IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
12 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Измена., Зачем? И кто виноват?
Olesya from USA
сообщение 10.3.2005, 0:14
Сообщение #1


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Измена. У меня иногда дрожь от этого слова... Почему?
Почему также, мужчины не могут прожит с одной девушкой? И кто виноват, когда происходит измена: парень, сходивший на лево, или же девушка, которая его приняла, не свободного?
«Мужчина изменяет из любопытства
к чужим женам, а женщина – от отсутствия
к ней любопытства своего мужа».
В. Брусков.
По своей психологии и физиологической природе большинство мужчин полигамны. И интерес к другим женщинам для них нужно рассматривать как норму, они ищут разнообразия в сексуальных отношениях.
Но, тогда, интересно, почему же нам, женщинам нельзя этого делать? Почему мужчины не прощают измены? Почему они не могут спрятать свою горость, а женщины же ради любви или сохранения семьи готовы на все? ПОчему все еще существует такая несправедливость в мире?
Или же все легче?
Большинство мужчин уверено, что сексуальная связь представляет собой хотя и яркую, но скоротечную вспышку, которая гибнет, не налагая никаких обязательств и никак не затрагивая настоящие отношения. И это их на данный момент устраивает, ведь это не имеет продолжение. Переживаемое им в настоящее время сексуальное увлечение, скорее всего столь же эфемерно, как и большинство подобных связей.
Из этого идет следствие, что мужчины просто-напросто не считают измену таким уж важным делом!! Для них сходить на "лево", а потом вернутся к любимой женщине- не большая проблема.. Так что же , мы должны их с легкостью прощать?... huh.gif

Сообщение отредактировал Olesya from USA - 10.3.2005, 0:16


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 10.3.2005, 7:10
Сообщение #2


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



ИМХО измена - далеко не сугубо мужская проблема. Про женскую измену даже тема соответствующая была smile.gif
Женщины изменяют не намного реже. А уж почему изменяют... Разные есть причины. Рекомендую задуматься над одним вопросом: вот изменил вам человек. И, предположим, он всё ещё с вами, любит вас. Но вот изменил разок-другой, так уж получилось. И что? Нужно тут же устраивать скандал с ним, бросать его? ПОЧЕМУ? От вас ведь ни маленькой капли любви и нежности, получаемой от него, не ушло! Так в чём же дело?
Тем более, что если вы вместе сейчас, то это совсем не значит, что ты - его/её хозяин. Мы остаёмся свободными людьми, каждый со своими интересами и увлечениями, просто в данный момент мы ближе всего друг к другу, но у нас остаются и другие близкие люди.

Так откуда же взялась измена? Я думаю, из обыкновенного эгоизма...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 11.3.2005, 0:03
Сообщение #3


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Цитата(Brutall @ 10.03.2005 - 08:10)
  Рекомендую задуматься над одним вопросом: вот изменил вам человек. И, предположим, он всё ещё с вами, любит вас. Но вот изменил разок-другой, так уж получилось. И что? Нужно тут же устраивать скандал с ним, бросать его? ПОЧЕМУ? От вас ведь ни маленькой капли любви и нежности, получаемой от него, не ушло! Так в чём же дело?

Так откуда же взялась измена? Я думаю, из обыкновенного эгоизма...
*

Да, тогда получается, что это все только потому что у женщин и мужчин совершенно разные взгляды на вещи...
Я, допустиим, не могу просто представить, что мой любимый человек будет в постели у какой-нибудь другой девушки! Пoчему? Нет, это не из-за моего чувства собственнос ти, я не считаю никого собственностью и позволяю никому считать меня таковою. Просто как-то противно становится, как представишь, что твой любимый целовал чужие губы, ласкал чужое тело, говорил ласковые слова другой... Но вот то, что я больше всего не понимаю- это если вы, парни, говорите любимой девушке, что она у вас одна, навсегда, а потом идете к другой, так на одну ночь или просто на "короткое" время... Как тогда это понимать? Она у вас единственная, но кто тогда эта, другая?


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 11.3.2005, 0:07
Сообщение #4


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Цитата(Brutall @ 10.03.2005 - 08:10)
ИМХО измена - далеко не сугубо мужская проблема. Про женскую измену даже тема соответствующая была smile.gif
Женщины изменяют не намного реже. А уж почему изменяют... Разные есть причины.
*

Я даже не собираюсь говорить, что женской измены нет. И хотя я давно этого не совершало, скажу прямо- когда-то было дело. А причины в принципе такие же, как и у вас, у мужчин, только вот "основной" инстинкт немного приглушен. Изменяем: для разнообразия, от одиночество, недостатка внимания, скуки, любви к другому, мести... Этот список можно продолжать до бесконечности...


