью у него берут: «А вот мы знаем, что ты стихи пишешь?» Он: «Да, я пишу, но для себя». И все. Он никого не подпускает. И не надо на него давить. У него несколько гитар, хороших, дорогих, был ансамбль... Я как-то приехала в гости, думаю: «Надо на него посмотреть», комнату открыла, а там дым коромыслом с этой музыкой! Я сразу захлопнула... Знаю, что он как-то предлагал Марьяне: «Мама, ты не хотела бы стать нашим продюсером?» Она: «Это вам, молодые люди, дорого будет стоить!» Я ей потом говорю: «Марьяна, вот «Фабрика звезд», отправь его! Пусть он не будет музыкантом, но это хорошая практика» Пусть осуждают как угодно, а я считаю, что там он бы только обогатился.

- А как Марьяна Сашу воспитывала?

- Они дружили. Я ей рассказывала, как я Витю воспитывала, по-моему, она Сашу точь-в-точь так же растила. Говорила: мы с Сашей друзья. И я так чувствовала.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  133282.jpg ( 11.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 130
Прикрепленный файл  133279.jpg ( 15.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 144
Прикрепленный файл  133277.jpg ( 14.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 136
 


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Цой
сообщение 14.12.2005, 21:10
Сообщение #45


Проверяю баги
Иконка группы

Группа: Дебаггер
Сообщений: 182
Регистрация: 21.10.2004
Пользователь №: 12



ДА!!! Я жив!!! Уроды, все заплатите! 10 лет назад никто из вас не посмел бы и слова против меня написать, мои поклонники порвали бы в клочья. Конечно, сегодня вы все такие смелые.
И я не попса. Попса умирает через несколько месяцев, максимум через год после спада популярности. Я жив до сих пор - в сердцах людей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bиктоp Цoй
сообщение 14.12.2005, 22:18
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2005
Пользователь №: 355



Цитата(Виктор Цой @ 14.12.2005 - 21:56)
ДА!!! Я жив!!! Уроды, все заплатите! 10 лет назад никто из вас не посмел бы и слова против меня написать, мои поклонники порвали бы в клочья. Конечно, сегодня вы все такие смелые.
И я не попса. Попса умирает через несколько месяцев, максимум через год после спада популярности. Я жив до сих пор - в сердцах людей.
*

иди лесом. настоящий Цой это я. и я давно умер. играл попсу - зарабатывал как мог.


--------------------
Лихо забрался цой на оленя и только хотел на концерт поехать, но тyт же подбежали к немy люди в форме и на землю бpосили. Пpавильно, нефига знаменитостям на каpyсель без билета лазать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 14.12.2005, 23:09
Сообщение #47


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Цитата
ДА!!! Я жив!!! Уроды, все заплатите! 10 лет назад никто из вас не посмел бы и слова против меня написать, мои поклонники порвали бы в клочья. Конечно, сегодня вы все такие смелые.
И я не попса. Попса умирает через несколько месяцев, максимум через год после спада популярности. Я жив до сих пор - в сердцах людей.

Цитата
иди лесом. настоящий Цой это я. и я давно умер. играл попсу - зарабатывал как мог.

Некрасиво, судари. Обоих это касается. Говорить от лица других - тем более, усопших - ниразуЪ не труЪ.


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 15.12.2005, 19:58
Сообщение #48


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Dark Vala @ 14.12.2005 - 23:55)
Некрасиво, судари. Обоих это касается. Говорить от лица других - тем более, усопших - ниразуЪ не труЪ.
*

Dark Vala, верно сказал! Очень некрасиво, тем более я вижу, кто первый, кто второй! spiteful.gif
Цой-бы так не сказал! ИМХО! Ну, пусть он вас накажет за это! crazy.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Guest_*
сообщение 29.1.2006, 23:36
Сообщение #49





Гость






Schnapz - говнюк!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 30.1.2006, 0:46
Сообщение #50





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



И всё? А аргументы? А своё имя написать слабо?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 30.1.2006, 10:30
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Цитата(Schnapz @ 3.12.2005 - 01:19)
Не считаю Цоя таким уж крутым перцем - ну да, был такой композитор\музыкант. Ну сочинял "народные" песни, какие щас говнорокеры тоннами записывают. Ну и что? Ему гениальность только из-за того что умер приписали?
*