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 11.3.2005, 7:12
Сообщение #5


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Но вот то, что я больше всего не понимаю- это если вы, парни, говорите любимой девушке, что она у вас одна, навсегда, а потом идете к другой, так на одну ночь или просто на "короткое" время... Как тогда это понимать? Она у вас единственная, но кто тогда эта, другая?

Врём, конечно. А как же? Девушка хочет услышать, что она "единственная и т.д.", вот ей такое и говорят. На деле это, конечно, не так, и не может быть так. Тем более, что и девушки не без греха:
Цитата
Изменяем: для разнообразия, от одиночество, недостатка внимания, скуки, любви к другому, мести... Этот список можно продолжать до бесконечности...

Так какие тут вопросы могут быть?

И вообще, почему все считают возможной любовь только к одному человеку? Почему нельзя допустить, что он одинаково сильно любит двоих? Зачем это сразу "изменой" обзывать?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 11.3.2005, 12:06
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Животрепещие темы поднимают девушки недостигшие брачного возраста! И главное с каким знаем дела! А заявление одного несовершеннолетнего автора "И хотя я давно этого не совершала, скажу прямо- когда-то было дело..." меня просто раздавило.

Сколько же я в жизни потерял, не испытал, не увидел и не почувствовал .... ! Девчонки! Пригрейте меня, пожалуйста! На одну ночь! Хотя бы на один вечер!

P.S. Приглашения принимаются только от дам, достигших совершенолетия и половой зрелости.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  747.jpg ( 52.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 169
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 11.3.2005, 17:40
Сообщение #7


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Nick @ 11.03.2005 - 13:06)
Сколько же я в жизни потерял, не испытал, не увидел и не почувствовал .... ! Девчонки! Пригрейте меня, пожалуйста! На одну ночь! Хотя бы на один вечер!

P.S. Приглашения принимаются только от дам, достигших совершенолетия и половой зрелости.
*

А ты, Ник, отдельную темку заведи для своих девушек на одну ночь, зачем эту тему поганить? Тут, смотрю, больше про чувства пишут, и про переживания от измен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 11.3.2005, 19:35
Сообщение #8


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ага, вот именно. Nick, вы пошляк!!!

А если честно... Я вот тут писал, что измена - это типа вроде бы и не очень плохо, что с логической точки зрения просто нельзя обвинять кого-то в измене, потому что никто из нас не хозяин и не раб друг друга! Но это логически. А чувства говорят другое, чувствам неприятно, когда "она ещё и с другим..."...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 11.3.2005, 21:19
Сообщение #9


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Вот видите, сначит вам тохзе, естественно, не приятно. А как вам будет если ваша девушка прийдет и скажет :" Любимый, ты у меня один, я тебя люблю больше жизни, только вот Колка из соседнего двора, это, так , просто, мне внимания мужского не хватает..." Я уверена, будет не приятно, и вы раздавите сначала этого Кольку, а потом и любимую... Вспоминаю фильм "Жестокий романс", и как в конце главный герой убивает любимую со словами:" Так не доставайся же никому!"
Но, заметте, женщины намного умнее мужчин в этом деле: 99% женщин никогда не раскажут (добровольно) своему мужчине, что изменили. Даже не из-за того, что нечестные, а т.к. мы знаем, что измена- это самое сильное оружие по гордости мужчин,которой у них еще и больше , чем у женщин!! Хотим сохранить любовь- гордость любимого задевать не станем никогда. А вот мужчины, наоборот, думают, что если расскажут любимой о мале-енькой такой имене, она легче простит. А о наших чувствах никто почему-то не думает... Я бы предпочла не знать совсем... Если бы мне мой любимый человек рассказывал о его измене, даже с тысячей извинений и клятв в люблви, мне будет ОЧЕНь больно на сердце, и даже если я его прощу эта боль останется навсегда.


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.3.2005, 0:49
Сообщение #10


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Для того, чтобы обсуждать "измену", надо сначала выяснить, что это такое. Что для вас измена? Только ли физически - секс с другим партнёром? Или уже поцелуй - это измена? Или то, что он думает не только о тебе? Или вы, к примеру, идёте вдвоём по парку, и он взглянул пару раз на других девушек - может быть, и это уже измена?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 12.3.2005, 1:12
Сообщение #11


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Цитата(Brutall @ 12.03.2005 - 01:49)
Для того, чтобы обсуждать "измену", надо сначала выяснить, что это такое. Что для вас измена? Только ли физически - секс с другим партнёром? Или уже поцелуй - это измена? Или то, что он думает не только о тебе? Или вы, к примеру, идёте вдвоём по парку, и он взглянул пару раз на других девушек - может быть, и это уже измена?
*

Вот это кстати, другая проблема, очень трудно определить рамки. На данном этапе, я думаю - это секс с другой и также отношения с другой, например: поход в кафе, ухаживния, цветы. Один поцелый- это не особо важно, а вот больше... Насчет взглянул пару раз- да все, вы, парни- бабники!


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.3.2005, 1:20
Сообщение #12


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Насчет взглянул пару раз- да все, вы, парни- бабники!

Ну, есть немного... blush2.gif
Но нам очень стыдно!!!
Цитата
например: поход в кафе

А в кафе-то чем плохо сходить с другой девушкой? А может, это моя тсарая знакомая и я с ней просто поговорить хочу? Что, нельзя?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 12.3.2005, 1:38
Сообщение #13


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Цитата(Brutall @ 12.03.2005 - 02:20)
А в кафе-то чем плохо сходить с другой девушкой? А может, это моя тсарая знакомая и я с ней просто поговорить хочу? Что, нельзя?
*

Ну это уже зависит от твоих намерений, а они понятны практически сразу- знакомая ли она, друг или ты собираешся что-то с ней мутить...
Это как раз самое важное в опредилении измены- намерения изменника! И поверь мне, людям очень трудно скрывать такие мысли- поэтому , в особенности женщинам с их интуицией, их не трудно распознать.


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 12.3.2005, 2:53
Сообщение #14





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



А собственно, откуда появилось желание создать такую тему? Тебе что, Руслан твой изменил, али сама? shok.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 12.3.2005, 13:54
Сообщение #15


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Olesya from USA @ 11.03.2005 - 01:03)
что я больше всего не понимаю- это если вы, парни, говорите любимой девушке, что она у вас одна, навсегда, а потом идете к другой, так на одну ночь или просто на "короткое" время...
*

Зато я от девушек не слышал этих слов ни разу, что подталкивает меня к мысли, что деушки всегда оставляют себе "пути отступления" на крайний случай. Мол, "а разве я тебе говорила что ты у меня один"? Не в том смысле, что она это скажет, а в том, что это бюудет оправданием для её же собственной совести. Типа "нууу... я же ему не обещала не изменять".

Цитата(Olesya from USA @ 11.03.2005 - 22:19)
Но, заметте, женщины намного умнее  мужчин в этом деле:
*

Феминизм. 100% феминизм. Чему там тебя в Америке учат?

Цитата(Olesya from USA @ 11.03.2005 - 22:19)
А вот мужчины, наоборот, думают, что если расскажут любимой о мале-енькой такой имене, она легче простит. А о наших чувствах никто почему-то не думает...
*

Откуда ты знаешь как думают мужчины? Твои высказывания необоснованы.

Цитата(Olesya from USA @ 12.03.2005 - 02:12)
например: поход в кафе, ухаживния, цветы. Один поцелый- это  не особо важно, а вот больше... Насчет взглянул пару раз- да все, вы, парни- бабники!
*

И поход в кафе, и лёгкое ухаживание и поцелуй моей старой знакомой моя девушка воспринимала, как это ни парадоксально в твоём понимании, вполне нормально. Потому что:
а. Поход в кафе. Договорился встретиться со старой знакомой в кафе. Любимая была не против. Потому что знала что ничего не будет. Не измена.
б. Лёгкое ухаживание. Например в кафе или в ресторане. Мужчина в присутствии дамы должен быть всегда галантен. Иначе это будет просто быдло. Независимо в какой компании мужчина должен ухаживать за дамами: Подать одежду, налить напитки, etc.
Вот скажи мне... Такая ситуация. Ты с подругой и её м.ч. идёте в кафе. В гардеробе он помогает снять тебе верхнюю одежду, а когда вы выходите помогает тебе одеться. Это ухаживание с его стороны. Так что, теперь твоя подруга должна считать что он изменил тебе? Или может она должна сделать ему выговор? А тебе, наверное, будет неприятно от такого внимания с его стороны от мысли, что он изменяет твоей подруге с тобой...?

Цитата(Brutall @ 12.03.2005 - 02:20)
А в кафе-то чем плохо сходить с другой девушкой? А может, это моя тсарая знакомая и я с ней просто поговорить хочу? Что, нельзя?
*

Именно.