Родившись в 1985 году наверно сложно понять творчество Виктора Цоя, проникнуться атмосферой тех лет (Пожалуйста без обид, я уважаю любое мнение)..Бездельник, Восьмикласница, Мои друзья идут по жизни маршем, Перемен... Он был герой своего времени...а погиб он под Юрмалой, 15 августа 1990 года. Уже пятнадцать лет прошло, а музыка и слова некоторых песен актуальны до сих пор.
Много раз был на месте гибели Виктора Цоя..последний раз в 2000 году, на десятилетие. Было много людей, поминали, пели его песни..взял с собой молодых ребят с работы..прониклись
Два раза был на живых концертах группы КИНО, в Калининграде во дворце спорта, и в Риге в июне 1990 года (за два месяца до гибели) на стадионе Даугава. До сих пор храню видеозаписи концертов в Донецке, и последнего концерта в Москве, записанные с телевизора.
В 2001 году был в Питере, ездили на могилу Цоя, так вот там сидели молодые ребята ( хотя прошло уже 11 лет) и никому не разрешали фотографировать...поговорил с ними и мне разрешили, если интересно могу закачать фотку.
Между землей и небом...война!
Я думаю Зенитовец меня понял smile.gif
Спартак чемпион!
Всем удачи!


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 30.1.2006, 12:03
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Цитата(Зенитовец @ 3.12.2005 - 17:22)
А новый"рок" те не смешно слушать??? Сёня слышал, "настурицу" или как её там у "братьев эмбрионов гримм" angry.gif  angry.gif  angry.gif  tomato.gif  tomato.gif  tomato.gif До чего ацтой. Я думаю, что Цой и другие классики русского рока, которых с нами нет, в гобу переворачиваються.
З.Ы. а кстатя как складывается судьба у Александра Цоя-сына Виктора, кто знает жив ли он?
А у кого есть пени А. Башлачёва? мож кто ссылкой поделиться, где скачать можно?
*


Привет!
Посмотри здесь http://www.mp3search.ru/artist.html?id=5477


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Guest_*
сообщение 18.3.2006, 12:23
Сообщение #53





Гость






Цой Жив!!!!!!!!!!!!!!!!!!и Будет жить!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 25.3.2006, 11:40
Сообщение #54


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Угу нафсигда!!!!
-------------------
Да, DIMOS, благодарствую за ссылочку.

Сообщение отредактировал Зенитовец - 25.3.2006, 11:42


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 12.8.2006, 11:12
Сообщение #55


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



15 августа будет уже 16 лет со дня аварии. омянем Виктора?

Ктати, странно, на 15 августа по телевидению ни одного фильма и ни одной передачи про него не намечается. Везде эти дешёвые и противные мыльные оперы от которых уже тошнит. ass.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 23.9.2006, 3:46
Сообщение #56





Гость






С опозданием1 че вы все хотите-то, Марьяна померла - вот и сериалы вместо поминок. Хотя......... по Моцарту их тоже не устраивают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 30.10.2006, 19:22
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Привет! Кому интересно творчество В. Цоя могут здесь послушать песни группы -Вторая серия
http://www.seria2.narod.ru/


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 30.10.2006, 19:53
Сообщение #58


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Dimos @ 30.10.2006 - 21:22) *
Привет! Кому интересно творчество В. Цоя могут здесь послушать песни группы -Вторая серия
http://www.seria2.narod.ru/

Спасибо, Димос! clapping.gif Ты настоящий друг! blush2.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 4.1.2007, 13:39
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Привет!
Лена ты слышала песню " Про Кино" группа Провода? Здесь можно клип посмотретьwww.provodamusic.ru Видео
Лучше здесь http://www.youtube.com/watch?v=x0EDsNzSPn0
А здесь клипы Кино http://www.youtube.com/watch?v=ifm71jqXkFo...ted&search=

Сообщение отредактировал Dimos - 4.1.2007, 19:08


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 4.1.2007, 21:52
Сообщение #60


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Эх, где бы столько интернета взять, чтобы всё это глянуть. cray.gif А так хотелось бы.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:01