Цитата(Schnapz @ 12.03.2005 - 03:53)
А собственно, откуда появилось желание создать такую тему? Тебе что, Руслан твой изменил, али сама? shok.gif
*

Я могу сделать (возожно ошибочный) вывод, что она ему изменила и теперь ищет для себя оправдание содеянному. Хотя может быть до неё дошёл слух, что он ей изменяет и теперь рона ищет справедливости. Но. Тема создана явно неспроста.
old.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 12.3.2005, 20:05
Сообщение #16


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Цитата(ICEMan @ 12.03.2005 - 14:54)
Зато я от девушек не слышал этих слов ни разу, что подталкивает меня к мысли, что деушки всегда оставляют себе "пути отступления" на крайний случай. Мол, "а разве я тебе говорила что ты у меня один"? Не в том смысле, что она это скажет, а в том, что это бюудет оправданием для её же собственной совести. Типа "нууу... я же ему не обещала не изменять".
*

Ну это ты зря. Если ты никогда этого не слышал- это не значит, что девушки этого никогда не говорят. Поверь, говорят, и не редко. По крайней мерее чаще чем, вы.
Цитата(ICEMan @ 12.03.2005 - 14:54)
Феминизм. 100% феминизм. Чему там тебя в Америке учат?
*

Ничему меня тут не учат! ( почти в прямом смысле). Я не говорила ничего , что может соотносится с феминизмом... sad.gif честно...
Просто насчет этого вопроса мы немного умнее, или, коректнее, хитрее...
Цитата(ICEMan @ 12.03.2005 - 14:54)
Oткуда ты знаешь как думают мужчины? Твои высказывания необоснованы.
*

Почему ты думаешь, что мы вообше не знаем, что ВЫ думаете?!! Это дело простых вычислений логики. Я просто психологией занималась пару лет... И хотя ничего хорошего в этой науке нет- сплошное галиматье, логике учит не плохо.
Цитата(ICEMan @ 12.03.2005 - 14:54)
Вот скажи мне... Такая ситуация. Ты с подругой и её м.ч. идёте в кафе. В гардеробе он помогает снять тебе верхнюю одежду, а когда вы выходите помогает тебе одеться. Это ухаживание с его стороны. Так что, теперь твоя подруга должна считать что он изменил тебе? Или может она должна сделать ему выговор? А тебе, наверное, будет неприятно от такого внимания с его стороны от мысли, что он изменяет твоей подруге с тобой...?
*

Нет. Поэтому я и говорила, что это дело намерений, ситуации. Конечно, по этой ситуации- ясно и понятно, что ничего нет. И в большинстве случаев, измена происходит без присутствия второй половины. Поэтому когда измена открывается- бывают не маленькие последствия.
И ухаживания бывают разные- ты же понимаешь о чем я говорю, только хочешь защитить вашу точку зрения.


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 12.3.2005, 20:18
Сообщение #17


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Хочу очистить вас от ваших "черных" мыслей.
Я никому не изменяла и не собираюсь. Я обешала, у меня очень сильные чувства... К тому же, если я еще не говорила, американские парни мне совсем не нравятся- или уроды, или зануды, или марихуаной балуются... Вот и весь выбор.
К тому же год для меня не срок, что бы ждать любимого человека.
Насчет Руслана, я в принципе, не знаю, хотя хочется верить. Нет, слава Богу я ничего не слышала, и надеюсь не услышать. Хотя ему было бы очень трудно "погулять" в таком городе, как Черняховск, где все друг друга знают- до меня бы это очень быстро дошло.
Почему началась эта тема- конечно, не спроста. Проблема болезненная. У меня есть подруга- она из Красноярска и таким же путем, как и я здесь, в Миццури. Так вот у нее есть любимый человек там, в Красноярске. Они очень долго вместе- около 2,5 лет. Так вот она сначала от левого источника узнала, а потом и от него самого узнала, что он там "гуляет". Да, так немного, что бы время скоротать, пока ее ждет... Так вот Лиза сейчас очень страдает, не знает чтоп делать точно. А мне очень трудно смотреть на это все, к тому же иногда подумавая, что у меня может быть точно такое же...


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 12.3.2005, 22:40
Сообщение #18


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Как я уже говорил - фе-ми-ни-зм. Каждое слово им пропитано.

Насчет последнего поста... сочувствую твоей подруге.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 13.3.2005, 0:13
Сообщение #19


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Ну ладно, спасибо, спасибо...


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 14.3.2005, 10:12
Сообщение #20


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



A вааще измена начинается, когда угасают чувства! По-настоящему любящий человек не станет искать утех на стороне. Если человек изменил, и продолжает признаваться в любви - он врет! просто ему не хочется расставаться - так удобней, ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ - вот наиболее точное определение новым отношениям после измены и отношение к обманутому партнеру. При первой же возможности партнер уйдет к другой (другому), а если есть обстоятельства препятствующие этому - будет вешать лапшу на уши. Обстоятельства могут быть различными: есть сомнения в новом партнере или после первой же пробы новый партнер оказался хуже текущего, тогда будут еще попытки с другими партнерами, или хочется обойтись малой кровью при расставании, провести смену партнера постепенно, без сильных потрясений, ищется способ наименее болезненный, оттягивается время. Но чаще бывают материальные препятствия - жилье, дети, социальный статус, семейное положение партнеров. Тогда получаются классические многоугольники: жены, мужья, любовники, любовницы в различных комбинациях.


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:44